Телепрограма на сьогодні, 20 січня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Инженерные идеи, 2 сезон, 3 эп. Виадук Мийо.
5:50 Инженерные идеи, 2 сезон, 4 эп. Уэмбли.
6:40 Авто - SOS, 3 сезон, 7 эп. Volkswagen Golf GTI.
7:30 Авто - SOS, 3 сезон, 8 эп. Возрождение Ланчи.
8:15 Дикий тунец: Север против Юга, 4 сезон, 7 эп. Поймай меня, если сможешь.
9:00 Дикий тунец: Север против Юга, 4 сезон, 8 эп. Битва за лидерство.
9:50 Невероятный доктор Пол, 5 сезон, 4 эп. На поиски быков.
10:35 Сила племени, 3 эп. Охотники на акул.
11:20 Сила племени, 4 эп. Воины крови.
12:05 Т/с "Марс", 2 сезон, 3 с. "И наступает темнота".
12:55 Т/с "Марс", 2 сезон, 4 с. "Инфекция".
13:45 Три вождя, 3 эп. Ядерное семейство.
14:30 Три вождя, 4 эп. Человек-ракета.
15:20 Осушить океан, 5 эп. Крупнейшие военные корабли.
16:10 Осушить океан, 6 эп. Смертельно опасный Тихий океан.
17:00 Т/с "Кремниевая долина", 1 с. "Часть 1: print ("hello, world")".
17:45 Т/с "Кремниевая долина", 2 с. "Часть 2: Псевдокод".
18:30 История десятилетий, 16 эп. Революция интернета.
18:55 История десятилетий, 20 эп. Поколение проводов.
19:20 Как устроен интернет: 50 лет онлайн.
21:00 Т/с "Кремниевая долина", 1 с. "Часть 1: print ("hello, world")".
21:45 Т/с "Кремниевая долина", 2 с. "Часть 2: Псевдокод".
22:30 Осушить океан: Бермудский треугольник.
23:15 Т/с "Марс", 2 сезон, 3 с. "И наступает темнота".
0:05 Т/с "Марс", 2 сезон, 4 с. "Инфекция".
0:55 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 3 эп. Таможенники.
1:45 Паранормальное, 2 сезон, 4 эп. Круги на полях.
2:35 Паранормальное, 2 сезон, 5 эп. Бермудский треугольник.
3:25 Авто - SOS, 3 сезон, 7 эп. Volkswagen Golf GTI.
4:15 Авто - SOS, 3 сезон, 8 эп. Возрождение Ланчи.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Как это устроено?, 3 сезон, 7 эп.
7:30 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 1 эп.
8:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 2 эп.
8:30 Инженерия невозможного, 2 сезон, 5 эп. Лучший футбольный стадион.
9:30 Инженерия невозможного, 2 сезон, 6 эп.
10:30 Как это устроено?, 14 сезон, 6 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 3 эп.
12:00 Премьера. Машины из прошлого, 1 сезон, 5 эп. Уэст-Кантри и Оксфордшир.
12:30 Премьера. Машины из прошлого, 1 сезон, 6 эп. Побережье Корнуолла.
13:00 Ликвидатор, 4 сезон, 35 эп. Счастье в носках.
13:30 Ликвидатор, 4 сезон, 28 эп. Орел и решка.
14:00 Ликвидатор, 4 сезон, 29 эп. Обмен.
14:30 Ликвидатор, 4 сезон, 38 эп. В пути: проход в Индию.
15:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 9 эп.
15:30 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 10 эп.
16:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 1 эп.
16:30 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 2 эп.
17:00 Махинаторы, 14 сезон, 16 эп. Mini Cooper S MC40 2004 года.
18:00 Гонки на "Боумен Грей", 4 эп.
19:00 Мятежный гараж, 3 сезон, 8 эп.
20:00 Гаражный ремонт, 2 эп.
21:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 1 эп.
22:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 3 эп. Лена Хиди.
23:00 Лучший оружейник, 3 эп. Меч Жанны д'Арк.
0:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 13 эп.
1:00 Последние жители Аляски, 4 сезон, 4 эп.
2:00 На краю земли, 1 эп. Мощный тягач и капсула для выживания.
3:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 1 эп.
4:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 3 эп. Лена Хиди.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 10 эп.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 19 сезон, 11 эп.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 7 эп. Мы одна семья.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 8 эп. Нет дыма без...
7:25 Доисторический слон.
8:15 На свободу с питбулем, 2 сезон, 6 эп. Переломный момент.
