Телепрограма на 21 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:35 Научные глупости, 1 сезон, 7 эп.
6:00 Чудеса инженерии, 2 сезон, 5 эп. Туннель.
6:50 Зона строительства, 6 эп. Аэропорт "Канзай".
7:15 Научные глупости, 3 сезон, 18 эп.
7:40 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 14 эп. Пол спешит на помощь.
8:30 Авто - SOS, 5 сезон, 4 эп. Mercedes-Benz 230SL.
9:15 Неизвестная планета Земля, 9 эп. Пробуждение.
10:05 Зона строительства, 11 эп. Крупнейшая тюрьма Америки.
10:30 Зона строительства, 12 эп. Шахта черного золота.
10:55 Дикий тунец, 5 сезон, 12 эп. Снова в бою.
11:45 Авто - SOS, 2 сезон, 8 эп. Дилемма в Дании.
12:30 Авто - SOS, 3 сезон, 4 эп. Маргинальный "Морган".
13:15 Невероятный доктор Пол, 4 сезон, 15 эп. Слоп, Дроп и Пол.
14:05 Международный аэропорт Дубай, 3 сезон, 6 эп.
14:50 Чудеса инженерии, 3 сезон, 1 эп. Панамский канал.
15:35 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 6 эп. Опасная миссия.
16:25 Авто - SOS, 1 сезон, 6 эп. Возвращение "Ровера".
17:10 Т/с "Гений: Пикассо", 4 с.
18:00 Премьера. Т/с "Гений: Пикассо", 5 с.
18:50 Вторжение на Землю, 8 эп.
19:40 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 2 эп. Смертельный миф.
20:25 Авто - SOS, 1 сезон, 1 эп. Косворт в кризисе.
21:10 Т/с "Гений: Пикассо", 4 с.
22:00 Т/с "Гений: Пикассо", 5 с.
22:55 История Гарри: четыре свадьбы и одни похороны.
23:40 Злоключения за границей, 9 сезон, 10 эп. Арго.
0:25 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 10 эп. Смертельный поворот.
1:15 Т/с "Гений: Пикассо", 5 с.
2:05 История Гарри: четыре свадьбы и одни похороны.
2:50 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 1 эп. Убийственное отношение.
3:35 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 10 эп. Афганский кошмар.
4:20 Т/с "Гений: Пикассо", 5 с.
Discovery Channel
5:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 5 эп. Шакил O'Нил.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 14 эп. Sunbeam Alpine 1963 года.
7:00 Как это сделано?, 14 сезон, 15 эп.
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 4 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 10 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 10 эп.
12:00 Махинаторы, 14 сезон, 9 эп. Лучшие моменты программы.
13:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 9 эп. Доминиканская республика.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 6 эп. Ford Mustang 65-го года: безумный проект - часть 2.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 7 эп. Капризная Nova - часть 1.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
17:00 Спецназ "Тяжелые машины", 1 сезон, 4 эп. Самолет-пожарник, ледокол, горнопроходчик.
18:00 Охотники за реликвиями, 4 сезон, 10 эп. В Филадельфии всегда денежно.
18:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
19:00 Как это устроено?, 17 сезон, 6 эп. Вафельные трубочки / Деревянные гранулы / Университетские кольца.
19:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
20:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
21:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 21 эп.
23:00 Голые и напуганные XL, 1 сезон, 3 эп. 40 дней и притаившаяся змея.
0:00 Выживание без купюр, 1 сезон, 5 эп. Венесуэла.
1:00 Дьявольский каньон, 2 эп. Ад и высокая вода.
2:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 18 эп. Высокое напряжение.
3:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 21 эп.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 1 сезон, 3 эп. Неуправляемые животные и мелкие злодейства.
5:49 Плохой пёс, 1 сезон, 4 эп. Ловкие зверюшки и вредные питомцы.
6:36 Братья по трясине, 31 эп. Хороший, плохой и кровавый.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
7:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
9:10 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
10:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
11:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
11:28 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
11:55 Будни ветеринара, 2 сезон, 15 эп. Лети, птичка, лети.
12:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 9 эп. Теперь он наш.
13:45 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
14:40 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
16:30 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
17:25 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
18:20 Нападение акул 3.
19:15 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
20:10 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
20:38 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
21:05 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
22:00 Нападение акул 3.
22:55 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
0:45 Суровая справедливость, 2 сезон, 9 эп. Потасовка на пляже.
1:40 Плохой пёс, 1 сезон, 6 эп. Собаки-клептоманы и фокусники.
2:35 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
3:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
3:25 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
4:15 Нападение акул 3.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 16 с.
8:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
9:25 Х/ф "Смертельно живий".
10:50 Х/ф "Людина в зеленому кімоно".
12:10 Х/ф "Звинувачується весілля".
13:35 Х/ф "Коли запізнюються в РАГС...".
15:15 Х/ф "Дама з папугою".
17:00 Х/ф "Поки не випав сніг".
18:30 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
20:10 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
22:00 Т/с "Справедливість", 5 с.
22:55 Прем'єра. Т/с "Справедливість", 6 с.
23:50 Х/ф "Мимра".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
15:50 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
17:30 Х/ф "Ведмежатник".
19:40 Х/ф "Уяви нас разом".
21:20 Х/ф "Король Ральф".
23:05 Х/ф "Монстр".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Кохання".
14:05 Х/ф "Захисник".
15:45 Х/ф "Контрабанда".
17:40 Х/ф "Одним менше".
