Телепрограма на 15 січня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Самые удивительные фотографии National Geographic, 5 эп. Секретные голоса.
5:25 Дикая природа России, 1 сезон, 1 эп. Сибирь.
6:15 Дикая природа России, 1 сезон, 2 эп. Камчатка.
7:00 Авто - SOS, 5 сезон, 9 эп. Грузовик Austin Tilly.
7:45 Авто - SOS, 5 сезон, 10 эп. Mazda RX-7.
8:35 Откуда берутся диктаторы, 1 эп. Прилив.
9:20 Невероятный доктор Пол, 5 сезон, 5 эп. Доктор на все руки.
10:05 Настольная книга диктатора, 3 эп. Бенито Муссолини.
10:55 Ледяная дорога, 1 сезон, 5 эп. Черный лед.
11:40 Остров бунтарей, 5 эп. Вдоводел.
12:25 Сила племени, 5 эп. Орлиные убийцы.
13:10 Дикий тунец, 7 сезон, 9 эп. Рыбные разборки.
13:55 Дикий тунец, 7 сезон, 10 эп. Бунт на море.
14:45 Горячие границы: Латинская Америка, 9 эп. Опасные пустыни.
15:10 Горячие границы: Латинская Америка, 10 эп. Горячая граница.
15:30 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 8 эп. Смертельный тест.
16:15 Инстинкт выживания: лучшее, 2 эп. Экстремальные леса.
17:00 Инстинкт выживания: лучшее, 3 эп. Острова.
17:50 Настольная книга диктатора, 3 эп. Бенито Муссолини.
18:40 Остров бунтарей, 5 эп. Вдоводел.
19:25 Сила племени, 5 эп. Орлиные убийцы.
20:15 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 8 эп. Смертельный тест.
21:00 Инстинкт выживания: лучшее, 3 эп. Острова.
21:45 Х/ф "Убить Рейгана".
23:25 История о нас, 5 эп. Наша сила.
0:10 Инстинкт выживания: лучшее, 3 эп. Острова.
0:55 Горячие границы: Латинская Америка, 9 эп. Опасные пустыни.
1:25 Горячие границы: Латинская Америка, 10 эп. Горячая граница.
1:50 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 8 эп. Смертельный тест.
2:35 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 5 эп. Террор над Египтом.
3:25 Инстинкт выживания: лучшее, 3 эп. Острова.
4:10 Труднейший в мире ремонт, 1 сезон, 5 эп. Высокое напряжение.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 4 эп. Renault Alpine.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 6 эп. Datsun 240Z - Калифорния.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 11 эп. Винтажный Volkswagen.
8:00 Как это устроено?, 7 сезон, 11 эп. Галогеновые лампы / Целлюлозная изоляция / Бамбуковые шесты.
8:30 Как это устроено?, 18 сезон, 11 эп. Полиэтиленовая упаковка / Деликатесорезка / Устрицы / Флюгер.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 11 эп. Тысячный продукт.
9:30 Как это сделано?, 3 сезон, 11 эп. Вертолет, Роскошные яхты, Стадион.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 1 эп.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 11 эп.
11:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 11 эп. Не Camaro, а ведро с болтами - часть 1.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 11 эп. Mercedes 500 Sec 1983 года.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
13:30 Как это устроено?, 4 сезон, 11 эп.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 7 эп. Сердце леса.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 6 эп. Напуганные и опасные.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 7 эп. Сердце леса.
17:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 11 эп.
18:00 Багажные войны, 2 сезон, 11 эп. Око за око.
18:30 Охотники за складами, 5 сезон, 11 эп.
19:00 Как это устроено?, 5 сезон, 11 эп. Цемент / Гробы / Прохладительные напитки / Планерные ракеты.
19:30 Как это сделано?, 13 сезон, 11 эп.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 2 эп. Происхождение Стоунхенджа.
21:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 12 эп.
22:00 Лучший оружейник, 5 эп. Арбалет.
23:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 8 сезон, 11 эп.
0:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 эп. Жизнь на кону.
1:00 Смертельный улов, 14 сезон, 4 эп. Cамые трудные моменты.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 6 эп. Ворота в рай.
3:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 12 эп.
4:00 Лучший оружейник, 5 эп. Арбалет.
Animal Planet
5:02 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
5:49 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 6 эп. Родственные души.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 7 эп. Мы одна семья.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 4 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
9:10 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
10:05 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
11:00 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
12:50 Амба, русский тигр.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 2 эп.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 12 эп.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
16:30 Сафари-парк Крюгер, 5 эп.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 11 эп.
18:20 Последние слоны Китая.
19:15 На свободу с питбулем, 9 сезон, 13 эп. Новый год в "Виллалобосе".
20:10 Кошка против собаки, 2 эп. Следи за своей кошкой!
21:05 Меконг: душа реки, 2 эп. Камбоджа.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 7 эп. В ловушке.
23:50 На свободу с питбулем, 9 сезон, 13 эп. Новый год в "Виллалобосе".
0:45 Кошка против собаки, 2 эп. Следи за своей кошкой!
1:40 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
2:35 Последние слоны Китая.
3:25 На свободу с питбулем, 9 сезон, 13 эп. Новый год в "Виллалобосе".
4:15 Кошка против собаки, 2 эп. Следи за своей кошкой!
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поки є час".
8:25 Х/ф "У тридев'ятому царстві".
9:55 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
11:35 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
13:15 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
14:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
15:45 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
16:55 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
18:05 Х/ф "Ржака".
19:50 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
21:20 Х/ф "Лінія смерті".
23:05 Т/с "Прихована правда".
0:50 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Баракуда", 1 с.
13:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
14:30 Х/ф "Баракуда", 3 с.
15:30 Х/ф "Баракуда", 4 с.
