Телепрограма на 7 жовтня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:15 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 1 сезон, 2 эп. Тадж-Махал.
6:00 Зона строительства, 5 эп. Плотина Итайпу.
6:25 Труднейший в мире ремонт, 2 сезон, 16 эп. Мост между небоскребами.
7:15 Авто - SOS, 7 сезон, 5 эп. Peugeot 504.
8:00 Ледяная дорога, 3 сезон, 6 эп. В семье.
8:50 Сила племени, 5 эп. Орлиные убийцы.
9:35 Эпидемии: по ту сторону "Горячей зоны".
10:20 Авто - SOS, 4 сезон, 8 эп. Vauxhall Astra GTE.
11:10 Дикий тунец: Север против Юга, 4 сезон, 7 эп. Поймай меня, если сможешь.
11:55 Дикий тунец: Север против Юга, 4 сезон, 8 эп. Битва за лидерство.
12:45 Хозяева гор, 1 эп. Битва на Ниагаре.
13:30 Сила племени, 5 эп. Орлиные убийцы.
14:15 Ледяная дорога, 3 сезон, 6 эп. В семье.
15:00 Расследования авиакатастроф, 5 сезон, 4 эп. Загадочный огонь.
15:50 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 6 эп. Приближение опасности.
16:35 Служба безопасности аэропорта: Перу, 6 эп.
17:25 Последние тайны Третьего рейха, 1 сезон, 2 эп. Лис Пустыни.
18:10 Activate: глобальное гражданское движение, 4 эп. Удержать девочек в школах.
19:00 Activate: глобальное гражданское движение, 5 эп. Покончить с пластиковым загрязнением.
19:45 Авто - SOS, 7 сезон, 5 эп. Peugeot 504.
20:35 Паранормальное, 2 сезон, 4 эп. Круги на полях.
21:20 Секунды до катастрофы, 6 сезон, 4 эп. В мертвой зоне.
22:05 Activate: глобальное гражданское движение, 5 эп. Покончить с пластиковым загрязнением.
22:55 Путешествия с Гордоном Рамзи, 5 эп. Могучий Меконг Лаоса.
23:45 Злоключения за границей, 12 сезон, 5 эп. Вино.
0:30 Особо строгий режим, 4 сезон, 4 эп. Дети за решеткой.
1:15 Activate: глобальное гражданское движение, 5 эп. Покончить с пластиковым загрязнением.
2:05 Авто - SOS, 1 сезон, 1 эп. Косворт в кризисе.
2:55 Авто - SOS, 1 сезон, 2 эп. Жук Борис.
3:40 Activate: глобальное гражданское движение, 5 эп. Покончить с пластиковым загрязнением.
4:25 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 6 эп. Приближение опасности.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 3 эп. Range Rover Mk3.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
7:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
8:00 Как это сделано?, 10 сезон, 5 эп. Локомотивы / Варенец / Бумеранги.
8:30 Как это устроено?, 7 сезон, 9 эп. Вышки из углеволокна / Печенье, предсказывающее судьбу / Проекторы IMAX.
9:00 Как это устроено?, 12 сезон, 5 эп. Комбинированные гаечные ключи.
9:30 Спасатели имущества, 3 сезон, 9 эп. Дом в викторианском стиле.
10:00 Гаражное золото, 1 сезон, 9 эп. Пауки, торт и коллекционеры.
10:30 Забытое и погребенное, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 5 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
13:00 Махинаторы, 7 сезон, 5 эп. Triumph Stag.
14:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 3 эп.
15:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 4 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 5 эп.
17:00 Махинаторы, 15 сезон, 5 эп. Alfa Romeo 164L 1991 года.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 5 эп. Причал на озере.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 5 эп. Уэст-Кантри и Оксфордшир.
19:00 Как это сделано?, 16 сезон, 5 эп.
19:30 Как это устроено?, 16 сезон, 5 эп.
20:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 5 эп.
21:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 1 эп. Конец эпохи.
22:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 1 эп. Стройка начинается.
23:00 Премьера. Голые и напуганные XL, 4 сезон, 5 эп.
0:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 4 эп.
1:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 5 эп.
2:00 Неизвестная экспедиция, 5 сезон, 5 эп. Корабль-призрак Великих озёр.
