Телепрограма на сьогодні, 26 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:05 Научные глупости, 5 сезон, 13 эп.
5:30 Научные глупости, 5 сезон, 11 эп.
6:00 Неизвестная планета Земля, 9 эп. Пробуждение.
6:50 Научные глупости, 1 сезон, 9 эп.
7:15 Научные глупости, 1 сезон, 10 эп.
7:40 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 4 эп. Поросята под одеялом.
8:25 Прорыв, 2 сезон, 2 эп. Кибертеррор.
9:15 Авто - SOS, 1 сезон, 6 эп. Возвращение "Ровера".
10:05 Чудеса инженерии, 2 сезон, 7 эп. Самолет.
10:55 Чудеса инженерии, 2 сезон, 2 эп. Дамба.
11:45 Космос: пространство и время, 3 эп. Когда знание победило страх.
12:30 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 5 эп. Новые пациенты, новые трюки.
13:15 Неизвестная планета Земля, 9 эп. Пробуждение.
14:00 История Гарри: четыре свадьбы и одни похороны.
14:50 Неизвестная планета Земля, 8 эп. Инопланетяне.
15:40 Международный аэропорт Дубай, 3 сезон, 8 эп.
16:25 Инженерные идеи, 1 сезон, 2 эп. Суперплатформа.
17:15 Премьера. Разобрать до основания: Суперджеты.
18:00 Премьера. Настольная книга диктатора, 1 эп. Ким Ир Сэн.
18:45 Неуязвимые конструкции, 1 эп. Мост землетрясений.
19:30 Неуязвимые конструкции, 2 эп. Башня торнадо.
20:15 Т/с "Гений: Пикассо", 5 с.
21:05 Т/с "Гений: Эйнштейн", 5 с.
22:00 Настольная книга диктатора, 1 эп. Ким Ир Сэн.
22:45 Лицом к лицу, 6 эп. Трамп: лицом к лицу.
23:30 Апокалипсис: восхождение Гитлера, 2 эп. Фюрер.
0:20 Странная Вторая мировая, 5 эп. Потерянное золото Гитлера.
1:05 Настольная книга диктатора, 1 эп. Ким Ир Сэн.
1:55 Лицом к лицу, 6 эп. Трамп: лицом к лицу.
2:45 Инстинкт выживания, 2 сезон, 3 эп. Ад в саванне.
3:30 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 12 эп. Невидимый самолет.
4:20 Расследования авиакатастроф, 11 сезон, 12 эп. 28 секунд на выживание.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 27 эп. Долгая дорога домой, Чили - часть 2.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 11 эп.
7:30 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 6 эп. Замбия.
8:30 Выжить вместе, 5 сезон, 8 эп. Катастрофа на побережье.
9:30 Выжить вместе, 5 сезон, 26 эп. Точка насыщения.
10:30 Как это устроено?, 19 сезон, 8 эп. Сабли / Понтоны / Напольные часы.
11:00 Торговцы космосом, 4 эп.
12:00 Как это сделано?, 6 сезон, 7 эп.
12:30 Как это сделано?, 6 сезон, 8 эп.
13:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп. Начальная ставка.
14:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 12 эп.
15:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп. Saab 1996 года.
16:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 4 эп.
17:00 Гаражный ремонт, 8 эп. Кастом-чопперы.
18:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 4 эп.
19:00 Город наизнанку, 2 сезон, 4 эп. Токио - город землетрясений.
20:00 Разрушители легенд, 11 сезон, 8 эп. Рок и ярость.
21:00 Прирожденные механики, 3 эп. Один выбыл из строя.
22:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 12 эп.
23:00 Арктические воды, 4 эп.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 2 сезон, 8 эп.
1:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 19 эп. Запретные города майя.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 20 эп. Проклятие Мерлина.
3:00 Прирожденные механики, 3 эп. Один выбыл из строя.
4:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 12 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 5 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Китовые войны, 4 сезон, 4 эп. Чертов морозильник.
8:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
9:10 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
10:05 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
11:00 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
11:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
13:45 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
14:40 Нападение акул 3.
15:35 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
16:03 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
16:30 Стая, 1 эп.
16:58 Стая, 2 эп.
17:25 Стая, 3 эп.
17:53 Стая, 4 эп.
18:20 Неизведанные острова, 2 сезон, 5 эп. Фолклендские острова.
19:15 В дебрях Латинской Америки, 2 эп. Анды.
20:10 В дебрях Латинской Америки, 1 эп. Амазонка.
21:05 Неизведанный Индокитай, 1 эп. Камбоджа.
22:00 Неизведанный Индокитай, 2 эп. Вьетнам.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
0:45 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
1:13 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
1:40 Стая, 1 эп.
2:08 Стая, 2 эп.
2:35 Стая, 3 эп.
3:00 Стая, 4 эп.
3:25 Стая, 5 эп.
3:50 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 1 эп.
4:15 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 2 эп.
4:39 Шотландское общество защиты животных: На стороне дикой природы, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:00 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Всього один поворот".
8:20 Х/ф "Золотий ланцюг".
9:55 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:15 Х/ф "Закляття Долини змій".
13:05 Х/ф "Нескорений".
15:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
16:45 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
18:15 Х/ф "Не було б щастя".
19:35 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
21:00 Х/ф "Чудо в краю забуття".
22:45 Х/ф "Бубон, барабан".
0:25 Д/ф "Експедиція".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Магія місячного світла".
14:05 Х/ф "Після прочитання спалити".
15:50 Х/ф "Позамежжя".
17:50 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Тремтіння землі".
21:40 Х/ф "Необачливі".
23:25 Х/ф "Судний день".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Лінія".
13:40 Х/ф "Старперці".
15:30 Х/ф "Пам'ятай".
17:30 Х/ф "Бруклінські копи".
19:45 Х/ф "Петля часу".
21:50 Х/ф "Затемнення".
23:45 Х/ф "Дред".
1:20 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 7 с.
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
6:20 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 2 с. "Отгул по состоянию здоровья".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 3 с. "Табу".
8:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 17 с. "Игра дыхания".
8:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 18 с. "Парк Рок Крик".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
11:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
11:45 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 20 с. "Незабываемое".
12:30 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 21 с. "Зеленый свет".
13:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
13:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
14:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
14:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
16:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 14 с. "Дьявол в деталях".
17:20 Т/с "Кости", 5 сезон, 15 с. "Кости в воде".
18:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
18:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
19:30 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 14 с. "Дело Мертоффа".
20:15 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 15 с. "Как хорошо, что это Гетц".
20:55 Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 16 с. "Излишняя грубость".
21:40 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 20 с. "Отпусти".
22:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 18 с. "Все дороги ведут...".
23:10 Т/с "Побег", 5 сезон, 5 с. "Непредвиденные обстоятельства".
23:55 Т/с "Атланта", 2 сезон, 11 с. "Крабы в бочке".
0:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 6 с. "Преследуемые".
1:05 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 7 с. "Когда мертвецы стучат в дверь".
1:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 8 с. "Рожденная, чтобы страдать".
2:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 9 с. "Король самоубийств".
3:15 Т/с "Ходячие мертвецы", 3 сезон, 10 с. "Дом".
3:55 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 19 с. "За пределами".
4:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 20 с. "Место за столом".
ВОЛЯ CINE+
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Магія місячного світла".
14:05 Х/ф "Після прочитання спалити".
15:50 Х/ф "Позамежжя".
17:50 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Тремтіння землі".
21:40 Х/ф "Необачливі".
23:25 Х/ф "Судний день".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:00 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
9:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
12:25 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
13:40 Х/ф "Маленька міс Маркер".
15:30 Х/ф "Команда мрії".
17:25 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 2 с.
19:00 Х/ф "Анна Кареніна".
21:15 Х/ф "Лондонські канікули".
23:00 Х/ф "Сенс життя по Монті Пайтону".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Своя роль.
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Мультфільми.
10:20 "Академія сміху".
11:20 Невідома версія. "Діамантова рука".
12:15 Х/ф "Ялинка, кролик, папуга".
14:00 Х/ф "Ван Гог не винен".
15:50 Х/ф "Ще один зв'язок".
18:15 Т/с "Пуаро Агати Крісті".
21:00 Х/ф "Небесні ластівки".
23:25 Х/ф "Летюча миша".
2:05 Своя роль.
2:45 Кіноляпи.
3:40 Саундтреки.
4:40 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 20 с. "Приключение с ночной лампой".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 1 с. "Дашино пасхальное приключение".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 9 с. "Балет на заднем дворе".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 6 с. "Огонь!".
7:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 7 с. "Рыцари-гонщики".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 7 с. "Операция "Гав": королевский призрак / Щенки спасают Обезьяндингера".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями".
9:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза".
9:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 5 с. "Бриттани - похитительница тел / Агент Смит".
9:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Детский лепет / Давай договоримся".
10:15 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 168 с. "Паплантида / Хлоя рулит!".
11:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже / Ракушечная катастрофа".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
11:45 К/ф "Руфус".
12:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 24 с. "Таинственный вор".
12:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 25 с. "Фибин Гуд".
13:15 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 13 с. "Зеркальная вселенная".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 18 с. "Вален-день".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 19 с. "Визит к врачу".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 20 с. "Абракадабра".
15:05 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 5 с. "Виртуальный опыт".
15:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 6 с. "Лама Лама, Плюй Плюй".
15:50 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 15 с. "Папа празднует Рождество".
16:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 16 с. "Папа учит историю".
16:35 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 17 с. "Ох уж эта кампания!".
16:55 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 18 с. "Ox уж эти танцы!".
17:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 29 с. "Кукла Фрэсно".
17:40 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 30 с. "Взаперти".
18:00 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 3 с. "С тобой или без тебя".
18:20 М/с "Волшебные покровители", 170 с. "Вязание / Есть ли в Диммсдейле таланты?".
18:45 М/с "Волшебные покровители", 171 с. "Суперсиделка с сертификатом".
19:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 188 с. "Котёнок Кенни / Снежный краб".
19:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 190 с. "Затерянный в Бикини Боттом / Инструктор в собственном соку".
19:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 191 с. "Кальмар плюс один / Тяжёлая жизнь начальника".
20:05 М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 16 с. "Путь среди страхов".
20:25 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 13 с. "Космическое вторжение - часть 2".
20:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги".
21:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 13 с. "Ох уж эта свадьба".
21:30 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 14 с. "Папа строит из себя недотрогу".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 196 с. "За стеклом аквариума / Женитьба на деньгах".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 197 с. "Перл из торгового центра / Потряс! - Не потряс!".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 2 с. "Следуй за лидером".
23:00 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 3 с. "Нашествие белканоидов".
23:25 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
23:45 М/с "Волшебные покровители", 164 с. "Весенняя размолвка / "Диммсдейльский Шик".
0:10 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 1 с. "Перемены".
0:30 Т/с "Школа Рока", 2 сезон, 2 с. "А было бы неплохо".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
1:15 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".
1:35 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
1:55 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 1 сезон, 26 с. "Решающее сражение - часть 2".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 1 с. "Новые мутации".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 194 с. "Патрик! Игра! / Сточные трубы Бикини Боттом".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 195 с. "Губка Боб Длинные Штаны / Спортклуб Ларри".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 161 с. "Кларк Лазер / Женат на мамочке".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 162 с. "Каждому свое / Дикий и Дерзкий".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 17 с. "Запертые в пещере".