Телепрограма на 8 липня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:35 Научные глупости, 7 сезон, 1 эп.
6:00 Научные глупости, 3 сезон, 2 эп.
6:25 Осушить океан, 5 эп. Крупнейшие военные корабли.
7:15 Инстинкт выживания, 1 сезон, 6 эп. Смертельные воды.
8:00 Дикий тунец, 6 сезон, 9 эп. Вспышка гнева.
8:50 Дикий тунец, 6 сезон, 10 эп. Пурпурный дождь.
9:40 Осушить океан: глубокое погружение, 7 эп. Катастрофы в глубоких водах.
10:25 Расплавленные деньги, 5 эп. Стоя на золотой жиле.
10:50 Расплавленные деньги, 6 эп. В поисках ракет.
11:15 Авто - SOS, 6 сезон, 1 эп. MGA Roadster.
12:00 Авто - SOS, 6 сезон, 2 эп. Lancia Delta Integrale.
12:45 Сила племени, 1 эп. Хозяева джунглей.
13:30 Тайны мироздания, 1 эп. Загадки времени.
14:15 Космос: пространство и время, 5 эп. Небо, полное призраков.
15:00 Осушить океан, 5 эп. Крупнейшие военные корабли.
15:50 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 8 эп. Смертельное снижение.
16:35 Расследования авиакатастроф, 14 сезон, 6 эп. На грани катастрофы.
17:20 Аполлон: Лунная миссия.
19:00 Армстронг.
19:45 Трагедия "Челленджера": последняя миссия.
20:30 Авто - SOS, 6 сезон, 2 эп. Lancia Delta Integrale.
21:15 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 6 эп. Взлетно-посадочная полоса.
22:05 Армстронг.
22:50 Трагедия "Челленджера": последняя миссия.
23:35 Т/с "Марс", 1 сезон, 5 с. "Тёмная полоса".
0:25 Осушить океан, 5 эп. Крупнейшие военные корабли.
1:15 Армстронг.
2:00 Злоключения за границей, 9 сезон, 10 эп. Арго.
2:50 Горячие границы: Латинская Америка, 25 эп. Нелегальные игрушки.
3:10 Горячие границы: Латинская Америка, 26 эп. Испанские доллары.
3:35 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 5 эп. Фатальная посадка.
4:20 Армстронг.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
8:00 Как это сделано?, 7 сезон, 1 эп. Подземный мир / Оружейники.
8:30 Как это устроено?, 17 сезон, 13 эп. Турбокомпрессоры / Кукурузные лепешки / Часы.
9:00 Как это устроено?, 9 сезон, 13 эп. Автоматические трансмиссии / Миниатюрные серебряные украшения / Воздушные шары.
9:30 Спасатели имущества, 1 сезон, 6 эп. Квартал Гент-Роу.
10:00 Машины из прошлого, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
10:30 Багажные войны, 1 сезон, 2 эп.
11:00 Охотники за старьем, 8 сезон, 1 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
14:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 4 эп. Соломенная избушка в лесу.
15:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 1 эп. Дом в долине Огайо.
16:00 Экстремальное строительство, 2 сезон, 2 эп. Сруб в горах.
17:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 13 эп.
18:00 Премьера. Спасатели имущества, 3 сезон, 13 эп. Церковные шпили.
18:30 Премьера. Машины из прошлого, 2 сезон, 26 эп. Встреча с помпой.
19:00 Как это сделано?, 14 сезон, 6 эп. Аварийные испытания автомобилей, дельфтский фарфор, зонты.
19:30 Как это устроено?, 21 сезон, 13 эп. Автомобильные шины, шёлк, консервация, ёмкости для подводного плавания.
20:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 18 эп. Потерянные испанские сокровища... Найдены!
21:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 15 эп.
23:00 Премьера. Экстремальное строительство, 1 сезон, 2 эп. Аляска.
0:00 Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 14 эп. Сокровища нацистов на Корсике.
1:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 13 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 5 эп. Смерть в воде.
3:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 15 эп.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 1 эп. Бесстрашные на вахте.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 2 эп. Борьба за выживание.
6:36 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 7 эп.
