Телепрограма на 15 червня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:10 Чудеса инженерии, 2 сезон, 6 эп. Телескоп.
6:00 Астана: город будущего.
6:45 Зона строительства, 23 эп. Панамский канал.
7:10 Научные глупости, 4 сезон, 4 эп.
7:35 Научные глупости, 1 сезон, 7 эп.
7:55 Невероятный доктор Пол, 4 сезон, 17 эп. Тяжёлый день.
8:40 Авто - SOS, 1 сезон, 3 эп. Джип-Феникс.
9:25 Ледяная дорога, 3 сезон, 3 эп.
10:10 Неизвестная планета Земля, 5 эп. Выживание.
11:00 Неизвестная планета Земля, 6 эп. Побег.
11:45 Инженерные идеи, 2 сезон, 6 эп. Музей Гуггенхайма в Бильбао.
12:35 Авто - SOS, 5 сезон, 2 эп. Aston Martin DB6.
13:20 Экстремальный футбол в России.
14:10 Дикий тунец, 5 сезон, 10 эп.
14:55 Неизвестная планета Земля, 5 эп. Выживание.
15:40 Неизвестная планета Земля, 6 эп. Побег.
16:30 Авто - SOS, 6 сезон, 5 эп. Citroen DS.
17:15 Авто - SOS, 4 сезон, 4 эп. BMW 2002 Turbo.
18:05 Баку: скрытые тайны городов.
18:50 2000-е: время, когда мы увидели всё, 1 эп. Конец невинности.
19:35 Расследования авиакатастроф, 11 сезон, 5 эп. Посадка вслепую.
20:25 Авто - SOS, 2 сезон, 9 эп. Escort RS.
21:15 Авто - SOS, 4 сезон, 2 эп. AC Aceca.
22:00 Баку: скрытые тайны городов.
22:45 Т/с "Гений: Пикассо", 8 с.
23:40 Экстремальный футбол в России.
0:30 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 13 эп. Взрыв над Су-Сити.
1:20 Баку: скрытые тайны городов.
2:05 90-е: десятилетие, которое нас объединило, 1 эп. Америка идет войной.
2:55 Авто - SOS, 2 сезон, 1 эп. Реанимация "Форда".
3:40 Авто - SOS, 3 сезон, 1 эп. Скорая помощь "Ягуару".
4:25 Сокровища Тутанхамона, 1 эп. Обретенные сокровища.
Discovery Channel
5:00 Выжить вместе, 2 сезон, 9 эп. Африка.
6:00 Выжить вместе, 2 сезон, 10 эп. Путь в никуда.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп.
8:30 Как это устроено?, 7 сезон, 8 эп. Надувные спас. средства / Пишущие машинки для слепых / Виолончели из углеволокна.
9:00 Как это устроено?, 15 сезон, 8 эп.
9:30 Как это сделано?, 11 сезон, 14 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 3 эп.
10:30 Охотники за складами, 3 сезон, 16 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 3 эп.
12:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
13:00 Выжить вместе, 2 сезон, 1 эп. Застрять в грязи.
14:00 Битвы роботов, 2 сезон, 1 эп.
15:00 Битвы роботов, 2 сезон, 2 эп.
16:00 Битвы роботов, 2 сезон, 3 эп.
17:00 Инженерия невозможного, 2 сезон, 5 эп. Лучший футбольный стадион.
18:00 Склады: битва в Канаде, 1 сезон, 11 эп. Триллер в Клэрвилле.
18:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 11 эп. Незваные вредители.
19:00 Как это устроено?, 18 сезон, 12 эп. Котелок и цилиндр / Солнечные коллекторы / Выпечка / Электростатические динамики.
19:30 Как это сделано?, 11 сезон, 14 эп.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 10 эп. Willys Jeep - USA.
21:00 Идрис Эльба: без тормозов, 3 эп. Дрэг-рейсинг.
22:00 Долины смерти, 1 сезон, 3 эп. Последний свидетель.
23:00 Долины смерти, 1 сезон, 3 эп. Убийца среди нас.
0:00 Тесла: рассекреченные архивы, 2 эп.
1:00 Миллионы Пабло Эскобара, 3 эп. Заключённый.
2:00 Не пытайтесь повторить, 2 сезон, 11 эп. Ученые-самоучки.
3:00 Идрис Эльба: без тормозов, 3 эп. Дрэг-рейсинг.
4:00 Долины смерти, 1 сезон, 3 эп. Последний свидетель.
Animal Planet
5:02 Неизведанная Европа, 4 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 11 эп. Нападение гуся.
