Телепрограма на 3 жовтня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:10 Внутри невероятной механики, 1 эп. Джамбо Джет.
6:00 Сделать за один день, 1 эп. Кроссовки.
6:20 Научные глупости: Игры.
6:45 Научные глупости: Городские джунгли.
7:10 Научные глупости: Работа.
7:35 Авто - SOS: лучшее, 1 эп. Лучшие "похищения".
8:25 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 1 эп. Британская классика.
9:15 Внутри невероятной механики, 1 эп. Джамбо Джет.
10:05 Внутри невероятной механики, 2 эп. Электростанция.
10:55 Сделать за один день, 1 эп. Кроссовки.
11:20 Сделать за один день, 2 эп. Виски.
11:45 Фабрика еды, 1 сезон, 5 эп. Суп Уорхола.
12:10 Фабрика еды, 1 сезон, 6 эп. Большое яблоко.
12:35 Фабрика еды, 1 сезон, 7 эп. Вкусы Индии.
13:00 Фабрика еды, 1 сезон, 8 эп. Все из тропиков.
13:25 Фабрика еды, 1 сезон, 9 эп. Горячий картофель.
13:50 Фабрика еды, 1 сезон, 10 эп. Подкоптим рыбку.
14:20 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 6 эп. Индийская столица специй.
15:10 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 2 эп. В дебрях Южной Африки.
16:00 Марс: один день на красной планете.
17:35 Мегамосты: Китай.
18:30 Древний Китай с высоты птичьего полета, 3 эп. Загадки Ксанаду.
19:20 Древний Китай с высоты птичьего полета, 2 эп. Китайские Помпеи.
20:10 Непотопляемый: потерянный японский корабль.
21:00 Суперсооружения Третьего рейха: К бою готовы, 4 эп. Узкий круг доверенных лиц Гитлера.
21:50 Капитуляция, 1 эп. Последний год нацистов.
22:35 Капитуляция, 2 эп. Крах фашистской Германии.
23:15 Наркоман Гитлер.
0:00 Служба безопасности аэропорта: Перу, 1 эп.
0:50 Служба безопасности аэропорта: Перу, 2 эп.
1:35 Служба безопасности аэропорта: Перу, 3 эп.
2:20 Авто - SOS: лучшее, 1 эп. Лучшие "похищения".
3:05 Авто - SOS: лучшее, 2 эп. Самые неожиданные случаи.
3:50 Авто - SOS, 2 сезон, 1 эп. Реанимация "Форда".
4:45 Осушить океан, 1 сезон, 1 эп. Тайны нацистов.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 5 эп. Morris Minor Traveller.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:00 Как это устроено?, 20 сезон, 1 эп. Шаманские барабаны, изюм, стереоскоп и ленточные микрофоны.
7:30 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
8:00 Как это устроено?, 20 сезон, 3 эп. Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи.
8:30 Как это устроено?, 20 сезон, 4 эп. Дилижансы, дорожные рефлекторы, гончарные изделия и заказные баки для мотоцикла.
9:00 Взрывая историю, 4 сезон, 6 эп. Свитки Мёртвого моря: мрачная правда.
10:00 Взрывая историю, 4 сезон, 7 эп. Злой близнец Помпеев.
11:00 Стройка на Аляске, 1 сезон, 1 эп. Снос в стиле Боба Мэя.
12:00 Стройка на Аляске, 1 сезон, 2 эп. Медвежья услуга.
13:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 4 эп.
14:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 5 эп.
15:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 3 эп. Игрушки и жилье.
15:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 4 эп. Другая американская мечта.
16:00 Приключения на колесах, 2 сезон, 5 эп. Новый дом молодоженов.
16:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 6 эп. Триумф или дом.
17:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 1 эп. "Гольф" и "Лотус".
18:00 Охотники за старьем: классические авто, 1 сезон, 2 эп. "Мини" и "Порше".
19:00 Махинаторы, 15 сезон, 1 эп.
20:00 Махинаторы, 15 сезон, 2 эп.
21:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 17 эп.
22:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 5 эп. Эд против Хакима Ислера.
23:00 Операция "Спасение дома", 2 сезон, 1 эп. Оказаться на мели.
0:00 Не пытайтесь повторить, 1 сезон, 5 эп. Любители мощности.
1:00 Музейные загадки, 2 сезон, 5 эп. Кораблекрушение "Истленда".
2:00 Музейные загадки, 2 сезон, 6 эп. Белль Ганнес.
3:00 Неизвестная экспедиция, 6 сезон, 17 эп.
4:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 5 эп. Эд против Хакима Ислера.
Animal Planet
5:10 Знакомство с ленивцами, 4 эп.
5:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 9 эп. Награда за труд.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 7 эп. Аквариум-рояль.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 8 эп. Гангстерский аквариум.
7:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
8:35 Аквариумный бизнес, 7 сезон, 17 эп. Акулы для "Акул".
9:25 Дом для рептилий, 6 эп. Приключения цепкохвостого сцинка.
10:15 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 9 эп.
