Телепрограма на 12 червня, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:40 Научные глупости, 5 сезон, 17 эп.
6:00 Научные глупости, 5 сезон, 8 эп.
6:25 Научные глупости, 3 сезон, 5 эп.
6:50 Прорыв, 1 сезон, 5 эп. Энергия на грани.
7:30 Инстинкт выживания, 2 сезон, 2 эп. Смертоносная пустыня.
8:20 Дикий тунец, 5 сезон, 13 эп. Расхитители тунца.
9:05 Дикий тунец, 5 сезон, 14 эп. Улов на вес золота.
9:45 Суперкар со свалки, 1 эп. Bentley Bentayga.
10:35 Короли шахт, 7 эп. Чёрный опал.
11:20 Авто - SOS, 3 сезон, 5 эп. Ниссан-сенсация.
12:05 Авто - SOS, 3 сезон, 6 эп. Ренессанс Альфа-Ромео.
12:50 Египет с высоты птичьего полета, 1 эп. Древняя империя Египта.
13:35 Инстинкт выживания, 2 сезон, 2 эп. Смертоносная пустыня.
14:25 Прорыв, 1 сезон, 5 эп. Энергия на грани.
15:05 Астана: город будущего.
15:55 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 10 эп. Афганский кошмар.
16:40 Авто - SOS, 3 сезон, 5 эп. Ниссан-сенсация.
17:25 Авто - SOS, 3 сезон, 6 эп. Ренессанс Альфа-Ромео.
18:10 Дикий тунец, 8 сезон, 12 эп. Танк "Шерман".
19:00 Дикий тунец, 8 сезон, 13 эп. В погоне за короной.
19:45 Как это связано, 2 эп. От фейерверка до сканера.
20:30 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 10 эп. Афганский кошмар.
21:15 Авто - SOS, 3 сезон, 6 эп. Ренессанс Альфа-Ромео.
22:05 Дикий тунец, 8 сезон, 13 эп. В погоне за короной.
22:50 Короли рыбалки, 11 эп. Северный выпуск.
23:35 Апокалипсис: Первая мировая война, 3 эп. Ад.
0:20 Злоключения за границей, 7 сезон, 2 эп. Побег из Аргентины.
1:10 Дикий тунец, 8 сезон, 13 эп. В погоне за короной.
1:55 Служба безопасности аэропорта: Колумбия, 1 эп.
2:40 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 7 эп. Убийство в облаках.
3:25 Авто - SOS, 3 сезон, 6 эп. Ренессанс Альфа-Ромео.
4:10 Дикий тунец, 8 сезон, 13 эп. В погоне за короной.
4:55 Астана: город будущего.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 7 эп. Автоамфибия.
6:00 Махинаторы, 7 сезон, 7 эп. Крошка Bond.
7:00 Махинаторы, 15 сезон, 9 эп. Лучшие моменты.
8:00 Как это сделано?, 6 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 16 сезон, 8 эп.
9:00 Как это устроено?, 8 сезон, 8 эп. Форма профессиональных хоккеистов / Детская обувь цвета бронзы / Бегущие дорожки.
9:30 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 8 эп.
10:00 Машины из прошлого, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
10:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 8 эп.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 8 эп. Голландия.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 8 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 8 эп. Desoto Firedome.
14:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 4 эп.
15:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
16:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 6 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 8 эп.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 8 эп. Перепрофилирование имущества.
18:30 Премьера. Машины из прошлого, 2 сезон, 8 эп. Храм Харлеев.
19:00 Как это сделано?, 13 сезон, 8 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 8 эп. Надувные спас. средства / Пишущие машинки для слепых / Виолончели из углеволокна.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 9 эп. Апокалипсис майя.
21:00 Гаражный ремонт, 12 эп. Автомастерская "Fly N' Hi".
22:00 Премьера. Братья Дизель, 2 сезон, 11 эп.
23:00 Премьера. Уличные гонки, 5 сезон, 15 эп.
0:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 12 эп. Затерянный город в пустыне Калахари.
1:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 8 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 3 эп. Территория Браунов.
3:00 Гаражный ремонт, 12 эп. Автомастерская "Fly N' Hi".
4:00 Братья Дизель, 2 сезон, 11 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
5:49 На свободу с питбулем, 10 сезон, 4 эп. Камера пыток.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
7:25 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
8:15 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
9:10 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
10:05 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
11:00 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
11:55 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
12:50 Живой или вымерший, 7 эп. Яванский тигр.
13:45 Невероятные бассейны, 3 сезон, 2 эп.
14:40 Зоопарк, 3 сезон, 3 эп. Выдре нездоровится.
15:35 Крупный улов, 4 эп. Последний рывок.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 5 эп. Снежная буря.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
18:20 Живой или вымерший, 8 эп. В поисках сумчатого волка.
19:15 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 2 эп. Котята.
20:10 Дома на деревьях, 7 сезон, 18 эп. Дом для продюсера.
21:05 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
22:00 Крупный улов, 5 эп. Последний гигантский тунец.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 5 эп.
23:50 Герои среди нас, 1 сезон, 1 эп. Псы войны.
0:45 Дома на деревьях, 7 сезон, 18 эп. Дом для продюсера.
1:40 Крупный улов, 5 эп. Последний гигантский тунец.
2:35 Живой или вымерший, 8 эп. В поисках сумчатого волка.
3:25 Симпатичные котята и щенки, 1 сезон, 2 эп. Котята.
4:15 Дома на деревьях, 7 сезон, 18 эп. Дом для продюсера.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Життя вдалося".
8:35 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
9:50 Х/ф "Автопортрет невідомого".
11:05 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
12:35 Х/ф "Чудо в краю забуття".
14:20 Х/ф "Серед тисячі доріг".
15:45 Х/ф "Герой мого часу".
17:10 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
18:55 Х/ф "Гетьман", 1 і 2 с.
20:35 Х/ф "Гетьман", 3 і 4 с.
22:15 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
23:50 Х/ф "Поки є час".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Майстер тай-цзи".
14:45 Х/ф "Кінчем".
16:50 М/ф "Дев'ять".
18:15 Х/ф "Так, ні, напевно".
20:10 Х/ф "Проект Лазар".
22:00 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:40 Х/ф "Останній будинок зліва".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Всі гроші світу".
14:35 Х/ф "Крутi чуваки".
16:35 Х/ф "Гостя".
18:40 Х/ф "Голодні ігри".
21:05 Х/ф "Самотній рейнджер".
23:35 Х/ф "Місія "Сереніті".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 6 с. "Охотник на морских котиков".
5:55 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 9 с. "Лёгкая закуска".
6:35 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 10 с. "Семейные тайны".
7:15 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 11 с. "Потеря памяти".
8:00 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 12 с. "Невиновный".
8:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 5 с.
9:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 6 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
9:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 6 с. "Волынки".
10:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 12 с. "Барт становится знаменитым".
10:35 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 13 с. "Гомер и Апу".
11:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 15 с. "Голодный, голодный Гомер".
11:25 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 16 с. "Пока, зануда".
11:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 9 с. "Поспешишь...".
12:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 4 с. "Убийственное приложение".
13:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
13:55 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
14:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 7 с. "Лейпей".
15:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 8 с. "Серый человек".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 5 с. "Прямое попадание".
17:30 Т/с "Кости", 6 сезон, 18 с. "Правда в мифе".
18:15 Т/с "Кости", 6 сезон, 19 с. "Искатель".
19:00 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 3 с. "С 2-00 часов дня - до 3-00 часов дня".
19:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
20:25 Т/с "Кости", 6 сезон, 20 с. "Пиноккио в кустах".
21:10 Т/с "Кости", 6 сезон, 21 с. "Знаки в тишине".
21:55 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 3 с. "С 2-00 часов дня - до 3-00 часов дня".
22:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
23:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
0:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 5 с. "Скрытый бюджет".
