Телепрограма на сьогодні, 28 вересня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
17:05 Путешествия с Гордоном Рамзи, 2 сезон, 4 эп. Удивительные нагорья Суматры.
17:55 Путешествия с Гордоном Рамзи, 1 сезон, 3 эп. Горы Марокко.
18:40 Авто - SOS, 6 сезон, 1 эп. MGA Roadster.
19:30 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 10 эп. Небесный "Титаник".
20:15 Сделать за один день, 1 эп. Кроссовки.
20:40 Сделать за один день, 2 эп. Виски.
21:00 Как устроен интернет: 50 лет онлайн.
22:40 По их собственным словам, 2 эп. Нарковойна.
23:30 Нарко Блинг: поймать Чапо Гусмана.
0:15 Суперсооружения Третьего рейха, 4 сезон, 2 эп. Итальянская крепость Гитлера.
1:00 Суперсооружения Третьего рейха, 4 сезон, 3 эп. Гитлеровские люфтваффе.
1:50 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 10 эп. Небесный "Титаник".
2:35 Осушить океан: глубокое погружение, 2 эп. Сокровища глубины.
3:20 Осушить океан: глубокое погружение, 3 эп. Затонувшие военные корабли.
4:05 Невероятные машины, 3 эп. Человек против машины.
4:50 Авто - SOS, 6 сезон, 1 эп. MGA Roadster.
Discovery Channel
17:00 Приключения на колесах, 3 сезон, 6 эп. Самый первый дом на колесах.
17:30 Приключения на колесах, 2 сезон, 8 эп. Автобус для семейного отпуска.
18:00 Охотники за крошечными домами, 2 сезон, 3 эп. Крошечный дом для студентов.
18:30 Премьера. Охотники за крошечными домами, 4 сезон, 14 эп. Энтузиасты средневековья в крошечном доме.
19:00 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
19:30 Как это устроено?, 13 сезон, 7 эп. Скороварки / Океанографические буи / Цистерны из нержавейки.
20:00 Охотники за старьем, 11 сезон, 1 эп.
21:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
22:00 Премьера. Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 6 эп. Эд против Синьлэя У.
23:00 Дикая семья Эда Стаффорда.
0:00 Охотники за старьем, 13 сезон, 4 эп.
1:00 Охотники за старьем, 12 сезон, 8 эп. Голландия.
2:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 14 эп. Опасное занятие.
3:00 Мужчина, женщина, природа, 2 сезон, 2 эп. Заброшенный город Монсеррат.
4:00 Эд Стаффорд: игра на вылет, 2 сезон, 6 эп. Эд против Синьлэя У.
Animal Planet
17:25 Охотник за крокодилами, 3 сезон, 8 эп. Непокорная река Африки.
18:20 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
19:15 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
20:10 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
21:05 В поисках йети, 2 сезон, 17 эп. Мама йети.
22:00 В поисках йети, 2 сезон, 18 эп. Малыш йети из Индонезии.
22:55 На свободу с питбулем, 7 сезон, 9 эп. Лоурайдер.
23:50 Адская кошка, 6 сезон, 2 эп. Тьма надвигается.
0:45 Доктор Ди: ветеринар Аляски, 2 сезон, 1 эп.
1:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 17 эп. Налла дает сдачи.
2:30 Экспедиция Мунго, 4 эп. Смертоносный дракон Борнео.
3:15 В поисках йети, 2 сезон, 3 эп. Снежный детеныш.
4:00 На свободу с питбулем, 3 сезон, 6 эп. Путь разрушения.
4:45 Секреты природы, 11 эп. Ночной свет скорпиона.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:10 Х/ф "Зрадник".
19:45 Х/ф "Брама".
21:35 Х/ф "Фарт".
22:55 Д/ф "Українська символіка. Гімн".
23:55 Х/ф "Мамай".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
18:05 Х/ф "Дракон Піта".
20:05 Х/ф "Красуня на всю голову".
22:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
23:35 Х/ф "ЗахисниГ".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:45 Х/ф "З міркувань совісті".
20:05 Х/ф "Я, робот".
22:00 Х/ф "Різники".
23:55 Х/ф "Сліпі плями".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
17:00 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
17:45 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
18:35 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
19:20 Т/с "Кости", 4 сезон, 12 с. "Двойная проблема на границе штатов".
20:10 Т/с "Кости", 4 сезон, 13 с. "Огонь на льду".
21:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
21:25 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 11 с. "Достаточно, значит достаточно".
22:10 Т/с "Форс-мажоры", 4 сезон, 12 с. "Уважение".
23:00 Т/с "Чем мы заняты в тени", 1 сезон, 4 с. "Ночной клуб Манхэттена".
23:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 7 с. "Пересеченные".
0:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 8 с. "Завершение".
1:00 Т/с "Чи", 3 сезон, 6 с. "Чи".
1:55 Т/с "Мост", 2 сезон, 2 с. "Призрак блохи".
2:40 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 15 с. "9-1-1 друзей Оушена".
3:25 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 16 с. "Бобби все начинает заново".
4:10 Т/с "Как я встретил вашу маму", 6 сезон, 6 с. "Детский лепет".
4:30 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 4 с. "Большая Мардж".
4:55 М/с "Симпсоны", 14 сезон, 5 с. "Жизнь наизнанку".
ВОЛЯ CINE+
18:05 Х/ф "Дракон Піта".
20:05 Х/ф "Красуня на всю голову".
22:00 Х/ф "Сімейне пограбування".
23:35 Х/ф "ЗахисниГ".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
17:30 Х/ф "Бібліотекар: В пошуках Списа Долі".
19:10 Х/ф "Мушкетер".
20:55 Х/ф "Будинок летючих кинджалів".
22:55 Х/ф "Дім, який побудував Джек".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:10 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
19:00 Т/с "Суто англійські вбивства".
21:00 Т/с "Загадкові вбивства Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Людина нізвідки".
0:20 "Академія сміху".
0:35 Т/с "Суто англійські вбивства".
2:15 "Телемагазин".
2:45 "Зіркові долі".
3:05 Кіноляпи.
3:55 Саундтреки.
4:45 Кінотрейлери.
Nickеlodeon
17:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 10 с. "Сокращение бюджета".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 1 с. "Сиделки-супергерои".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 2 с. "Званый ужин".
18:15 М/с "Lego City Приключения", 2 сезон, 1 с. "В погоне за усами / Коп или не коп".
18:30 М/с "Lego City Приключения", 1 сезон, 2 с. "Парад в день отца".
18:40 М/с "Касагранде", 1 сезон, 5 с. "Касагранде на абордаж".
18:50 М/с "Касагранде", 1 сезон, 5 с. "Что нашёл, то не моё".
19:05 М/с "Это Пони", 1 сезон, 8 с. "Топотун!".
19:15 М/с "Это Пони", 1 сезон, 3 с. "Единорог".
19:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Жадный Крабс".
19:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое".
19:55 Т/с "Просто добавь магии", 2 сезон, 6 с. "И немного починки".
20:15 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 19 с. "Тяжелый конкурс".
20:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 21 с. "Возвращение закадычных друзей".
21:10 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 17 с. "Реклама технических кроссовок".
21:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 19 с. "Звезда".
21:55 М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
22:15 М/с "Волшебные покровители", 109 с. "Куриный чих / Глупый Купидон".
22:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 222 с. "Мучители учителя".
22:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Охота на кроликов".
22:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 223 с. "Мусорное безумие".
23:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Ищи, пока не найдёшь".
23:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 224 с. "Сквидвард, частный сыщик".
23:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 225 с. "Пуши Обнимаш".
23:40 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 13 с. "Закадычные друзья".
0:05 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 15 с. "Дилемма Генри".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 16 с. "Вторжение Карапуза".
0:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 16 с. "Познакомьтесь со Злодемэнами".
1:10 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
1:30 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 6 с. "Побег из Юты!".
1:50 Т/с "Игроделы", 3 сезон, 7 с. "Горячие бананы".
2:15 Т/с "АйКарли", 1 сезон, 18 с. "Не могу не сказать".
2:35 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 29 с. "Кукла Фрэсно".
3:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 227 с. "Приятной поездки / Патрик-старик".
3:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 228 с. "Мини-друзья / Бабушкины сказки".
3:45 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
4:05 М/с "Волшебные покровители", 168 с. "Паплантида / Хлоя рулит!".
4:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
4:50 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 15 с. "Зимняя сказка".