Телепрограма на сьогодні, 16 червня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:45 Час української анімації.
11:55 М/ф "Махни крилом".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
6:45 Час української анімації.
11:55 М/ф "Махни крилом".
TiJi
10:13 М/с "Пчёлка Майя", 1 сезон, 32 с.
10:25 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 5 с.
10:37 М/с "Мир Джастина", 1 сезон, 6 с.
10:49 М/с "Моланг", 1 сезон, 45 с.
10:52 М/с "Моланг", 1 сезон, 46 с.
10:56 М/с "Моланг", 1 сезон, 47 с.
10:59 М/с "Моланг", 1 сезон, 48 с.
11:03 М/с "Маша и Медведь", 53 с.
11:11 М/с "Маша и Медведь", 55 с.
11:18 М/с "Маджики", 1 сезон, 16 с.
11:31 М/с "Пиратка и капитан (версия для слабовидящих)", 1 сезон, 24 с.
11:43 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 33 с.
11:54 М/с "Пиратка и капитан", 1 сезон, 34 с.
12:05 М/с "Сэмми и друзья", 1 сезон, 48 с.
12:19 М/с "Сэмми и друзья", 1 сезон, 49 с.
12:32 М/с "Сэмми и друзья", 1 сезон, 50 с.
12:45 М/с "Волчонок", 1 сезон, 49 с.
12:53 М/с "Волчонок", 1 сезон, 50 с.
13:00 М/с "Волчонок", 1 сезон, 51 с.
13:07 М/с "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", 7 с.
13:20 М/с "Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя", 8 с.
Gulli Girl
10:05 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 7 с.
10:25 М/с "Супершпионки", 5 сезон, 8 с.
10:50 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 27 с.
11:00 М/с "Куу Куу Харадзюку", 1 сезон, 28 с.
11:10 М/с "Полли Покет", 11 с.
11:35 М/с "Полли Покет", 12 с.
12:00 М/ф "Барби и хрустальный замок".
13:15 М/с "Зиг и Шарко", 1 сезон, 14 с.
Boomerang
10:20 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:25 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:30 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:40 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:45 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:50 М/с "Новые Луни Тьюнз".
10:55 М/с "Новые Луни Тьюнз".
11:10 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:20 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:30 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
11:45 М/с "Семейка бегемотов".
11:50 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
12:20 М/с "Спокойно, Скуби-Ду!".
12:45 М/с "Розовая Пантера и друзья".
12:52 М/с "Розовая Пантера и друзья".
12:59 М/с "Розовая Пантера и друзья".
13:15 М/с "Мистер Бин".
Nick Junior
10:20 М/с "Расти-механик", 2 сезон, 8 с. "Расти и пираты Спарктон Хиллс / Мышиная проблема Расти".
10:45 М/с "Эбби Хэтчер", 1 сезон, 11 с.
11:10 М/с "Шиммер и Шайн", 2 сезон, 3 с. "Блестящее спасение".
11:20 М/с "Кафе Баттербин", 1 сезон, 4 с. "Тортастрофа Дэззл! / Первое меню Крикет!".
11:45 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 24 с. "Команда Санни".
12:05 М/с "Кива может!", 1 сезон, 36 с. "Пиратские сокровища".
12:15 М/с "Кива может!", 1 сезон, 37 с. "Кива может прыгать".
12:25 М/с "Макс и Руби", 5 сезон, 4 с. "Сказка на ночь от Руби / Чудесный лабиринт Руби / Ночник Макса".
12:45 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 4 с. "Дино-игры".
13:10 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 6 с. "Огонь!".
Jim Jam
10:24 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 28 с.
10:36 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 29 с.
10:48 М/с "Знаешь, как я тебя люблю?", 1 сезон, 30 с.
11:00 М/с "Робокар Поли и его друзья", 1 сезон, 10 с.
11:14 М/с "Чаггингтон. Испытания на значок", 1 сезон, 5 с.
11:19 М/с "Щенки из приюта 17", 1 сезон, 12 с.
11:41 Т/с "Барни и друзья", 5 сезон, 7 с.
12:08 М/с "Киппер", 6 сезон, 9 с.
12:17 М/с "Киппер", 6 сезон, 10 с.
12:26 М/с "Киппер", 6 сезон, 11 с.
12:36 М/с "Бублик и Ягодка", 3 сезон, 12 с.
12:42 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 11 с.
12:52 М/с "Боб-строитель", 14 сезон, 12 с.
13:04 М/с "Городские герои", 1 сезон, 23 с.
13:18 М/с "Городские герои", 1 сезон, 24 с.
Lale
9:45 Мультфільми.
11:30 Kunesh Nurlari.
11:50 Мультфільми.
