Телепрограма на 27 березня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Игры разума, 3 сезон, 6 эп. Стресс-тест.
5:25 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 2 сезон, 9 эп. Озеро Туркана.
6:15 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 2 сезон, 6 эп. Венеция.
7:05 Авто - SOS, 4 сезон, 1 эп. Volvo P1800.
7:50 Авто - SOS, 4 сезон, 2 эп. AC Aceca.
8:35 Авто - SOS, 7 сезон, 1 эп. Triumph TR4.
9:20 Инстинкт выживания: лучшее, 1 эп. Экстремальные джунгли.
10:10 Дикий тунец, 7 сезон, 4 эп. Не бросай работу.
10:55 Дикий тунец, 7 сезон, 5 эп. Дым на воде.
11:45 Утраченное золото Темных веков: Сокровищница.
12:30 Осушить океан, 10 эп. Легенды Атлантиды.
13:20 Вторжение на Землю, 6 эп.
14:05 Реальность или фантастика?, 3 сезон, 2 эп. Бермудский треугольник.
14:55 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 4 эп. Фатальный взлет.
15:40 Международный аэропорт Дубай, 3 сезон, 8 эп.
16:25 Авто - SOS, 4 сезон, 1 эп. Volvo P1800.
17:10 Дикий тунец, 8 сезон, 1 эп. Боевой клич.
18:00 Дикий тунец, 8 сезон, 2 эп. Игра плавников.
18:50 Вторжение на Землю, 6 эп.
19:35 Инстинкт выживания: лучшее, 3 эп. Острова.
20:20 Авто - SOS, 4 сезон, 2 эп. AC Aceca.
21:05 Дикий тунец, 8 сезон, 2 эп. Игра плавников.
21:55 Вторжение на Землю, 6 эп.
22:40 Война Гитлера против прессы.
23:25 Осушить океан, 10 эп. Легенды Атлантиды.
0:15 Дикий тунец, 8 сезон, 2 эп. Игра плавников.
1:05 Международный аэропорт Дубай, 3 сезон, 8 эп.
1:50 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 3 эп. Смертельный наклон.
2:35 Авто - SOS, 4 сезон, 1 эп. Volvo P1800.
3:20 Дикий тунец, 8 сезон, 2 эп. Игра плавников.
4:10 Труднейший в мире ремонт, 1 сезон, 9 эп. Мост на скорую руку.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 2 эп. Volvo 850 T-5R Wagon 1995 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 2 эп. Toyota Supra.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
8:00 Как это устроено?, 4 сезон, 12 эп.
8:30 Как это устроено?, 12 сезон, 10 эп. Дома на колесах.
9:00 Как это устроено?, 24 сезон, 23 эп.
9:30 Как это сделано?, 8 сезон, 3 эп.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 10 эп. Большое похищение автомобилей.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
11:00 Гаражный ремонт, 8 эп. Кастом-чопперы.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 8 эп. Ford Thunderbird.
13:00 Как это устроено?, 16 сезон, 10 эп.
13:30 Как это сделано?, 9 сезон, 3 эп. Шляпы / Самый длинный в мире туннель / Змеелов.
14:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 8 эп. Дряхлый Rambler.
15:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 9 эп. Impala.
16:00 Быстрые и громкие, 1 сезон, 10 эп. Woodill Wildfire.
17:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 10 эп.
18:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 2 эп.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это устроено?, 10 сезон, 10 эп. Бронзовые колокола / Деревянные пропеллеры для аэропланов / Уголь для шашлыка.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 2 эп. Шафран / Зимник / "Шелби".
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 12 эп. Ковчег Завета.
21:00 Премьера. Крутой Чед, 5 эп.
22:00 Премьера. Американский чоппер, 2 сезон, 2 эп.
23:00 Уличные гонки: короли треков, 1 сезон, 1 эп. Мемфисские деньги.
0:00 Гаражный ремонт, 4 эп.