11:05 Сафари-парк Крюгер, 1 эп.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 7 эп.
12:50 Секреты природы, 17 эп. Слоны в номере.
13:20 Секреты природы, 18 эп. Метание осьминога.
13:45 Секреты природы, 19 эп. Телохранители-аллигаторы.
14:15 Секреты природы, 20 эп. Хихикающие крысы.
14:40 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 16 эп. Сюрприз в стиле кантри.
15:35 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 17 эп. Жаркие деньки в Майами.
16:30 Аквариумный бизнес, 6 сезон, 18 эп. Аквариум по-мексикански.
17:25 На свободу с питбулем, 8 сезон, 7 эп. Доброта незнакомцев.
18:20 Знакомство с орангутангами, 3 эп.
18:50 Знакомство с орангутангами, 4 эп.
19:15 Невероятные бассейны, 2 сезон, 9 эп. Оазис для птиц.
20:10 Невероятные бассейны, 2 сезон, 10 эп. Ленивая река.
21:05 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
22:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 6 эп.
22:55 Живой или вымерший, 1 сезон, 3 эп. Флоридский черный волк.
23:50 Правосудие Техаса, 3 сезон, 2 эп. В последний момент.
0:45 Правосудие Техаса, 3 сезон, 3 эп. Нарушители не пройдут.
1:40 Правосудие Техаса, 3 сезон, 6 эп.
2:30 Правосудие Техаса, 3 сезон, 5 эп.
3:15 Удивительный мир животных, 17 эп.
3:40 Удивительный мир животных, 18 эп.
4:00 На свободу с питбулем, 8 сезон, 7 эп. Доброта незнакомцев.
4:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 6 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Українська символіка. Герб".
8:00 Д/ф "Українська символіка. Прапор".
9:00 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
10:00 Х/ф "Мамай".
11:20 Х/ф "Політ золотої мушки".
13:05 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
14:25 Х/ф "Серед тисячі доріг".
15:50 Х/ф "Укол парасолькою".
17:30 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
18:40 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
19:50 Х/ф "Місто, в якому не ходять гроші".
21:30 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
23:05 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Пробач за кохання".
13:50 Х/ф "Ромовий щоденник".
16:05 Х/ф "Я, Тоня".
18:10 Х/ф "Один день".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Фокстер і Макс".
21:45 Х/ф "Сексоголік".
23:20 Х/ф "Наречений на двох".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Спадковість".
15:25 Х/ф "Перш ніж я засну".
17:05 Х/ф "Кров'ю і потом".
19:25 Х/ф "Гра Моллі".
21:50 Х/ф "Сліпі плями".
23:35 Х/ф "Кримінальна фішка від Генрі".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
6:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 6 с. "Великий подлый детектив".
6:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 7 с. "Особая Эдна, или Любовь и премия".
6:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
7:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
8:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
8:45 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 17 с. "Осторожнее со своими желаниями".
9:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 18 с. "Жизнь, которую мы выбираем".
10:25 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 1 с. "Современные дети".
11:10 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
12:00 Т/с "Война миров", 5 с.
12:55 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
13:45 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
14:30 Т/с "Кости", 4 сезон, 14 с. "Герой в заточении".
15:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 15 с. "Принцесса и груша".
16:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 16 с. "Пенящиеся кости".
17:00 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 13 с. "Развилка на дороге".
19:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 14 с. "Цена измены".
20:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 15 с. "Намерение".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 5 с. "Служба контроля животных".
21:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
22:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 2 с. "Мы - конец этого мира".
23:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 3 с. "Привидения".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 4 с. "Молчание Шепчущихся".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 5 с. "Что и всегда".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 6 с. "Союзы".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 7 с. "Открой глаза".
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 8 с. "Прежний мир".
4:00 Т/с "Призраки", 11 с. "Понижение в должности".
4:20 Т/с "Призраки", 12 с. "Предчувствие".
4:40 Т/с "Призраки", 13 с. "Статья".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:35 Час української анімації.
10:10 Час української анімації.
11:45 Х/ф "Пробач за кохання".
13:50 Х/ф "Ромовий щоденник".
16:05 Х/ф "Я, Тоня".
18:10 Х/ф "Один день".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Фокстер і Макс".
21:45 Х/ф "Сексоголік".
23:20 Х/ф "Наречений на двох".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
9:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
10:25 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
11:35 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
12:50 Х/ф "Стати Джоном Ленноном".
14:30 Х/ф "Франц".
16:25 Х/ф "Легенда".
18:40 Х/ф "Центуріон".
20:20 Х/ф "Останній легіон".
22:05 Х/ф "Голод".
23:50 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
2:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:15 Кінотрейлери.
6:05 Х/ф "Кухарка".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 "Зіркові долі".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія.
10:20 Х/ф "В пустелі та в джунглях".
14:05 Х/ф "Секретний фарватер", 1-4 с.
19:25 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:25 Х/ф "Сім днів до весілля".
1:15 Х/ф "Ялинка, кролик, папуга".
2:55 "Телемагазин".
3:25 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
6:00 Программа отсутствует.