9:10 На свободу с питбулем, 2 сезон, 7 эп. Акт милосердия.
10:05 На свободу с питбулем, 2 сезон, 8 эп. Разорение.
11:00 На свободу с питбулем, 2 сезон, 9 эп. Как спасти Тиа Торрес.
11:55 На свободу с питбулем, 2 сезон, 10 эп. Испытание огнем.
12:50 Зоопарк Ирвинов, 12 эп.
13:45 Большой белый серийный убийца.
14:40 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
15:08 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
15:35 Знакомство с пингвинами, 3 эп.
16:03 Знакомство с пингвинами, 4 эп.
16:30 Знакомство с пингвинами, 5 эп.
16:58 Знакомство с пингвинами, 6 эп.
17:25 Знакомство с пингвинами, 7 эп.
17:53 Знакомство с пингвинами, 8 эп.
18:20 Как вырастить орангутанга.
19:15 Как вырастить сумчатую маму.
20:10 Как вырастить дымчатого леопарда.
21:00 Зоопарк Ирвинов, 13 эп.
22:00 Королева львов, 2 сезон, 3 эп.
22:55 Кубинская акула.
23:50 Зоопарк Ирвинов, 13 эп.
0:45 Сафари-парк Крюгер, 4 эп.
1:40 Сафари-парк Крюгер, 5 эп.
2:35 Сафари-парк Крюгер, 6 эп.
3:25 Сафари-парк Крюгер, 7 эп.
4:15 Сафари-парк Крюгер, 8 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дрібниці життя".
8:15 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
9:30 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
10:45 Х/ф "Принцеса на бобах".
12:40 Х/ф "Сказання про двох братів-близнюків".
14:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
15:45 Х/ф "Заграва".
17:25 Х/ф "Шереметьєво-2".
18:55 Х/ф "А життя продовжується".
20:35 Х/ф "Тримай біля серця".
22:30 Х/ф "Поки не випав сніг".
23:55 Х/ф "Плем'я".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Cімейне пограбування".
14:00 Х/ф "Пригоди Паддінгтона".
15:40 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
17:25 Х/ф "Жага до подорожей".
19:05 Х/ф "Проект Лазар".
20:55 Х/ф "Васабі".
22:30 Х/ф "Хоробрі перцем".
0:15 Х/ф "Монстр".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Стукач".
14:25 Х/ф "Кров'ю і потом".
16:45 Х/ф "Перестрілка".
18:20 Х/ф "Дракула. Невідома історія".
20:00 Прем'єра. Х/ф "Дикі історії".
22:00 Прем'єра. Х/ф "Казка казок".
0:15 Х/ф "Крижаний".
2:00 Нічне промо.
Fox HD
5:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 10 с. "Барта сбивает машина".
5:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити - часть 1".
6:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
7:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 5 эп. "Гавайи: Большой остров".
7:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
8:30 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 11 с. "Одна рыба, две рыбы, рыба фугу, голубая рыба".
8:50 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 12 с. "Какими мы были".
9:15 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 13 с. "Гомер против Лизы и восьмой заповеди".
9:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 5 с. "Толстый и пушистый".
10:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 6 с. "Сегодня я клоун".
10:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 7 с. "Это - пятнадцатый сезон".
10:45 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 8 с. "Мардж против одиноких, стариков, бездетных пар, подростков и геев".
11:05 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
11:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 3 с. "Рожденный чтобы бегать".
12:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 4 с. "Случай в полете".
13:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 5 с. "Пусть будет как будет".
13:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 6 с. "Золотая лихорадка".
14:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
15:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
15:50 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 13 с. "Связь".
16:35 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 14 с. "Заложница".
17:20 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
18:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
18:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
19:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 20 с. "Ведьма в гардеробе".
20:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
21:00 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
21:45 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
22:30 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 3 с. "Исход".
23:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 4 с. "Стратегия выхода".
23:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 5 с. "Без выбора".
0:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 6 с. "Получил твою шестерку".
1:25 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 7 с. "Экстремальные меры".
2:10 Т/с "Смертельное оружие", 3 сезон, 10 с.
2:55 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 1 с. "Незащищенные".
3:40 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 2 с. "Новый мир".
4:25 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 14 с. "Очаровательный директор".
4:45 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 15 с. "Брат, где ты?".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Cімейне пограбування".
14:00 Х/ф "Пригоди Паддінгтона".
15:40 Х/ф "Пригоди Паддінгтона 2".
17:25 Х/ф "Жага до подорожей".
19:05 Х/ф "Проект Лазар".
20:55 Х/ф "Васабі".