0:45 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 2 с. "Рыцарь Семи Королевств".
1:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
2:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 16 с. "Последний день на Земле".
3:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 1 с. "Однажды тебя не станет".
4:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
4:40 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 6 с. "Волынки".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "Майстер тай-цзи".
14:45 Х/ф "Кінчем".
16:50 М/ф "Дев'ять".
18:15 Х/ф "Так, ні, напевно".
20:10 Х/ф "Проект Лазар".
22:00 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
23:40 Х/ф "Останній будинок зліва".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:05 Х/ф "Назар Стодоля".
9:30 Х/ф "Веселі Жабокричі".
10:40 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
12:25 Х/ф "Спогади із Брайтон-Біч".
14:15 Х/ф "Прірва".
15:50 Х/ф "Несвяті".
17:30 Х/ф "Змовниця".
19:35 Х/ф "Орли юриспруденції".
21:35 Х/ф "Тринадцять днів".
0:00 Х/ф "Версальський роман".
2:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Голод-33".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
10:10 "Спогади".
11:20 "Софія Ротару: секрети її успіху".
12:10 Моя правда.
13:00 Д/ф "І світ мене не впіймав".
13:55 Х/ф "Туз".
15:45 Х/ф "До мене, Мухтар!".
17:10 Х/ф "Повернення "Святого Луки".
19:00 Т/с "Повернення Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Сім няньок".
0:25 "Спогади".
1:15 "Академія сміху".
1:45 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
3:15 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:55 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 14 с. "Пижамная вечеринка".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 32 с. "Приключение в замке".
6:35 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 33 с. "Забавная парочка".
6:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 16 с. "Хлопоты на автомойке".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 20 с. "Щенки спасают совенка".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 20 с. "Щенки спасают обезьянку".
7:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 15 с. "Няньки для щенят".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 16 с. "Секретный приём Пончика".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Заклинатель змей".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Рыцари".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Братья из Дагарака".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Шаффлбординг / Профессор Сквидвард".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Домашний вредитель / Перезагрузка компьютера".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо / Планета Пуф".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 210 с. "Страховой полис / Лопни мой пузырь".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 17 с. "Мы бурундуки".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 18 с. "Родители спешат на помощь".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 10 с. "Что плохого может случиться?".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 11 с. "Верните мне мою Мэй".
14:00 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 4 с. "Бэйб и парни".
14:20 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 5 с. "Уродливая голова".
14:40 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 2 с. "Любовь рыцаря".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 12 с. "Папина мама и мамин папа".
15:25 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 14 с. "Ходи как мальчик".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 21 с. "Невидимка".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 22 с. "Поиски сокровищ".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Школа Сквидварда для взрослых / Устное донесение".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 158 с. "Кисло-сладкий кальмар / Глазастый художник".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 137 с. "Космонополия / Герой-гончий".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 138 с. "Блокиратор Крока / Мальчик и его собака".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 8 с. "Фиби зажигает".
17:55 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 3 с. "Нечудесное превращение".
18:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 11 с. "Верните мне мою Мэй".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 22 с. "Тайный огород Джанетт".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Нашествие зомби".
19:45 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 2 с. "Спасти щеночка".
20:00 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 3 с. "Испуг Иви".
20:25 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 3 с. "День рождения".
20:50 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 15 с. "Знак доллара".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 13 с. "Папа беспокоится".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 33 с. "Как успокоить сумасшедшую".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 34 с. "Нокаут".
22:15 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 18 с. "Расследование".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Прилипалы на лице / Нянька Пат".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 165 с. "Домашний сторож Сэнди / Джазовый гений Бикини Боттом".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
0:05 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 14 с. "Ходи как мальчик".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 12 с. "Папина мама и мамин папа".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 32 с. "Первоклассные проблемы".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 161 с. "Лунотпуск / Мистер Крабс берет отпуск".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 159 с. "Ловушка для олуш".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 14 с. "Субботнее вранье".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 15 с. "Дилемма Генри".