Телепрограма на завтра, 21 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Самые удивительные фотографии National Geographic, 9 эп. Маори крупным планом.
5:25 Дикая природа Южной Африки, 1 эп. Разрыв шаблонов.
6:15 Дикая природа Южной Африки, 2 эп. Земля гигантов.
7:00 Авто - SOS, 6 сезон, 7 эп. Peugeot 205 GTI.
7:50 Авто - SOS, 6 сезон, 8 эп. Subaru Impreza.
8:35 Т/с "Кремниевая долина", 1 с. "Часть 1: print ("hello, world")".
9:20 Т/с "Кремниевая долина", 2 с. "Часть 2: Псевдокод".
10:05 Тайна гималайских мумий.
10:50 Ледяная дорога, 1 сезон, 9 эп. Скользкое дельце.
11:35 Остров бунтарей, 9 эп. Меры предосторожности.
12:20 Инстинкт выживания, 1 сезон, 3 эп. Невыносимый холод.
13:05 Дикий тунец, 5 сезон, 1 эп. Доказать всем.
13:55 Дикий тунец, 5 сезон, 2 эп. Тунец и текила.
14:40 Горячие границы: Латинская Америка, 17 эп. Просто еще один день в раю.
15:05 Горячие границы: Латинская Америка, 18 эп. Кое-что выглядит подозрительно.
15:25 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 2 эп. Ники Лауда: трагедия в воздухе.
16:15 Откуда берутся диктаторы, 1 эп. Прилив.
17:00 Откуда берутся диктаторы, 2 эп. Абсолютная власть.
17:50 Тайна гималайских мумий.
18:35 Остров бунтарей, 9 эп. Меры предосторожности.
19:25 Инстинкт выживания, 1 сезон, 3 эп. Невыносимый холод.
20:15 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 2 эп. Ники Лауда: трагедия в воздухе.
21:00 Откуда берутся диктаторы, 2 эп. Абсолютная власть.
21:45 Настольная книга диктатора, 5 эп. Франциско Франко.
22:35 Осушить океан, 7 эп. Потерянные миры Средиземноморья.
23:20 История Бога, 1 сезон, 3 эп. Кто есть Бог?
0:15 Откуда берутся диктаторы, 2 эп. Абсолютная власть.
1:00 Горячие границы: Латинская Америка, 17 эп. Просто еще один день в раю.
1:25 Горячие границы: Латинская Америка, 18 эп. Кое-что выглядит подозрительно.
1:45 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 2 эп. Ники Лауда: трагедия в воздухе.
2:35 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 9 эп. Смертельные обсуждения.
3:20 Откуда берутся диктаторы, 2 эп. Абсолютная власть.
4:10 Труднейший в мире ремонт, 1 сезон, 9 эп. Мост на скорую руку.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 15 эп. Архивная передача.
8:00 Как это устроено?, 1 сезон, 3 эп. Яблочный сок / Косметика / Сталь.
8:30 Как это устроено?, 17 сезон, 2 эп. Терки для сыра / Острый соус / Серебряные украшения / Мексиканские стулья.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 2 эп. Светодиодные лампы, яблочный сидр, ёмкости для реагентов и каменные полы.
9:30 Как это сделано?, 4 сезон, 1 эп. Лесные пожары / Глушители / Космическая станция.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 5 эп.
10:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 2 эп.
11:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 15 эп. Заезд на чудо Cuda.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 15 эп. Насосы гидроусилителя руля.
13:30 Как это устроено?, 5 сезон, 2 эп.
14:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 7 эп. Роджер Федерер.
15:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 8 эп. Скотт Иствуд.
16:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 1 эп. Ник Джонас.
17:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 2 эп.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 1 эп. Дурная кровь.
18:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 2 эп.
19:00 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
19:30 Как это сделано?, 13 сезон, 15 эп.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 6 эп. Викинги в Америке.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
22:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
23:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 1 эп.
1:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 4 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 10 эп. Символы в пустыне.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
4:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 1 эп. Детская любовь.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 2 эп. Возвращение Коди.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 9 эп. Обоюдоострый меч.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 11 эп. Цепная реакция.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 8 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 3 эп. Возвращение новичка.
9:10 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
10:05 Зоопарк Ирвинов, 13 эп.
11:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 10 эп.
12:50 Как вырастить белого медведя.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 6 эп.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
15:35 Я живой, 1 сезон, 1 эп. Путешествия.
