Телепрограма на сьогодні, 16 червня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:10 Увлекательная наука, 1 сезон, 10 эп. Глубокое тепло.
5:35 Научные глупости, 3 сезон, 9 эп.
6:00 Увлекательная наука, 1 сезон, 11 эп. На куски.
6:25 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 2 сезон, 2 эп. Саграда Фамилия.
7:15 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 2 сезон, 3 эп. Фудзияма.
8:05 Авто - SOS, 7 сезон, 6 эп. Talbot Sunbeam Lotus.
8:55 Короли шахт, 6 эп. Африканский аквамарин.
9:40 Короли шахт, 7 эп. Чёрный опал.
10:25 Инстинкт выживания, 2 сезон, 5 эп. Моря-убийцы.
11:10 Инстинкт выживания, 2 сезон, 6 эп. Молния-убийца.
11:55 Авто - SOS, 7 сезон, 6 эп. Talbot Sunbeam Lotus.
12:45 Дикий тунец, 8 сезон, 1 эп. Боевой клич.
13:30 Дикий тунец, 8 сезон, 2 эп. Игра плавников.
14:20 Международный аэропорт Дубай, 1 сезон, 5 эп. Эффект домино.
15:05 Международный аэропорт Дубай, 1 сезон, 6 эп. Затруднительное положение.
15:55 Денежное хранилище США.
16:40 Дневник Анны Франк: Послесловие.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Как это устроено?, 20 сезон, 3 эп. Щипцы для ногтей, короткие клюшки для гольфа, ледяной сидр и водные лыжи.
7:30 Багажные войны, 1 сезон, 5 эп.
8:00 Багажные войны, 1 сезон, 6 эп.
8:30 Великий махинатор, 1 сезон, 5 эп. Мексика и США.
9:30 Великий махинатор, 1 сезон, 6 эп. Ближний Восток.
10:30 Как это устроено?, 12 сезон, 6 эп. Автодетали из углеволокна.
11:00 Премьера. Секреты Гудини, 3 эп. Секретная миссия в Сибири.
12:00 Машины из прошлого, 2 сезон, 5 эп. Классика, редкость и красота.
12:30 Машины из прошлого, 2 сезон, 6 эп. Мотоциклетный рай.
13:00 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 8 эп. Магия вуду.
13:30 Битвы за контейнеры, 3 сезон, 9 эп. Свежая кровь.
14:00 Багажные войны, 1 сезон, 9 эп.
14:30 Багажные войны, 1 сезон, 10 эп.
15:00 Спасатели имущества, 2 сезон, 12 эп. Театр "Шеридан-Сквер".
15:30 Спасатели имущества, 2 сезон, 13 эп. Средняя школа в Янгвуде.
16:00 Премьера. Спасатели имущества, 3 сезон, 1 эп. Дом Нельсона.
16:30 Премьера. Спасатели имущества, 3 сезон, 2 эп. Постоялый двор.
Animal Planet
5:02 Невероятные бассейны, 3 сезон, 1 эп.
5:49 Невероятные бассейны, 3 сезон, 2 эп.
6:36 Смутное время в Городе обезьян, 12 эп. Боги войны.
7:00 Смутное время в Городе обезьян, 13 эп. Возвращение короля.
7:25 Рыба или смерть, 5 эп.
8:15 Герои среди нас, 2 сезон, 2 эп.
9:10 Заповедная Аляска, 4 эп. Путешествие к снежным козам.
10:05 Заповедная Аляска, 5 эп. Рыбалка в полуночной реке.
11:00 Заповедная Аляска, 6 эп. Учимся летать.
11:55 Заповедная Аляска, 7 эп. Залив Дьявола.
12:50 Рыба или смерть, 5 эп.
13:45 Джереми Уэйд: тёмные воды, 5 эп. Речной зверь юрского периода.
14:40 Живой или вымерший, 4 эп. Занзибарский леопард.
16:30 Спасение слонов с Яо Мином.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Нескорений".
8:55 Х/ф "Розсмішіть клоуна".
11:15 Х/ф "Поки не випав сніг".
12:40 Х/ф "Кохання. Смертельна гра...".
14:15 Х/ф "На мить озирнутися".