22:30 Х/ф "Хоробрі перцем".
0:15 Х/ф "Монстр".
2:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Богдан-Зиновій Хмельницький".
9:05 Х/ф "Берег його життя", 1 с.
10:20 Х/ф "Берег його життя", 2 с.
11:35 Х/ф "Берег його життя", 3 с.
12:50 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
14:55 Х/ф "Спасіння".
16:35 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 1 с.
18:15 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 2 с.
19:55 Х/ф "Нескінченні світи Герберта Уеллса", 3 с.
21:35 Х/ф "Єлизавета".
23:45 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:05 Кінотрейлери.
5:45 Х/ф "Мерседес" тікає від погоні".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 Моя правда.
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Невідома версія. "Гусарська балада".
10:20 Х/ф "Принц-самозванець".
12:05 Х/ф "Остання реліквія".
13:50 Х/ф "За вітриною універмагу".
15:30 Х/ф "Кар'єра Діми Горіна".
17:20 Х/ф "Вірна Рука - друг індіанців".
19:10 Х/ф "Вождь Вінету: син Інчу-Чуна".
21:00 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
22:45 Х/ф "Чорний трикутник".
2:25 "Позаочі".
3:05 Кіноляпи.
4:10 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 14 с. "Сандермэны в беде - часть 2".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 3 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 1".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 5 с. "Даша в стране Гимнастики".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 6 с. "Дашины приключения при луне".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 9 с. "Балет на заднем дворе".
7:30 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 26 с. "Большое приключение".
7:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 13 с. "Зэг и яйцо".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 12 с. "Щенки спасают потерявшихся Гудвеев / Щенки спасают утиный пруд".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 8 с. "Щенки спасают книгомобиль / Щенки спасают опрометчивого Хамдингера".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 3 с. "Сладких снов, драконы / Прятки в замке".
9:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 4 с. "Дракон-забияка / Вкуснолевская сливовичка".
9:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 14 с. "Страшно, аж жуть!".
9:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "Супердевчонки".
9:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 15 с. "На второй год".
10:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Не хуже других".
10:20 М/с "Волшебные покровители", 89 с. "Король Чанг / Конец обучению".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф / НеЖелайф".
11:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 229 с. "Нарисованный Боб / Переезд Баббл-Баса".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 230 с. "Нырнуть вверх! / Бутылочные взломщики".
11:45 Х/ф "Сглазили".
12:55 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 25 с. "Помощник из прошлого".
13:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон".
15:05 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 14 с. "Персик раздора".
15:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 15 с. "Летательные костюмы и ракетные ботинки".
15:50 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 18 с. "Как яйцо ни назови".
16:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 19 с. "Маленькие помощники, большие проблемы".
16:35 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 20 с. "Мама на удаленку".
16:55 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 21 с. "Ревущий монстр".
17:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 25 с. "Смертельный прыжок тунца: Фредди, Джейд, Робби - часть 2".
17:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 26 с. "Вынос мозга".
18:00 Т/с "Школа Рока", 3 сезон, 7 с. "Другая сторона Саммер".
18:20 М/с "Волшебные покровители", 91 с. "Молодильная мойка / Компания для Пуфа".
18:45 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют / Чувства Чина".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
19:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Прилипалы на лице / Нянька Пат".
19:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 165 с. "Домашний сторож Сэнди / Джазовый гений Бикини Боттом".
20:05 М/с "Эволюция Черепашек-ниндзя", 1 сезон, 9 с. "Гумбус / Обнимашкина".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 14 с. "Субботнее вранье".
20:50 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 15 с. "Супер Простофиля".
21:10 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 16 с. "Настоящая любовь".
21:30 Т/с "Супермамочка", 1 сезон, 17 с. "Туристические страхи".
21:50 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 35 с. "Мы украли рок-звезду".
22:10 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 36 с. "Всем снять парики".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Пробуйте даром! / Дом, милый дом".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 171 с. "Карен 2.0 / Бессонница".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 120 с. "Операция "Динклберг" / Начальная школа магов".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 127 с. "Волшебный питомец".
0:05 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 6 с. "Группа без имени".
0:30 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 7 с. "Мне остаться или уйти?".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".
1:40 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 2 с. "Команда супергероев".
2:00 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 6 с. "Макс-предсказатель".
2:25 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 33 с. "Как успокоить сумасшедшую".
2:45 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 34 с. "Нокаут".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ / Фиаско!".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен? / Планета медуз".
3:55 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме / Папа за бортом!".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Будни фермера / Крок-ток".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".