12:45 Мультфільми.
Duck TV
10:22 Ку-ку, я здесь!
10:25 Истории Генри.
10:27 Клара и её разноцветный мир.
10:29 Звуки вокруг нас.
10:31 Темпо джусто.
10:33 Toobys.
10:35 Гномы.
10:37 Что растет в саду?
10:38 Фигурки.
10:39 Родной дом.
10:40 Очаровательное зрелище.
10:43 Обучающий уголок.
10:46 Послушайте это.
10:51 Городская жизнь.
10:53 Космические приключения.
10:56 Мимо и Бобо.
10:59 Хубби и его друзья.
11:01 Формирование.
11:04 Диноленд.
11:06 Сафари.
11:09 Африка.
11:12 Весёлый луг.
11:15 Куклы - спасательная команда.
11:17 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
11:20 Зак и Зигги.
11:23 Марго и Феликс.
11:26 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
11:29 Лола и Цифры.
11:31 DuckSchool.
11:33 Ку-ку, я здесь!
11:35 Клара и её разноцветный мир.
11:37 Звуки вокруг нас.
11:39 Темпо джусто.
11:41 Гномы.
11:43 Что растет в саду?
11:44 Как мы путешествуем.
11:46 Волшебные мини-сказки.
11:50 Мы играем.
11:52 Мимо и Бобо.
11:55 Беби Диди.
11:59 Формирование.
12:02 Диноленд.
12:04 Поезд.
12:06 Пожарная команда.
12:09 Хипп-хопп кактус.
12:13 Сиппи Саппи.
12:16 Хипп-хопп кактус.
12:18 Хоп-хоп.
12:20 Зверюшки.
12:23 Рауль.
12:25 Транспорт.
12:27 Овощи и фрукты.
12:30 Леоново искусство.
12:32 Друзья.
12:36 Куклы.
12:38 Мои игрушки - мои друзья.
12:41 Ресторан.
12:45 Галактические туристы.
12:48 Бобрята.
12:50 Зоопарк.
12:53 Маленький, да удаленький.
12:56 Солнечная деревня.
12:59 Спорт, спорт, спорт.
13:03 Помощь в Африке.
13:06 Индия.
13:10 Паффи и Табби.
13:13 Мир эльфов.
13:16 Весёлый луг.
13:19 Спортивные дни в Солнечной деревне.
13:22 Мир Мима.
Duck TV HD
10:24 Темпо джусто.
10:26 Звуки вокруг нас.
10:28 Клара и её разноцветный мир.
10:30 Истории Генри.
10:32 Ку-ку, я здесь!
10:35 Обучающий уголок.
10:38 Очаровательное зрелище.
10:41 Родной дом.
10:42 Фигурки.
10:43 Что растет в саду?
10:44 Гномы.
10:46 Мимо и Бобо.
10:49 Космические приключения.
10:52 Городская жизнь.
10:54 Послушайте это.
10:59 Африка.
11:02 Сафари.
11:05 Диноленд.
11:07 Формирование.
11:10 Хубби и его друзья.
11:12 Зак и Зигги.
11:15 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
11:18 Куклы - спасательная команда.
11:20 Весёлый луг.
11:23 Ку-ку, я здесь!
11:25 DuckSchool.
11:27 Лола и Цифры.
11:29 Выше - лучше, или Хочу посмотреть!
11:32 Марго и Феликс.
11:35 Волшебные мини-сказки.
11:39 Как мы путешествуем.
11:41 Что растет в саду?
11:42 Гномы.
11:44 Темпо джусто.
11:46 Звуки вокруг нас.
11:48 Клара и её разноцветный мир.
11:50 Беби Диди.
11:54 Мимо и Бобо.
11:56 Мы играем.
11:59 Хипп-хопп кактус.
12:03 Пожарная команда.
12:06 Поезд.
12:08 Диноленд.
12:11 Формирование.
12:13 Рауль.
12:16 Зверюшки.
12:19 Хоп-хоп.
12:21 Хипп-хопп кактус.
12:23 Сиппи Саппи.
12:25 Друзья.
12:29 Леоново искусство.
12:31 Овощи и фрукты.
12:34 Транспорт.
12:36 Бобрята.
12:39 Галактические туристы.
12:41 Ресторан.
12:45 Мои игрушки - мои друзья.
12:48 Куклы.
12:50 Спорт, спорт, спорт.
12:55 Солнечная деревня.
12:57 Маленький, да удаленький.
13:00 Зоопарк.
13:03 Паффи и Табби.
13:06 Индия.
13:10 Помощь в Африке.
13:13 Мир Мима.
13:16 Спортивные дни в Солнечной деревне.
13:19 Весёлый луг.
13:22 Мир эльфов.