Телепрограма на 2 жовтня, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
5:40 Научные глупости, 6 сезон, 1 эп.
6:00 Фабрика еды, 1 сезон, 16 эп. Триллер на гриле.
6:20 Сделать за один день, 9 эп. Пожарные машины.
6:40 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 2 эп. Суровый юг Новой Зеландии.
7:25 На плотах по Юкону, 1 эп. Прибыль или гибель.
8:15 Чудеса инженерии, 3 сезон, 2 эп. Ледоколы.
9:05 Инженерные идеи, 2 сезон, 2 эп. Аэропорт Гонконга.
10:00 Истории спасения, 3 эп. Истекающий кровью.
10:50 Сделать за один день, 9 эп. Пожарные машины.
11:15 Сделать за один день, 10 эп. Спутники.
11:40 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 3 сезон, 2 эп. Смерть с небес.
12:30 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 5 эп. Могучий Меконг Лаоса.
13:25 Авто - SOS, 6 сезон, 5 эп. Citroen DS.
14:15 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 4 эп. Пропавший над джунглями.
15:05 Сделать за один день, 9 эп. Пожарные машины.
15:30 Сделать за один день, 10 эп. Спутники.
15:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 3 сезон, 2 эп. Смерть с небес.
16:45 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 5 эп. Могучий Меконг Лаоса.
17:35 Авто - SOS, 6 сезон, 5 эп. Citroen DS.
18:30 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 4 эп. Пропавший над джунглями.
19:15 Сделать за один день, 9 эп. Пожарные машины.
19:40 Сделать за один день, 10 эп. Спутники.
20:05 Фабрика еды, 1 сезон, 1 эп. От ирисок до кофе.
20:35 Фабрика еды, 1 сезон, 2 эп. Паста с мороженым.
21:00 Неизвестная планета Земля, 1 эп. Зрелище, от которого дух захватывает.
21:50 Неизвестная планета Земля, 2 эп. Буря.
22:45 Космос: возможные миры, 1 эп. Лестница к звездам.
23:35 Космос: возможные миры, 2 эп. Недолгое счастье в обитаемой зоне.
0:25 Странная Вторая мировая, 3 эп. Тайная крепость с шедеврами.
1:15 Странная Вторая мировая, 4 эп. Самая кровавая атака крокодилов.
2:00 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 3 эп. Смертельный наклон.
2:45 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 4 эп. Фатальный взлет.
3:30 Неизвестная планета Земля, 1 эп. Зрелище, от которого дух захватывает.
4:20 Неизвестная планета Земля, 2 эп. Буря.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 10 сезон, 4 эп. Porsche Boxster.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 3 эп. Honda CVCC 1977 года.
7:00 Махинаторы, 13 сезон, 2 эп. Volvo PV544 1963 года.
8:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 9 эп. Проблемы в "Гэлакси".
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
9:30 Как это устроено?, 20 сезон, 2 эп. Удила и уздечки, овсяные хлопья, украшения из бирюзы и электросамокаты.
10:00 Забытое и погребенное, 1 сезон, 2 эп. Бакингемшир.
10:30 Гаражное золото, 1 сезон, 2 эп. В окружении свалок.
11:00 Золотая лихорадка: Берингово море, 4 сезон, 10 эп. Козел отпущения.
12:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
13:00 Махинаторы, 8 сезон, 1 эп. Ягуар Е-Type.
14:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 1 эп. Ярость зимы.
15:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 2 эп. Брошенные и одинокие.
16:00 Операция "Спасение дома", 1 сезон, 3 эп. Доверие или жизнь.
17:00 Премьера. Приключения на колесах, 4 сезон, 2 эп. Элегантный С-класс или крутой А-класс.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 12 эп. Приключения отца и сына.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 7 эп. В поисках холостяцкого домика.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 18 эп. Крошечный дом в Техасе.
19:00 Как это сделано?, 11 сезон, 4 эп.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 11 эп. Деревянные скульптуры / Кросс-тренажеры / Перьевые ручки.
20:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 2 эп. Назад к основам.
21:00 Премьера. Смертельный улов, 16 сезон, 14 эп.
22:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 5 эп.
23:00 Экстремальное строительство, 1 сезон, 2 эп. Аляска.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 2 эп. Легенда о Джесси Джеймсе.
1:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 2 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 4 сезон, 2 эп.
3:00 Смертельный улов, 16 сезон, 14 эп.
4:00 Аляска: семья из леса, 5 сезон, 5 эп.
Animal Planet
5:10 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
5:30 Будни ветеринара, 2 сезон, 8 эп. Встреча сокурсников.
6:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 6 эп. Сюрприз от Хоуи Мэндела.
7:00 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 7 эп. Аквариум-рояль.
7:50 Аквариумный бизнес, 4 сезон, 13 эп. Мечта, а не аквариум.
8:35 На свободу с питбулем, 6 сезон, 8 эп. Хороший стал плохим.
9:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 12 эп. Природа борется.
10:15 Дикие реки Африки, 4 эп.
11:05 Дикие реки Африки, 5 эп.
11:55 Дикие реки Африки, 6 эп.
12:50 Дома на деревьях, 6 сезон, 3 эп.
13:45 Будни ветеринара, 2 сезон, 9 эп. Награда за труд.
14:40 Адская кошка, 6 сезон, 2 эп. Тьма надвигается.
15:35 Адская кошка, 6 сезон, 3 эп. Истинный домашний кот из округа Ориндж.
16:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 3 сезон, 7 эп. Друзья навсегда.
17:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 1 сезон, 1 эп. Полет.
18:20 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 14 эп.
