Телепрограма на 13 січня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Инженерные идеи, 1 сезон, 3 эп. Башня Тайбей.
5:50 Инженерные идеи, 1 сезон, 4 эп. Наблюдатель дальнего космоса.
6:45 Авто - SOS, 3 сезон, 3 эп. Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом.
7:35 Авто - SOS, 3 сезон, 4 эп. Маргинальный "Морган".
8:20 Дикий тунец: Север против Юга, 4 сезон, 3 эп. Рыбная карма.
9:05 Дикий тунец: Север против Юга, 4 сезон, 4 эп. Свергнутый с трона.
9:55 История десятилетий, 1 эп. Кудесники льда.
10:20 История десятилетий, 2 эп. Страсть к прибыли.
10:45 История десятилетий, 3 эп. Семейные ценности.
11:05 История десятилетий, 4 эп. Культурная революция.
11:30 История десятилетий, 5 эп. Америка, опутанная проводами.
11:55 История десятилетий, 6 эп. Я хочу это все.
12:15 История о нас, 3 эп. Сила любви.
13:05 История о нас, 4 эп. Мы и они.
13:55 История десятилетий, 7 эп. Новая династия.
14:15 История десятилетий, 8 эп. Жадность - это хорошо.
14:40 История десятилетий, 9 эп. Этот маленький мир.
15:05 История десятилетий, 10 эп. Стены падают.
15:25 История десятилетий, 11 эп. Новое поколение.
15:50 История десятилетий, 12 эп. Реальность огрызается.
16:15 История десятилетий, 14 эп. Попавшие в объектив.
16:35 История десятилетий, 15 эп. Цена славы.
17:00 Подъем "Коста Конкордии".
17:45 Катастрофа "Коста Конкордии".
18:35 История десятилетий, 16 эп. Революция интернета.
18:55 История десятилетий, 3 эп. Семейные ценности.
19:20 История десятилетий, 18 эп. Десятилетие таблоидов.
19:40 История десятилетий, 19 эп. Враги внутри и снаружи.
20:10 История десятилетий, 20 эп. Поколение проводов.
20:35 История десятилетий, 11 эп. Новое поколение.
21:00 Подъем "Коста Конкордии".
21:45 Катастрофа "Коста Конкордии".
22:30 Осушить океан: "Титаник".
23:20 История о нас, 3 эп. Сила любви.
0:05 История о нас, 4 эп. Мы и они.
0:55 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 1 эп. Змеи.
1:45 Паранормальное, 2 сезон, 1 эп. Апокалипсис животных.
2:35 Паранормальное, 2 сезон, 2 эп. Планета йети.
3:25 Авто - SOS, 3 сезон, 3 эп. Спецвыпуск с сэром Стирлингом Моссом.
4:15 Авто - SOS, 3 сезон, 4 эп. Маргинальный "Морган".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 3 эп. Mazda RX7.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 4 эп. Citroen 2CV.
7:00 Как это устроено?, 3 сезон, 4 эп.
7:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 7 эп.
8:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 8 эп.
8:30 Инженерия невозможного, 2 сезон, 3 эп. Ракета на Марс.
9:30 Инженерия невозможного, 2 сезон, 4 эп. Самый высокий мост в мире.
10:30 Как это устроено?, 14 сезон, 4 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 2 эп.
12:00 Премьера. Машины из прошлого, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
12:30 Премьера. Машины из прошлого, 1 сезон, 4 эп. Корнуолл.
13:00 Ликвидатор, 4 сезон, 31 эп. Не выпуская инструментов.
13:30 Ликвидатор, 4 сезон, 32 эп. Хосе разберётся.
14:00 Ликвидатор, 4 сезон, 33 эп. Пальмы и жесть.
14:30 Ликвидатор, 4 сезон, 27 эп. Не впервой.
15:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 5 эп.
15:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 6 эп.
16:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 7 эп.
16:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 8 эп.
17:00 Махинаторы, 14 сезон, 15 эп. Датсун 510 1972 года.
18:00 Гонки на "Боумен Грей", 3 эп.
19:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 7 эп.
20:00 Гаражный ремонт, 1 эп.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 6 эп.
22:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 7 эп. Роджер Федерер.
23:00 Лучший оружейник, 2 эп. Американская длинноствольная винтовка.
0:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 12 эп.