3:00 Золотая лихорадка: спецвыпуск, 9 сезон, 1 эп. Конец эпохи.
4:00 Стройка на Аляске, 3 сезон, 1 эп. Стройка начинается.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 14 эп. Сражение в округе Либерти.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 15 эп. Хитрец.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
7:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 3 эп. Зверинец в Майами.
8:15 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 4 эп. Предательство.
9:10 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 5 эп. Крупнейшая спасательная операция.
10:05 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 6 эп. Спасение ламантина.
11:00 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 7 эп. Наперегонки со смертью.
11:55 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 8 эп. Охота на маньяка-убийцу.
12:50 Плохой пёс, 2 сезон, 1 эп. Разрушители жилья.
13:45 Будни ветеринара, 3 сезон, 3 эп. Семикилограммовая опухоль.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 5 сезон, 13 эп. Безумная поездка.
15:35 Акула-Годзилла.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 1 сезон, 1 эп. Познакомьтесь с Твитосами.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 14 сезон, 17 эп. Дикие коты.
18:20 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
19:15 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
20:10 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
20:35 Удивительный мир животных, 16 эп.
21:05 Планета мутантов, 2 сезон, 5 эп. Намибия.
22:00 Осторожно, опасные животные, 3 сезон, 4 эп.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 15 эп. Долгожданный дом.
23:50 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
0:45 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
1:10 Удивительный мир животных, 16 эп.
1:40 Вторжение гигантских крокодилов.
2:35 Плохой пёс, 2 сезон, 2 эп. Бессовестные грязные собаки.
3:25 Рыба или смерть, 2 эп. Глаз тигровой рыбы.
4:15 Секреты природы, 15 эп. Морской единорог.
4:40 Удивительный мир животных, 16 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шереметьєво-2".
8:25 Х/ф "Поки не випав сніг".
9:50 Х/ф "Тигри" на льоду".
11:15 Х/ф "Дрібниці життя".
12:30 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
13:55 Х/ф "Заграва".
15:30 Х/ф "Принцеса на бобах".
17:25 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
18:55 Х/ф "Небезгрішний".
20:10 Х/ф "Золота лихоманка".
21:55 Х/ф "Незакінчений урок".
0:10 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Відпадний препод".
15:05 Х/ф "Все найкраще".
16:50 Х/ф "Я, Тоня".
18:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:00 Х/ф "Шалений Будапешт".
22:45 Х/ф "Поганий Санта".
0:20 Х/ф "Траса 60".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
12:55 Х/ф "На межі".
14:40 Х/ф "Три дні на вбивство".
16:40 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
18:25 Х/ф "Елвіс та Ніксон".
19:55 Х/ф "Субурбікон".
21:40 Х/ф "Мара".
23:20 Х/ф "Війна проти всіх".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:20 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 3 с. "Одиссея Гомера".
6:00 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 18 с. "Шумная ночь".
6:45 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 19 с. "Созвездие умов".
7:25 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
8:10 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 21 с. "Дезертирство".
8:55 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 1 с. "Код совести".
9:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 7 с. "Бриз от канализации".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 8 с. "Спойлеры!".
10:20 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 4 с. "Нет места позорнее дома".
10:40 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 5 с. "Генерал Барт".
11:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 8 с. "Папа, который слишком мало знал...".
11:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
11:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 17 с. "Нужно знать".
12:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 18 с. "Язык тела".
13:10 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
13:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
14:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
15:20 Т/с "Побег", 1 сезон, 10 с. "Ловкий трюк".
16:00 Т/с "Кости", 3 сезон, 1 с. "Сын вдовы в лобовом стекле".
16:45 Т/с "Кости", 3 сезон, 2 с. "Мама футболиста в минивэне".
17:30 Т/с "9-1-1", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
18:15 Т/с "Побег", 1 сезон, 11 с. "И их осталось семеро".
19:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
19:55 Т/с "Кости", 3 сезон, 3 с. "Смерть в седле".
20:40 Т/с "Кости", 3 сезон, 4 с. "Тайна в почве".
21:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 10 сезон, 1 с. "Дороги, которые мы выбираем".
22:20 Т/с "Игра Престолов", 8 сезон, 5 с. "Колокола".
23:35 Т/с "Побег", 1 сезон, 11 с. "И их осталось семеро".
0:20 Т/с "Майянцы", 2 сезон, 1 с. "Ксабаланк".
1:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 18 с. "Язык тела".
1:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 3 с. "Предупреждающие сигналы".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 4 с. "Прошлые грехи".
3:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 7 с. "Бриз от канализации".
3:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 3 сезон, 8 с. "Спойлеры!".
4:05 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 9 с. "Сильная и хладнокровная Мардж".
4:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 17 с. "Нужно знать".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:05 Час української анімації.
13:05 Х/ф "Відпадний препод".
15:05 Х/ф "Все найкраще".
16:50 Х/ф "Я, Тоня".
18:55 Х/ф "Капітан Фантастік".
21:00 Х/ф "Шалений Будапешт".
22:45 Х/ф "Поганий Санта".
0:20 Х/ф "Траса 60".
2:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Казки старого чарівника".
9:25 Х/ф "Білий птах з чорною ознакою".
11:15 Х/ф "Веселі Жабокричі".
12:30 Х/ф "Ті, що сплять".
15:00 Х/ф "Серена".
16:55 Х/ф "Мері Шеллі та монстр Франкенштейна".
19:00 Х/ф "Агора".
21:10 Х/ф "Повернення у Брайдсхед".
23:25 Х/ф "Ілюзія кохання".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
6:00 Х/ф "Вечір на Івана Купала".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:30 "Зоряні долі".
11:10 Моя правда.
12:00 Х/ф "Тіні забутих предків".
13:50 Х/ф "Король Дроздоборід".
15:15 Х/ф "Їх знали тільки в обличчя".
17:05 Х/ф "Командир щасливої "Щуки".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
23:00 Х/ф "Саша-Сашенька".
0:20 "Зоряні долі".
1:00 "Академія сміху".
1:30 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:00 Кіноляпи.
4:00 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:10 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 20 с. "Гром в Раю - часть 1".
5:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 21 с. "Гром в Раю - часть 2".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 39 с. "Нелла на веки веков / Один, два, сюрприз!".
6:35 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 9 с. "Звёздные корзиночки! / Летний щербет!".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 3 с. "Щенки и Кот-астрофа / Щенки спасают поезд".
7:20 М/с "Отважные птенцы", 1 сезон, 3 с. "Пенни спасает полярных медведей / Унесенная ветром".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 17 с. "Подводное задание".
7:55 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 18 с. "Пиперита, кошка-повар".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Не хуже других".
8:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Боевая вечеринка".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 231 с. "Моя нога! / Чернильный лимонад".
9:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 1 с. "Переезд".
9:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 89 с. "Король Чанг / Конец обучению".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф / НеЖелайф".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 234 с. "Патриноккио / Шеф Боб".
11:45 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 10 с. "Застрявшие / Возвратился наш ласковый мишка".
12:10 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
12:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
12:55 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 19 с. "Я знаю твой секрет".
13:20 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 20 с. "Времяпрыгер".
13:40 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в школу рыцарей".
14:05 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 19 с. "Клэмоделы - часть 1".
14:25 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 20 с. "Клэмоделы - часть 2".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 17 с. "Балерина и чудовища".
15:05 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 5 с. "Сосисочный полдень".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 20 с. "Закат рыцарей - часть 2".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Имя розы".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 20 с. "Королева пчёл".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 6 с. "Газ или провал".
17:05 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 9 с. "СПА-класс".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 10 с. "Сандермэны слетают с катушек".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 16 с. "Мальчики против девочек".
18:15 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 10 с. "Волнения Бэйб".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 25 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 2".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 6 с. "Стена".
19:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 242 с. "Фермер Боб / Гэри и Цап".
19:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 16 с. "Работа над рыцарскими приёмами".
20:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 6 с. "Учитель-дублёр".
20:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 3 с. "Реалити шоу".
21:10 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 6 с. "Безодёжная ситуация".
21:30 Т/с "Ай-Карли", 1 сезон, 1 с. "Начало".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
22:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Спонджикус / Больничная симфония".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Ненормальный / Пропавшие".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
0:05 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 20 с. "Закат рыцарей - часть 2".
0:25 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 5 с. "Сосисочный полдень".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 24 с. "Некуда бежать".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 101 с. "Дом мечты / Дорога крабсбургера".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака / Непослушный ученик".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 5 с. "Преступления и сласти".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы".