Телепрограма на вчора, 24 березня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Зона строительства, 12 эп. Шахта черного золота.
5:25 Чудеса инженерии, 3 сезон, 3 эп. Метро.
6:10 Чудеса инженерии, 3 сезон, 4 эп. Тюрьма.
7:00 Авто - SOS, 6 сезон, 1 эп. MGA Roadster.
7:45 Авто - SOS, 6 сезон, 2 эп. Lancia Delta Integrale.
8:30 Непокорный остров, 2 сезон, 6 эп. Долгая дорога.
9:15 Непокорный остров, 2 сезон, 7 эп. Контузия.
10:00 Непокорный остров, 2 сезон, 8 эп. Коллапс.
10:45 Затеряться в Корее.
11:30 Морское побережье: фотопутешествие.
12:15 Марс: закулисье.
13:05 Т/с "Марс", 1 сезон, 1 с. "Новый мир".
13:55 Т/с "Марс", 1 сезон, 2 с. "Приземлились".
14:45 Т/с "Марс", 1 сезон, 3 с. "Разгерметизация".
15:35 Т/с "Марс", 1 сезон, 4 с. "Мощь".
16:20 Т/с "Марс", 1 сезон, 5 с. "Тёмная полоса".
17:10 Т/с "Марс", 1 сезон, 6 с. "Перепутье".
18:00 Фри-соло.
19:35 Национальные парки Америки, 8 эп. Йосемити.
20:25 Инстинкт выживания, 4 сезон, 1 эп. Смертельные джунгли.
21:10 Инстинкт выживания, 4 сезон, 2 эп. Воины пустыни.
21:55 Фри-соло.
23:35 Национальные парки Америки, 8 эп. Йосемити.
0:20 Национальные парки Америки, 1 эп. Большой каньон.
1:05 Секретные материалы древности, 2 сезон, 11 эп. Великий потоп.
1:55 Секретные материалы древности, 2 сезон, 4 эп. Расшифровать послание инков.
2:40 Авто - SOS, 6 сезон, 1 эп. MGA Roadster.
3:25 Авто - SOS, 6 сезон, 2 эп. Lancia Delta Integrale.
4:15 Чудеса инженерии, 3 сезон, 3 эп. Метро.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 12 эп. Triumph TR6.
7:00 Как это устроено?, 4 сезон, 12 эп.
7:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 7 эп.
8:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 8 эп.
8:30 Гигантские стройки, 5 сезон, 2 эп. Стадион команды "Даллас Ковбойз".
9:30 Гигантские стройки, 5 сезон, 3 эп. Корабль-амфибия ВМС.
10:30 Как это устроено?, 15 сезон, 11 эп.
11:00 Премьера. Охотники за старьем, 12 сезон, 4 эп. Когда появляется шанс.
12:00 Машины из прошлого, 1 сезон, 3 эп. Суррей.
12:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 4 эп. Корнуолл.
13:00 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 13 эп. Куча мусора или всё-таки золота.
13:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 1 эп.
14:00 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 2 эп.
14:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 3 эп.
15:00 Багажные войны, 3 сезон, 7 эп. Двуличие.
15:30 Багажные войны, 3 сезон, 8 эп. Блестящие стволы.
16:00 Премьера. Спасатели имущества, 2 сезон, 2 эп. Фермерский дом на северо-востоке США.
16:30 Премьера. Спасатели имущества, 2 сезон, 3 эп. Спасение в Колумбусе.
17:00 Махинаторы, 15 сезон, 8 эп. Додж Рам SRT-10 2004 года.
18:00 Понтиак - рыцарь дорог, 5 эп.
19:00 Гонки на "Боумен Грей", 3 эп.
20:00 Премьера. Гаражный ремонт, 14 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 10 эп.
22:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 5 эп. Палау.
23:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 2 сезон, 4 эп. Каждый сам за себя.
0:00 Премьера. Золотая лихорадка, 9 сезон, 21 эп.
2:00 Аляска: последний рубеж, 8 сезон, 4 эп.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 10 эп.
4:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 13 эп. Шимпанзе Фред.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 14 эп. Сражение в округе Либерти.
