Телепрограма на завтра, 17 червня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:10 Увлекательная наука, 1 сезон, 11 эп. На куски.
5:35 Научные глупости, 3 сезон, 11 эп.
6:00 Научные глупости, 5 сезон, 14 эп.
6:25 Настоящий гений со Стивеном Хокингом, 2 эп. Кто я?
7:15 Инстинкт выживания, 2 сезон, 5 эп. Моря-убийцы.
8:05 Дикий тунец: Север против Юга: лучшее, 4 эп. Проблемы на воде.
8:55 Дикий тунец: Север против Юга: лучшее, 5 эп. Бунтари против янки.
9:40 По их собственным словам, 1 эп. Берни Медофф.
10:25 Делай ставки и взрывай, 1 эп. Сокровища дома у озера.
10:50 Делай ставки и взрывай, 2 эп. Богатство из пепла.
11:15 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 1 эп. Британская классика.
12:00 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
12:50 Сокровища Тутанхамона, 1 эп. Обретенные сокровища.
13:35 Инстинкт выживания, 2 сезон, 5 эп. Моря-убийцы.
14:20 Настоящий гений со Стивеном Хокингом, 2 эп. Кто я?
15:05 Как это связано, 2 эп. От фейерверка до сканера.
15:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 3 эп. Пилоты-герои.
16:40 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 1 эп. Британская классика.
17:25 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
18:15 Первая израильская лунная миссия.
19:00 Аполлон: миссия, которая изменила мир.
19:45 Морган Фриман. Истории о Боге, 3 сезон, 2 эп. Бог среди нас.
20:35 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 3 эп. Пилоты-герои.
21:20 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
22:05 Аполлон: миссия, которая изменила мир.
22:50 Год в открытом космосе.
23:40 Странная Вторая мировая, 1 эп. Призраки замка Гиммлера.
0:25 Злоключения за границей, 7 сезон, 5 эп. Сын Саддама.
1:10 Аполлон: миссия, которая изменила мир.
1:55 Служба безопасности аэропорта: Колумбия, 4 эп.
2:40 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 10 эп. Афганский кошмар.
3:30 Машины: разобрать и продать, 1 сезон, 2 эп. Быстрый и неистовый.
4:20 Аполлон: миссия, которая изменила мир.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Махинаторы, 7 сезон, 2 эп. Ford Sierra Cosworth.
8:00 Как это сделано?, 6 сезон, 6 эп.
8:30 Как это устроено?, 16 сезон, 11 эп.
9:00 Как это устроено?, 8 сезон, 11 эп. Меховая одежда / Катафалки / Арматура внешнего освещения / Подставки мячиков в гольфе.
9:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 1 эп.
10:30 Машины из прошлого, 1 сезон, 11 эп. Западное побережье Корнуолла.
11:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 11 эп.
12:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп.
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 7 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 8 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 11 эп.
18:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 11 эп. Старинный служебный вагон.
18:30 Премьера. Машины из прошлого, 2 сезон, 11 эп. Велосипеды и стационарные двигатели.
19:00 Как это сделано?, 13 сезон, 11 эп.
19:30 Как это устроено?, 7 сезон, 11 эп. Галогеновые лампы / Целлюлозная изоляция / Бамбуковые шесты.
20:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 12 эп. Проклятие золотого колокола.
21:00 Премьера. Голые и напуганные, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
23:00 Премьера. Экстремальное строительство, 2 сезон, 6 эп. Озаркский рай.
0:00 Неизвестная экспедиция, 2 сезон, 17 эп. Мумия правителя инков.
1:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 11 эп.
2:00 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 6 эп. Исподтишка.
3:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 1 эп.
4:00 Стройка на Аляске, 2 сезон, 1 эп. Вызов брошен: начало гонки.
Animal Planet
5:02 Невероятные бассейны, 3 сезон, 3 эп.
5:49 Невероятные бассейны, 3 сезон, 4 эп.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 14 эп. За кулисами.
7:25 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 4 эп. Предательство.
8:15 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 5 эп. Крупнейшая спасательная операция.
9:10 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 6 эп. Спасение ламантина.
10:05 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 7 эп. Наперегонки со смертью.
11:00 Полиция Майами - отдел по защите животных, 16 сезон, 8 эп. Охота на маньяка-убийцу.
11:55 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
12:50 Джереми Уэйд: тёмные воды, 8 эп. Легендарный монстр Южной Африки.
13:45 Невероятные бассейны, 3 сезон, 6 эп.
14:40 Дикари из Миссури, 3 эп. Шаг за шагом.
15:35 Экспедиция Мунго, 2 эп. Йети из Аргентины.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 8 эп. Лучшие в мире.
17:25 Невероятные бассейны, 3 сезон, 7 эп.
18:20 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
19:15 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
20:10 Логово крокодилов-убийц.
21:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
22:00 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
22:55 На свободу с питбулем, 10 сезон, 8 эп. Южные собаки в большом городе.
23:50 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
0:45 Битва за акул.
1:40 Экспедиция Мунго, 3 эп. Обезьяночеловек из Индии.
2:35 Заповедная Аляска, 3 эп. Лосось идет!