19:15 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 15 эп.
20:10 Аквариумный бизнес, 8 сезон, 16 эп.
21:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 2 эп. Операция с сюрпризами.
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 18 эп. Дорога домой.
22:55 Живой или вымерший, 1 сезон, 2 эп. Белый ньюфаундлендский волк.
23:50 Адская кошка, 6 сезон, 6 эп. Психологическая несовместимость.
0:45 Правосудие Техаса, 5 сезон, 6 эп. Полуночная погоня.
1:40 Полиция Хьюстона: отдел по защите животных, 9 сезон, 11 эп. Шесть шелудивых щенят.
2:30 На свободу с питбулем, 9 сезон, 2 эп. Собаки, изменившие нашу жизнь.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 7 эп. Виски и снежный человек.
4:00 Правосудие Техаса, 3 сезон, 2 эп. В последний момент.
4:45 Знакомство с ленивцами, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Іній".
9:05 Х/ф "Усім привіт".
10:30 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
11:55 Х/ф "Тест на кохання", 1 і 2 с.
13:30 Х/ф "Тест на кохання", 3 і 4 с.
15:05 Х/ф "Ржака".
16:50 Х/ф "Коли падають дерева".
18:25 Х/ф "Шкура білого ведмедя".
19:45 Х/ф "Порно з вбивством".
21:10 Х/ф "Укол парасолькою".
22:50 Х/ф "Шалено закоханий".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Кіборги".
12:25 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:20 Х/ф "Пампушка".
16:15 Х/ф "Сімейне пограбування".
17:50 Х/ф "Наречений на двох".
19:30 Х/ф "По(друг)а".
21:00 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
22:45 Х/ф "Голос монстра".
0:35 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Повернути Бена".
14:30 Х/ф "Гра Моллі".
16:50 Х/ф "На вістрі".
18:40 Х/ф "Спадковість".
20:50 Х/ф "Імаджинаріум".
22:20 Х/ф "Ганнібал: Сходження".
0:25 Х/ф "Космос між нами".
2:30 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 12 с. "Дом".
6:00 Т/с "Готэм", 5 сезон, 4 с. "Разрушение".
6:45 Т/с "Готэм", 5 сезон, 5 с. "Тюрьма Пена Дуро".
7:30 Т/с "Призраки", 13 с. "Статья".
7:55 Т/с "Призраки", 14 с. "Невероятное".
8:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 18 с. "Доктор в пасти".
9:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
9:55 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 13 с. "Плохие новости".
10:20 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
10:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 15 с. "Эй, милашка".
11:10 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 10 с. "Проси, что хочешь".
11:35 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 11 с. "Взрослый Барт".
12:00 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 12 с. "Лиза на орфоолимпиаде".
12:25 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
12:50 Т/с "Явление", 1 сезон, 1 с. "Пилот".
13:40 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 1 с.
14:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 13 с. "Искушение".
15:15 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 14 с. "Бедствие".
16:05 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 5 с. "Ярость".
16:50 Т/с "9-1-1", 3 сезон, 6 с. "Монстры".
17:40 Т/с "Явление", 1 сезон, 2 с. "Камера, тележка, подушка с тигром".
18:30 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 2 с.
19:15 Т/с "Кости", 4 сезон, 19 с. "Наука в физике".
20:05 Т/с "Кости", 4 сезон, 20 с. "Золушка в картоне".
21:00 Т/с "Кости", 4 сезон, 21 с. "Погром на кресте".
21:50 Т/с "Форс-мажоры", 5 сезон, 2 с.
22:35 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 14 с. "Последние слова".
23:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 7 с. "Чи".
0:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 15 с. "Пытаться".
0:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 16 с. "Победить".
2:00 Т/с "Сосны", 2 сезон, 1 с. "Ряды врагов".
2:45 Т/с "Сосны", 2 сезон, 2 с. "Сбор крови".
3:25 Т/с "Стамптаун", 13 с. "Фактор Декс".
4:05 Т/с "Мост", 2 сезон, 6 с. "Жатва душ".
4:45 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 13 с. "Заново рожденная звезда".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:10 Час української анімації.
9:20 Час української анімації.
10:30 Х/ф "Кіборги".
12:25 Х/ф "Красуня на всю голову".
14:20 Х/ф "Пампушка".
16:15 Х/ф "Сімейне пограбування".
17:50 Х/ф "Наречений на двох".
19:30 Х/ф "По(друг)а".
21:00 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
22:45 Х/ф "Голос монстра".
0:35 Х/ф "Літо. Однокласники. Любов".
2:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Дама з папугою".
8:40 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
10:45 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
12:05 Х/ф "Миргород та його мешканці", 2 с.
13:15 Х/ф "Лондонські канікули".
14:55 Х/ф "Генсбур. Кохання хулігана".
17:10 Х/ф "Анжеліка, маркіза янголів".
19:05 Х/ф "Самотній чоловік".
20:45 Х/ф "Погоня".
22:15 Х/ф "Смертельний номер".
23:55 Х/ф "Останній легіон".
1:40 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:00 Х/ф "Чекаючи вантаж на рейді Фучжоу біля пагоди".
7:00 Мультфільми.
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
8:00 Моя правда.
8:50 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 "Спогади".
10:00 Моя правда.
10:50 Х/ф "Мартин Боруля".
12:40 Х/ф "Смерть індіанця Джо".
14:00 Х/ф "Таємниця "Чорних дроздів".
15:50 Х/ф "Чисто англійське вбивство".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Було у батька три сини".
1:20 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
4:15 Саундтреки.
Nickеlodeon
6:00 Программа отсутствует.