Телепрограма на 28 березня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Игры разума, 3 сезон, 7 эп. Главное - победить.
5:25 Суперсооружения, 70 эп. Самые быстрые в мире американские горки.
6:15 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 2 сезон, 7 эп. Галапагос.
7:00 Авто - SOS, 4 сезон, 3 эп. Datsun 240z.
7:45 Авто - SOS, 4 сезон, 4 эп. BMW 2002 Turbo.
8:30 Дикий тунец, 8 сезон, 2 эп. Игра плавников.
9:20 Инстинкт выживания: лучшее, 2 эп. Экстремальные леса.
10:05 Дикий тунец, 7 сезон, 6 эп. Двое за деньги.
10:55 Дикий тунец, 7 сезон, 7 эп. Ответ флотилии.
11:40 Сокровища Тутанхамона: Золотой Фараон.
12:25 Осушить океан: глубокое погружение, 1 эп. Затонувшие города.
13:15 В погоне за НЛО, 1 эп. Посадочная зона НЛО?
14:00 Секретные материалы древности, 2 сезон, 4 эп. Расшифровать послание инков.
14:50 Фри-соло.
16:30 Авто - SOS, 4 сезон, 3 эп. Datsun 240z.
17:15 Служба безопасности аэропорта: Перу, 9 эп.
18:00 Служба безопасности аэропорта: Перу, 10 эп.
18:45 В погоне за НЛО, 1 эп. Посадочная зона НЛО?
19:35 Инстинкт выживания: лучшее, 4 эп. Горы.
20:25 Авто - SOS, 4 сезон, 4 эп. BMW 2002 Turbo.
21:10 Служба безопасности аэропорта: Перу, 10 эп.
22:00 Граница, 5 сезон, 2 эп. Погоня через тоннель.
22:45 Из истории Второй мировой войны: Гражданская война.
0:10 Служба безопасности аэропорта: Перу, 10 эп.
0:55 Международный аэропорт Дубай, 3 сезон, 9 эп.
1:45 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 4 эп. Фатальный взлет.
2:35 Авто - SOS, 4 сезон, 3 эп. Datsun 240z.
3:25 Служба безопасности аэропорта: Перу, 10 эп.
4:10 Труднейший в мире ремонт, 1 сезон, 10 эп. Как переместить гигантскую баржу.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 3 эп. Toyota MR2 Turbo 1991 года.
6:00 Махинаторы, 14 сезон, 3 эп. Ford Mustang Mach 1.
7:00 Махинаторы, 14 сезон, 10 эп. Jeep Grand Wagoneer 1988 года.
8:00 Как это устроено?, 4 сезон, 13 эп.
8:30 Как это устроено?, 12 сезон, 11 эп. Отвертки.
9:00 Как это устроено?, 24 сезон, 24 эп.
9:30 Как это сделано?, 8 сезон, 4 эп.
10:00 Багажные войны, 2 сезон, 11 эп. Око за око.
10:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 10 эп. Линкольншир.
11:00 Гаражный ремонт, 9 эп. Скоростной авторемонт.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 9 эп. Jaguar XJC.
13:00 Как это устроено?, 16 сезон, 11 эп.
13:30 Как это сделано?, 9 сезон, 4 эп. Миниатюрный мир / Центр тестирования ураганов / Ревень.
14:00 Взрывая историю, 3 сезон, 4 эп.
15:00 Взрывая историю, 3 сезон, 5 эп.
16:00 Взрывая историю, 3 сезон, 6 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 11 эп.
18:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 3 эп.
18:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 7 эп. От Бодмина до Оксфордшира.
19:00 Как это устроено?, 10 сезон, 11 эп. Перочинные ножи / Изделия из стеатита / Электротрансформаторы.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 3 эп. Туалетная бумага / Абсент / Крикетные мячи.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 13 эп. Пропавшие драгоценности английской короны.
21:00 Сделано из вторсырья, 1 сезон, 7 эп. Картинные рамы, кольца и лодки.
21:30 Сделано из вторсырья, 1 сезон, 8 эп. Медные кастрюли, платья и дороги.
22:00 Премьера. Разрушители легенд. Дети, 2 эп.
23:00 Премьера. Тормознутые, 12 эп. Капитан Шон Дуайер vs Кроха.
23:30 Премьера. Тормознутые, 9 эп. Джефф Аллен vs Скромный Механик.
0:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
1:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 3 эп. Человек против природы.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 15 эп. Утраченная империя Амазонии.
