Телепрограма на вчора, 27 вересня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:15 Игры разума, 3 сезон, 17 эп. Сострадание.
5:35 Игры разума, 3 сезон, 2 эп. Живой цвет.
6:00 Игры разума, 3 сезон, 18 эп. Гнев.
6:25 Научные глупости: Праздники.
6:45 Научные глупости: Автомобили и грузовики.
7:05 Научные глупости: Трюки.
7:25 Авто - SOS, 7 сезон, 5 эп. Peugeot 504.
8:10 Настоящий суперкар, 2 сезон, 3 эп. Monster Bentley GT.
8:55 Авто - SOS, 1 сезон, 8 эп. Новая жизнь "Остина".
9:45 Величайшие сокровища древнего мира, 1 эп. История Клеопатры.
10:30 Величайшие сокровища древнего мира, 2 эп. Богатства фараонов.
11:15 Величайшие сокровища древнего мира, 3 эп. Самый опасный вулкан.
12:00 Величайшие сокровища древнего мира, 4 эп. Открывая Помпей.
12:50 Величайшие сокровища древнего мира, 5 эп. Раскопки фараона Тутанхамона.
13:35 Величайшие сокровища древнего мира, 6 эп. Мумии Египта.
14:20 Международный аэропорт Дубай, 1 сезон, 9 эп. Бейте тревогу.
15:05 Международный аэропорт Дубай, 1 сезон, 10 эп. Опасный мусор.
15:55 Фабрика еды, 1 сезон, 1 эп. От ирисок до кофе.
16:20 Фабрика еды, 1 сезон, 2 эп. Паста с мороженым.
16:45 Фабрика еды, 1 сезон, 3 эп. Вареники на вашу голову.
17:10 Фабрика еды, 1 сезон, 4 эп. Вперед на всех парах.
17:40 Расследование авиакатастроф, 19 сезон, 7 эп. Без предупреждения.
18:30 Расследование авиакатастроф, 19 сезон, 8 эп. Убийца в кабине пилотов.
19:20 Инстинкт выживания, 4 сезон, 1 эп. Смертельные джунгли.
20:10 Инстинкт выживания, 4 сезон, 2 эп. Воины пустыни.
21:00 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 4 эп. Удивительные нагорья Суматры.
21:50 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 4 эп. Побережье Гавайев: Хана.
22:40 Инстинкт выживания, 1 сезон, 1 эп. Легенда о каннибалах.
23:30 Инстинкт выживания, 1 сезон, 2 эп. Дикие джунгли.
0:15 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 4 эп. Удивительные нагорья Суматры.
1:00 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 4 эп. Побережье Гавайев: Хана.
1:50 Авто - SOS, 7 сезон, 5 эп. Peugeot 504.
2:35 Авто - SOS, 7 сезон, 6 эп. Talbot Sunbeam Lotus.
3:20 Фабрика еды, 1 сезон, 1 эп. От ирисок до кофе.
3:45 Фабрика еды, 1 сезон, 2 эп. Паста с мороженым.
4:05 Фабрика еды, 1 сезон, 3 эп. Вареники на вашу голову.
4:30 Фабрика еды, 1 сезон, 4 эп. Вперед на всех парах.
4:55 Настоящий суперкар, 2 сезон, 3 эп. Monster Bentley GT.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 6 эп. TVR Cerbera.
7:00 Как это устроено?, 23 сезон, 13 эп. Сигнальные столбы, фильтры для кофе и промышленные бензопилы.
7:30 Как это устроено?, 23 сезон, 14 эп. Замки с задержкой, шоколадные пирожные и хрустальные люстры.
8:00 Как это устроено?, 23 сезон, 15 эп. Проволока, мини-пепперони, поливалки и кожаные перчатки.
8:30 Как это устроено?, 23 сезон, 16 эп. Стекло для окон, насосы для воды, саке и пинцеты.
9:00 Гаражное золото, 1 сезон, 4 эп. Пинбольные заботы.
9:30 Охотники за старьем, 11 сезон, 4 эп. Правильная цена.
10:30 Как это устроено?, 23 сезон, 4 эп. Полки, промышленные вентиляторы, пергамент и стены для скалолазания.