1:00 Гаражный ремонт, 1 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 14 эп. Кровавая тайна затерянного города.
3:00 Крутой Чед, 5 эп.
4:00 Американский чоппер, 2 сезон, 2 эп.
Animal Planet
5:02 В дебрях Латинской Америки, 2 эп. Анды.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 2 эп. Шрамы.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
7:25 Монстры внутри меня, 8 сезон, 11 эп. У меня гниют легкие.
8:15 Монстры внутри меня, 8 сезон, 12 эп. Веточки в моче.
9:10 Я живой, 1 сезон, 1 эп. Путешествия.
10:05 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
11:00 Я живой, 1 сезон, 3 эп. Поля битвы.
11:55 Я живой, 1 сезон, 4 эп. Спасенные.
12:50 Нападение гигантских медуз.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 2 эп.
14:40 Защитники животных, 5 эп. Одичавшие и голодные.
15:35 Монстры внутри меня, 8 сезон, 12 эп. Веточки в моче.
16:30 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 14 эп. Поразительные перевоплощения.
18:20 Город акул.
19:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 17 эп.
20:10 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
21:05 В дебрях Латинской Америки, 3 эп. Венесуэла.
22:00 Вторжение, 1 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
23:50 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 17 эп.
0:45 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
1:40 Вторжение, 1 эп.
2:35 Город акул.
3:25 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 17 эп.
4:15 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:55 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
8:40 Х/ф "Усім привіт".
10:05 Х/ф "Самотня жінка бажає познайомитися".
11:35 Х/ф "Смертельно живий".
13:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
14:45 Х/ф "Інша жінка", 1 і 2 с.
16:20 Х/ф "Інша жінка", 3 і 4 с.
17:55 Х/ф "Лінія смерті".
19:35 Х/ф "Тримай біля серця".
21:30 Т/с "Вкрадене кохання".
23:15 Х/ф "Поки є час".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "На лоні природи".
14:25 Х/ф "Загублений світ".
16:10 Х/ф "Позамежжя".
18:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
19:45 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
21:20 Х/ф "Залізний кулак".
23:00 Х/ф "Останній будинок зліва".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Соло. Зоряні війни. Історія".
14:45 Х/ф "Сутичка".
16:45 Х/ф "Ціна безсмертя".
18:45 Х/ф "Вороги".
21:00 Х/ф "Смертельні перегони".
22:50 Х/ф "Бруклінські копи".
1:05 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 14 с. "Позаимствовать или украсть".
5:43 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 15 с. "Нарисовать Цезаря, стереть труса".
6:30 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 16 с. "Я был в аду, я жил в разврате".
7:12 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
8:01 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 9 с.
8:23 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 10 с.
8:45 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
9:09 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
9:32 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
9:55 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 19 с. "Сладкая песня Сеймура Скиннера".
10:19 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 17 с. "Дни шуток над Гомером".
10:41 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 4 с. "С 3-00 часов дня - до 4-00 часов дня".
11:26 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 5 с. "С 4-00 часов дня - до 5-00 часов вечера".
12:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 16 с. "Нервный срыв".
12:53 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 17 с. "Нужно знать".
13:35 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
14:19 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
15:04 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 14 с. "Двойной выстрел Бэйли".
15:48 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 18 с. "Танец любви".
16:31 Т/с "Кости", 1 сезон, 16 с. "Женщина в тоннеле".
17:15 Т/с "Кости", 1 сезон, 17 с. "Череп в пустыне".
18:00 Т/с "Перерождение", 10 с. "Последний урок".
18:44 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 18 с. "Танец любви".
19:27 Т/с "Кости", 1 сезон, 18 с. "Мужчина с костью".
20:11 Т/с "Кости", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в морге".
20:55 Т/с "Перерождение", 10 с. "Последний урок".
21:39 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 16 с. "Нервный срыв".
22:23 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 17 с. "Нужно знать".
23:04 Т/с "Готэм", 5 сезон, 3 с. "Пингвин, наш герой".