6:36 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 2 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 1.
7:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 3 эп. С Жозефиной поведешься - хлопот не оберешься! Часть 2.
7:25 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
7:50 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
8:15 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
9:10 На свободу с питбулем, 3 сезон, 7 эп. В ловушке.
10:05 На свободу с питбулем, 3 сезон, 8 эп. Доплыть до дома.
11:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 9 эп. Брошенные в пустыне.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 10 эп.
12:50 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
13:18 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
13:45 Большой белый серийный убийца.
14:40 Вторжение, 3 эп. Они пришли снизу.
15:35 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
16:30 Вторжение, 5 эп. Нашествие каннибалов.
17:25 Вторжение, 6 эп. Взлом и проникновение.
18:20 Обезьянья лига.
19:15 Спасение слонов с Яо Мином.
20:10 Великолепная семерка: африканские приключения.
21:05 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
21:33 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
22:00 Живой или вымерший, 3 эп. Флоридский черный волк.
22:55 Охотник за крокодилами, 4 сезон, 4 эп. Заплыв с аллигаторами.
23:50 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
0:18 Удивительный мир животных, 4 эп. Хвосты собак и челюсти крокодилов.
0:45 Китовые войны, 1 сезон, 6 эп. Уступи дорогу дамам.
1:40 Китовые войны, 1 сезон, 7 эп. Точка кипения.
2:35 Китовые войны, 2 сезон, 1 эп. Звук льда.
3:25 Китовые войны, 2 сезон, 2 эп. Гибкость стали.
4:15 Китовые войны, 2 сезон, 3 эп. И лаем, и кусаем.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
8:30 Х/ф "Новорічний шлюб".
10:05 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
11:20 Х/ф "Не було б щастя...".
12:30 Х/ф "Лінія смерті".
14:10 Х/ф "Всього один поворот".
15:30 Х/ф "Золота лихоманка".
17:15 Х/ф "Ржака".
19:00 Х/ф "Життя як цирк".
21:05 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
22:35 Х/ф "На мить озирнутися".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
14:15 Х/ф "Сила волі".
16:30 Х/ф "Черговий тато".
18:05 Х/ф "Відпадний препод".
20:05 Х/ф "Кохання не за розміром".
21:45 Х/ф "Зачарований принц".
23:25 Х/ф "Дилема".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:15 Х/ф "Месники: Війна нескінченності".
15:50 Х/ф "Області темряви".
17:40 Х/ф "Петля часу".
19:45 Х/ф "Атомна блондинка".
21:45 Х/ф "Веселі канікули".
23:30 Х/ф "Револьвер".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 28 с.
5:22 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 1 с.
5:44 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 2 с.
6:06 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 3 с.
6:27 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 4 с.
6:49 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
7:12 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 9 с. "Сломанная челюсть".
7:35 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 10 с. "Почти пристойное предложение".
7:58 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 11 с. "Барт знает, что хочет".
8:21 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 12 с. "Последний пистолет на западе".
8:44 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 13 с. "Старик и ключ".
9:07 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 5 с. "Безопасная гавань".
9:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 6 с. "Жажда".
10:38 Т/с "Перерождение", 9 с. "Будь на свету".
11:23 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
12:08 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 7 с. "Треугольник дьявола".
12:51 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
13:33 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
14:17 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
15:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
15:44 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 14 с. "Миазмы".
16:27 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 15 с. "Аннигилятор".
17:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
18:00 Д/ф "Фри-соло".
19:37 Т/с "Кости", 1 сезон, 10 с. "Женщина в аэропорту".
20:22 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
21:06 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
21:48 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
22:32 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 10 с. "Разрушить замки".
23:16 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 11 с. "Лихие деньги".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 14 с. "Шрамы".
0:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 3 сезон, 4 эп. "По Солнечной долине вместе с Остином Амелио".
1:30 Т/с "В розыске", 8 с. "Заряжая пушки".
2:12 Т/с "В розыске", 9 с. "Последний поезд в Европу".
2:56 Т/с "В розыске", 10 с. "Странные партнеры".
3:40 Т/с "В розыске", 11 с. "Ящик Пандоры".
