Телепрограма на 31 травня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:15 Авто - SOS, 3 сезон, 7 эп. Volkswagen Golf GTI.
6:00 Широкий взгляд с Кэлом Пенном, 11 эп. Фантастический спорт.
6:25 Игры разума, 5 сезон, 6 эп. Задача - выжить.
7:10 Сборник "Игр разума", 2 эп. Ты не возражаешь?
7:55 Враждебная планета, 4 эп. Джунгли.
8:40 Осушить океан, 2 сезон, 12 эп. Тайная история Лондона.
9:30 Осушить океан, 2 сезон, 11 эп. Тайны озера Лох-Несс.
10:20 Осушить океан, 2 сезон, 14 эп. Тихоокеанская ударная волна.
11:10 "Без цензуры" с Майклом Вэйром, 5 эп. Последний король Африки.
11:55 "Без цензуры" с Майклом Вэйром, 4 эп. Войны на подиуме.
12:45 "Без цензуры" с Майклом Вэйром, 8 эп. Папарацци.
13:35 Авто - SOS, 3 сезон, 9 эп. Маленький черный корвет.
14:20 Авто - SOS, 3 сезон, 10 эп.
15:05 Путешествия с Гордоном Рамзи, 5 эп. Могучий Меконг Лаоса.
15:55 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 эп. Суровый юг Новой Зеландии.
16:40 Паранормальное, 2 сезон, 8 эп. Пророчества о конце света.
17:30 Паранормальное, 2 сезон, 9 эп. Встреча с пришельцами.
18:15 Паранормальное, 2 сезон, 10 эп. Экстрасенсорные способности.
19:00 Космос: возможные миры, 12 эп. Век антропоцена.
19:50 Земля под рентгеном, 1 эп. Землетрясение в Сиэттле.
20:35 Земля под рентгеном, 2 эп. Убийца атлантического побережья.
21:20 Земля под рентгеном, 3 эп. Апокалипсис: вулканы.
22:05 Космос: возможные миры, 12 эп. Век антропоцена.
22:50 Космос: возможные миры, 11 эп. Тени забытых предков.
23:35 Первая израильская лунная миссия.
0:20 Космос: возможные миры, 12 эп. Век антропоцена.
1:10 Осушить океан, 1 сезон, 7 эп. Потерянные миры Средиземноморья.
1:55 Осушить океан, 1 сезон, 8 эп. Рейс Malaysia Airlines 370.
2:45 "Без цензуры" с Майклом Вэйром, 5 эп. Последний король Африки.
3:35 "Без цензуры" с Майклом Вэйром, 4 эп. Войны на подиуме.
4:25 "Без цензуры" с Майклом Вэйром, 8 эп. Папарацци.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 15 сезон, 16 эп.
6:00 Махинаторы, 15 сезон, 17 эп.
7:00 Как это устроено?, 18 сезон, 7 эп. Муляжи рыб / Сирены / Готовые сэндвичи / Свечи.
7:25 Как это устроено?, 18 сезон, 8 эп. Пудинг из тапиоки / Снегоуборщики / Водные велосипеды / Цементно-волокнистые плиты.
7:55 Как это устроено?, 18 сезон, 9 эп. Машины для ралли / Пироги со свининой / Плавучие фонтаны / Отделка из искусственного камня.
8:20 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
8:50 Гаражное золото, 2 сезон, 9 эп. Снег, спорт и странная жидкость.
9:20 Охотники за старьем, 8 сезон, 9 эп.
10:15 Как это устроено: автомобили мечты, 1 сезон, 7 эп. Weismann MF5.
10:40 Махинаторы, 15 сезон, 23 эп.
11:40 Забытое и погребенное, 2 сезон, 3 эп. Воз и маленькая тележка.
12:10 Забытое и погребенное, 2 сезон, 4 эп. Королевская прибыль.
12:40 Багажные войны, 2 сезон, 5 эп. Игрушки для мальчиков.
13:10 Багажные войны, 2 сезон, 3 эп. Наличка решает.
13:35 Багажные войны, 5 сезон, 4 эп.
14:05 Багажные войны, 5 сезон, 5 эп.
14:35 Охотники за старьем, 11 сезон, 9 эп. История и происхождение.
15:35 Спасатели имущества, 1 сезон, 1 эп. Дом Изарда.
16:05 Спасатели имущества, 1 сезон, 2 эп. Вашингтонская фабрика.
16:35 Как это устроено?, 18 сезон, 7 эп. Муляжи рыб / Сирены / Готовые сэндвичи / Свечи.
17:00 Королевы утиля, 1 сезон, 9 эп. Спальня в богемном стиле.
17:30 Королевы утиля, 1 сезон, 10 эп. Скаутская спальня.
18:00 Операция "Спасение дома", 2 сезон, 5 эп.
19:00 Золотая лихорадка: заброшенный прииск Дэйва Турина, 1 сезон, 4 эп. Последний шанс.
20:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 8 эп. Оползень.
21:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 7 эп.
22:00 Контакт, 1 сезон, 7 эп.
23:00 Река забвения, 1 сезон, 6 эп.
0:00 Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 1 эп. Короли беспредела.
1:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 2 эп.
2:00 Охотники за старьем, 14 сезон, 3 эп.
3:00 Необъяснимое и неизученное, 1 сезон, 7 эп.
4:00 Контакт, 1 сезон, 7 эп.
Animal Planet
5:00 Зоопарк, 2 сезон, 2 эп. Полярный медведь в городе.
5:45 Океанариум, 9 эп. Дельфиний доктор.
6:35 Удивительный мир животных, 15 эп.
7:00 Удивительный мир животных, 16 эп.
7:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 2 эп. Время не ждет.
8:15 Зоопарк, 1 сезон, 5 эп.
9:05 Мастер по созданию бассейнов, 3 эп. Съедобный бассейн.
9:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 12 эп. Доктора-отцы.
10:45 Зоопарк, 2 сезон, 3 эп. Медведи остаются медведями.
11:35 Дома на деревьях, 7 сезон, 9 эп. За границей: Франция.
12:25 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 4 эп.
13:20 Зоопарк Ирвинов, 1 сезон, 5 эп.
14:15 Невероятные бассейны, 3 сезон, 9 эп. Тропический рай.
15:10 Невероятные бассейны, 3 сезон, 10 эп. Юбилей в раю.
16:05 Невероятные бассейны, 3 сезон, 11 эп. Пятёрка лучших.
17:00 На свободу с питбулем, 5 сезон, 16 эп. Без ограничений.
17:55 Правосудие Техаса, 4 сезон, 9 эп. Браконьеры не пройдут.
18:50 Полиция Филадельфии: отдел по защите животных, 12 сезон, 3 эп. Начни сначала.
19:45 В дикие края с Эваном, 7 эп. Обезьяны Амазонии.
20:40 Герои среди нас, 2 сезон, 3 эп.
21:35 Удивительный мир животных, 9 эп.
22:05 Маленькие гиганты, 9 эп. Адский хомячок.
22:30 Выжить при встрече с акулой.
23:25 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 13 эп. Крупные ставки.
0:20 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 14 эп. Каменистые места.
1:15 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 15 эп. Выжить или умереть.
2:00 Джереми Уэйд: тёмные воды, 4 эп. Монстр озера Гарда.
2:45 Удивительный мир животных, 25 эп.
3:10 Удивительный мир животных, 26 эп.
3:30 На свободу с питбулем, 5 сезон, 16 эп. Без ограничений.
4:15 Будни ветеринара, 2 сезон, 12 эп. Доктора-отцы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Д/ф "Олександр Довженко. Одеський світанок".
7:35 Х/ф "Дрібниці життя".
8:50 Х/ф "Поки є час".
10:10 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
11:25 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
12:35 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
14:00 Х/ф "Загублене місто".
15:40 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
16:55 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
18:00 Х/ф "Укол парасолькою".
19:40 Х/ф "Брама".
21:30 Х/ф "Такі красиві люди".
23:10 Х/ф "Штольня".
0:40 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
2:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Дике поле".
9:45 Х/ф "Красуня і чудовисько".
11:50 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
13:35 Х/ф "Красуня на всю голову".
15:40 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
17:25 Х/ф "Мої думки тихі".
19:20 Х/ф "Колесо чудес".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
23:15 Х/ф "Коханець напрокат".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:55 Час української анімації.
12:50 Х/ф "Гра".
15:00 Х/ф "Дублікат".
16:45 Х/ф "Я - четвертий".
18:40 Х/ф "За кров до перемоги".
20:40 Прем'єра. Х/ф "З міркувань совісті".
23:05 Х/ф "Месники: Завершення".
2:05 Нічне промо.
Fox HD
5:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 20 с. "Путешественники во времени".
6:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 21 с. "Соблазн поехать в Рим".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 22 с. "Бро-митцва".
7:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 2 с. "История о двух Спрингфилдах".
7:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 3 с. "Сумасшедший папа-клоун".
8:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 4 с. "Лиза - спасительница деревьев".
8:20 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 5 с. "Гомер против достоинства".
8:45 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 6 с. "Опасный компьютер".
9:05 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
9:50 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
10:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 5 с. "Последствия".
11:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 6 с. "Импринт".
11:55 Т/с "Явление", 1 сезон, 12 с. "Смертельный выстрел - часть 1".
12:40 Т/с "Программисты", 4 с.
13:25 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 7 с. "Без пощады".
14:05 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 8 с. "Мечта".
14:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
15:35 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
16:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 12 с. "Чимни начинает".
17:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 13 с. "Сражение или полет".
18:25 Т/с "Кости", 7 сезон, 12 с. "Костюм для съемок".
19:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 13 с. "Прошлое в настоящем".
19:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 1 с. "Будущее в прошлом".
20:35 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
21:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
22:00 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 2 с. "Дом, с которого все началось".
0:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 3 с. "Правило 34".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 4 с. "Невинность".
1:20 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 5 с. "Верзила".
2:00 Т/с "Мыслить как преступник", 14 сезон, 6 с. "Люк".
2:40 Т/с "Мост", 2 сезон, 10 с. "Призрак".
3:25 Т/с "Мост", 2 сезон, 11 с. "Свидетель".
4:10 Т/с "Мост", 2 сезон, 12 с. "Кетцалькоатль".
4:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 13 с. "Юбилекс".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
7:40 Х/ф "Дике поле".
9:45 Х/ф "Красуня і чудовисько".
11:50 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
13:35 Х/ф "Красуня на всю голову".
15:40 Х/ф "Боуфінгер - кльовий хлопець".
17:25 Х/ф "Мої думки тихі".
19:20 Х/ф "Колесо чудес".
21:10 Прем'єра. Х/ф "Кохання - це все, що тобі потрібно".
23:15 Х/ф "Коханець напрокат".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:40 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
10:45 Х/ф "Трест, що луснув", 1 с.
11:55 Х/ф "Трест, що луснув", 2 с.
13:05 Х/ф "Трест, що луснув", 3 с.
14:15 Х/ф "Великий Лебовські".
16:15 Х/ф "Кільце дракона".
17:50 Х/ф "Ромео і Джульєтта".
19:50 Х/ф "Голод".
21:35 Х/ф "Психо".
23:25 Х/ф "Принцеса де Монпансьє".
1:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Тримайся, козаче!".
7:00 Мультфільм.
7:10 "Телемагазин".
7:45 Мультфільми.
8:00 "Зіркове життя".
8:50 Мультфільм.
9:00 "Телемагазин".
9:35 Моя правда.
10:15 Невідома версія.
11:00 Х/ф "Небезгрішний".
12:20 Х/ф "ІЗІ".
14:00 Х/ф "Летюча миша".
16:30 Х/ф "Небесні ластівки".
19:00 Х/ф "Змова проти корони", 2 с.
21:45 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
1:05 "Зіркове життя".
1:55 "Зіркові долі".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
2:50 Кіноляпи.
3:35 Саундтреки.
4:05 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
5:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
5:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
6:00 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 28 с. "Целая башня блинов!".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 5 сезон, 3 с. "Остров потерянного сокровища".
6:45 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 25 с. "Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 1 с. "Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 11 с. "Щенки спасают оленя".
7:30 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 18 с. "Пещерный серфинг".
7:45 "Подсказки Бульки для всех", 1 сезон, 10 эп. "Растём вместе с Булькой".
8:10 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".
8:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 8 с. "Фиби теперь клон".
8:55 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 11 с. "Мультфильм в опасности".
9:20 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
9:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Девичник".
9:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Хор мальчиков".
10:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Полезные ископаемые".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Хрустомялки".
10:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Карточка".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Виртуальное знакомство".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Машина времени".
11:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш".
11:25 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
11:45 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски".
12:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 9 с. "Парк динозавров".
12:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
13:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Бабушкины сказки".
13:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират".
13:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 152 с. "Большая сестра Сэм".
13:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 249 с. "Племянницы Сэнди".
13:50 М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка".
14:05 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 12 с. "#Кватроголы".
14:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 24 с. "Некуда бежать".
14:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 31 с. "Добрый дедушка Сандермэн".
15:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
15:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти-доги / Обломки "Моны Лоа".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж".
16:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 194 с. "Патрик! Игра!".
16:30 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Мой босс".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 112 с. "Пасочки смерти".
16:55 М/с "Волшебные покровители", 112 с. "Любимчик учителя".
17:10 М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Золоченый Крокер".
17:20 М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания".
17:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 165 с. "Домашний сторож Сэнди / Джазовый гений Бикини Боттом".
18:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "Женитьба на деньгах".
18:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума".
18:25 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 1 с.
18:50 Т/с "Просто добавь магии", 1 сезон, 2 с.
19:10 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 12 с. "Вся семья Билски".
19:35 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 13 с. "Тайная комната".
20:00 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
20:20 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
20:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 4 с. "Танцы с волчицами".
21:30 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 4 с. "Папа восстает из мертвых".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
22:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Несчастное извержение".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Рецепт отказа".
23:50 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Мышиные бега".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 4 с. "Герои и злодеи".
0:25 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 5 с. "Лидер группы".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 14 с. "Лекарство от разбитого сердца".
1:30 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 23 с. "Секретный уровень".
1:50 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 24 с. "Месть на ТехФесте - часть 1".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 18 с. "Не могу не сказать".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 10 с. "Тайна исчезновения мотоцикла".
2:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 179 с. "Экстремальные поры / Беличьи рекорды".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
3:40 М/с "Волшебные покровители", 155 с. "Девочки-белочки / Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 156 с. "Честные мишки / ЛУЗЕРа возвращаются".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 11 с. "Макс за решеткой".
4:45 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".