Телепрограма на завтра, 29 вересня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:35 Игры разума, 3 сезон, 2 эп. Живой цвет.
6:00 Невероятные машины, 3 эп. Человек против машины.
6:45 Сделать за один день, 2 эп. Виски.
7:10 Сделать за один день, 1 эп. Кроссовки.
7:30 Сделать за один день, 7 эп. Космические корабли.
7:55 Сделать за один день, 8 эп. Электрогитары.
8:20 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 4 эп. Побережье Гавайев: Хана.
9:05 Короли шахт, 6 эп. Африканский аквамарин.
9:55 Зона строительства, 13 эп. Морской космодром.
10:20 Зона строительства, 14 эп. Нефтевышка-гигант.
10:45 Самые лучшие суперкары, 5 эп. Порше Тэйкан.
11:30 Грядет шторм, 6 эп. Хладнокровный океанский убийца.
12:20 Сделать за один день, 3 эп. Вертолеты.
12:40 Сделать за один день, 4 эп. Обеды для авиапассажиров.
13:05 Сделать за один день, 1 эп. Кроссовки.
13:30 Сделать за один день, 2 эп. Виски.
13:55 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 4 эп. Побережье Гавайев: Хана.
14:45 Авто - SOS, 6 сезон, 2 эп. Lancia Delta Integrale.
15:30 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 1 эп. Полный отказ двигателей.
16:15 Сделать за один день, 3 эп. Вертолеты.
16:40 Сделать за один день, 4 эп. Обеды для авиапассажиров.
17:05 Сделать за один день, 1 эп. Кроссовки.
17:30 Сделать за один день, 2 эп. Виски.
17:55 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 4 эп. Побережье Гавайев: Хана.
18:40 Авто - SOS, 6 сезон, 2 эп. Lancia Delta Integrale.
19:30 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 1 эп. Полный отказ двигателей.
20:15 Сделать за один день, 3 эп. Вертолеты.
20:40 Сделать за один день, 4 эп. Обеды для авиапассажиров.
21:00 Фабрика еды, 1 сезон, 12 эп. Взбей как следует.
21:25 Фабрика еды, 1 сезон, 13 эп. В теплице.
21:50 Фабрика еды, 1 сезон, 14 эп. Полетели со мной.
22:20 Фабрика еды, 1 сезон, 15 эп. На рыбалку.
22:45 Фабрика еды, 1 сезон, 16 эп. Триллер на гриле.
23:10 Фабрика еды, 1 сезон, 17 эп. Как мама делает.
23:35 Суперсооружения: Саграда Фамилия.
0:20 Суперсооружения Третьего рейха, 4 сезон, 4 эп. Пропагандистская машина Гитлера.
1:05 Суперсооружения Третьего рейха, 4 сезон, 5 эп. Арктическая крепость Гитлера.
1:50 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 1 эп. Полный отказ двигателей.
2:35 Осушить океан: глубокое погружение, 4 эп. Штормовые моря.
3:20 Осушить океан: глубокое погружение, 5 эп. Саботаж в открытом море.
4:05 Невероятные машины, 4 эп. Сверхлюди.
4:50 Авто - SOS, 6 сезон, 2 эп. Lancia Delta Integrale.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 1 эп. Aston Martin DB7.
6:00 Махинаторы, 12 сезон, 20 эп. Лучшие моменты.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 1 эп.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 6 эп.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 8 эп. Детектор металла.
9:30 Багажные войны, 1 сезон, 8 эп.
10:00 Гаражное золото, 2 сезон, 8 эп. Зловещие находки.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 21 эп. Сокровища среди ржавчины.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 3 сезон, 7 эп. В омут с головой.
12:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 6 эп. Хиты продаж.
13:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп. Ford Mustang Mach 1.
14:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 13 эп. Исчезнувший город Эль-Мирадор.
15:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 14 эп. Поиски красных башмачков.
16:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 15 эп. Сокровища Жана Лафита.