7:00 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 8 эп.
7:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 11 эп. Шесть шелудивых щенят.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 12 эп. Воинственные птицы.
9:10 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 13 эп. Жеребенок, который смог.
10:05 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 14 эп. Поразительные перевоплощения.
11:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 15 эп. Из клетки в уют.
11:55 Герои среди нас, 2 сезон, 4 эп.
12:50 Акуле в зубы.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 3 эп.
14:40 Жизнь на Земле, 3 эп.
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
16:30 Прогулки Джеффа Корвина, 3 сезон, 2 эп. Уганда: крокодилья история.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 4 эп. Пропавшие, но не забытые.
18:20 Акулы-ниндзя.
19:15 Акулы под покровом ночи.
20:10 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
20:38 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
21:05 Неизведанные острова, 2 сезон, 4 эп. Филиппины: загадочные острова.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
22:55 На свободу с питбулем, 2 сезон, 12 эп. Жизнь на виду.
23:50 Акулы под покровом ночи.
0:45 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
1:13 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
1:40 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 2 эп. Гиппопотам.
2:35 Акулы-ниндзя.
3:25 Акулы под покровом ночи.
4:15 Секреты природы, 3 эп. Ползучие воры.
4:39 Удивительный мир животных, 3 эп. Обратный полет птиц и склизкие морские гады.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Заграва".
8:35 Х/ф "Хто кому хто".
10:15 Х/ф "Усім привіт".
11:40 Х/ф "Заручники страху".
13:05 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
14:35 Х/ф "Вбивство у зимовій Ялті".
16:20 Х/ф "Золота лихоманка".
18:05 Х/ф "Аве Марія".
19:50 Х/ф "А життя продовжується".
21:30 Х/ф "Автопортрет невідомого".
22:45 Х/ф "Плем'я".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
15:00 Х/ф "Дорогий Джон".
16:55 Х/ф "Білявка в ефірі".
18:35 Х/ф "Траффік", 1 с.
20:10 Х/ф "Траффік", 2 с.
21:40 Х/ф "Траффік", 3 с.
23:10 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Межа ризику".
14:50 Х/ф "Веселі канікули".
16:30 Х/ф "88 хвилин".
18:20 Х/ф "Атомна блондинка".
20:20 Х/ф "Найбільш п'яний округ у світі".
22:20 Х/ф "Геймер".
23:55 Х/ф "Мара".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:30 Т/с "Призраки", 13 с. "Статья".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 10 с. "Баланс возможностей".
6:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 11 с. "Технологические волшебники".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
8:05 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 13 с. "Предупредительный выстрел".
8:50 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
9:10 Т/с "Призраки", 15 с. "Самолет".
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
10:15 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 1 с. "Симпсоны готовят на открытом огне".
10:40 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 2 с. "Одаренный Барт".
11:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 5 с. "Найти картину".
12:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:15 Т/с "Кости", 8 сезон, 18 с. "Уцелевший в мыле".
14:00 Т/с "Кости", 8 сезон, 19 с. "Судьба во мраке".
14:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 1 с. "Икс".
15:25 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
16:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 18 с. "Уцелевший в мыле".
16:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 19 с. "Судьба во мраке".
17:40 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 6 с. "Панама".
18:20 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 2 с. "Пойдем".
19:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
19:30 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 7 с. "Изменения за изменениями".
20:20 Т/с "Кости", 8 сезон, 20 с. "Кровавые камни".
21:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 21 с. "Девушка, отведавшая грибочков".
21:50 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 7 с. "Изменения за изменениями".
22:45 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 6 с. "Железный трон".
0:00 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 6 с. "Панама".
0:45 Т/с "Фосси/Вердон", 7 с. "В наши дни".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 1 с. "Икс".
2:25 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 6 с.
3:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 4 с. "Прошлые грехи".
3:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 5 с. "Что будет после".
4:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 17 с. "Мусорный остров".
4:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 18 с. "Сердечные дела".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Мільйон способів втратити голову".
15:00 Х/ф "Дорогий Джон".
16:55 Х/ф "Білявка в ефірі".