3:00 Сделано из вторсырья, 1 сезон, 7 эп. Картинные рамы, кольца и лодки.
3:30 Сделано из вторсырья, 1 сезон, 8 эп. Медные кастрюли, платья и дороги.
4:00 Разрушители легенд. Дети, 2 эп.
Animal Planet
5:02 В дебрях Латинской Америки, 3 эп. Венесуэла.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 3 эп. Побег из тюрьмы.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
7:25 На свободу с питбулем, 2 сезон, 12 эп. Жизнь на виду.
8:15 На свободу с питбулем, 3 сезон, 1 эп. Судный день.
9:10 На свободу с питбулем, 3 сезон, 2 эп. Новая кровь.
10:05 На свободу с питбулем, 3 сезон, 3 эп. Волнения на Юге.
11:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 4 эп. Побег из тюрьмы.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
12:50 Город акул.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 3 эп.
14:40 Заповедная Аляска, 5 эп. Рыбалка в полуночной реке.
15:35 Вторжение, 1 эп.
16:30 Китовые войны, 2 сезон, 7 эп. Хочется все бросить.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 15 эп. Из клетки в уют.
18:20 Вторжение белых акул.
19:15 Заповедная Аляска, 6 эп. Учимся летать.
20:10 Дикие нравы Норт Вудса, 6 сезон, 4 эп. Весенняя практика.
21:05 В дебрях Латинской Америки, 4 эп. Пантанал.
22:00 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 4 эп. Острие ножа.
23:50 Заповедная Аляска, 6 эп. Учимся летать.
0:45 Дикие нравы Норт Вудса, 6 сезон, 4 эп. Весенняя практика.
1:40 Вторжение, 2 эп. У стен есть глаза.
2:35 Вторжение белых акул.
3:25 Заповедная Аляска, 6 эп. Учимся летать.
4:15 Дикие нравы Норт Вудса, 6 сезон, 4 эп. Весенняя практика.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Хрещена", 1 і 2 с.
8:35 Х/ф "Хрещена", 3 і 4 с.
10:10 Х/ф "День переможених".
11:50 Х/ф "Хто кому хто".
13:30 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
15:20 Х/ф "Заграва".
16:55 Х/ф "Провінційний роман".
19:10 Х/ф "Донбас".
21:15 Т/с "Вкрадене кохання".
23:00 Х/ф "Плем'я".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
13:35 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
15:10 Х/ф "Залізний кулак".
16:50 Х/ф "Відпустка за обміном".
19:10 Х/ф "5 років майже одружені".
21:15 Х/ф "Холоднокровний".
22:50 Х/ф "Хочу як ти".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Смертельні перегони".
14:20 Х/ф "Вороги".
16:35 Х/ф "Ірландець".
18:25 Х/ф "Нестримні".
20:10 Х/ф "47 ронін".
22:10 Х/ф "Ціна безсмертя".
0:10 Х/ф "88 хвилин".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 16 с. "Я был в аду, я жил в разврате".
5:42 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 17 с. "Два соло".
6:30 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 18 с. "Старые связи".
7:13 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 19 с. "С благими намерениями".
8:02 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 11 с.
8:24 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 12 с.
8:47 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 20 с. "Мальчик, который слишком много знал".
9:10 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 21 с. "Возлюбленный леди Бувье".
9:33 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 22 с. "Секреты счастливого брака".
9:57 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 1 с. "Барт в темноте".
10:20 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 19 с. "Сладкий Апу".
10:43 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 6 с. "С 5-00 часов вечера - до 6-00 часов вечера".
11:27 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 7 с. "С 6-00 часов вечера - до 7-00 часов вечера".
12:11 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 18 с. "Язык тела".
12:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 19 с. "Хороший сын".
13:38 Т/с "Кости", 1 сезон, 18 с. "Мужчина с костью".
14:22 Т/с "Кости", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в морге".
15:06 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
15:49 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 19 с. "От имени...".
16:32 Т/с "Кости", 1 сезон, 18 с. "Мужчина с костью".
17:16 Т/с "Кости", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в морге".
18:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
18:44 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 19 с. "От имени...".
19:27 Т/с "Кости", 1 сезон, 20 с. "Трансплантат в девушке".
20:11 Т/с "Кости", 1 сезон, 21 с. "Солдат на могиле".
20:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
21:39 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 18 с. "Язык тела".
22:23 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 19 с. "Хороший сын".