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 7 эп. Тягач для семьи из Висконсина.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 9 эп. Пять байков в фургоне.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 4 эп. Жизнь в крошечном раю.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 15 эп. Право на крошечный дом.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 1 эп.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 8 эп. Алюминиевые лодки / Альпийские рожки / Роскошные часы.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 2 эп. Франция.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
22:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 9 эп.
23:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 6 эп. Эд против Синьлэя У.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 9 эп.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 15 эп. Дать отпор беззаконию.
3:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 3 сезон, 9 эп.
Animal Planet
5:10 Секреты природы, 12 эп. Ворона на сноуборде.
5:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 5 эп. Кошка под капотом.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 3 эп. Аквариум для "Донат-Мании" Бретта.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 4 эп. Новоселье с тремя аквариумами.
7:50 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 10 эп. Пит Роуз и его аквариум.
8:35 На свободу с питбулем, 5 сезон, 9 эп. На свет божий.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 9 эп. Горстка слонов.
10:15 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
11:05 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
11:55 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
12:50 Дома на деревьях, 5 сезон, 16 эп. Дом для аппалачского Рождества.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 6 эп. Маленькая собака, большая проблема.
14:40 Адская кошка, 5 сезон, 14 эп. Кошмар на миллионы долларов.
15:35 Адская кошка, 5 сезон, 15 эп. Волчий голод.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 4 эп. На грани.
17:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 9 эп. Горстка слонов.
18:20 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
19:15 Адская кошка, 6 сезон, 7 эп. Без счастливой развязки.
20:10 Адская кошка, 6 сезон, 8 эп. Любовь зла!
21:05 Знакомство с пингвинами, 7 эп.
21:35 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
22:00 Зоопарк, 3 сезон, 2 эп. Суперсурок.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 10 эп. Новый лучший друг.
23:50 Адская кошка, 6 сезон, 3 эп. Истинный домашний кот из округа Ориндж.
0:45 В поисках йети, 2 сезон, 17 эп. Мама йети.
1:40 В поисках йети, 2 сезон, 18 эп. Малыш йети из Индонезии.
2:30 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 4 эп. Снежный человек на Род-Айленде.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 7 эп. В ловушке.
4:45 Секреты природы, 13 эп. Паук в стиле диско.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:20 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Поет і княжна".
8:25 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
8:55 Х/ф "Автопортрет невідомого".
10:10 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
11:45 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
13:20 Х/ф "Поводир".
15:25 Х/ф "Брама".
17:15 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
18:50 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
20:25 Д/ф "Українська символіка. Герб".
21:25 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
22:20 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
23:55 Х/ф "Такі красиві люди".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:25 Х/ф "Сторожова застава".
12:20 Х/ф "Дракон Піта".
14:05 Х/ф "Пробач за кохання".
16:10 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
18:15 Х/ф "Чаклунка".
19:55 Х/ф "Ніч в музеї".
21:45 Х/ф "Коханець напрокат".
23:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "З міркувань совісті".
15:15 Х/ф "Я, робот".
17:10 Х/ф "Шульга".
19:15 Х/ф "Чорна Пантера".
21:30 Х/ф "За кров до перемоги".
23:30 Х/ф "Різники".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
6:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 20 с. "Этот старый труп".
6:45 Т/с "Готэм", 4 сезон, 21 с. "Плохой день".
7:35 Т/с "Призраки", 7 с. "Охота на призраков".
8:00 Т/с "Призраки", 8 с. "На сене с привидениями".
8:25 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
9:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
10:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 7 с. "Консервация Рэнди".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
10:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 9 с. "Блестящая".
11:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
11:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
12:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
12:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
12:55 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
13:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
15:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
16:05 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
21:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
22:40 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
23:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
0:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 9 с. "Что случилось и что происходит".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 10 с. "Они".
1:45 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
2:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 3 с. "Присягнувший печали".
2:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
3:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
4:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
4:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
ВОЛЯ CINE+
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:25 Х/ф "Сторожова застава".
12:20 Х/ф "Дракон Піта".
