Телепрограма на 14 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Самые удивительные фотографии National Geographic, 4 эп. Молния.
5:25 Дикая Флорида, 1 эп. Край аллигаторов.
6:10 Дикая Флорида, 2 эп. Берег крокодилов.
7:00 Авто - SOS, 5 сезон, 7 эп. Sunbeam Alpine.
7:45 Авто - SOS, 5 сезон, 8 эп. Кейтерхэм 7.
8:30 Подъем "Коста Конкордии".
9:15 Невероятный доктор Пол, 5 сезон, 4 эп. На поиски быков.
10:00 Неизвестное путешествие Дарвина.
10:50 Ледяная дорога, 1 сезон, 4 эп. Лучше синица в руках.
11:35 Остров бунтарей, 4 эп. Сухостой.
12:20 Сила племени, 4 эп. Воины крови.
13:05 Дикий тунец, 7 сезон, 7 эп. Ответ флотилии.
13:55 Дикий тунец, 7 сезон, 8 эп. Оседлать молнию.
14:40 Горячие границы: Латинская Америка, 7 эп. Банановый побег.
15:05 Горячие границы: Латинская Америка, 8 эп. Фальшивые реалы.
15:25 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 7 эп. Бойня над Средиземным морем.
16:10 Настольная книга диктатора, 5 эп. Франциско Франко.
17:00 Откуда берутся диктаторы, 1 эп. Прилив.
17:50 Неизвестное путешествие Дарвина.
18:40 Остров бунтарей, 4 эп. Сухостой.
19:25 Сила племени, 4 эп. Воины крови.
20:10 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 7 эп. Бойня над Средиземным морем.
21:00 Откуда берутся диктаторы, 1 эп. Прилив.
21:45 Настольная книга диктатора, 3 эп. Бенито Муссолини.
22:35 Осушить океан, 3 эп. Затерянные чудеса Египта.
23:25 История о нас, 4 эп. Мы и они.
0:10 Откуда берутся диктаторы, 1 эп. Прилив.
1:00 Горячие границы: Латинская Америка, 7 эп. Банановый побег.
1:20 Горячие границы: Латинская Америка, 8 эп. Фальшивые реалы.
1:45 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 7 эп. Бойня над Средиземным морем.
2:35 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 4 эп. Взрывоопасная улика.
3:25 Откуда берутся диктаторы, 1 эп. Прилив.
4:10 Труднейший в мире ремонт, 1 сезон, 4 эп. Операция "Круизный лайнер".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 4 эп. Chevy LUV 1980 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 10 эп. Audi TT.
8:00 Как это устроено?, 7 сезон, 10 эп. Пожарные шлемы / Морские компасы / Намоточные трубы.
8:30 Как это устроено?, 18 сезон, 10 эп. Запонки / Пироги с черникой / Приборные панели / Керамические изделия.
9:00 Как это устроено?, 20 сезон, 10 эп. Ванны, куклы индейцев хопи, двигатели карьерного самосвала и карты памяти.
9:30 Как это сделано?, 3 сезон, 10 эп. Беспилотные самолеты, Глубокая шахта, Запредельный футбол.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 10 эп.
10:30 Охотники за складами, 5 сезон, 10 эп.
11:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 10 эп. Проблемный Chevy - часть 2.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 10 эп. Береты, пастис, велотренажер.
13:30 Как это устроено?, 4 сезон, 10 эп.
14:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 4 эп. Дон Чидл.
15:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 5 эп. Дерек Хаф.
16:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 6 эп. Узо Адуба.
17:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 10 эп.
18:00 Багажные войны, 2 сезон, 10 эп. Большое похищение автомобилей.
18:30 Охотники за складами, 5 сезон, 10 эп.
19:00 Как это устроено?, 5 сезон, 10 эп. Наколенники хоккеистов / Значки / Картонные коробки.
19:30 Как это сделано?, 13 сезон, 10 эп.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 1 эп. Секрет.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 5 эп. Боливия: пустыня Атакама.
22:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 3 эп. Сибирь.
23:00 Премьера. Голые и напуганные, 4 сезон, 2 эп.
0:00 Аляска: последний рубеж, 8 сезон, 8 эп.
1:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 3 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 5 эп. Тайна австралийской глубинки.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 5 эп. Боливия: пустыня Атакама.
4:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 3 эп. Сибирь.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 7 эп.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 8 эп.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 4 эп. Плыви или тони.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 6 эп. Родственные души.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 3 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 9 эп.