4:24 Т/с "В розыске", 12 с. "Рикошет".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Під кайфом і збентежені".
14:15 Х/ф "Сила волі".
16:30 Х/ф "Черговий тато".
18:05 Х/ф "Відпадний препод".
20:05 Х/ф "Кохання не за розміром".
21:45 Х/ф "Зачарований принц".
23:25 Х/ф "Дилема".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Таємниця Чингісхана", 1 і 2 с.
8:45 Х/ф "Генеральна репетиція".
11:00 Х/ф "Два гусари".
13:15 Х/ф "Газета".
15:10 Х/ф "Ілюзіоніст".
17:05 Х/ф "Анархісти".
18:50 Х/ф "Тринадцять днів".
21:20 Х/ф "Паркленд".
23:00 Х/ф "Кільце дракона".
0:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Маша і море".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Зіркове життя".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія. "Джентльмени удачі".
10:20 Т/с "Робінзон Крузо", 1-6 с.
16:00 Т/с "Робінзон Крузо", 7-13 с.
22:00 Х/ф "Таємничий острів".
23:50 Х/ф "Сьома пелюстка".
1:35 Х/ф "Здрастуйте вам!".
3:25 "Зіркове життя".
4:05 Кіноляпи.
4:35 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 28 с. "Безумный Макс: дорога анархии".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 29 с. "Сотый подвиг".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 3 с. "Как друзья поезд догоняли".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 4 с. "День рождения Верде!".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
7:30 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 28 с. "Озёрный единорог".
7:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 13 с. "Гонка за кладом".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 18 с. "Щенки спасают городского котёнка / Щенки спасают облачного сёрфера".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 19 с. "Морской патруль: пиратский щенячий отряд".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 39 с. "Нелла на веки веков / Один, два, сюрприз!".
9:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 29 с. "Хитрости торговли / Вкусная гонка".
9:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 9 с. "Компьютерная нянька".
9:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 10 с. "Дон Жуан Теодоро".
9:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 11 с. "Тили-тили-тесто".
10:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 12 с. "Саймона в президенты".
10:20 М/с "Волшебные покровители", 155 с. "Девочки-белочки / Деньрожденская битва: Трансморферы против Единорогов".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 156 с. "Честные мишки / ЛУЗЕРа возвращаются".
11:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Уважаемые викинги / Обман".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират / Ложе головоногих".
11:45 Х/ф "На Диком Западе", 3 с.
12:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука".
13:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 12 с. "Бери деньги и беги".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 14 с. "Дела семейные".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 15 с. "Кватро-спор".
15:05 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 11 с. "Водный парк Мокрого Вилли".
15:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 12 с. "Разрушение домика".
15:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 8 с. "Не свидание".
16:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 9 с. "Домашний отпуск".
16:35 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 10 с. "Рок-мамочка".
16:55 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 11 с. "Нянька".
17:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 25 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 2".
17:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 26 с. "Вынос мозга".
18:00 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 7 с. "Мне остаться или уйти?".
18:20 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".
18:45 М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры / Волшебная простуда Крокера".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 205 с. "Мозгокрут / Морской СуперГубка".
19:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 143 с. "Великое ограбление в поезде".
19:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Полное погружение / Звезда карате".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 9 с. "Гумбус / Обнимашкина".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 13 с. "Закадычные друзья".
20:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 6 с. "Игра в ложь".
21:30 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 7 с. "48 часов".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 17 с. "Телешоу".
22:10 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти-доги / Обломки "Моны Лоа".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 168 с. "Паплантида / Хлоя рулит!".
0:05 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 20 с. "У каждой фотки своя история".
0:30 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 14 с. "Что имеем, не храним".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 3 с. "Опасные игры - часть 3".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 4 с. "Пациент под наблюдением".
1:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 32 с.
2:00 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
2:25 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 15 с. "Ой-ой-Оскар!".
2:45 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Прячься, а там посмотрим / Мошенник в раковине".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 148 с. "Шедевр / Атака улиток".
3:55 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 166 с. "Космические ка-дети / Летний обломчик".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 1 с. "Опасные игры - часть 1".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 2 с. "Опасные игры - часть 2".