Телепрограма на завтра, 18 червня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:20 2000-е: время, когда мы увидели всё, 1 эп. Конец невинности.
6:00 Инженерные идеи, 1 сезон, 1 эп. Аэробус А380.
6:45 Зона строительства, 8 эп. Башни Петронас.
7:10 Зона строительства, 24 эп. Глубоководное бурение.
7:35 Научные глупости, 4 сезон, 5 эп.
8:00 Невероятный доктор Пол, 4 сезон, 18 эп. Визг мечты.
8:40 Авто - SOS, 1 сезон, 4 эп. Фиаско "Фиата".
9:30 Сокровища Тутанхамона, 1 эп. Обретенные сокровища.
10:15 Авто - SOS, 6 сезон, 5 эп. Citroen DS.
11:00 Авто - SOS, 6 сезон, 6 эп. Toyota FJ40 Land Cruiser.
11:45 Чудеса инженерии, 2 сезон, 1 эп. Подводная лодка.
12:35 Авто - SOS, 5 сезон, 3 эп. Фиат Дино.
13:20 Невероятный доктор Пол, 4 сезон, 2 эп. Чудесная доктор Бренда.
14:05 Дикий тунец, 5 сезон, 11 эп.
14:50 Авто - SOS, 6 сезон, 3 эп. VW Karmann Ghia.
15:35 Авто - SOS, 6 сезон, 4 эп. Triumph GT6.
16:20 Авто - SOS, 6 сезон, 6 эп. Toyota FJ40 Land Cruiser.
17:10 Премьера. Феномены: восходящие звезды футбола: Русские.
18:00 Премьера. Т/с "Гений: Пикассо", 9 с.
18:50 2000-е: время, когда мы увидели всё, 2 эп. Всё серьёзно.
19:35 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 3 эп. Катастрофа на Тенерифе.
20:20 Авто - SOS, 2 сезон, 10 эп. Фургон для кемпинга.
21:10 Феномены: восходящие звезды футбола: Русские.
22:00 Т/с "Гений: Пикассо", 9 с.
22:50 История Гарри: четыре свадьбы и одни похороны.
23:40 Злоключения за границей, 9 сезон, 2 эп. Неистовая Аризона.
0:25 Расследования авиакатастроф, 11 сезон, 1 эп. Борьба за управление.
1:10 Т/с "Гений: Пикассо", 9 с.
2:00 История Гарри: четыре свадьбы и одни похороны.
2:50 Авто - SOS, 2 сезон, 2 эп. Чудесный MG.
3:35 Авто - SOS, 3 сезон, 2 эп. Спасти "Ауди".
4:20 Т/с "Гений: Пикассо", 9 с.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 11 эп. Lotus Elise.
6:00 Махинаторы, 10 сезон, 12 эп. Cadillac Coupe De Ville.
7:00 Как это сделано?, 4 сезон, 1 эп. Лесные пожары / Глушители / Космическая станция.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 12 эп.
8:30 Как это устроено?, 7 сезон, 9 эп. Вышки из углеволокна / Печенье, предсказывающее судьбу / Проекторы IMAX.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 9 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 15 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 4 эп.
10:30 Охотники за складами, 3 сезон, 17 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 4 эп.
12:00 Махинаторы, 8 сезон, 10 эп. Bel Air.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 2 эп. В пыли.
14:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 8 эп. Необитаемый остров.
15:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 9 эп. Африканская саванна.
16:00 Выжить любой ценой, 1 сезон, 10 эп. Болота.
17:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 6 эп.
18:00 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 12 эп. Переполох с коровой в маленьком Аяксе.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 12 эп. Время перемен.
19:00 Как это устроено?, 18 сезон, 13 эп. Проигрыватели / Паровые машины / Оборудование детских площадок / Тефлоновые сковородки.
19:30 Как это сделано?, 11 сезон, 15 эп.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 11 эп. Nissan Skyline.
21:00 Премьера. Голые и напуганные, 4 сезон, 5 эп.
22:00 Премьера. Выжить в темноте, 4 эп. Страх изоляции.
23:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 7 эп. 40 дней раскола.
0:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 3 эп. Доверие или жизнь.
1:00 Дьявольский каньон, 6 эп.
2:00 Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 12 эп. Вселенная хакерства.
3:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 5 эп.
4:00 Выжить в темноте, 4 эп. Страх изоляции.
Animal Planet
5:02 Введение в собаковедение, 2 сезон, 8 эп. Очаровательные уродцы.
5:49 Введение в собаковедение, 2 сезон, 9 эп. Щенки.
6:36 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
7:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
7:50 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
8:15 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 1 эп. Крокодилий каньон.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
10:05 Неизведанная Европа, 5 эп.
11:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
11:28 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
11:55 Дикари из Миссури, 2 эп. Новые начинания.
12:50 Стать ветеринаром, 3 эп. Неотложная помощь крупным животным.
13:45 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
14:40 Неизведанная Европа, 5 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 13 эп. Шокированный слон.
16:30 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 2 эп. Плюющаяся кобра.
17:25 Кальмар-людоед.
18:20 Остров гигантской акулы.
19:15 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
20:10 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
20:38 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
21:05 Кальмар-людоед.
22:00 Остров гигантской акулы.
22:55 Суровая Арктика, 1 эп. Ледяные вершины: страна полночного солнца.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 13 эп. Шокированный слон.
0:45 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 2 эп. Плюющаяся кобра.
1:40 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
2:35 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 8 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 2.
3:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 9 эп. Жизнь в карантине.
3:25 Кальмар-людоед.
4:15 Остров гигантской акулы.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Т/с "Неперевершена", 36 с.
7:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
9:10 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
10:35 Х/ф "Серед тисячі доріг".
