Телепрограма на вчора, 16 червня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:10 Чудеса инженерии, 3 сезон, 1 эп. Панамский канал.
6:00 Авто - SOS, 1 сезон, 5 эп. Ангелы "Англии".
6:50 Авто - SOS, 2 сезон, 5 эп. Легенда Land Rover.
7:35 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 2 эп. Чарльз остался за главного.
8:25 Чудеса инженерии, 2 сезон, 5 эп. Туннель.
9:10 Чудеса инженерии, 3 сезон, 5 эп. Башня.
10:00 Невероятный доктор Пол, 4 сезон, 9 эп. Пушистый Санта.
10:45 Невероятный доктор Пол, 4 сезон, 10 эп. Стальные нервы.
11:30 Инстинкт выживания, 1 сезон, 5 эп. Опасное восхождение.
12:20 Золото Юкона, 3 сезон, 5 эп. Божественное вмешательство.
13:00 Осушить океан: Затонувший город пиратов.
13:50 Осушить океан: Бермудский треугольник.
14:40 Экстремальный футбол в России.
15:30 Рекорд.
16:25 Дикий тунец, 7 сезон, 5 эп. Дым на воде.
17:15 Дикий тунец, 7 сезон, 6 эп. Двое за деньги.
18:00 Премьера. Настольная книга диктатора, 5 эп. Франциско Франко.
18:50 Рекорд.
19:50 Научные глупости: Красивая игра.
20:15 Т/с "Гений: Пикассо", 8 с.
21:05 Т/с "Гений: Эйнштейн", 8 с.
22:00 Настольная книга диктатора, 5 эп. Франциско Франко.
22:50 Марадона.
23:35 Рекорд.
0:35 Инстинкт выживания, 1 сезон, 5 эп. Опасное восхождение.
1:20 Настольная книга диктатора, 5 эп. Франциско Франко.
2:05 Дикий тунец, 7 сезон, 5 эп. Дым на воде.
2:55 Дикий тунец, 7 сезон, 6 эп. Двое за деньги.
3:40 Неуязвимые конструкции, 2 эп. Башня торнадо.
4:25 Настольная книга диктатора, 5 эп. Франциско Франко.
Discovery Channel
5:00 Выжить вместе, 2 сезон, 11 эп. Остров гиппопотамов.
6:00 Выжить вместе, 2 сезон, 12 эп. Вверх по течению.
7:00 Как это устроено: автомобили мечты, 3 сезон, 5 эп. Ariel Atom 3S.
7:30 Выжить любой ценой, 6 сезон, 3 эп. Малайзия.
8:30 Выжить вместе, 6 сезон, 5 эп.
9:30 Выжить вместе, 6 сезон, 6 эп.
10:30 Как это устроено: автомобили мечты, 2 сезон, 5 эп. Трёхколёсный Morgan.
11:00 Охотник за антиквариатом, 1 эп. Великобритания.
12:00 Как это сделано?, 6 сезон, 13 эп.
12:30 Как это сделано?, 6 сезон, 14 эп.
13:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 2 эп.
14:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 3 эп.
15:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
16:00 Мастерская "Goblin Works", 1 эп. Раллийный "Эскорт".
17:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 2 эп. Пламенный мотор Chevelle 67-го года - часть 2.
18:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 7 эп.
19:00 Город наизнанку, 2 сезон, 7 эп. Мачу-Пикчу.
20:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 5 эп. Горящая стрела и бензобак.
21:00 Прирожденные механики, 7 эп. Шестизначная тачка - часть 2.
22:00 Премьера. Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
23:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 2 сезон, 1 эп.
0:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
1:00 Премьера. Загадки планеты Земля, 4 сезон, 5 эп. Монстры забытых джунглей.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 6 эп. Загадка каменного леса.
3:00 Прирожденные механики, 7 эп. Шестизначная тачка - часть 2.
4:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 7 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 5 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 12 эп. Бычий покер.
6:36 Знакомство с пингвинами, 4 эп.
7:00 Знакомство с орангутангами, 8 эп.
