Телепрограма на сьогодні, 25 березня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
17:15 Затерянные сокровища Египта, 5 эп. Царица-воительница.
18:00 Затерянные сокровища Египта, 6 эп. Проклятие жизни после смерти.
18:45 Вторжение на Землю, 4 эп.
19:30 Инстинкт выживания: лучшее, 1 эп. Экстремальные джунгли.
20:15 Авто - SOS, 6 сезон, 8 эп. Subaru Impreza.
21:05 Затерянные сокровища Египта, 6 эп. Проклятие жизни после смерти.
21:50 Фри-соло.
23:25 Осушить океан, 8 эп. Рейс Malaysia Airlines 370.
0:15 Затерянные сокровища Египта, 6 эп. Проклятие жизни после смерти.
1:00 Международный аэропорт Дубай, 3 сезон, 6 эп.
1:50 Расследования авиакатастроф, 18 сезон, 1 эп. Смертельная гонка.
2:35 Авто - SOS, 6 сезон, 7 эп. Peugeot 205 GTI.
3:25 Затерянные сокровища Египта, 6 эп. Проклятие жизни после смерти.
4:10 Труднейший в мире ремонт, 1 сезон, 7 эп. Замена гигантской антенны.
Discovery Channel
17:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 9 эп.
18:00 Золотая лихорадка, 9 сезон, 10 эп.
19:00 Как это устроено?, 10 сезон, 8 эп. Огнетушители / Пончики / Амортизаторы.
19:30 Как это сделано?, 9 сезон, 20 эп.
20:00 Премьера. Неизвестная экспедиция, 3 сезон, 10 эп. Сокровища капитана Кидда.
21:00 Премьера. Аляска: семья из леса, 4 сезон, 11 эп.
22:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 4 эп.
23:00 Голые и напуганные, 3 сезон, 4 эп. Из праха в прах.
0:00 Неизвестная экспедиция, 1 сезон, 5 эп. Город Золота.
1:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 4 эп. Таиланд.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 12 эп. Проклятие морского чудовища.
3:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 11 эп.
4:00 Голые и напуганные, 4 сезон, 4 эп.
Animal Planet
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 9 сезон, 12 эп. Воинственные птицы.
18:20 Самые лакомые кусочки: 25 лучших эпизодов "Месяца акул".
19:15 Вторжение гигантских крокодилов.
20:10 Крокодил-людоед.
21:05 В дебрях Латинской Америки, 1 эп. Амазонка.
22:00 Монстры внутри меня, 8 сезон, 11 эп. У меня гниют легкие.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 12 эп. Конец дороги.
23:50 Вторжение гигантских крокодилов.
0:45 Крокодил-людоед.
1:40 Монстры внутри меня, 8 сезон, 11 эп. У меня гниют легкие.
2:35 Самые лакомые кусочки: 25 лучших эпизодов "Месяца акул".
3:25 Вторжение гигантских крокодилов.
4:15 Крокодил-людоед.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:05 Х/ф "Звинувачується весілля".
19:25 Х/ф "Гірська жінка: На війні".
21:10 Т/с "Вкрадене кохання".
22:50 Х/ф "Плем'я".
1:05 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:00 Х/ф "Під маскою жиголо".
18:35 Х/ф "Майор Пейн".
20:15 Х/ф "Сержант Білко".
21:55 Х/ф "Так, ні, напевно".
23:50 Х/ф "Листи до Джульєтти".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:55 Х/ф "Гостя".
20:00 Х/ф "Людина-мураха та Оса".
22:05 Х/ф "Такер і Дейл проти зла".
23:40 Х/ф "Сутичка".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
17:16 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 15 с. "Спокойствие перед...".
18:44 "По дороге с Норманом Ридусом", 3 сезон, 5 эп. "По штату Одинокой звезды вместе с Шоном Патриком Фленери".
19:29 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
20:13 Т/с "Кости", 1 сезон, 15 с. "Два тела в лаборатории".
20:58 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 15 с. "Спокойствие перед...".
21:43 "По дороге с Норманом Ридусом", 3 сезон, 5 эп. "По штату Одинокой звезды вместе с Шоном Патриком Фленери".
22:28 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
23:11 Т/с "11-22-63", 1 сезон, 1 с. "Кроличья нора - часть 1".
23:54 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 14 с. "Истории из общественного достояния".
0:17 М/с "Симпсоны", 13 сезон, 15 с. "Во всем виновата Лиза".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 16 с. "Последний глоток".
1:23 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 3 с. "Монстры".
2:04 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 4 с. "Какой-то парень".
2:46 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 5 с.
3:09 Т/с "Как сказал Джим", 3 сезон, 6 с.
3:31 Т/с "24 часа: Наследие", 1 сезон, 1 с. "С 12-00 часов - до 1-00 часу дня".
4:15 Т/с "Читающий мысли", 5 сезон, 13 с. "В нашей среде".
ВОЛЯ CINE+
17:00 Х/ф "Під маскою жиголо".
18:35 Х/ф "Майор Пейн".
20:15 Х/ф "Сержант Білко".
21:55 Х/ф "Так, ні, напевно".
23:50 Х/ф "Листи до Джульєтти".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:15 Х/ф "Дихай".
19:15 Х/ф "Спасіння".
20:50 Х/ф "Портрет леді".
23:15 Х/ф "Ворон: Спасіння".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Леді-детектив міс Фрайні Фішер".
23:00 Х/ф "Просимо до столу, або Обережно, кохання!".
0:45 "Спогади".
1:35 "Академія сміху".
2:05 Т/с "Суто англійські вбивства".
3:45 Кіноляпи.
4:20 Саундтреки.
4:50 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
17:05 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
17:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 14 с. "Двойное свидание".
17:55 Т/с "Старфолс", 1 сезон, 6 с. "Заклинатель зверей".
18:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 16 с. "Работа над рыцарскими приёмами".
18:40 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 1 с. "Ламплы".
19:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 206 с. "Нереальная недвижимость / Как остаться с носом".
19:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 25 с. "Великий сыщик-бурундук / Герой с гитарой".
19:45 М/с "Волшебные покровители", 118 с. "Во тьме / Папа за бортом!".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 119 с. "Будни фермера / Крок-ток".
20:25 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 4 с. "Самостоятельная Дон".
20:50 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 6 с. "Загадки Мэгги".
21:10 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 11 с. "Папа совершает прыжок".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 19 с. "Звезда".
21:55 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 20 с. "Чужая обувь".
22:15 Т/с "Команда рыцарей", 1 сезон, 1 с. "Добро пожаловать в школу рыцарей".
22:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 151 с. "Новый сосед / Обожаю Сквидди".
23:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 152 с. "Большая сестра Сэм / Идеальная химия".
23:20 М/с "Волшебные покровители", 169 с. "Дом крокерком / Пряное опоздание".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 171 с. "Суперсиделка с сертификатом".
0:05 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 5 с. "Ежечасная ярость".
0:25 Т/с "Ох уж этот папа", 3 сезон, 10 с. "Папа на втором месте".
0:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 5 с. "Разборка девчонок".
1:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
1:30 Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 13 с. "Грозные игры - часть 2".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".
2:15 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 17 с. "Телешоу".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 18 с. "Игрушка".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти-доги / Обломки "Моны Лоа".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 163 с. "Фее-кон / Голодные игры".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 168 с. "Паплантида / Хлоя рулит!".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 19 с. "Сеть Франкини - часть 1".
4:50 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 4 с. "Пациент под наблюдением".