16:30 Х/ф "На гребені хвилі".
18:35 Х/ф "Реальність кусається".
20:20 Х/ф "Кохання не за розміром".
22:00 Х/ф "Мертва тиша".
23:35 Х/ф "Голі перці".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Пам'ятай".
14:25 Х/ф "Гра без правил".
16:15 Х/ф "47 ронін".
18:15 Х/ф "Стукач".
20:10 Х/ф "Межа ризику".
22:00 Х/ф "Розплата".
23:55 Х/ф "Чорний метелик".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 9 с. "Темная комната".
6:05 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 10 с. "Управление потоком".
7:00 Т/с "Готэм", 3 сезон, 2 с. "Сжечь ведьму".
7:40 Т/с "Готэм", 3 сезон, 3 с. "Смотри мне в глаза".
8:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 8 с. "Барт смельчак".
8:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 9 с. "Щекотка, Царапка и Мардж".
9:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
9:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
10:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
10:30 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 5 эп. "Гавайи: Большой остров".
11:15 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
12:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 1 с. "Много аспектная система диагностики".
12:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 2 с. "Очень особенный лук".
13:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 24 с. "Тайна в осаде".
14:20 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
15:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный чтобы бегать".
15:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
16:30 Т/с "Кости", 8 сезон, 24 с. "Тайна в осаде".
17:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
18:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 14 с. "Монстры и люди".
18:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
19:30 Т/с "Кости", 9 сезон, 1 с. "Тайны предложения".
20:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
21:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 15 с. "Бронежилеты".
21:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
22:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
23:05 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 5 с. "Опоссум".
0:10 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
0:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 3 с. "Президент в жемчужном ожерелье".
0:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 11 с. "Энтропия".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 4 с. "Братки".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 5 с. "Инфекция".
3:10 Т/с "Готэм", 3 сезон, 4 с. "Восход нового дня".
3:55 Т/с "Готэм", 3 сезон, 5 с. "Всё для тебя".
4:35 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 2 с. "Моя мама - автоугонщик".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Баракуда", 1 с.
13:30 Х/ф "Баракуда", 2 с.
14:30 Х/ф "Баракуда", 3 с.
15:30 Х/ф "Баракуда", 4 с.
16:30 Х/ф "На гребені хвилі".
18:35 Х/ф "Реальність кусається".
20:20 Х/ф "Кохання не за розміром".
22:00 Х/ф "Мертва тиша".
23:35 Х/ф "Голі перці".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
8:15 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
9:40 Х/ф "Меланхолійний вальс".
10:50 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
12:20 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
13:55 Х/ф "Паркленд".
15:35 Х/ф "Крамниця старожитностей".
17:20 Х/ф "Ілюзіоніст".
19:15 Х/ф "Газета".
21:10 Х/ф "Мережі зла".
23:00 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
0:40 Х/ф "У пошуках пригод".
2:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Джентльмени удачі".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:25 "Зіркове життя".
11:15 Моя правда.
12:05 Х/ф "Загублене місто".
13:55 Х/ф "Шестеро мандрують світом".
15:10 Х/ф "Доживемо до понеділка".
17:10 Х/ф "Вам і не снилося".
19:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Таємничий острів".
0:50 "Позаочі".
1:40 "Академія сміху".
2:20 Т/с "Розслідування Мердока".
3:50 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 18 с. "Неприятности с собачкой".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 19 с. "Несносная тётя".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 17 с. "Пойдём в музыкальную школу".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 2 с. "Мои тайные джинны - часть 2".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 18 с. "Кто на свете всех моднее?".
6:55 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 20 с. "Вперёд, Дракончики, вперёд!".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 22 с. "Морской патруль: щенки спасают нарвала".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 23 с. "Щенки спасают День Кур".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 15 с. "Авто-Рейнджеры".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Пропавшая мисс Смит".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Страшно, аж жуть!".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "Супердевчонки".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 89 с. "Красти Губка / Споем песню Патрика".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 90 с. "Блоха под куполом / Пончик стыда / Красти-тарелка".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 91 с. "Детский газ / Обмен по-французски".
9:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 17 с. "Приключения чуди-нянек / Чудище Вильда".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
10:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 7 с. "Рыцарь страха и упрёка".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 80 с. "Волшебный идол - часть 2".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "Супердевчонки".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "На второй год".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 14 с. "Последние с первыми".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:55 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 10 с. "Волнения Бэйб".
14:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 11 с. "Спороделы".
14:40 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 11 с. "Не бойся, будь как Мэгги".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 11 с. "Папа сражается с деревом".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 16 с. "Работа над рыцарскими приёмами".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Заклинатель змей".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Рыцари".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
16:45 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 20 с. "Пока, Будль!".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 10 с. "Нечестная игра".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Печеньки и ошибки".
18:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 17 с. "Борьба за подругу".
18:40 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 13 с. "Дети пляшут, свин летит".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Братья из Дагарака".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Популярность".
19:45 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа / Белки и Слоечки".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 11 с. "Верните мне мою Мэй".
20:50 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 12 с. "Супервыпускной".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 12 с. "Папа сидит с Джо после уроков".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 25 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 2".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 26 с. "Вынос мозга".
22:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 13 с. "Отцы и дети".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 159 с. "В отпуск всей семьей!".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 160 с. "Патрик в домоотпуске / Победа над Планктоном".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо / Планета Пуф".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Мой босс / Пуф, гол".
0:05 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 11 с. "Не бойся, будь как Мэгги".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 11 с. "Папа сражается с деревом".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 23 с. "Волшебный банкомат".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 24 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 1".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Школа Сквидварда для взрослых / Устное донесение".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 158 с. "Кисло-сладкий кальмар / Глазастый художник".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 3 с. "Новые опасности, новые проблемы".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным".