Телепрограма на завтра, 27 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:10 Известная Вселенная, 2 сезон, 1 эп. Есть там кто-нибудь?
6:00 Неизвестная планета Земля, 8 эп. Инопланетяне.
6:50 Научные глупости, 1 сезон, 12 эп.
7:15 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 5 эп. Новые пациенты, новые трюки.
8:05 Прорыв, 2 сезон, 3 эп. Победить рак.
8:55 Авто - SOS, 1 сезон, 7 эп. Триумф Стэг.
9:45 Чудеса инженерии, 2 сезон, 8 эп. Нефтяная вышка.
10:35 Чудеса инженерии, 2 сезон, 3 эп. Космическая станция.
11:25 Космос: пространство и время, 4 эп. Спрятаться на свету.
12:10 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 6 эп. Кот в мешке.
13:00 Неизвестная планета Земля, 8 эп. Инопланетяне.
13:50 Разобрать до основания: Суперджеты.
14:35 Т/с "Гений: Пикассо", 5 с.
15:25 Международный аэропорт Дубай, 3 сезон, 9 эп.
16:15 Рекорд.
17:10 Неизвестная планета Земля, 9 эп. Пробуждение.
18:00 Премьера. Неизвестная планета Земля, 10 эп. Дом.
18:45 Неуязвимые конструкции, 3 эп. Ураганоустойчивый стадион.
19:30 Разобрать до основания: Суперджеты.
20:15 Т/с "Гений: Эйнштейн", 5 с.
21:10 Т/с "Гений: Пикассо", 5 с.
22:00 Неизвестная планета Земля, 10 эп. Дом.
22:50 Т/с "Гений: Пикассо", 5 с.
23:40 Наука будущего Стивена Хокинга, 1 эп. Виртуальный мир.
0:25 Побег, 2 сезон, 7 эп. Настоящий Макгайвер.
1:15 Неизвестная планета Земля, 9 эп. Пробуждение.
2:00 Паранормальное, 2 сезон, 10 эп. Экстрасенсорные способности.
2:50 Инстинкт выживания, 2 сезон, 4 эп. Враждебный каньон.
3:35 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 13 эп. Взрыв над Су-Сити.
4:20 Расследования авиакатастроф, 11 сезон, 13 эп. Air France 447: пропавший рейс.
Discovery Channel
5:00 Арктические воды, 4 эп.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 12 эп.
7:30 Парни с Юкона, 2 сезон, 1 эп. Пир или голод.
8:30 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 5 эп.
9:30 Ржавая империя, 1 сезон, 8 эп. Время тушить пожар.
10:30 Как это устроено?, 5 сезон, 9 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 7 эп.
12:00 Торговцы космосом, 2 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 9 эп. Карго-контрабандо.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 10 эп. Потерянный в океане.
14:00 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 5 эп. Кент.
14:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 6 эп. Йовил.
15:00 Охотники за складами, 1 сезон, 7 эп.
15:30 Охотники за складами, 1 сезон, 8 эп.
16:00 Охотники за складами, 3 сезон, 7 эп.
16:30 Охотники за складами, 3 сезон, 8 эп.
17:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 12 эп.
18:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 3 эп.
19:00 Мастерская "Goblin Works", 3 эп. Низкий лендровер.
20:00 Телескоп.
21:00 Премьера. Вирусы, 3 эп. Эбола.
22:00 Бушкрафт: лесная лига, 1 эп. Борьба с пожаром.
23:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 6 эп. Маршон Линч.
0:00 Золотой путь Паркера Шнабеля, 1 сезон, 3 эп. Гипотермия.
1:00 Трасса Колыма: добраться вопреки.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 9 эп.
3:00 Вирусы, 3 эп. Эбола.
4:00 Бушкрафт: лесная лига, 1 эп. Борьба с пожаром.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
5:49 Экзотические питомцы, 1 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 5 эп. Ловец беглецов.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
9:10 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
10:05 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
11:00 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
11:55 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
12:50 Дома для животных, 3 эп. Двор мечты.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 16 эп. Спецвыпуск об урагане Харви.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 10 эп. Далекий дом.
15:35 Стая, 5 эп.
16:03 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
16:30 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 2 эп.
16:58 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 3 эп.
17:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
17:53 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
18:20 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
19:15 Нападение акул 3.
20:10 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
21:05 Акулы-ниндзя.
22:00 Остров гигантской акулы.
22:55 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
1:40 Суровая справедливость, 2 сезон, 10 эп. Задержание.
2:35 Суровая справедливость, 3 сезон, 1 эп. Пумы в бегах.
3:25 Суровая справедливость, 3 сезон, 2 эп. Освободить оленя.
4:15 Суровая справедливость, 3 сезон, 3 эп. Обезглавленный олень.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
8:45 Х/ф "Танго смерті".
10:15 Х/ф "Аве Марія".
12:00 Х/ф "Чай з бергамотом".
13:30 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
15:00 Х/ф "Новорічний шлюб".
16:40 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
17:55 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
19:10 Д/ф "Dustards".
20:15 Х/ф "Остання реліквія".
21:50 Х/ф "Коли запізнюються в РАГС...".
23:30 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гроші на двох".
14:40 Х/ф "Тремтіння землі".
16:25 Х/ф "Книга джунглів".
18:20 Х/ф "Полювання на монстра".
20:25 Х/ф "Уяви нас разом".
22:05 Х/ф "Судний день".