23:07 Т/с "Перерождение", 10 с. "Последний урок".
23:52 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 20 с. "Маленькая девочка во взрослой жизни".
0:14 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 21 с. "Опасная игра".
0:37 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 19 с. "От имени...".
1:19 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 9 с. "Честь".
2:16 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 10 с. "Оставшиеся в живых и разбойники".
3:01 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 12 с.
3:23 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 6 с. "С 5-00 часов вечера - до 6-00 часов вечера".
4:07 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 7 с. "С 6-00 часов вечера - до 7-00 часов вечера".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
13:35 Х/ф "Щасливчик Гілмор".
15:10 Х/ф "Залізний кулак".
16:50 Х/ф "Відпустка за обміном".
19:10 Х/ф "5 років майже одружені".
21:15 Х/ф "Холоднокровний".
22:50 Х/ф "Хочу як ти".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:05 Х/ф "Дама з папугою".
9:45 Х/ф "Данило - князь Галицький".
11:25 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
13:10 Х/ф "Жовтневе небо".
15:00 Х/ф "Черчілль".
16:40 Х/ф "Адаптація".
18:40 Х/ф "Обладунки Бога".
20:10 Х/ф "Смертельний номер".
21:50 Х/ф "Єлизавета: Золотий вік".
23:50 Х/ф "Паркленд".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Сім няньок".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Зіркове життя".
10:20 Моя правда.
11:10 Х/ф "Захар Беркут".
13:00 Х/ф "Оксамитові ручки".
14:55 Х/ф "Одиниця з обманом".
16:15 Т/с "Тіні зникають опівдні", 6 і 7 с.
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Леді-детектив міс Фрайні Фішер".
23:00 Х/ф "Повернення Василя Бортникова".
1:00 "Спогади".
1:50 "Академія сміху".
2:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
4:00 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 2 с. "Званый ужин".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 3 с. "Табель успеваемости".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 8 с. "Как Даша на роликовых коньках каталась".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 4 с. "Динозаврость".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 2 с. "Сэр Клод".
6:55 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 2 с. "Бессонная ночь".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки спасают Дерзкого Дэнни Экс".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 8 с. "Щенки на отдыхе".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 15 с. "Парад динозавров".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 29 с. "Дом на дереве".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 30 с. "Спасти Саймона".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 31 с. "Не первый раз в первый класс".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Запрещено в Бикини Боттом / Стэнли С. Квадратные Штаны".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты / Дорога крабсбургера".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака / Непослушный ученик".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 7 с. "Разрыв".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 95 с. "Обитатели лета / Спасти белку".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 23 с. "Затерянные в космическом лагере / Супергорячий шоколад".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 17 с. "Серьёзная опасность".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 18 с. "Бычья оспа".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 6 с. "Харперов в президенты".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 7 с. "Семейный центр".
14:00 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 9 с. "Потерявшиеся в метро".
14:20 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 10 с. "Банни на кону".
14:45 "Kids' Choice Awards 2019".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 52 с. "Женщинам вход воспрещен".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 52 с. "Женщинам вход воспрещен".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 151 с. "Новый сосед / Обожаю Сквидди".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 152 с. "Большая сестра Сэм / Идеальная химия".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник / Дураки и греки".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха / Временная фея".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 9 с. "Пикник-аукцион".
18:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 19 с. "Закат рыцарей - часть 1".
18:40 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 4 с. "Бэйб и парни".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Имя розы".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Королева пчёл".
19:45 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 7 с. "Семейный центр".
20:50 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 9 с. "Преступления против моды".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 14 с. "Папин путь домой - часть 1".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 25 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 2".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 26 с. "Вынос мозга".
22:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 4 с. "Магия рыцарей".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Школа Сквидварда для взрослых / Устное донесение".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 158 с. "Кисло-сладкий кальмар / Глазастый художник".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 74 с. "Подводная одиссея / Быстрая замена".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 75 с. "Старые добрые времена! / Потерянное будущее".
0:05 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 8 с. "Умники-разумники".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 13 с. "Папа беспокоится".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 3 с. "Новые опасности, новые проблемы".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 6 с. "Гость на выходные".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 23 с. "Волшебный банкомат".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 24 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 1".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч / Сентиментальный Губка".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 156 с. "Морозные гонки".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 72 с. "О, брат! / В чем разница?".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 1 с. "Опасность начинается - часть 1".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 2 с. "Опасность начинается - часть 2".