Телепрограма на 8 жовтня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:10 Увлекательная наука, 1 сезон, 18 эп. Волны огня.
5:35 Научные глупости, 3 сезон, 33 эп.
6:00 Зона строительства, 6 эп. Аэропорт "Канзай".
6:25 Инженерные идеи, 2 сезон, 1 эп. Сиднейский оперный театр.
7:20 Авто - SOS, 7 сезон, 6 эп. Talbot Sunbeam Lotus.
8:05 Ледяная дорога, 3 сезон, 7 эп. Глубокая река.
8:55 Сила племени, 6 эп. Выжить в Арктике.
9:40 Activate: глобальное гражданское движение, 5 эп. Покончить с пластиковым загрязнением.
10:30 Авто - SOS, 4 сезон, 9 эп. Mini Cooper.
11:15 Дикий тунец: Север против Юга, 5 сезон, 1 эп. На линии фронта.
12:00 Дикий тунец: Север против Юга, 5 сезон, 2 эп. Моя хата с краю.
12:50 Хозяева гор, 2 эп. Карточный домик.
13:35 Сила племени, 6 эп. Выжить в Арктике.
14:20 Ледяная дорога, 3 сезон, 7 эп. Глубокая река.
15:10 Расследования авиакатастроф, 5 сезон, 5 эп. Мертвый груз.
15:55 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 7 эп. Убийство в облаках.
16:45 Служба безопасности аэропорта: Перу, 7 эп.
17:30 Последние тайны Третьего рейха, 1 сезон, 3 эп. Женщины Гитлера.
18:15 Ледяная дорога, 4 сезон, 3 эп. Цепи хаоса.
19:00 Ледяная дорога, 4 сезон, 4 эп. Токсичный груз.
19:45 Авто - SOS, 7 сезон, 6 эп. Talbot Sunbeam Lotus.
20:30 Паранормальное, 2 сезон, 5 эп. Бермудский треугольник.
21:15 Секунды до катастрофы, 6 сезон, 5 эп. Смертельный ужас над Токио.
22:05 Ледяная дорога, 4 сезон, 4 эп. Токсичный груз.
22:50 Осушить океан, 2 сезон, 6 эп. Тайны испанской Армады.
23:40 Злоключения за границей, 12 сезон, 6 эп. Предательство в Бангкоке.
0:25 Особо строгий режим, 4 сезон, 5 эп. Трудная служба на Аляске.
1:15 Ледяная дорога, 4 сезон, 4 эп. Токсичный груз.
2:00 Авто - SOS, 1 сезон, 3 эп. Джип-Феникс.
2:45 Авто - SOS, 1 сезон, 4 эп. Фиаско "Фиата".
3:35 Ледяная дорога, 4 сезон, 4 эп. Токсичный груз.
4:25 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 7 эп. Убийство в облаках.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 9 эп. Jaguar XJC.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 10 эп. Audi TT.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
8:00 Как это сделано?, 10 сезон, 6 эп. Сардины / Мотороллеры Piaggio / Катапультируемые кресла.
8:30 Как это устроено?, 7 сезон, 10 эп. Пожарные шлемы / Морские компасы / Намоточные трубы.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 6 эп. Автодетали из углеволокна.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 11 эп. Послевоенный дом в неоколониальном стиле.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 10 эп. Шалун Тони.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 6 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 6 эп.
13:00 Махинаторы, 7 сезон, 6 эп. Лотус Илан.
14:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 6 эп.
15:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 7 эп. Плата за вредность.
16:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 8 эп.
17:00 Махинаторы, 15 сезон, 6 эп. Фольксваген Rabbit GTI.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 6 эп. Спасение имущества в Норфолке.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 6 эп.
19:30 Как это устроено?, 16 сезон, 6 эп.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 6 эп.
21:00 Премьера. Миллиардер под прикрытием, 6 эп.
22:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 17 эп. Любой ценой.