9:10 Будни ветеринара, 2 сезон, 9 эп. Награда за труд.
10:05 Зоопарк Ирвинов, 12 эп.
11:00 Неизведанная Европа, 5 эп. Засушливые земли.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 5 эп. На пределе.
12:50 Как вырастить орангутанга.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 1 эп.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 6 эп. Сердце питбуля.
15:35 Крупный улов, 5 эп. Последний гигантский тунец.
16:30 Сафари-парк Крюгер, 4 эп.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
18:20 Амба, русский тигр.
19:15 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
20:10 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
21:05 Меконг: душа реки, 1 эп. Вьетнам.
22:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
23:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
0:45 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
1:40 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
2:35 Амба, русский тигр.
3:25 Монстры внутри меня, 8 сезон, 9 эп. Разрушитель органов.
4:15 После нападения, 3 эп. Морской лев и кенгуру.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
8:25 Х/ф "Дрібниці життя".
9:40 Х/ф "Поет і княжна".
11:10 Х/ф "Життя як цирк", 1 с.
12:20 Х/ф "Життя як цирк", 2 с.
13:25 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
15:15 Х/ф "Поки є час".
16:40 Х/ф "Чай з бергамотом".
18:10 Х/ф "Укол парасолькою".
19:50 Х/ф "Загублене місто".
21:35 Х/ф "Смертельно живий".
23:00 Т/с "Прихована правда".
0:45 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика".
14:10 Х/ф "Так, ні, напевно".
16:05 Х/ф "Складки часу".
18:00 Х/ф "Баракуда", 1 с.
19:00 Х/ф "Баракуда", 2 с.
20:00 Х/ф "Баракуда", 3 с.
21:00 Х/ф "Баракуда", 4 с.
22:00 Х/ф "Поцілунок дракона".
23:45 Х/ф "Мертва тиша".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "У центрі уваги".
14:45 Х/ф "П'ятий елемент".
16:50 Х/ф "Зоряні війни: Останні джедаї".
19:20 Х/ф "Гостя".
21:30 Х/ф "Області темряви".
23:20 Х/ф "47 ронін".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 17 с. "Три гея в квартире".
5:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 18 с. "Где мое ранчо, чувак?".
5:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 19 с. "Трусливый пес".
6:15 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
6:40 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
7:00 Т/с "Готэм", 3 сезон, 1 с. "Лучше царствовать в аду...".
7:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 4 с. "Две машины в каждом гараже, а у каждой рыбы по три глаза".
8:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 5 с. "Танцующий Гомер".
8:35 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 6 с. "Гомер в обществе".
9:00 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 7 с. "Барт против Дня Благодарения".
9:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 20 с. "Остановите мою жену, пожалуйста".
9:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 21 с. "Барт объявляет войну".
10:10 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 3 эп. "Калифорния: Джошуа Три".
10:55 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 4 эп. "Нью-Мексико: Белые Пески".
11:40 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 9 с. "Темная комната".
12:25 Т/с "Доктор Шанс", 1 сезон, 10 с. "Управление потоком".
13:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 23 с. "Печаль и патогенез".
13:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
14:35 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 2 с. "Согнувшись под грузом".
15:20 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
16:00 Т/с "Кости", 8 сезон, 23 с. "Печаль и патогенез".
16:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
17:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 1 с. "Новое начало".
18:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 2 с. "Мост".
19:10 Т/с "Кости", 8 сезон, 24 с. "Тайна в осаде".
19:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
20:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 1 с. "Новое начало".
21:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 2 с. "Мост".
22:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 5 с. "Опоссум".
23:25 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 1 с.
0:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
0:30 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
0:55 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 10 с. "Будущее совершенное".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 2 с. "Кишки".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 1 сезон, 3 с. "Расскажи это лягушкам".
3:05 Т/с "Готэм", 3 сезон, 2 с. "Сжечь ведьму".
3:50 Т/с "Готэм", 3 сезон, 3 с. "Смотри мне в глаза".
4:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 22 с. "Детский блюз Мо".
4:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 1 с. "Дом ужасов 14".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика".
14:10 Х/ф "Так, ні, напевно".
16:05 Х/ф "Складки часу".
18:00 Х/ф "Баракуда", 1 с.
19:00 Х/ф "Баракуда", 2 с.
20:00 Х/ф "Баракуда", 3 с.
21:00 Х/ф "Баракуда", 4 с.
22:00 Х/ф "Поцілунок дракона".
23:45 Х/ф "Мертва тиша".