16:30 Х/ф "Кому вгору, кому вниз".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Бастіон".
14:55 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
16:35 Х/ф "Дорогий Джон".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:50 Час української анімації.
12:45 Х/ф "Напролом".
14:25 Х/ф "Вдача Логана".
16:25 Х/ф "Падіння Лондона".
Fox HD
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 5 с.
6:00 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 15 с. "Гомер глубоко в космосе".
6:20 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 16 с. "Гомер любит Фландерса".
6:40 М/с "Симпсоны", 5 сезон, 17 с. "Слон для Барта".
7:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 6 с.
7:20 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 7 с.
7:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 8 с.
8:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 9 с.
8:30 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 10 с.
8:50 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 17 с. "Сафари Симпсонов".
9:15 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 18 с. "Трилогия ошибок".
9:35 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 19 с. "Богопарк".
10:00 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
10:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 5 с. "Дуэль гражданств".
10:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 6 с. "Волынки".
11:05 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 7 с. "Черная полоса".
11:30 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 8 с. "Книга правил назначения свиданий".
11:50 Т/с "Как я встретил вашу маму", 5 сезон, 9 с. "День раздавания пощечин 2: месть в виде пощечины".
12:15 Т/с "Одаренные", 1 сезон, 13 с. "Перекрестки".
12:55 М/с "Симпсоны", 12 сезон, 20 с. "Детский сад Гомера Симпсона".
13:25 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 3 с. "Голубой ангел".
14:05 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 4 с. "Убийственное приложение".
14:45 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 5 с. "Прямое попадание".
15:30 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 6 с. "Бункер".
16:10 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
16:55 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 2 с. "7.1".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Бастіон".
14:55 Х/ф "Новий хлопець моєї мами".
16:35 Х/ф "Дорогий Джон".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура".
9:40 Х/ф "Назар Стодоля".
11:05 Х/ф "Миргород та його мешканці", 1 с.
12:25 Х/ф "Білосніжка: Страшна казка".
14:10 Х/ф "Ангел".
16:30 Х/ф "Мольєр".
Ентер-фільм
5:45 Х/ф "Вінчання зі смертю".
7:10 "Телемагазин".
7:40 Мультфільми.
7:50 "Костянтин Меладзе. Сірий кардинал".
8:40 Мультфільми.
9:00 "Телемагазин".
9:30 Моя правда.
10:15 Невідома версія. "Операція "И" та інші пригоди Шурика".
11:05 Х/ф "Северіно".
12:35 Х/ф "Ульзана".
14:25 Х/ф "Ключі від неба".
15:55 Х/ф "Міцний горішок".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 19 с. "Несносная тётя".
5:35 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 20 с. "Назад в школу".
6:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 1 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 1".
6:20 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 2 с. "Гонка к Вершине Мира - часть 2".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 19 с. "Козлик в бегах".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 20 с. "С джинно-годовщиной".
7:30 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 36 с. "Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся".
7:40 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 36 с. "Принцесса-рыцарь никогда не сдаётся / Как раз вовремя!".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 5 сезон, 22 с. "Щенки спасают День благодарения! / Щенки спасают Хамдидуй".
8:30 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 11 с. "Простуда".
8:40 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 12 с. "Конкурс танцев".
8:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 18 с. "Родители спешат на помощь".
9:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 18 с. "Замена".
9:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Заклинатель змей".
9:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Рыцари".
9:35 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
10:00 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
10:20 М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
10:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ / Фиаско!".
11:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен? / Планета медуз".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Пробуйте даром! / Дом, милый дом".
11:45 Х/ф "Расщепление Адама".
13:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 8 с. "Фиби зажигает".
13:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 9 с. "Кто взрослее и мудрее".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 10 с. "Что плохого может случиться?".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 11 с. "Верните мне мою Мэй".
15:05 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 13 с. "Потайной сейф".
15:30 Т/с "Сэм и Кэт", 1 сезон, 14 с. "Нянчим куклу".
15:50 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 10 с. "Международное происшествие".
16:10 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 11 с. "Джамал в семье".
16:35 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 12 с. "Корабль глупцов".
16:55 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 13 с. "Переэкзаменовка".