23:00 Премьера. Смертельный улов, 15 сезон, 18 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 5 эп.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 6 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 1 эп.
3:00 Миллиардер под прикрытием, 6 эп.
4:00 Смертельный улов, 15 сезон, 17 эп. Любой ценой.
Animal Planet
5:02 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
5:49 На свободу с питбулем, 7 сезон, 15 эп. Долгожданный дом.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
7:25 На свободу с питбулем, 9 сезон, 12 эп. Первые шаги.
8:15 На свободу с питбулем, 9 сезон, 13 эп. Новый год в "Виллалобосе".
9:10 На свободу с питбулем, 9 сезон, 14 эп. Самый ценный щенок.
10:05 На свободу с питбулем, 9 сезон, 15 эп. Незабываемые моменты.
11:00 На свободу с питбулем, 9 сезон, 16 эп. Путешествие щенка домой.
11:55 На свободу с питбулем, 9 сезон, 17 эп. Под опекой Эрла.
12:50 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
13:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 4 эп. Сказка о двух хвостах.
14:40 Зоопарк Ирвинов, 2 сезон, 1 эп.
15:35 Крупный улов, 1 эп. Охота началась.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 2 эп. Жизнь или смерть.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 17 сезон, 1 эп. Тайные агенты.
18:20 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
19:15 Большие кошки Кении, 3 эп.
20:10 Зоопарк Сан-Диего, 9 эп.
21:05 Планета мутантов, 2 сезон, 6 эп. Центральная Америка.
22:00 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 16 эп.
23:50 Большие кошки Кении, 3 эп.
0:45 Зоопарк Сан-Диего, 9 эп.
1:40 Крупный улов, 2 эп. Золотая рыба.
2:35 Плохой пёс, 2 сезон, 3 эп. Кошки и большие неприятности.
3:25 Большие кошки Кении, 3 эп.
4:15 Зоопарк Сан-Диего, 9 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
8:30 Х/ф "Незакінчений урок".
10:45 Х/ф "Штольня".
12:15 Х/ф "Золота лихоманка".
14:00 Х/ф "Шереметьєво-2".
15:25 Х/ф "Прикольна казка".
16:55 Х/ф "Небезгрішний".
18:10 Х/ф "Дрібниці життя".
19:25 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
20:50 Х/ф "Принцеса на бобах".
22:45 Х/ф "Тигри" на льоду".
0:10 Х/ф "Поки не випав сніг".
1:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
15:05 Х/ф "Вишибайло".
16:45 Х/ф "Траса 60".
18:45 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:50 Х/ф "Лев".
22:55 Х/ф "Любіть Куперів".
0:45 Х/ф "Поганий Санта".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:25 Час української анімації.
12:05 Х/ф "Субурбікон".
13:50 Х/ф "Атомна блондинка".
15:50 Х/ф "88 хвилин".
17:40 Х/ф "Потяг до Юми".
19:45 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
21:30 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
23:30 Х/ф "Клони".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 18 с. "Язык тела".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 21 с. "Дезертирство".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 22 с. "В памяти".
8:05 Т/с "Легион", 1 сезон, 1 с. "Глава 1".
9:10 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 2 с. "Страх и плоть".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 9 с. "День раздачи пощечин".
10:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 10 с. "Мандраж".
10:40 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 7 с. "Зов Симпсонов".
11:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 19 с. "Хороший сын".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 20 с. "Миссионерская позиция".
13:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
13:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
14:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 22 с. "Верующий".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 11 с. "И их осталось семеро".
16:05 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
16:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 2 с. "Пойдем".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний".
19:00 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
19:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 5 с. "Мумия в лабиринте".
20:30 Т/с "Кости", 3 сезон, 6 с. "Стажер в печи для кремации".
21:15 Т/с "Комната", 1 сезон, 6 с. "Бесследные призраки".
22:00 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 2 с. "Пойдем".
22:45 Т/с "Побег", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
0:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 19 с. "Хороший сын".
1:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 20 с. "Миссионерская позиция".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 5 с. "Что будет после".
2:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 6 с. "Кто ты теперь?".
3:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 9 с. "День раздачи пощечин".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 10 с. "Мандраж".
4:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
4:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 19 с. "Хороший сын".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
15:05 Х/ф "Вишибайло".
16:45 Х/ф "Траса 60".
18:45 Х/ф "Планета Ка-Пекс".
20:50 Х/ф "Лев".
22:55 Х/ф "Любіть Куперів".
0:45 Х/ф "Поганий Санта".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:30 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
9:40 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
10:50 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
13:35 Х/ф "Агора".
15:40 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
17:55 Х/ф "Харві Мілк".
20:05 Х/ф "Білий лебідь".
22:00 Х/ф "Закоханий Шекспір".
0:05 Х/ф "Ілюзія кохання".
2:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
6:30 К/ф "Провінційний анекдот".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
10:50 Моя правда.
11:40 Х/ф "Чекаючи вантаж на рейді Фучжоу біля пагоди".
14:00 Х/ф "Пригоди маленького Мука".
15:55 Х/ф "Випадок у квадраті 36-80".
17:15 Х/ф "Мачуха".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Шалений день".
0:15 "Зоряні долі".
0:35 "Академія сміху".
1:05 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:35 Кіноляпи.
3:35 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 22 с. "Супергерои на повторе".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 23 с. "Поп и рок".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 40 с. "Награда за смелость / Музей Отважной Магии".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 10 с. "Весна пришла / Дэззл любит петь!".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 4 с. "Тяв-Тяв Буги / Щенки в тумане".
7:20 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 4 с. "Лимонные пираты / Карта сокровищ".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 19 с. "Снобина, снобская кошка".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 20 с. "Четыре котёнка и верблюд".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 17 с. "Спасите наши танцы".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 17 с. "Мы бурундуки".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 233 с. "Китовый нянь / Чистая жизнь".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб".
9:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 2 с. "Пришелец".
9:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 4 с. "Огнём и кодом".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 4 с. "Искусный обмен".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме / Папа за бортом!".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Будни фермера / Крок-ток".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 236 с. "Вызовите полицию! / Не лезь в бутылку!".
11:45 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 11 с. "Пурпурная куртка / Пицца-провал".
12:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
12:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 1 с. "Смертоносная Риньята".
13:20 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 2 с. "Кекс любви".
13:40 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 2 с. "Турнир сэра Роксбери".
14:05 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 1 с. "Ламплы".
14:25 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 2 с. "Подземка".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 18 с. "Кватро-гольф".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 6 с. "Безодёжная ситуация".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 1 с. "Незабываемый рыцарь".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 22 с. "Дьявол носит Родентия".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 22 с. "Профориентация".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 100 с. "Запрещено в Бикини Боттом / Стэнли С. Квадратные Штаны".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы".
17:05 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 11 с. "Счастливой годовщины".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 17 с. "Предсвадебный переполох".
18:15 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 11 с. "Спороделы".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 26 с. "Вынос мозга".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 7 с. "Подарок".
19:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 243 с. "Недотёпинг / Баллада о Чумазом Грязнуле".
19:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 17 с. "Борьба за подругу".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 4 с. "Лучший в мире спорт".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 7 с. "Нам нужен приз".
21:30 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 2 с. "Люблю Джейка Крендола".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
22:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 105 с. "Заноза / Скользящие свисточки".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 106 с. "Жизнь - на день / Благословленный солнцем".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 155 с. "Девочки-белочки / Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов".
0:05 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 1 с. "Незабываемый рыцарь".
0:25 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 6 с. "Безодёжная ситуация".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 13 с. "Космическое вторжение - часть 2".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 26 с. "Печеньки и ошибки".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 27 с. "Спасти прошлое".
2:15 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 1 с. "Начало".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Спонджикус / Больничная симфония".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Ненормальный / Пропавшие".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".