1:25 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Мільйон у шлюбному кошику".
8:40 Х/ф "Два гусари", 1 с.
9:55 Х/ф "Два гусари", 2 с.
11:10 Х/ф "Ярослав Мудрий", 1 с.
12:25 Х/ф "Ярослав Мудрий", 2 с.
13:50 Х/ф "Тринадцять днів".
16:20 Х/ф "По той бік вбивства".
18:00 Х/ф "Історія з привидами".
19:55 Х/ф "Крамниця старожитностей".
21:40 Х/ф "Обладунки Бога".
23:15 Х/ф "Обладунки Бога 2: Операція "Кондор".
1:05 Х/ф "Вбивство на вулиці Морг".
2:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Вечори на хуторі біля Диканьки".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:35 "Зіркове життя".
11:25 Моя правда.
12:15 Х/ф "Штольня".
13:55 Х/ф "Жінка в чорному".
15:45 Х/ф "Вечори на хуторі біля Диканьки".
17:00 Х/ф "Доживемо до понеділка".
19:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Психопатка".
1:00 Х/ф "Жіноча робота з ризиком для життя".
3:05 "Академія сміху".
3:45 Кіноляпи.
4:25 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 17 с. "Стереть из жизни".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 16 с. "Даша и медвежонок-соня".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 1 с. "Мои тайные джинны - часть 1".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 17 с. "Кто на свете всех моднее".
6:55 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 18 с. "Терпенье и труд всё перетрут".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 21 с. "Щенки спасают овец от холода".
7:20 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 22 с. "Морской патруль: щенки спасают яхту "Камбала".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 14 с. "Грязьйети".
7:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 12 с. "Да" и "нет" не говорить".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Музыкальная шкатулка".
8:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 13 с. "Посылка с сюрпризом".
8:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Американские горки / Ведро, милое ведро".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 87 с. "Любить крабсбургер / Совершенно новый Сквидвард".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 88 с. "Говорящие деньги / Губка Боб против Крабсбуроделки / Танцы без правил".
9:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 16 с. "Обучение Аманды / Чудище на шоу".
9:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
10:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 23 с. "Кухня зовёт".
10:35 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 6 с. "Возвращение стрёмного рыцаря".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 79 с. "Волшебный идол - часть 1".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".
12:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Пропавшая мисс Смит".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Страшно, аж жуть!".
12:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 15 с. "Лицензия на полёт".
12:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 16 с. "Конкурс холмогорских талантов".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 12 с. "Домашний роман для чайников".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 4 сезон, 13 с. "Теория заговора".
13:55 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 8 с. "Медведи против лазеров".
14:20 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 9 с. "Серия с кофейней".
14:40 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 10 с. "Не балуйся, или получишь".
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 10 с. "Папа чистит закрома".
15:25 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 15 с. "Если б я мог стать бесстрашным рыцарем".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 18 с. "Родители спешат на помощь".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 18 с. "Замена".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 151 с. "Новый сосед / Обожаю Сквидди".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 152 с. "Большая сестра Сэм / Идеальная химия".
16:45 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 19 с. "День не на месте / Гипно-чаша".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 160 с. "Голубой ангел / Пришелец Марк".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
18:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 16 с. "Работа над рыцарскими приёмами".
18:40 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 12 с. "Эйр МиЖ".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Заклинатель змей".
19:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Рыцари".
19:45 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют / Чувства Чина".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 10 с. "Что плохого может случиться?".
20:50 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 11 с. "Не бойся, будь как Мэгги".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 11 с. "Папа сражается с деревом".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 23 с. "Волшебный банкомат".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 24 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 1".
22:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 11 с. "Вор в ночи - часть 2".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Школа Сквидварда для взрослых / Устное донесение".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 158 с. "Кисло-сладкий кальмар / Глазастый художник".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
0:05 Т/с "Супермамочка", 2 сезон, 10 с. "Не балуйся, или получишь".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 2 сезон, 10 с. "Папа чистит закрома".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 3 с. "Новые опасности, новые проблемы".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 4 с. "Тайное становится явным".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 20 с. "Назад в школу".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 21 с. "Рождённый разыгрывать".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 21 с. "День Урашки".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 22 с. "Сельпошный".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч / Сентиментальный Губка".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 156 с. "Морозные гонки".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа / Белки и Слоечки".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 107 с. "Папа-кадабра / Тимми-репа".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 5 с. "Разборка девчонок".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 2 с. "Опасность начинается - часть 2".