1:00 Последние жители Аляски, 4 сезон, 3 эп.
2:00 На краю земли, 6 эп. Восьмиколесный спасатель и мини-байк монстр.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 5 сезон, 6 эп.
4:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 7 эп. Роджер Федерер.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 5 эп. Борьба с работорговлей.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 6 эп.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 2 эп. Ангел в раю.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 3 эп. Без границ.
7:25 Слоновье царство.
8:15 На свободу с питбулем, 2 сезон, 1 эп. Кто кого.
9:10 На свободу с питбулем, 2 сезон, 2 эп. Окончательный приговор.
10:05 На свободу с питбулем, 2 сезон, 3 эп. Возвращение на ранчо.
11:00 На свободу с питбулем, 2 сезон, 4 эп. Осторожно: собака!
11:55 На свободу с питбулем, 2 сезон, 5 эп. Слабые шансы.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 11 эп.
13:45 Как не стать добычей акул.
14:40 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
16:30 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 3 эп. Акула.
17:25 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 4 эп. Кальмар Гумбольдта.
18:20 Как вырастить... Гепардов.
19:15 Пляж тигровых акул.
20:10 Слоновье царство.
21:00 Зоопарк Ирвинов, 12 эп.
22:00 Королева львов, 2 сезон, 2 эп.
22:55 Акуле в зубы.
23:50 Зоопарк Ирвинов, 12 эп.
0:45 Королева львов, 2 сезон, 5 эп.
1:40 Королева львов, 2 сезон, 6 эп.
2:35 Сафари-парк Крюгер, 1 эп.
3:25 Сафари-парк Крюгер, 2 эп.
4:15 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Укол парасолькою".
8:40 Х/ф "Усім привіт".
10:05 Х/ф "День переможених".
11:45 Х/ф "Фатальна пісня", 1 і 2 с.
13:25 Х/ф "Фатальна пісня", 3 і 4 с.
15:05 Х/ф "Закляття Долини змій".
16:55 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
18:40 Х/ф "Дрібниці життя".
19:55 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
21:25 Х/ф "Поет і княжна".
22:55 Х/ф "Чай з бергамотом".
0:25 Х/ф "Аве Марія".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Вишибайло".
14:05 М/ф "Дев'ять".
15:30 Х/ф "Шахраї".
17:20 Х/ф "Наречений на двох".
19:00 Х/ф "Так, ні, напевно".
20:55 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
22:30 Х/ф "Поганий Санта".
0:05 Х/ф "Місячна афера".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Веселі канікули".
14:05 Х/ф "Рекрут".
16:00 Х/ф "Пам'ятай".
17:55 Х/ф "П'ятий елемент".
20:00 Х/ф "Зоряні війни: Останні джедаї".
22:30 Прем'єра. Х/ф "Шпигунська гра".
0:10 Х/ф "Гра без правил".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 22 с. "На вечеринку в штанах".
6:00 Т/с "Кости", 8 сезон, 23 с. "Печаль и патогенез".
6:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
7:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
7:20 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
7:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 14 с. "Красти едет в Вашингтон".
8:10 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 1 эп. "В Испанию с Джеффри Дином Морганом".
8:55 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
9:40 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 3 эп. "Калифорния: Джошуа Три".
10:20 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 4 эп. "Нью-Мексико: Белые Пески".
11:05 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 5 эп. "Гавайи: Большой остров".
11:50 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
12:35 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 1 с. "В одной лодке".
13:20 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 2 с. "То, что нужно знать".
14:05 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 3 с. "Проблема с лото".
14:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 4 с. "Справедливость по Гетцу".
15:30 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
16:15 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 6 с. "Панама".
17:00 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 7 с. "Бали".
17:45 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 8 с. "Какой шалун".
18:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 1 с. "Под прессом".
19:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
19:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 3 с. "Помощь не приходит".
20:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 4 с. "Время раздумий".
21:20 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
22:05 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 6 с. "Всего понемногу".
22:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 7 с. "Одержимые".
23:30 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 8 с. "Бак, смелее".
0:10 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 9 с. "Хен вспоминает былое".
0:50 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 10 с. "Веселое Рождество".
1:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 6 с. "Город изгоев".
2:15 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 7 с. "Состоятельная цель".
3:00 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 8 с. "Пробуждение".
3:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
4:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 15 с. "Гомер-глава корпорации".
4:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 16 с. "Лиза-астроном".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Вишибайло".
14:05 М/ф "Дев'ять".
15:30 Х/ф "Шахраї".
17:20 Х/ф "Наречений на двох".
19:00 Х/ф "Так, ні, напевно".
20:55 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика": Кров і хром".
22:30 Х/ф "Поганий Санта".
0:05 Х/ф "Місячна афера".
1:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:40 Х/ф "Бережи мене, мій талісмане".
10:00 Х/ф "Пропала грамота".
11:20 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:35 Х/ф "Два гусари", 2 с.
13:50 Х/ф "Помпеї".
15:40 Х/ф "Мушкетер".
17:30 Х/ф "Доктор Джекіл та містер Хайд".
19:15 Х/ф "Змовниця".
21:20 Х/ф "По той бік вбивства".
23:00 Х/ф "Історія з привидами".
0:55 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
2:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Карусель".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Зіркове життя".
10:20 Невідома версія. "Джентльмени удачі".
11:10 Т/с "Робінзон Крузо".
17:00 Т/с "Робінзон Крузо".
22:00 Х/ф "Таємничий острів".
23:50 Х/ф "Жіноча робота з ризиком для життя".
2:10 "Позаочі".
2:50 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 14 с. "Дашино шоу талантов тропического леса".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 15 с. "Путешествие Даши и Диего в эру динозавров".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
7:30 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 17 с. "Терпенье и труд всё перетрут".
7:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 10 с. "Щенки спасают урожай / Щенки спасают упрямую лошадку".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 6 с. "Морской патруль: щенки спасают летающую батисферу / Морской патруль: щенки спасают затопленную ферму".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 29 с. "Хитрости торговли / Вкусная гонка".
9:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 30 с. "Главное - не испачкаться / Салки на драконах".
9:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Детский лепет".
9:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 7 с. "Супербурундук".
9:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 7 с. "Гонки".
10:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 8 с. "По ком звонит колокол".
10:20 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 74 с. "Подводная одиссея / Быстрая замена".
11:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш / Гарцующий Патрик".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 226 с. "Гэри-болтун / Клоунов не кормить!".
11:45 Х/ф "Никки Туз".
12:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 24 с. "Некуда бежать".
13:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 21 с. "Удивительный волшебник из страны четверняшек - часть 1".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 21 с. "Удивительный волшебник из страны четверняшек - часть 1".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 21 с. "Удивительный волшебник из страны четверняшек - часть 1".
15:05 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 9 с. "Серия с кофейней".
15:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 10 с. "Волнения Бэйб".
15:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 14 с. "Дар Мэгги".
16:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 15 с. "Купить любой ценой".
16:35 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 16 с. "Настоящая любовь".
16:55 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 17 с. "Туристические страхи".
17:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 21 с. "День Урашки".
17:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 22 с. "Сельпошный".
18:00 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 5 с. "Лидер группы".
18:20 М/с "Волшебные покровители", 75 с. "Старые добрые времена! / Потерянное будущее".
18:45 М/с "Волшебные покровители", 77 с. "Тимми-варвар! / Заменитель для сумасшедших".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 237 с. "Недотёпы на Луне".
19:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
19:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти Доги / Обломки Моны Лоа".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 8 с. "Самый длинный бой / Гипнопотам, продолжение".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 9 с. "Кря-кря".
20:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 11 с. "Макс за решеткой".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 12 с. "Реквием по мистеру Попрыгунчику".
21:30 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 13 с. "Горький орешек".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 21 с. "День Урашки".
22:10 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 22 с. "Сельпошный".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч / Сентиментальный Губка".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 156 с. "Морозные гонки".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 106 с. "Крокер-Шокер / Суперноль".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 2 с. "Прикрой меня".
0:30 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 3 с. "История про нас (но больше про меня)".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 1 с. "Опасность начинается - часть 1".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 2 с. "Опасность начинается - часть 2".
1:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 18 с. "Неприятности с собачкой".
2:00 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 19 с. "Несносная тётя".
2:25 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 19 с. "Звезда".
2:45 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 20 с. "Чужая обувь".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
3:55 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник / Дураки и греки".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 105 с. "Мальчемуха / Временная фея".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 7 с. "Назад в опасное будущее - часть 1".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".