3:25 Живой или вымерший, 6 эп. Гигант Мадагаскара.
4:15 Битва за акул.
Fox HD
5:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
6:00 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 2 с. "Затянуть потуже".
6:40 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 3 с. "Даже герою не избежать смерти".
7:20 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 4 с. "Если Бет".
8:05 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 5 с. "Потворство беспорядочным кражам".
8:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 11 с.
9:10 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 12 с.
9:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 11 с. "Самая последняя сигарета".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
10:15 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 18 с. "Наследник Бернса".
10:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 19 с. "Сладкая песня Сеймура Скиннера".
11:05 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 21 с. "Небылицы Симпсонов".
11:25 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 1 с. "Дом ужасов 12".
11:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 12 с. "Копание в грязном белье".
12:35 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
13:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
14:00 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хот-догов".
14:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
15:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 14 с. "Чёрный ветер".
16:05 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 13 с. "Лучшая жизнь за счет таблеток".
16:50 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
17:30 Т/с "Кости", 7 сезон, 1 с. "Записки в пустой могиле".
18:15 Т/с "Кости", 7 сезон, 2 с. "Состязание, кто больше съест хот-догов".
19:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
19:30 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
20:20 Т/с "Кости", 7 сезон, 3 с. "Принц в пластике".
21:05 Т/с "Кости", 7 сезон, 4 с. "Мужчина по почте".
21:50 Т/с "Чем мы заняты в тени", 10 с. "Родословная".
22:15 Т/с "Тайная власть", 2 сезон, 4 с. "Завтрашняя победа".
23:05 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
23:50 Т/с "Фосси/Вердон", 4 с. "Слава".
0:35 Т/с "Слепая зона", 2 сезон, 5 с. "Потворство беспорядочным кражам".
1:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 5 с. "Ужасные люди".
2:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 6 с. "Клятва".
2:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 7 сезон, 7 с. "Спой мне песню".
3:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 11 с. "Самая последняя сигарета".
4:15 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 12 с. "Девушки или костюмы".
4:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 13 с. "При исполнении служебных обязанностей".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
6:00 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 1 с. "Мои тайные джинны - часть 1".
6:20 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 36 с. "Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся / Как раз вовремя!".
6:35 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 37 с. "Рыцари-гонщики / Рыцарь, который кричал: "Монстр".
6:50 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 3 с. "Сладость или Гадость".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки и бобовый стебель".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 23 с. "Щенки спасают Палтусов".
7:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 5 с. "Гэбби, кошка-репортёр".
7:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 6 с. "Газ, пахучий кот".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Летний лагерь".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста / Вечный клей".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
9:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 12 с. "Дорожное злоключение".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 22 с. "Любовь и шпионаж".
10:35 М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Два с половиной младенца / Бросить якорь".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 136 с. "Уход собаки / Повернуть время вспять".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 216 с. "Пещерная губка / Заклинатель устриц".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 217 с. "Цап возвращается / Медосмотр".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 20 с. "Популярность".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 21 с. "Загадай желание".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 17 с. "Застрявшие".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 18 с. "Шарики-кошмарики".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 16 с. "Харпер как учитель".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 17 с. "Космическая Одиссея четверняшек".
14:00 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 11 с. "Водный парк Мокрого Вилли".
14:20 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 12 с. "Разрушение домика".
14:40 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 5 с. "Не рыцарское дело".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 15 с. "Папин путь домой - часть 2".
15:25 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 17 с. "Охота".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Летний лагерь".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ / Фиаско!".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен? / Планета медуз".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 143 с. "Мастер на все руки / Атака закусок".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
17:55 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 6 с. "Рыцарь-летун".
18:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 14 с. "Крупным планом".
18:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 16 с. "Близнецы".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Виртуальное знакомство".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Машина времени".
19:45 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 5 с. "Гэбби, кошка-репортёр".
20:00 Т/с "Под одной крышей", 1 сезон, 6 с. "Безодёжная ситуация".
20:25 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 6 с. "Заклинатель зверей".
20:50 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 18 с. "Дилеммы".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 7 с. "Лазанье младенцев".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 8 с. "Состязание по набору текста".
22:15 Т/с "Бюро магических дел", 1 сезон, 1 с. "Магическая промашка".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 174 с. "Хлопья / Здесь или с собой?".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 176 с. "Укрощение морского суперзлодея / Гниль-фрикасе".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 172 с. "Модность-шмодность / Злата Крокер и три честных мишки".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 71 с. "Большая Ванда / День переезда".
0:05 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 17 с. "Охота".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 15 с. "Папин путь домой - часть 2".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 5 с. "Слёзы веселого жука".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 25 с. "Фибин Гуд".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 26 с. "Знакомство с родителями".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 5 с. "Война нянек".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 6 с. "Нянченье Гумера".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 172 с. "Застывшая гримаса / Конец Мира перчаток".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 173 с. "Сквидалия / Гонки на разрушение".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 165 с. "Кот и мышь / Прочь, старый зануда!".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 171 с. "Суперсиделка с сертификатом".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 20 с. "Капитан Чел-кини".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 3 с. "Новые опасности, новые проблемы".