19:40 Х/ф "Притулок для проклятих".
21:40 Х/ф "П'ятий елемент".
23:50 Х/ф "Шалена карта".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 7 с. "Сделки с нашими дьяволами".
6:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 8 с. "Законы инферно-динамики".
6:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 8 с. "Двенадцать обманутых женщин".
7:10 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 17 с. "В темноте".
8:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 12 с. "Горячий томатный суп".
8:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 13 с. "Бум".
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 11 с. "Последняя страница".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница 2".
10:10 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 17 с. "Игра дыхания".
10:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 18 с. "Парк Рок Крик".
11:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
13:00 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 20 с. "Незабываемое".
13:45 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 21 с. "Зеленый свет".
14:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
14:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
15:10 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 14 с. "Дело Мертоффа".
15:55 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
16:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
17:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
17:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
18:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
18:55 Т/с "Тайная власть", 6 с. "Истории".
19:45 Т/с "Тайная власть", 7 с. "Белый шум".
20:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
21:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
21:40 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
22:05 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
22:50 Т/с "Тайная власть", 7 с. "Белый шум".
23:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
0:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
1:05 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 13 с. "Сломанная печать".
1:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 6 с. "Преследуемые".
2:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 7 с. "Когда мертвецы стучат в дверь".
3:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 14 с. "Человек за щитом".
4:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 15 с. "Самоконтроль".
4:45 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 20 с. "Незабываемое".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Ямакасі, або Сучасні самураї".
14:10 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 1 с.
15:50 Х/ф "Зоряний крейсер "Галактика", 2 с.
17:30 Х/ф "Ведмежатник".
19:40 Х/ф "Уяви нас разом".
21:20 Х/ф "Король Ральф".
23:05 Х/ф "Монстр".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Назар Стодоля".
9:45 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:55 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:05 Х/ф "Ілюзіоніст".
14:00 Х/ф "Ті, що сплять".
16:30 Х/ф "Лондонські канікули".
18:10 Х/ф "Глибоке синє море".
19:55 Х/ф "Скажений пес і Глорія".
21:35 Х/ф "Білоксі блюз".
23:25 Х/ф "Помпеї".
1:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Гусарська балада".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Зіркове життя".
10:20 Моя правда.
11:10 Х/ф "Казка про жінку та чоловіка".
12:55 Х/ф "Клятва любові".
15:55 Х/ф "Шалений день".
17:10 Х/ф "З життя начальника карного розшуку".
19:00 Т/с "Комісар Рекс".
21:00 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Вантаж без маркування".
0:25 Моя правда.
1:20 "Позаочі".
2:15 Т/с "Комісар Рекс".
3:45 Кіноляпи.
4:30 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 15 с. "Путешествие Даши и Диего в эру динозавров".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 3 с. "Слаще нет".
6:40 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Пляжный отдых по-королевски / Подружиться с драконом".
6:55 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза".
7:05 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 21 с. "Попугайский патруль / Рыбопсы спасают Палтусов".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 12 с. "Большой кубок Аксель-Сити".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 5 с. "Бриттани - похитительница тел / Агент Смит".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Детский лепет / Давай договоримся".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
9:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
9:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 1 с. "Чудище Бансен! / Чудище и тело".
9:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 23 с. "Ловушка на четверых".
10:15 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 24 с. "Динозавр в канализации!".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры / Волшебная простуда Крокера".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста / Вечный клей".
12:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 4 с. "Свет, камера, ой / Восковой Дейв".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 5 с. "Бриттани - похитительница тел / Агент Смит".
12:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 24 с. "Таинственный вор".
12:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 25 с. "Фибин Гуд".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 18 с. "Вален-день".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 19 с. "Визит к врачу".
13:55 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 18 с. "Акулий залп".
14:20 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 19 с. "Симулянтка Бэйб".
14:40 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 20 с. "Заочная мамочка".
15:00 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 20 с. "Ох уж эта бабушка!".
15:20 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 10 с. "Из ряда вон".
15:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 8 с. "Безумные выходные Элвина / По ком звонит колокол".
15:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 9 с. "На связи / Ведьма-меняла".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 180 с. "Патрик-мен / Новая игрушка Гэри".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 195 с. "Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри".
16:50 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 2 с. "Прятки-озверятки / Бансен хочет мороженого".
17:10 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
18:15 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 5 с. "Виртуальный опыт".
18:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 86 с. "Американские горки / Ведро, милое ведро".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 10 с. "Двойные неприятности / Вруша".
19:20 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 2 с. "Прятки-озверятки / Бансен хочет мороженого".
19:40 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
20:05 М/с "Волшебные покровители", 142 с. "С первого лая / В отчаянии без домохозяйки".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 25 с. "Дневник разгневанной сестры".
20:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 21 с. "Вопящий монстр".
21:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 2 сезон, 1 с. "Папа везет семью в аэропорт".
21:30 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 11 с. "Двойная проблема".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 18 с. "Таракан-терминатор".
23:00 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 19 с. "Гамбит Бакстера".
23:25 М/с "Волшебные покровители", 153 с. "Фее-рическая жадность".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 154 с. "Хочу это вырезать / Мэрский день".
0:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 20 с. "Заочная мамочка".
0:30 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 20 с. "Ох уж эта бабушка!".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 16 с. "Пульверизатор".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 17 с. "И. Т. К. И.".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 185 с. "Она пришла из Лагуны Гу".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 147 с. "Школа Крока".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 2 с. "Опасность начинается - часть 2".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".