11:00 Махинаторы, 12 сезон, 4 эп. BMW 2002tii: Калифорния.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 7 эп. Американский мир.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 8 эп. Храм Харлеев.
13:00 Багажные войны, 5 сезон, 13 эп. Находки в стиле диско.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
16:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 12 эп. Консервная фабрика.
16:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
17:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 11 эп.
18:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 2 эп.
19:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 10 эп. Тайны Третьего рейха.
20:00 Тайны истории, 1 эп. Черная магия нацистов.
21:00 Премьера. Штаб-квартиры Гитлера, 4 эп.
22:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 4 эп. Коварное течение.
23:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 4 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 3 сезон, 4 эп. Предела нет.
1:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 7 эп. Деревня проклятых.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 8 эп.
3:00 Штаб-квартиры Гитлера, 4 эп.
4:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 4 эп. Коварное течение.
Animal Planet
5:30 Большие кошки Кении, 3 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 1 эп. Аквариум мечты для Кейши Коул.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 2 эп. Аквариум для ресторана.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 16 эп. Аквариум-мотиватор.
9:25 Дом для рептилий, 5 эп. Невероятные бородатые ящерицы!
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 8 эп.
11:05 Большие кошки Кении, 4 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 6 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 17 эп. Верхушка айсберга.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 18 эп. Прилив.
14:40 Герои среди нас, 2 сезон, 1 эп.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 9 эп. Би ненавидит Сиси.
16:30 Адская кошка, 4 сезон, 10 эп. Кошачий террор.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
18:20 Правосудие Техаса, 5 сезон, 10 эп. Река контрабандистов.
19:15 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 20 эп. Специальный выпуск: агенты-стажеры.
20:10 В дикие края с Эваном, 3 эп.
21:05 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 3 эп.
21:35 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 2 эп.
22:00 Маленькие гиганты, 17 эп.
22:30 Маленькие гиганты, 18 эп.
22:55 Остров акул.
23:50 Проект "Гризли", 2 эп. Урок рыбалки.
0:45 Проект "Гризли", 3 эп. А как же Боб?
1:40 Проект "Гризли", 4 эп. Медведи в бегах.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 7 эп. Родная душа.
3:15 Удивительный мир животных, 15 эп.
3:40 Удивительный мир животных, 16 эп.
4:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 6 эп. Собачья битва.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 5 эп. Логово льва.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Карпатське золото".
8:40 Х/ф "Заручниця".
10:15 Х/ф "Люби мене".
11:50 Х/ф "Приборкання непокірного".
13:40 Х/ф "Оскар".
15:05 Х/ф "Чорний козак".
16:45 Х/ф "Урок магії".
18:20 Х/ф "Політ золотої мушки".
20:05 Х/ф "Тримай біля серця".
22:00 Х/ф "Людина-оркестр".
23:30 Х/ф "Паперовий літак".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Невразливий".
14:55 Х/ф "Матриця часу".
16:40 Х/ф "У центрі уваги".
19:00 Х/ф "Повітряний маршал".
20:55 Х/ф "Джон Картер".
23:15 Х/ф "Час скажених псів".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 21 с. "Односпальные кровати".
5:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 22 с. "Роботы против борцов".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 1 с. "Дом ужасов XIII".
6:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 2 с. "Как я провел свои рок-каникулы".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 3 с. "Барт против Лизы и против 3-го класса".
7:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
7:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 1 с. "Зарождение".
8:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 2 с. "Сорвавшийся с якоря".
9:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 3 с. "Компиляции".
10:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 4 с. "Непревзойденные".
11:05 Т/с "Программисты", 8 с.
12:00 Т/с "Война миров", 4 с.
12:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 1 с. "Большие дни".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 2 с. "Уборка дома".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 3 с. "Незавершенные дела".
14:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 4 с. "Войны в метро".
14:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 5 с. "Архитектор разрушения".
14:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 6 с. "Проигрыш".
15:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 7 с. "Мы закончили".
16:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 8 с. "Разорение".
17:20 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 9 с. "Исчезновение".
18:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 10 с. "Это Рим".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 7 с. "Он в ней".
19:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 8 с. "Череп в скульптуре".
20:35 Т/с "Кости", 4 сезон, 9 с. "Мошенник в нарколаборатории".
21:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 10 с. "Пассажир в печи".
22:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 11 с. "Кости, принесенные ветром".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
0:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
1:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
2:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
2:55 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 8 с. "Кукулкан".
3:50 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 9 с. "Итзам-йе".
4:40 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 10 с. "Хунахпу".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Борг проти Макінроя".
9:20 Х/ф "Чужа молитва".
11:05 Х/ф "Руйнування".
12:50 Х/ф "Скажене весілля 2".
14:30 Х/ф "Скажене весілля".
16:05 Х/ф "Гуцулка Ксеня".
17:45 Х/ф "Аманда".
19:35 М/ф "Сімпсони в кіно".
21:05 Х/ф "Таксі 5".
22:50 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
8:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
9:05 Х/ф "Дама з папугою".
10:45 Х/ф "Пропала грамота".
12:05 Х/ф "Франц".
14:00 Х/ф "Спогади про майбутнє".
16:10 Х/ф "Центуріон".
17:50 Х/ф "Помпеї".
19:40 Х/ф "Лондонські канікули".
21:20 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
23:00 Х/ф "Залізний лицар 2".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:55 Х/ф "Світла особистість".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:10 Моя правда.
11:00 Невідома версія.
11:50 Т/с "Роксолана".
14:10 Х/ф "Доля людини".
16:10 Х/ф "Безбатченківщина".
18:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
22:00 Т/с "Ледарі".
2:30 "Телемагазин".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается / На крыше".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры / Мучители учителя".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 28 с. "Целая башня блинов!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 2 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 2".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 5 с. "Щенки спасают привидение / Щенки спасают представление".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 6 с. "Новый щенок".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 5 с. "Гав-Гав и вперёд!".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 18 с. "Пещерный серфинг".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 8 эп. "Смех с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 17 с. "Детская неожиданность".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 18 с. "Что-то страшное грядет".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 13 с. "Закадычные друзья".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "В моём супе - губка!".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Ларри-администратор".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 11 с. "Тайный воздыхатель".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Да" и "нет" не говорить".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Слово не воробей".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Посылка с сюрпризом".
11:35 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 1 с. "В погоне за усами / Коп или не коп".
11:45 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 2 с. "Управлять машиной / Серебряное Пятно".
12:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
12:35 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
13:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 3 эп. Джон Сина.
13:45 "Учитель на замену", 1 сезон, 4 эп. Ни-Йо.
14:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
14:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 14 с. "Лекарство от разбитого сердца".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 14 с. "Назад к природе".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 162 с. "Глупые призраки".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Чистая жизнь".
16:20 М/с "Касагранде", 1 сезон, 3 с. "Новые призраки".
16:30 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Кулинарный заговор".
16:45 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Ужасскоп".
16:55 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 24 с. "И немного предательства".
17:15 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 25 с. "И немного Кэролайн".
17:40 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 6 с.
18:05 М/с "Мир Юрского периода: Легенда острова Нублар", 1 сезон, 7 с. "Рыбацкая байка".
18:25 М/с "Это Пони", 1 сезон, 3 с. "Конёк-игрок / Единорог".
18:50 М/с "Это Пони", 1 сезон, 4 с. "Гораций / Ботинок".
19:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 20 с. "Гром в Раю - часть 1".
19:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 21 с. "Гром в Раю - часть 2".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 37 с. "Начало конца".
20:20 "Учитель на замену", 1 сезон, 2 эп. Лили Сингх.
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки / Патрик-старик".
21:10 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 12 с. "Супервыпускной".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 19 с. "Папа борется с лунатизмом Джо".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 219 с. "Морской Злодей возвращается".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "Фотографировать запрещается".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 221 с. "На крыше".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Ходячие крабсбургеры".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Дураки и греки".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 8 с. "Мы можем быть героями, ну, типа того".
0:25 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 9 с. "Фредди бьётся за право на отрыв".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
1:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 19 с. "Клэмоделы - часть 1".
1:50 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 20 с. "Клэмоделы - часть 2".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 17 с. "Реклама технических кроссовок".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 28 с. "Киноляпы".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн - часть 1".