Телепрограма на 4 жовтня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:35 Сделать за один день, 1 эп. Кроссовки.
6:00 Научные глупости: Водные забавы.
6:25 Научные глупости: Праздники.
6:50 Научные глупости: Погода.
7:10 Научные глупости: Игры.
7:35 Авто - SOS: лучшее, 2 эп. Самые неожиданные случаи.
8:25 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
9:20 Древний Китай с высоты птичьего полета, 2 эп. Китайские Помпеи.
10:10 Древний Китай с высоты птичьего полета, 3 эп. Загадки Ксанаду.
11:00 Древний Китай с высоты птичьего полета, 1 эп. Тайны Великой Китайской стены.
11:50 Инстинкт выживания, 4 сезон, 1 эп. Смертельные джунгли.
12:40 Инстинкт выживания, 4 сезон, 2 эп. Воины пустыни.
13:30 Инстинкт выживания, 4 сезон, 3 эп. Остров вулканов.
14:20 Горячие границы: Латинская Америка, 1 эп. Запретные плоды.
14:45 Горячие границы: Латинская Америка, 2 эп. Рыбаки и виски.
15:10 Служба безопасности аэропорта: Перу, 1 эп.
16:00 Служба безопасности аэропорта: Перу, 2 эп.
16:50 Служба безопасности аэропорта: Перу, 3 эп.
17:40 Расследование авиакатастроф, 19 сезон, 10 эп. Катастрофа на взлетной полосе.
18:30 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 1 эп. Борьба за жизнь.
19:20 Инстинкт выживания, 4 сезон, 3 эп. Остров вулканов.
20:10 Сила племени, 1 эп. Хозяева джунглей.
21:00 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 5 эп. Дикие джунгли Гайаны.
21:50 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 4 эп. Удивительные нагорья Суматры.
22:40 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 1 эп. Священная долина Перу.
23:30 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 5 эп. Дикие джунгли Гайаны.
0:20 Фабрика еды, 1 сезон, 1 эп. От ирисок до кофе.
0:45 Фабрика еды, 1 сезон, 2 эп. Паста с мороженым.
1:15 Фабрика еды, 1 сезон, 3 эп. Вареники на вашу голову.
1:35 Сделать за один день, 2 эп. Виски.
2:00 Осушить океан, 1 сезон, 1 эп. Тайны нацистов.
2:45 Осушить океан, 1 сезон, 2 эп. Затонувшие сокровища.
3:35 Авто - SOS: лучшее, 3 эп. Полная трансформация.
4:20 Авто - SOS: лучшее, 4 эп. Кошмарные случаи.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
7:00 Как это устроено?, 24 сезон, 1 эп. Сборочные машины с ЧПУ, лимонные тарталетки и миниатюрные военные фигурки.
7:30 Как это устроено?, 24 сезон, 2 эп. Клапаны резервуаров для реагентов, конфеты-медальоны, продуктовые автофургоны, верёвки.
8:00 Как это устроено?, 24 сезон, 3 эп.
8:30 Как это устроено?, 24 сезон, 4 эп.
9:00 Багажные войны, 5 сезон, 1 эп.
9:30 Охотники за старьем, 11 сезон, 5 эп. Новый бизнес.
10:30 Как это устроено?, 23 сезон, 11 эп. Лыжные крепления, мойки для деталей, вентиляции для шахт и точилки.
11:00 Махинаторы, 12 сезон, 5 эп. AMC Pacer: Калифорния.
12:00 Забытое и погребенное, 2 сезон, 9 эп. Морозильный триллер.
12:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 10 эп. Жажда скорости.
13:00 Багажные войны, 1 сезон, 1 эп.
13:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 3 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 4 эп.
15:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
16:00 Спасатели имущества, 1 сезон, 1 эп. Дом Изарда.
16:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 2 эп. Вашингтонская фабрика.
17:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 3 эп. "Ягуар" и "Мерседес".
18:00 Охотники за старьем: классические авто, 2 сезон, 1 эп. Ford Capri и Lancia Delta Integrale.
19:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 1 эп.
20:00 Махинаторы: машина мечты, 1 сезон, 2 эп.
21:00 Премьера. Штаб-квартиры Гитлера, 5 эп.
22:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
23:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 5 эп.
0:00 NASA и SpaceX: путешествие в будущее.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 10 эп.
3:00 Штаб-квартиры Гитлера, 5 эп.
4:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 9 сезон, 5 эп. Битва старателей.
Animal Planet
5:30 Сафари-парк Крюгер, 1 эп.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 8 эп. Гангстерский аквариум.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 9 эп. Самые быстрые и самые рыбные.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 8 эп. Самые маленькие пациенты.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 18 эп. Атлантида в аквариуме.