16:30 Сафари-парк Крюгер, 9 эп.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 4 эп. Ахилл о трех ногах.
18:20 Нападение гигантских медуз.
19:15 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
20:10 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
21:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
22:00 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 11 эп. Горький выбор.
23:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
0:45 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
1:40 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
2:35 Нападение гигантских медуз.
3:25 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
4:15 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Сказ про двух братьев-близнецов".
7:00 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
8:20 Х/ф "Заграва".
8:20 Х/ф "Заграва".
10:00 Х/ф "Человек в зеленом кимоно".
10:00 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
11:15 Х/ф "Шереметьево-2".
11:15 Х/ф "Шереметьєво-2".
12:45 Х/ф "Смертельно живой".
12:45 Х/ф "Смертельно живий".
14:10 Х/ф "Непокоренный".
14:10 Х/ф "Нескорений".
16:05 Х/ф "Всем привет".
16:05 Х/ф "Усім привіт".
17:30 Х/ф "Жизнь как цирк", 1 с.
17:30 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
18:40 Х/ф "Жизнь как цирк", 2 с.
18:40 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
19:45 Х/ф "Герой моего времени".
19:45 Х/ф "Герой мого часу".
21:15 Х/ф "Полет золотой мушки".
21:15 Х/ф "Політ золотої мушки".
23:00 Т/с "Тайные истины".
23:00 Т/с "Прихована правда".
0:45 Х/ф "Не было бы счастья...".
0:45 Х/ф "Не було б щастя...".
1:50 Ночное промо.
1:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Васабі".
14:40 Х/ф "Жага до подорожей".
16:25 Х/ф "Проект Лазар".
18:15 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
20:05 Х/ф "Право на вбивство".
21:50 Х/ф "Білосніжка".
23:25 Х/ф "Хоробрі перцем".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Ірландець".
15:00 Х/ф "Солдат Джейн".
17:10 Х/ф "Дракула. Невідома історія".
18:45 Х/ф "Гра Ендера".
20:40 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
22:25 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:25 Нічне промо.
Fox HD
5:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
5:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
6:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
7:00 Т/с "Готэм", 3 сезон, 10 с. "Бомба с механизмом замедленного действия".
7:40 Т/с "Готэм", 3 сезон, 11 с. "Бойтесь монстра с зелеными глазами".
8:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 2 с. "Лиза едет в Вашингтон".
8:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 3 с. "Когда Фландерс обанкротился".
9:10 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 4 с. "Барт - убийца".
9:35 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 5 с. "Гомер угадал".
9:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
10:15 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 1 эп. "В Испанию с Джеффри Дином Морганом".
11:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
11:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
12:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
13:35 Т/с "Кости", 9 сезон, 4 с. "Чувство самопожертвования".
14:20 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
15:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 7 с. "Любование девушками".
15:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 15 с. "Значок и оружие".
16:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 4 с. "Чувство самопожертвования".
17:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
17:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 3 с. "Предупреждающие сигналы".
18:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 4 с. "Прошлые грехи".
19:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 5 с. "Леди в списке".
20:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
20:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 3 с. "Предупреждающие сигналы".
21:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 4 с. "Прошлые грехи".
22:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 6 с. "Кошка/Mis".
23:15 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 2 с.
0:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
0:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 15 с. "Значок и оружие".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 6 с. "Секреты".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 7 с. "Уже почти мёртв".
2:50 Т/с "Готэм", 3 сезон, 12 с. "Привидения".
3:35 Т/с "Готэм", 3 сезон, 13 с. "Улыбайся понатуральнее".
4:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
4:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Васабі".
14:40 Х/ф "Жага до подорожей".
16:25 Х/ф "Проект Лазар".
18:15 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
20:05 Х/ф "Право на вбивство".
21:50 Х/ф "Білосніжка".
23:25 Х/ф "Хоробрі перцем".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:15 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
8:15 Х/ф "Генеральная репетиция", 2 с.
9:30 Х/ф "Циганка Аза".
9:30 Х/ф "Цыганка Аза".
11:10 Х/ф "Москаль-чарівник".
11:10 Х/ф "Москаль-чародей".
12:40 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 1 с.
12:40 Х/ф "Фантастические миры Уэллса", 1 с.
14:20 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 2 с.
14:20 Х/ф "Фантастические миры Уэллса", 2 с.
16:00 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 3 с.