7:25 Китовые войны, 4 сезон, 7 эп. Враг попался!
8:15 Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
9:10 Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
10:05 Дикие и опасные, 1 сезон, 10 эп. Нападение гепарда.
11:00 Дикие и опасные, 1 сезон, 11 эп. Нападение гуся.
11:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 12 эп. Бычий покер.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 4 эп. Подарок.
13:45 Нападение гигантских медуз.
14:40 Кубинская акула.
15:35 Остров орангутангов, 2 сезон, 11 эп. Цепная реакция.
16:03 Остров орангутангов, 2 сезон, 12 эп. Прогулка на воле.
16:30 Остров орангутангов, 2 сезон, 13 эп. Переезд.
16:58 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 1 эп. Тони на волосок от смерти.
17:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 2 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 1.
17:53 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 3 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 2.
18:20 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
19:15 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
20:10 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
22:00 Герои среди нас, 1 сезон, 5 эп. Заклинательница коал.
22:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 8 эп. Месть быка Шорти.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 9 эп. Нападение марлина.
0:45 Остров орангутангов, 2 сезон, 11 эп. Цепная реакция.
1:13 Остров орангутангов, 2 сезон, 12 эп. Прогулка на воле.
1:40 Остров орангутангов, 2 сезон, 13 эп. Переезд.
2:08 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 1 эп. Тони на волосок от смерти.
2:35 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 2 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 1.
3:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 3 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 2.
3:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 4 эп. Семейство Джао: оптом дешевле.
3:50 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 5 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 1.
4:15 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
4:39 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
8:20 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
9:35 Х/ф "Я сама".
11:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
12:30 Х/ф "Новорічний шлюб".
14:10 Х/ф "Такі красиві люди".
15:55 Х/ф "Параджанов".
17:40 Х/ф "На море!".
19:30 Д/ф "Експедиція".
20:25 Х/ф "Інша жінка", 1 с.
21:20 Х/ф "Інша жінка", 2 с.
22:15 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
23:55 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
0:50 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Чоботар".
14:05 Х/ф "Проблемна дитина".
15:35 Х/ф "Опівночі в Парижі".
17:15 Х/ф "Заручник".
19:15 Прем'єра. Х/ф "Проблемна дитина 2".
20:55 Х/ф "Коханий з майбутнього".
23:05 Х/ф "Впусти мене".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Захисник".
13:40 Х/ф "Прискорення".
15:25 Х/ф "Велика гра".
17:40 Х/ф "Шалена карта".
19:20 Х/ф "Легенда".
21:35 Х/ф "Контрабанда".
23:30 Х/ф "Патруль".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 15 с. "Каньон престарелых головорезов".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 13 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 14 с.
6:40 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 10 с. "Зовущий".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 11 с. "Бандит".
8:00 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 2 с. "Вдохновленные".
8:45 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 3 с. "Последний выстрел".
9:25 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 5 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 6 с.
10:10 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 7 с.
10:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
11:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
12:00 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 6 с. "Оставь свою душу".
12:45 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 7 с. "В турне".
13:25 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 8 с. "Следуй за посланниками".
14:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 20 с. "Мальчик, который слишком много знал".
14:30 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
14:55 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 22 с. "Секреты счастливого брака".
15:20 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с. "Барт в темноте".
15:40 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 2 с. "Соперница Лизы".
16:05 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
16:50 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
17:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 22 с. "Дырка в сердце".
18:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 23 с. "Смена в игре".
19:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 2 с. "Нытики и труп".
19:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 2 с. "Возвращение".
19:40 Т/с "Призраки", 12 с. "Понижение в должности".
20:10 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 8 с.
20:30 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 1 с. "Код совести".
21:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 21 с. "Сила гравитации".
22:00 Т/с "Из Лос-Анджелеса в Вегас", 2 с. "Нытики и труп".
22:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 9 сезон, 2 с. "Возвращение".
22:40 Т/с "Призраки", 12 с. "Понижение в должности".
23:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 4 с. "Слабтаун".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 5 с. "Самопомощь".
1:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 6 с. "Изможденный".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 7 с. "Пересеченные".
2:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 8 с. "Завершение".
3:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 10 с. "Дьявольская триада".
4:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 11 с. "Тоска по дому".
4:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 12 с. "Убийственная цепочка".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Чоботар".
14:05 Х/ф "Проблемна дитина".
15:35 Х/ф "Опівночі в Парижі".
17:15 Х/ф "Заручник".
19:15 Прем'єра. Х/ф "Проблемна дитина 2".
20:55 Х/ф "Коханий з майбутнього".
23:05 Х/ф "Впусти мене".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:25 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
11:15 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
12:30 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 с.
13:30 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 2 с.
14:30 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
16:05 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
17:45 Х/ф "Адаптація".
19:45 Х/ф "Попався".
21:35 Х/ф "Сага про вікінгів".
23:20 Х/ф "Байки зі склепу: Кривавий бордель".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 "Зіркове життя".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Невідома версія.
10:25 Х/ф "Торгаші", 1-4 с.
14:35 Х/ф "Скарби стародавнього храму".
17:00 Х/ф "Шерлок Холмс: Собака Баскервілів".
19:00 Х/ф "Шерлок Холмс: Король шантажу".
21:00 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
22:45 Х/ф "Небезпечний поворот".
2:20 "Позаочі".
3:30 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 14 с. "Лекарство от разбитого сердца".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 11 с. "Как Даша стала фигуристкой".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 12 с. "Как Даша сказочную страну спасла - часть 1".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 5 с. "Скачущие шины".
7:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 6 с. "Трюкомания!".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 18 с. "Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 19 с. "Морской патруль: пиратский щенячий отряд".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 20 с. "Да будет снег! / Вперёд, Дракончики, вперёд!".
9:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 22 с. "Поход сэра Блэйна за наклейками / Большой день Тринкет".
9:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 16 с. "Хулиганы".
9:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 17 с. "Сестричка с приветом".
9:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 18 с. "Конкуренция".
10:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 19 с. "Желаю удачи, мистер Усатик".
10:15 М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
11:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 181 с. "Лицензия на молочный коктейль / Сквидик".
11:45 Х/ф "Этот безумный круиз".
12:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 14 с. "Шестое чувство Сандермэна".
13:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 7 с. "Час силы - часть 1".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 8 с. "Час силы - часть 2".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 4 с. "Лучший в мире спорт".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 5 с. "Семейный бобслей".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 6 с. "Этот поросёночек пошёл к Харперам".
15:05 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 5 с. "ГрязеКлякс".
15:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 6 с. "Странный робот МеГо".
15:50 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 2 с. "Папа теряет Джейни".
16:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 3 с. "Папа играет в тренера".
16:35 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 4 с. "Папа восстает из мертвых".
16:55 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 5 с. "Папа знакомится с Мэтью Пирсоном".
17:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
17:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
18:00 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 9 с. "На фургоне".
18:20 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
18:45 М/с "Волшебные покровители", 155 с. "Девочки-белочки / Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 209 с. "У Губки Боба / Планктон под каблуком".
19:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Губка с подбитым глазом / Морской супермен против Губки Боба".
19:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Обитатели лета / Спасти белку".
20:05 М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 19 с. "Невозможная Пустыня".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 1 с. "Опасные игры - часть 1".
20:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 3 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 1".
21:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
21:30 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Запрещено в Бикини Боттом / Стэнли С. Квадратные Штаны".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты / Дорога крабсбургера".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 18 с. "Смертельный яд".
23:00 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 19 с. "Черепашки во времени".
23:25 М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания / Золоченый Крокер".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 114 с. "Полтер-гений / Пляжная показуха".
0:10 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 2 с. "Прикрой меня".
0:30 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 3 с. "История про нас (но больше про меня)".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 2 с. "Званый ужин".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 16 с. "Раздор среди Мутанималов".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 17 с. "Знакомьтесь: Мондо Гекко!".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Мой босс / Пуф, гол".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 112 с. "Пасочки смерти / Любимчик учителя".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 15 с. "Лицензия на полёт".