12:00 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
13:45 Х/ф "Чотири листи фанери".
15:15 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
16:10 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
17:05 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
18:15 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
19:25 Х/ф "Танго смерті".
20:55 Х/ф "Укол парасолькою".
22:35 Х/ф "Золотий ланцюг".
0:10 Х/ф "Дзига".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Наречена втікачка".
14:35 Х/ф "Ведмежатник".
16:45 Х/ф "Право на вбивство".
18:35 Х/ф "Кінець дитинства", 1 с.
20:05 Х/ф "Кінець дитинства", 2 с.
21:40 Х/ф "Кінець дитинства", 3 с.
23:10 Х/ф "Втеча з Вегаса".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Солдат Джейн".
14:45 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
16:50 Х/ф "Світ забуття".
19:00 Х/ф "Еквілібріум".
20:55 Х/ф "Петля часу".
23:00 Х/ф "Ріддік".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
6:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
6:40 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 13 с.
7:00 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 14 с.
7:25 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 7 с. "В турне".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
8:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 15 с.
9:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 16 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 12 с. "Черная королева".
11:00 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 13 с. "Дорога домой".
11:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 16 с. "Любой раненный вор".
13:45 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 17 с. "Лояльные наблюдатели-телепаты".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
17:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
18:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
19:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
22:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 14 с. "Отбрось".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 15 с. "Try".
3:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
3:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
4:30 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 16 с. "Любой раненный вор".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Наречена втікачка".
14:35 Х/ф "Ведмежатник".
16:45 Х/ф "Право на вбивство".
18:35 Х/ф "Кінець дитинства", 1 с.
20:05 Х/ф "Кінець дитинства", 2 с.
21:40 Х/ф "Кінець дитинства", 3 с.
23:10 Х/ф "Втеча з Вегаса".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:20 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
8:20 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
9:35 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
11:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:30 Х/ф "Пропала грамота".
13:55 Х/ф "Справжні цінності".
16:05 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 1 с.
17:35 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 2 с.
19:05 Х/ф "Собака Баскервілів".
20:40 Х/ф "Дон Кіхот".
23:10 Х/ф "Вашингтонське таксі".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Вечори на хуторі біля Диканьки".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
9:50 Моя правда.
10:40 Х/ф "Торгаші", 1 і 2 с.
12:50 Х/ф "Скарби стародавнього храму".
15:15 Х/ф "Доживемо до понеділка".
17:15 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
19:00 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Постріл в спину".
0:30 Моя правда.
1:20 "Позаочі".
2:10 Х/ф "Шерлок Холмс: Шляхетний холостяк".
3:50 Кіноляпи.
4:35 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 2 с. "Званый ужин".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 15 с. "Путешествие Даши и Диего в эру динозавров".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 3 с. "Слаще нет".
6:40 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 11 с. "Ярмарка-выставка / Кто самый талантливый?".
7:05 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 17 с. "Щенки спасают купание / Цирковые щенки".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 19 с. "Щенки спасают Суперщена / Щенки спасают Робопса".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 31 с. "Не первый раз в первый класс".
8:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 32 с. "Мужская дружба".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 33 с. "Квартирный вопрос".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти Доги / Обломки Моны Лоа".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 151 с. "Новый сосед / Обожаю Сквидди".
9:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 152 с. "Большая сестра Сэм / Идеальная химия".
9:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 6 с. "Лучший друг чудища".
9:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 11 с. "Атака маусеров".
10:15 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 12 с. "Он пришел из глубин".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ / Фиаско!".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен? / Планета медуз".
12:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой / Летний лагерь".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек / Виртуальное знакомство".
12:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 3 с. "Гром-фургон".
12:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 4 с. "Искусный обмен".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 15 с. "День кватровисимости".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 16 с. "Харпер как учитель".
13:55 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 23 с. "Секретный уровень".
14:20 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 24 с. "Месть на ТехФесте - часть 1".
14:40 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 25 с. "Не твой день".
15:00 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
15:20 Т/с "Колдовская история", 3 сезон, 6 с. "Тёмный Дэниел".
15:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 4 с. "Околдованная Джанетт".
15:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 5 с. "Сестры".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
16:50 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 2 с. "Прятки-озверятки / Бансен хочет мороженого".
17:10 М/с "Волшебные покровители", 82 с. "Волшебный малыш - часть 2".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 10 с. "Банни на кону".
18:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 211 с. "Планктон на пенсии / Трезубцевая трагедия".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Каратист".
19:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 6 с. "Звезда рэпа".
19:20 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 2 с. "Прятки-озверятки / Бансен хочет мороженого".
19:40 М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
20:05 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 20 с. "Преступление и наказание".
20:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 26 с. "Выбор".
21:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 2 с. "Папа теряет Джейни".
21:30 Т/с "Колдовская история", 3 сезон, 7 с. "Плохой парень".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Ненормальный / Пропавшие".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 105 с. "Заноза / Скользящие свисточки".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 22 с. "Ползучее проклятье".
23:00 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 23 с. "Ловушка на четверых".
23:25 М/с "Волшебные покровители", 117 с. "Фальшивка / Правила Космо".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме / Папа за бортом!".
0:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 25 с. "Не твой день".
0:30 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 20 с. "Сеть Франкини - часть 2".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 1 с. "Опасность начинается - часть 1".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 5 с. "Странная научная ярмарка".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 6 с. "Гость на выходные".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 20 с. "Легенда о Йокай".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 21 с. "Нападение Мега-Шреддера!".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака / Непослушный ученик".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Спонджикус / Больничная симфония".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Мой босс / Пуф, гол".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 19 с. "Сеть Франкини - часть 1".