6:36 Знакомство с пингвинами, 3 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 4 эп.
7:25 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 4 эп. Семейство Джао: оптом дешевле.
7:50 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 5 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 1.
8:15 Прогулки Джеффа Корвина, 3 сезон, 13 эп. Городские истории.
9:10 Введение в собаковедение, 2 сезон, 9 эп. Щенки.
10:05 Неизведанная Европа, 4 эп.
11:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 4 эп. Семейство Джао: оптом дешевле.
11:28 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 5 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 1.
11:55 Китовые войны, 4 сезон, 7 эп. Враг попался!
12:50 Дикие нравы Норт Вудса, 4 сезон, 8 эп. Близкие контакты дикой степени.
13:45 Введение в собаковедение, 2 сезон, 9 эп. Щенки.
14:40 Неизведанная Европа, 4 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 12 эп. Бычий покер.
16:30 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 1 эп. Крокодилий каньон.
17:25 Дикари из Миссури, 2 эп. Новые начинания.
18:20 Стать ветеринаром, 3 эп. Неотложная помощь крупным животным.
19:15 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
20:10 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
20:38 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
21:05 Дикари из Миссури, 2 эп. Новые начинания.
22:00 Герои среди нас, 1 сезон, 3 эп. Протез для слона.
22:55 Неизведанная Европа, 5 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 12 эп. Бычий покер.
0:45 Большое приключение О'Ши, 4 сезон, 1 эп. Крокодилий каньон.
1:40 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
2:35 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 6 эп. Новый дом Сьюзи и Лили - часть 2.
3:00 Pай для шимпанзе, 2 сезон, 7 эп. Семеро малюток в новой семье - часть 1.
3:25 Дикари из Миссури, 2 эп. Новые начинания.
4:15 Стать ветеринаром, 3 эп. Неотложная помощь крупным животным.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 35 с.
8:00 Т/с "Запороги", 9 с.
8:55 Т/с "Запороги", 10 с.
9:50 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
11:05 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
12:20 Х/ф "Коли запізнюються в РАГС...".
14:00 Х/ф "Остання реліквія".
15:40 Х/ф "Провінційний роман", 1 с.
17:00 Х/ф "Провінційний роман", 2 с.
18:10 Х/ф "Рівень чорного".
19:50 Х/ф "Дике кохання".
22:00 Т/с "Довго і щасливо", 8 с.
22:55 Д/ф "Діксіленд".
0:05 Т/с "Запороги", 9 с.
0:55 Т/с "Запороги", 10 с.
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Більше за життя".
14:10 Х/ф "Наречена втікачка".
16:15 Х/ф "Невдахи".
18:00 Х/ф "Вчитель року".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Проблемна дитина".
21:30 Х/ф "Опівночі в Парижі".
23:10 Х/ф "Право на вбивство".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Боєць".
14:20 Х/ф "Стукач".
16:20 Х/ф "Дивергент".
18:45 Х/ф "Револьвер".
20:45 Х/ф "Велика гра".
23:00 Х/ф "У центрі уваги".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 13 с. "Стереть безрадостную юность".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 11 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 12 с.
6:40 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 8 с. "Возвращение".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 9 с. "Странный фрукт".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 16 с. "Одетый для убийства".
8:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 13 с.
9:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 14 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 10 с. "Зовущий".
11:00 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 11 с. "Бандит".
11:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 14 с. "Вопреки правилам".
13:45 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 15 с. "Каньон престарелых головорезов".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 4 с. "Щекотка и Царапка лэнд".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 5 с. "Сайдшоу Боб Робертс".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 3 с. "Мальчик на дереве".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с. "Мужчина в медведе".
17:25 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
17:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
18:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 22 с. "В памяти".
19:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 1 с. "Код совести".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
22:00 Т/с "База Куантико", 3 сезон, 1 с. "Код совести".
22:45 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 14 с. "Двойной выстрел Бэйли".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 12 с. "Помни".
2:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 13 с. "Забыть".
3:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
3:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
4:30 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 14 с. "Вопреки правилам".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Більше за життя".
14:10 Х/ф "Наречена втікачка".
16:15 Х/ф "Невдахи".
18:00 Х/ф "Вчитель року".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Проблемна дитина".
21:30 Х/ф "Опівночі в Парижі".
23:10 Х/ф "Право на вбивство".
0:50 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:30 Х/ф "Циганка Аза".
11:10 Х/ф "Данило - князь Галицький".
12:55 Х/ф "Королева".