9:25 Дом для рептилий, 7 эп. Дино-террариум.
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 10 эп.
11:05 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 19 эп. Наша растущая стая.
13:45 На свободу с питбулем, 8 сезон, 20 эп. Самые памятные моменты.
14:40 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
15:35 Адская кошка, 4 сезон, 11 эп. Кошка испортила мне свадьбу.
16:30 Адская кошка, 4 сезон, 12 эп. Макс ненавидит моих родственников.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
18:20 Правосудие Техаса, 4 сезон, 1 эп. Торжество закона.
19:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 1 эп. Это не плюшевые мишки.
20:10 Зоопарк, 1 сезон, 8 эп.
21:05 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 1 эп.
21:35 Койот Петерсон представляет, 1 сезон, 8 эп. Австралийские пришельцы.
22:00 В дикие края с Эваном, 1 эп. Киты и акулы.
22:55 Живой или вымерший, 1 сезон, 1 эп. Тайваньский дымчатый леопард.
23:50 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 1 эп. На свободе.
0:45 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 2 эп. Возвращение на природу.
1:40 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 3 эп. Территория Браунов.
2:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 8 эп. Счастливая пара верблюдов.
3:15 Удивительный мир животных, 19 эп.
3:40 Удивительный мир животных, 20 эп.
4:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 8 эп. Преодолевая препятствия.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 7 эп. Нежная забота.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Усім привіт".
8:25 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
10:05 Х/ф "Циганка Аза".
11:45 Д/ф "Українські шерифи".
13:15 Х/ф "Вулкан".
15:05 Х/ф "Тепер я буду любити тебе".
16:40 Х/ф "Дике кохання".
18:45 Х/ф "А життя продовжується".
20:25 Х/ф "Поки не випав сніг".
21:50 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
23:25 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Один день".
12:20 Х/ф "Фокстер і Макс".
13:50 Х/ф "По(друг)а".
15:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
17:15 Х/ф "Я, Тоня".
19:20 Х/ф "Голос монстра".
21:10 Х/ф "Шахраї".
22:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "На межі божевілля".
14:15 Х/ф "Космос між нами".
16:20 Х/ф "Кримінальна фішка від Генрі".
18:10 Х/ф "Перш ніж я засну".
19:45 Х/ф "Області темряви".
21:35 Х/ф "На вістрі".
23:25 Х/ф "Повернути Бена".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
5:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 8 с. "Естественная история".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
6:50 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
7:40 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 11 с. "Напоминание".
8:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
9:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
10:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
10:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 6 с. "Монстры".
11:40 Т/с "Война миров", 5 с.
12:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 12 с. "Ложный положительный".
13:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
13:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
13:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
14:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
15:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
15:50 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 16 с. "Не только красивый, но и умный".
16:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
17:25 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
18:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
19:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
19:50 Т/с "Кости", 4 сезон, 20 с. "Золушка в картоне".
20:40 Т/с "Кости", 4 сезон, 21 с. "Погром на кресте".
21:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 9 с. "Давление".
22:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 10 с. "Сталкер".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 11 с. "Утренняя звезда".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 12 с. "Пойдем с нами".
0:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 13 с. "Что мы получим".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 14 с. "Посмотри на цветы".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 15 с. "Башня".
3:05 Т/с "Чи", 3 сезон, 7 с. "Чи".
3:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 4 с. "Жёлудь".
4:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 5 с. "Наблюдатель бездны".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Один день".
12:20 Х/ф "Фокстер і Макс".
13:50 Х/ф "По(друг)а".
15:20 Х/ф "Красуня і чудовисько".
17:15 Х/ф "Я, Тоня".
19:20 Х/ф "Голос монстра".
21:10 Х/ф "Шахраї".
22:55 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:30 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:35 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:55 Х/ф "Дама з папугою".
13:35 Х/ф "Легенда".
15:50 Х/ф "Лондонські канікули".
17:30 Х/ф "Смертельний номер".
19:10 Х/ф "Серена".
21:05 Х/ф "Франц".
23:00 Х/ф "Голод".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:35 Х/ф "Мартин Боруля".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Мультфільми.
9:40 Моя правда.
10:30 Невідома версія.
11:20 Т/с "Роксолана".
13:40 Х/ф "Повернення "Святого Луки".
15:30 Х/ф "Чорний принц".
17:20 Х/ф "Версія полковника Зоріна".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Казка про жінку та чоловіка".
0:35 Х/ф "Сповідь Дон Жуана".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:20 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
6:00 Программа отсутствует.