14:05 Х/ф "Пробач за кохання".
16:10 Х/ф "1+1. Порушуючи правила".
18:15 Х/ф "Чаклунка".
19:55 Х/ф "Ніч в музеї".
21:45 Х/ф "Коханець напрокат".
23:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
8:50 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:05 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:20 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
12:50 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
14:50 Х/ф "Джейн Ейр".
16:55 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
19:10 Х/ф "Список Шиндлера".
22:25 Х/ф "Серена".
0:20 Х/ф "Погоня".
1:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Х/ф "За вітриною універмагу".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зіркові долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Заради сімейного вогнища".
13:50 Х/ф "Золото".
15:50 Х/ф "Люди в океані".
17:10 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Сплячий лев".
0:10 "Академія сміху".
0:25 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
5:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 30 с. "Волшебный день благодарения! / Крикет командует!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 6 с. "Огонь!".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 9 с. "Щенки спасают свадьбу / Щенки спасают пилота".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 10 с. "Щенки спасают Конкурс талантов / Щенки спасают кукурузу".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 6 с. "Щенки на льду".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 19 с. "Не сойди с трассы".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 23 с. "Кот-супергерой".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 24 с. "Лампо на Кис-кис-олимпиаде".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 2 с. "Призвание Теодора".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 3 с. "Приключения сиделок".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 116 с. "Визит Сквидварда / Квадратные штаны или не квадратные штаны".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Шаффлбординг / Профессор Сквидвард".
9:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
9:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
9:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 1 с. "История продолжается".
10:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 2 с. "Один Генри и три девочки - часть 1".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "Супердевчонки".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Боевая вечеринка".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Не хуже других".
11:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 17 с. "Спасите наши танцы".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди".
11:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Шпионаж".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Губка - звезда телевидения".
12:25 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Кулинарный заговор".
12:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 4 с. "Ужасскоп".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 15 с. "Лицензия на полёт".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 6 с. "Родителям не понять".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 7 с. "Верный фанат".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 11 с. "Верните мне мою Мэй".
14:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 12 с. "#Кватроголы".
14:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 17 с. "Сестричка с приветом".
15:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 18 с. "Конкуренция".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 145 с. "Сладкие Чики мечты".
15:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 145 с. "Затерянные во времени".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 146 с. "Абразивная сторона".
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 241 с. "Белка и медузы / Нитка".
16:20 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 6 с. "И немного починки".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 11 с. "Мультфильм в опасности".
17:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 3 с. "Табель успеваемости".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 4 с. "Фиби против Макса".
18:15 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 1 с. "В погоне за усами / Коп или не коп".
18:30 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 2 с. "Управлять машиной / Серебряное Пятно".
18:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Стресс-тест".
18:50 М/с "Касагранде", 1 сезон, 6 с. "Дрессировка Карла".
19:05 М/с "Это Пони", 1 сезон, 9 с. "Пони Экспресс".
19:15 М/с "Это Пони", 1 сезон, 4 с. "Гораций".
19:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Сквидвард в стране кларнетов".
19:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом".
19:55 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 7 с. "И немного 8529".
20:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 22 с. "Еще выше!".
20:45 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 1 с. "Дрябло-газ".
21:10 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 18 с. "Не могу не сказать".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 20 с. "Чужая обувь".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо / Планета Пуф".
22:15 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Мой босс / Пуф, гол".
22:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Гарцующий Патрик".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Клоунов не кормить!".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки".
23:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Патрик-старик".
23:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья".
23:40 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 17 с. "Бриллианты - лучшие друзья Хезер".
0:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 18 с. "Свидание".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 18 с. "Рождение героя - часть 1".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 19 с. "Рождение героя - часть 2".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 8 с. "Бэйб любит опасности".
1:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 9 с. "Флэйвор-Сити".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 19 с. "Мы идём на ТВ-трансляцию".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 30 с. "Взаперти".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 169 с. "Дом крокерком / Пряное опоздание".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 171 с. "Суперсиделка с сертификатом".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".