23:49 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 18 с. "Я яростный и желтый".
0:12 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
0:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 18 с. "Танец любви".
1:17 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 7 с. "Время настало".
2:02 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
3:03 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 10 с.
3:26 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 4 с. "С 3-00 часов дня - до 4-00 часов дня".
4:10 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 5 с. "С 4-00 часов дня - до 5-00 часов вечера".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "На лоні природи".
14:25 Х/ф "Загублений світ".
16:10 Х/ф "Позамежжя".
18:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
19:45 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
21:20 Х/ф "Залізний кулак".
23:00 Х/ф "Останній будинок зліва".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:15 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:25 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:35 Х/ф "Плаксій".
14:05 Х/ф "Острів".
16:00 Х/ф "Помпеї".
17:50 Х/ф "Ім'я троянди".
20:05 Х/ф "Несвяті".
21:45 Х/ф "Жовтневе небо".
23:35 Х/ф "Тінь".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Таємничий острів".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:00 "Зіркове життя".
10:50 Моя правда.
11:40 Х/ф "Лимерівна".
13:20 Х/ф "Смерть індіанця Джо".
14:40 Х/ф "Без сина не приходь!".
16:20 Т/с "Тіні зникають опівдні", 5 і 6 с.
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Леді-детектив міс Фрайні Фішер".
23:00 Х/ф "Тривожна неділя".
0:40 "Спогади".
1:30 "Академія сміху".
2:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:40 Кіноляпи.
4:25 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 7 с. "Котятки в перчатках".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 3 с. "Слаще нет".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 1 с. "Оркестр принцессы Неллы".
6:55 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 1 с. "Игры Блэйна".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 7 с. "Щенки спасают Аполло".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 7 с. "Щенки спасают бегемотиков".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 14 с. "Унесённый лыжами".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 26 с. "Дэйв на грани отчаяния".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 27 с. "Жажда скорости".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 28 с. "Правила хорошего тона".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 17 с. "Запертые в пещере".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / "Диммсдейльский Шик".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 93 с. "Фотография на память / Патрик не платит / Блэкджек".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 94 с. "Губка с подбитым глазом / Морской супермен против Губки Боба".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 22 с. "Дьявол носит Родентия / Профориентация".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 15 с. "Грозные и Опасные - часть 2".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 16 с. "Близнец Генри".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 4 с. "Самостоятельная Дон".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 5 с. "Неудачный кемпинг".
14:00 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 6 с. "Странный робот МеГо".
14:20 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 7 с. "Трип угоняет самолёт".
14:40 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 7 с. "Отступление".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 12 с. "Папина мама и мамин папа".
15:25 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 7 с. "Помощник".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 26 с. "Команда мечты / Танец с папой".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти-доги / Обломки "Моны Лоа".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа / Белки и Слоечки".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Мышиные бега / Рецепт отказа".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 8 с. "Бомба-Сова".
18:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 18 с. "Большая маленькая ложь".
18:40 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 3 с. "Снэкпот!".
19:00 "Kids' Choice Awards 2019".
20:00 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 1 с.
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 6 с. "Харперов в президенты".
20:50 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 8 с. "Умники-разумники".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 13 с. "Папа беспокоится".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 23 с. "Волшебный банкомат".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 24 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 1".
22:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 3 с. "День доспехов".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч / Сентиментальный Губка".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 156 с. "Морозные гонки".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 72 с. "О, брат! / В чем разница?".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
0:05 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 7 с. "Отступление".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 12 с. "Папина мама и мамин папа".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 1 с. "Опасность начинается - часть 1".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 2 с. "Опасность начинается - часть 2".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 21 с. "День Урашки".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 22 с. "Сельпошный".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 172 с. "Модность-шмодность / Злата Крокер и три честных мишки".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 71 с. "Большая Ванда / День переезда".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 7 с. "Назад в опасное будущее - часть 1".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".