16:00 Х/ф "Фантастические миры Уэллса", 3 с.
17:40 Х/ф "Єлизавета".
17:40 Х/ф "Елизавета".
19:50 Х/ф "Черчілль".
19:50 Х/ф "Черчилль".
21:35 Х/ф "Ескадрилья "Лафаєт".
21:35 Х/ф "Эскадрилья "Лафайет".
0:00 Х/ф "Прірва".
0:00 Х/ф "Прорва".
1:30 Нічне промо.
1:30 Ночное промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Міцний горішок".
7:10 "Телемагазин".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:40 Мультфильмы.
7:50 Моя правда.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
8:40 Мультфильмы.
9:00 "Телемагазин".
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
9:30 "Воспоминания".
10:35 "Зіркове життя".
10:35 "Звездная жизнь".
11:25 Моя правда.
11:25 Моя правда.
12:15 Х/ф "Тримайся, козаче!".
12:15 Х/ф "Держись, казак!".
13:30 Х/ф "Серед шулік".
13:30 Х/ф "Среди коршунов".
15:25 Х/ф "Тайна "Черных дроздов".
15:25 Х/ф "Таємниця "Чорних дроздів".
17:15 Х/ф "Ларец Марии Медичи".
17:15 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
19:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
19:00 Т/с "Мисс Марпл Агаты Кристи".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
21:00 Т/с "Расследования Мердока".
23:00 Х/ф "Ключі від неба".
23:00 Х/ф "Ключи от неба".
0:25 "Позаочі".
0:25 "За глаза".
1:15 "Академія сміху".
1:15 "Академия смеха".
2:05 Т/с "Расследования Мердока".
2:05 Т/с "Розслідування Мердока".
3:35 Киноляпы.
3:35 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
4:15 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 4 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 2".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 1 с. "Фальшивое свидание".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 7 с. "Большой сюрприз для Перрито".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 27 с. "Битва в Каслхэйвене".
6:55 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 27 с. "Удивительное приключение Неллы".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 1 с. "Брызги во все стороны".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 2 с. "Щенки и очень большой малыш".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 19 с. "Сбежавшая ракета".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Братья из Дагарака".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Популярность".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 21 с. "Загадай желание".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 102 с. "Обманули дурака / Непослушный ученик".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 103 с. "Спонджикус / Больничная симфония".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 104 с. "Ненормальный / Пропавшие".
9:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 22 с. "Пульт бешеного управления / Новички в новостях".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 7 с. "Разрыв".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
10:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 11 с. "Вор в ночи - часть 2".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Прячься, а там посмотрим / Мошенник в раковине".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 148 с. "Шедевр / Атака улиток".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Заклинатель змей".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Рыцари".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 8 с. "Грустный хвост Гари-Чипа-Элвиса Младшего-Пушистого Пса".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 9 с. "Я тебя прикрою".
13:55 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 18 с. "Замена".
14:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 19 с. "Клэмоделы - часть 1".
14:40 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 15 с. "Кошелка".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 15 с. "Папа делает карьеру".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 20 с. "Закат рыцарей - часть 2".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Нашествие зомби".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 166 с. "Все дело в пузырях / Путь губчатого мастера".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 167 с. "Крабсбургер, который съел Бикини Боттом / Возвращение Пузырика".
16:45 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 26 с. "Друг или подделка / Красавица или чудище".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 30 с. "Непростое свидание".
18:15 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 1 с. "Магическая промашка".
18:40 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 17 с. "Шпионские игры".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Летний лагерь".
19:45 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо / Планета Пуф".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 15 с. "День кватровисимости".
20:50 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 16 с. "Не отступаем, не сдаемся".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 16 с. "Папа посылает Эмили цветы".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 2 с. "Любимое телешоу".
22:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 16 с. "Работа над рыцарскими приёмами".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса / Конец Мира перчаток".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия / Гонки на разрушение".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
0:05 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 15 с. "Кошелка".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 15 с. "Папа делает карьеру".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 17 с. "Запертые в пещере".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 7 с. "Свадьба мечты".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 8 с. "Идеальный уход".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 35 с. "Мы украли рок-звезду".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 36 с. "Всем снять парики".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Пробуйте даром! / Дом, милый дом".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Карен 2.0 / Бессонница".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 116 с. "Битва кулинаров / Лучший повар в мире".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 127 с. "Волшебный питомец".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".