18:35 Х/ф "Траффік", 1 с.
20:10 Х/ф "Траффік", 2 с.
21:40 Х/ф "Траффік", 3 с.
23:10 Х/ф "Пеле: Народження легенди".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Час української анімації.
7:45 Х/ф "Меланхолійний вальс".
8:50 Х/ф "Таємниця Чингісхана".
10:35 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
12:20 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
14:20 Х/ф "Орел Дев'ятого легіону".
16:15 Х/ф "Їх зоряний час".
18:15 Х/ф "Людина, яка пізнала нескінченність".
20:05 Х/ф "Джек і бобове дерево", 1 с.
21:40 Х/ф "Джек і бобове дерево", 2 с.
23:15 Х/ф "Ескадрилья "Лафаєт".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Сім старих та одна дівчина".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Невідома версія. "Діамантова рука".
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:20 "Володимир Івасюк. Ідеальне вбивство".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Кам'яна душа".
13:55 Х/ф "Суперпограбування в Мілані".
15:55 Х/ф "Без року тиждень".
17:15 Х/ф "В останню чергу".
19:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Непіддатливі".
0:25 "Спогади".
1:25 "Академія сміху".
1:55 Т/с "Розслідування Мердока".
3:25 Кіноляпи.
4:05 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 6 с. "Гость на выходные".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 7 с. "Свободный день".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 14 с. "Кареты, повозки и гигантомобили".
6:35 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 15 с. "Дракон-рыцарь / Великанская проблема".
6:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 10 с. "Команда для автомяча".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 15 с. "Щенки спасают безбилетника".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 16 с. "Щенки спасают фейерверк".
7:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 3 с. "Космо, кот-космонавт".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 4 с. "Ловушки".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 39 с. "Кто кого поцеловал?".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 40 с. "Нежданный гость".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 41 с. "Теозилла".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия / Гонки на разрушение".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья / Здесь или с собой?".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Укрощение морского суперзлодея / Гниль-фрикасе".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 3 с. "День рождения Генри".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 24 с. "Некуда бежать".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 101 с. "Анти-Пуф".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 9 с. "Домашняя напасть".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 10 с. "Беглецы".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 5 сезон, 5 с. "Великий Кактус-Кон".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 1 с. "Опасность начинается - часть 1".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 8 с. "Грустный хвост Гари-Чипа-Элвиса Младшего-Пушистого Пса".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 9 с. "Я тебя прикрою".
14:00 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
14:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 4 с. "Огнём и кодом".
14:40 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 10 с.
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 15 с. "Папа празднует Рождество".
15:25 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 5 с. "42 дюйма чистого зла".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 15 с. "Перезагрузка Дейва / Микробы".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 16 с. "Тедди наносит ответный удар / День улиткодарения".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 212 с. "Невероятно худеющая губка / Спорт?".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 77 с. "Тимми-варвар! / Заменитель для сумасшедших".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 79 с. "Волшебный идол - часть 1".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
17:55 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 1 с. "Незабываемый рыцарь".
18:15 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 18 с. "Тоня против "Игроделов".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 31 с. "Это дрон, малышка".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 17 с. "Пицца-робот / Старые добрые времена".
19:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 18 с. "Обмен / Почтальон".
20:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 9 с.
20:25 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 1 с. "Ловушка для звезды".
20:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 6 с. "Игра в ложь".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 16 с. "Папа учит историю".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
22:15 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 16 с. "День награды".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается / Медосмотр".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 218 с. "Бутылкокрут / В моём супе - губка!".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
0:05 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 5 с. "42 дюйма чистого зла".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 15 с. "Папа празднует Рождество".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 1 с. "Смертоносная Риньята".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 2 с. "Кекс любви".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 10 с. "Сандермэны слетают с катушек".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 11 с. "Счастливой годовщины".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 11 с. "Мамочка Гумера".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 12 с. "Реклама нянек".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 215 с. "Дикие друзья / Не будите спящего Патрика!".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка / Заклинатель устриц".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 127 с. "Волшебный питомец".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 15 с. "Грозные и Опасные - часть 2".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 20 с. "Времяпрыгер".