Телепрограма на сьогодні, 26 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:05 Научные глупости, 5 сезон, 13 эп.
5:30 Научные глупости, 5 сезон, 11 эп.
6:00 Неизвестная планета Земля, 9 эп. Пробуждение.
6:50 Научные глупости, 1 сезон, 9 эп.
7:15 Научные глупости, 1 сезон, 10 эп.
7:40 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 4 эп. Поросята под одеялом.
8:25 Прорыв, 2 сезон, 2 эп. Кибертеррор.
9:15 Авто - SOS, 1 сезон, 6 эп. Возвращение "Ровера".
10:05 Чудеса инженерии, 2 сезон, 7 эп. Самолет.
10:55 Чудеса инженерии, 2 сезон, 2 эп. Дамба.
11:45 Космос: пространство и время, 3 эп. Когда знание победило страх.
12:30 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 5 эп. Новые пациенты, новые трюки.
13:15 Неизвестная планета Земля, 9 эп. Пробуждение.
14:00 История Гарри: четыре свадьбы и одни похороны.
14:50 Неизвестная планета Земля, 8 эп. Инопланетяне.
15:40 Международный аэропорт Дубай, 3 сезон, 8 эп.
16:25 Инженерные идеи, 1 сезон, 2 эп. Суперплатформа.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 8 сезон, 9 эп. Karmann Ghia.
6:00 Выжить вместе, 5 сезон, 27 эп. Долгая дорога домой, Чили - часть 2.
7:00 Как это сделано?, 6 сезон, 11 эп.
7:30 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 6 эп. Замбия.
8:30 Выжить вместе, 5 сезон, 8 эп. Катастрофа на побережье.
9:30 Выжить вместе, 5 сезон, 26 эп. Точка насыщения.
10:30 Как это устроено?, 19 сезон, 8 эп. Сабли / Понтоны / Напольные часы.
11:00 Торговцы космосом, 4 эп.
12:00 Как это сделано?, 6 сезон, 7 эп.
12:30 Как это сделано?, 6 сезон, 8 эп.
13:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 11 эп. Начальная ставка.
14:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 12 эп.
15:00 Махинаторы, 14 сезон, 4 эп. Saab 1996 года.
16:00 Крутой вираж Аарона Кауфмана, 4 эп.
Animal Planet
5:02 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 5 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:25 Китовые войны, 4 сезон, 4 эп. Чертов морозильник.
8:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 3 эп. От закона не убежишь.
9:10 Правосудие Техаса, 2 сезон, 4 эп. Новая кровь.
10:05 Правосудие Техаса, 1 сезон, 1 эп. За работу!
11:00 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
11:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
12:50 На свободу с питбулем, 8 сезон, 1 эп. Жизнь продолжается.
13:45 Экспедиция Мунго, 5 эп. Живой динозавр Либерии.
14:40 Нападение акул 3.
15:35 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 19 эп.
16:03 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 20 эп.
16:30 Стая, 1 эп.
16:58 Стая, 2 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
1:00 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Всього один поворот".
8:20 Х/ф "Золотий ланцюг".
9:55 Д/ф "...якого любили всі". Леонід Биков.
11:15 Х/ф "Закляття Долини змій".
13:05 Х/ф "Нескорений".
15:00 Х/ф "Вавілон ХХ".
16:45 Х/ф "Люблю тебе, мамо".
ВОЛЯ CINE+ HD
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Магія місячного світла".
14:05 Х/ф "Після прочитання спалити".
15:50 Х/ф "Позамежжя".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
1:00 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Лінія".
13:40 Х/ф "Старперці".
15:30 Х/ф "Пам'ятай".
Fox HD
5:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 7 с.
6:00 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 16 с. "Плохая чокнутая".
6:20 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 2 с. "Отгул по состоянию здоровья".
7:05 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 3 с. "Табу".
8:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 17 с. "Игра дыхания".
8:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 18 с. "Парк Рок Крик".
9:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 4 с. "Затерянные в море".
10:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 5 с. "Тезка".
11:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
11:45 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 20 с. "Незабываемое".
12:30 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 21 с. "Зеленый свет".
13:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
13:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
14:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
14:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
15:05 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
15:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
16:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 14 с. "Дьявол в деталях".
ВОЛЯ CINE+
1:20 Нічне промо.
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Магія місячного світла".
14:05 Х/ф "Після прочитання спалити".
15:50 Х/ф "Позамежжя".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
1:00 Нічне промо.
7:00 Х/ф "Спокуса Дон-Жуана".
8:35 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
9:55 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
11:10 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
12:25 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
13:40 Х/ф "Маленька міс Маркер".
15:30 Х/ф "Команда мрії".
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Своя роль.
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Мультфільми.
10:20 "Академія сміху".
11:20 Невідома версія. "Діамантова рука".
12:15 Х/ф "Ялинка, кролик, папуга".
14:00 Х/ф "Ван Гог не винен".
15:50 Х/ф "Ще один зв'язок".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 20 с. "Приключение с ночной лампой".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 1 с. "Дашино пасхальное приключение".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
7:05 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 9 с. "Балет на заднем дворе".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 6 с. "Огонь!".
7:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 7 с. "Рыцари-гонщики".
8:05 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 12 с. "Вечеринка для летучих мышей / Щенки спасают сенсея Юми".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 7 с. "Операция "Гав": королевский призрак / Щенки спасают Обезьяндингера".
8:50 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 7 с. "Блестящая борьба за чемпионство / День брызг и блеска с друзьями".
9:10 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза".
9:35 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 5 с. "Бриттани - похитительница тел / Агент Смит".
9:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Детский лепет / Давай договоримся".
10:15 М/с "Волшебные покровители", 167 с. "Свободу ушастому / Салатный пират".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 168 с. "Паплантида / Хлоя рулит!".
11:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 121 с. "Песочные замки на пляже / Ракушечная катастрофа".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
11:45 К/ф "Руфус".
12:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 24 с. "Таинственный вор".
12:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 25 с. "Фибин Гуд".
13:15 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 12 с. "Текст, ложь и видео".
13:40 Т/с "Опасный Генри", 2 сезон, 13 с. "Зеркальная вселенная".
14:00 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 18 с. "Вален-день".
14:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 19 с. "Визит к врачу".
14:45 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 20 с. "Абракадабра".
15:05 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 5 с. "Виртуальный опыт".
15:30 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 6 с. "Лама Лама, Плюй Плюй".
15:50 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 15 с. "Папа празднует Рождество".
16:10 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 16 с. "Папа учит историю".
16:35 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 17 с. "Ох уж эта кампания!".
16:55 Т/с "Ох, уж этот папа", 1 сезон, 18 с. "Ox уж эти танцы!".