23:55 Х/ф "Глава 27".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Бруклінські копи".
14:50 Х/ф "Ілюзія обману".
16:50 Х/ф "Ілюзія обману 2".
19:05 Х/ф "Затемнення".
21:00 Х/ф "Області темряви".
22:50 Х/ф "Боги Єгипту".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 21 с. "Мистер Скратч".
6:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 22 с. "Защита".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница 2".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 22 с. "Красный свет".
8:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 14 с. "Человек за щитом".
8:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 15 с. "Самоконтроль".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 7 с. "Контузия".
10:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 8 с. "Утрата".
10:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 9 с. "Дьявольская троица".
11:35 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 1 с. "Замдиректора по операциям ЦРУ".
12:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 2 с. "Губная помада".
13:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
13:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 17 с. "Последняя надежда Спрингфилда".
13:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
14:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 19 с. "Передний план".
14:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
14:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
15:20 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
16:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
16:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
17:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
18:15 Т/с "Готэм", 4 сезон, 17 с. "Обязательный бранч".
19:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
19:45 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
20:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 22 с. "Еще одни день".
21:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 17 с. "Капилано".
22:00 Т/с "Готэм", 4 сезон, 18 с. "Это развлечение".
22:45 Т/с "Легион", 2 сезон, 8 с. "Глава 16".
23:35 Т/с "Тайная власть", 7 с. "Белый шум".
0:25 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 23 с. "Поиск".
1:05 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 1 с. "Красный король".
1:50 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 2 с. "Отгул по состоянию здоровья".
2:35 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 3 с. "Табу".
3:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 14 с. "Человек за щитом".
4:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 15 с. "Самоконтроль".
4:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 16 с. "А что если...".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Гроші на двох".
14:40 Х/ф "Тремтіння землі".
16:25 Х/ф "Книга джунглів".
18:20 Х/ф "Полювання на монстра".
20:25 Х/ф "Уяви нас разом".
22:05 Х/ф "Судний день".
23:55 Х/ф "Глава 27".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
8:15 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
9:45 Х/ф "Важко бути Богом".
12:00 Х/ф "Циганка Аза".
13:40 Х/ф "Анна Кареніна".
15:55 Х/ф "Тринадцять днів".
18:25 Х/ф "Королева".
20:10 Х/ф "Приборкання непокірного".
22:00 Х/ф "Сенс життя по Монті Пайтону".
23:50 Х/ф "Паркленд".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Своя роль.
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Мультфільми.
9:45 "Академія сміху".
10:40 Невідома версія. "Корона Російської імперії, або Знову невловимі".
11:30 Х/ф "Вірна Рука - друг індіанців".
13:20 Х/ф "Апачі".
15:10 Х/ф "Між високих хлібів".
16:50 Х/ф "Хід конем".
18:15 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
21:00 Х/ф "Суєта суєт".
22:30 Х/ф "Відпустка за власний рахунок".
1:05 Х/ф "Карусель".
2:20 Своя роль.
3:00 Кіноляпи.
3:45 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 3 с. "Изгнанник Бенни".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 5 с. "Даша в стране Гимнастики".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 12 с. "Космическое кораблекрушение".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 9 с. "Смельчак летит на Луну!".
7:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 10 с. "Огненный жук".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 14 с. "Щенки спасают сбежавших котят / Щенки спасают крошечного Маршалла".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 15 с. "Щенки спасают от жары / Щенки спасают фермера Алекса".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 9 с. "Рыцарская карточка сэра Тренера / История одного рыцаря".
9:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне".
9:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 7 с. "Супербурундук / Гонки".
9:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 8 с. "Безумные выходные Элвина / По ком звонит колокол".
10:15 М/с "Волшебные покровители", 172 с. "Модность-шмодность / Злата Крокер и три честных мишки".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 91 с. "Молодильная мойка / Компания для Пуфа".
11:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
11:45 К/ф "Руфус 2".
12:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями".
12:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
13:15 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 14 с. "Грозные и Опасные - часть 1".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 15 с. "Грозные и Опасные - часть 2".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 1 с. "Разыскивается банда сахарной свёклы".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 2 с. "Поставщики городских легенд".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 3 с. "Никаких "если" и "но".
15:05 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 7 с. "Детоненавистник".
15:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 8 с. "Медведи против лазеров".
15:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 19 с. "Перепой деньги, перепой проблемы".
16:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 20 с. "Заочная мамочка".
16:35 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 21 с. "Вопящий монстр".
16:55 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 22 с. "Последний герой аукциона".
17:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
17:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 32 с. "Первоклассные проблемы".
18:00 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 4 с. "Великолепная маскировка".
18:20 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют / Чувства Чина".
18:45 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 189 с. "Губка Боб, ты уволен!".
19:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 192 с. "Пикник для всей компании / Свистать всех наверх!".
19:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 193 с. "Убежище! / Что гложет Патрика?".
20:05 М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 17 с. "Сила Кинтаро".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
20:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 24 с. "Таинственный вор".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 17 с.
21:30 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 18 с. "Камень в чужой огород".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 4 с. "Мутагеноид на свободе".
23:00 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 5 с. "Мики в прыщах".
23:25 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
0:10 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 3 с. "С тобой или без тебя".
0:30 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 4 с. "Великолепная маскировка".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 21 с. "Домашний арест".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 2 с. "Следуй за лидером".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 3 с. "Нашествие белканоидов".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / "Диммсдейльский Шик".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".