14:45 Х/ф "Ті, що сплять".
17:15 Х/ф "Скажений пес і Глорія".
19:00 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
20:35 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
22:10 Прем'єра. Х/ф "Байки зі склепу: Кривавий бордель".
23:40 Х/ф "Приборкання непокірного".
1:25 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 "Зіркове життя".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Мультфільми.
9:40 "Академія сміху".
10:05 "Зіркове життя".
11:00 Моя правда.
11:50 Х/ф "Вклонися до землі".
13:20 Х/ф "Шерлок Холмс: Собака Баскервілів".
15:20 Х/ф "День весілля доведеться уточнити".
17:00 Х/ф "Доживемо до понеділка".
19:00 Т/с "Комісар Рекс".
21:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Весілля з приданим".
1:20 Х/ф "Матрос з "Комети".
2:55 Т/с "Комісар Рекс".
4:25 Кіноляпи.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 11 с. "Макс за решеткой".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 12 с. "Грозные игры - часть 1".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 10 с. "Как Даша в музее ночевала".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 18 с. "Кукольный домик-мечта".
6:40 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 10 с. "Без платья и короны нет чаепития / Клод Моне".
7:05 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 16 с. "Щенки спасают школьный день / Щенки зажигают свет".
7:15 М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 17 с. "Щенки спасают купание / Цирковые щенки".
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 28 с. "Правила хорошего тона".
8:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 29 с. "Дом на дереве".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 30 с. "Спасти Саймона".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 147 с. "Прячься, а там посмотрим / Мошенник в раковине".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 148 с. "Шедевр / Атака улиток".
9:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
9:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 5 с. "Жуть в музее / Чудище-красавчик".
9:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 9 с. "Перчатка".
10:15 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 10 с. "Паника в канализации".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 150 с. "Начало волшебства".
11:00 М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
11:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 166 с. "Все дело в пузырях / Путь губчатого мастера".
11:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 167 с. "Крабсбургер, который съел Бикини Боттом / Возвращение Пузырика".
12:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала / Нашествие зомби".
12:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой / Летний лагерь".
12:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
12:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 2 с. "Гимнастика и зависть".
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 13 с. "Быть приглашённым или не быть".
13:35 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 14 с. "Крупным планом".
13:55 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 21 с. "Волшебная крыса по имени Бак".
14:20 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
14:40 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 24 с. "Обгони меня".
15:00 Т/с "Ох, уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
15:20 Т/с "Колдовская история", 3 сезон, 5 с. "Бесконечное лето".
15:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 2 с. "Не хочу учиться, а хочу жениться".
15:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 3 с. "Пришельцы".
16:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 92 с. "Губка Боб Атлантические штаны".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 93 с. "Фотография на память / Патрик не платит / Блэкджек".
16:50 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 1 с. "Чудище Бансен! / Чудище и тело".
17:10 М/с "Волшебные покровители", 81 с. "Волшебный малыш - часть 1".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 9 с. "Потерявшиеся в метро".
18:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
19:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 4 с. "Околдованная Джанетт".
19:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 5 с. "Сестры".
19:20 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 1 с. "Чудище Бансен! / Чудище и тело".
19:40 М/с "Волшебные покровители", 82 с. "Волшебный малыш - часть 2".
20:05 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 19 с. "Незабываемое лето".
20:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 25 с. "Не твой день".
21:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
21:30 Т/с "Колдовская история", 3 сезон, 6 с. "Тёмный Дэниел".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 98 с. "Что же случилось с Губкой Бобом?".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 99 с. "Два лица Сквидварда / Спанчхэндж".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 16 с. "Раздор среди Мутанималов".
23:00 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 17 с. "Знакомьтесь: Мондо Гекко!".
23:25 М/с "Волшебные покровители", 111 с. "Мой босс / Пуф, гол".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 112 с. "Пасочки смерти / Любимчик учителя".
0:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 24 с. "Обгони меня".
0:30 Т/с "Ох, уж этот папа", 2 сезон, 5 с. "Папа впадает в норму".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 15 с. "Лицензия на полёт".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 15 с. "Супер Простофиля".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 16 с. "Месть художницы".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 14 с. "Кейси Джонс против преступного мира".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 15 с. "Зловонный Мститель".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 96 с. "Деспот Запада".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 97 с. "20000 бургеров под водой / Битва за Бикини Боттом".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 110 с. "Ноль-ноль-Шносмо / Планета Пуф".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 12 с. "Космическое вторжение - часть 1".
4:55 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 13 с. "Космическое вторжение - часть 2".