Телепрограма на сьогодні, 16 червня, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Cartoon Network
9:17 М/с "Юные Титаны, вперед!".
9:40 М/с "Вся правда о медведях".
9:50 М/с "Вся правда о медведях".
10:00 М/с "Вся правда о медведях".
10:11 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:21 М/с "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек".
10:30 М/с "Ручей Крэйга".
10:40 М/с "Ручей Крэйга".
10:51 "Ещё одна неделя на канале Cartoon".
11:00 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:10 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:45 М/с "Удивительный мир Гамбола".
11:55 М/с "Удивительный мир Гамбола".
12:10 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:20 М/с "Юные Титаны, вперед!".
12:30 М/с "Юные Титаны, вперед!".
1+1
9:00 Лотерея "Лото-Забава".
9:45 "Світ навиворіт. Непал", 5 і 6 еп.
11:30 Х/ф "День незалежності".
СТБ
9:00 "Страва честі", 3 еп.
10:00 "Хата на тата", 5 сезон, 14 еп.
11:55 "Хата на тата", 5 сезон, 16 еп.
ICTV
8:05 Т/с "Відділ 44", 32-35 с.
12:00 Х/ф "Ланцюгова реакція", 1 ч.
Новий канал
9:10 Х/ф "Кішки проти собак".
10:55 Х/ф "Кішки проти собак: Помста Кітті Галор".
12:20 М/ф "Кіт у чоботях".
К1
9:00 Х/ф "Бунтарка".
11:00 Х/ф "Гіббі".
ТЕТ
9:20 М/с "Губка Боб Квадратні Штани".
10:15 М/ф "Ретчет і Кланк: Галактичні рейнджери".
12:00 Х/ф "За блакитними дверима".
НТН
7:20 "Страх у твоєму домі".
10:55 Х/ф "Кубанські козаки".
Інтер
9:00 "Готуємо разом".
10:00 "Орел і Решка. Мегаполіси".
11:05 "Орел і Решка. Морський сезон 3".
12:10 Х/ф "Таїсія", 1-4 с.
UA: ПЕРШИЙ
9:30 ЕнеЇда.
10:35 Країна на смак.
11:35 М/с "Кмітливий Сяоцзі".
Прямий
9:15 "Золотий гусак".
10:00 "Репортер". Новини.
10:15 Ток-шоу "18 плюс" з Сергієм Лойком та Аллою Тулинською.
11:00 "Репортер". Новини.
11:15 Ток-шоу "Кримінал" зі Славою Вардою та Катериною Трушик.
12:00 "Репортер". Новини.
12:15 Марафон "Вибори 2019. Парламент".
Піксель
8:00 М/с "Уроки тітоньки Сови".
10:00 М/с "Марійчин першосвіт".
10:10 М/с "Уроки тітоньки Сови".
11:00 "Веселі саморобки".
11:40 М/с "Уроки тітоньки Сови".
К2
7:30 В кадрі.
10:20 Один за 100 годин.
12:20 Корисні поради.
Fox Life
9:20 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 13 с. "Я подвожу черту".
10:05 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 14 с. "Мне нужно новое лекарство".
10:45 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 15 с. "Не мы это начали".
11:30 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 16 с. "Кровь и вода".
12:10 Т/с "Анатомия страсти", 15 сезон, 17 с. "Сон овечки".
Nickеlodeon
9:25 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Рыцари".
9:35 М/с "Волшебные покровители", 128 с. "Я мечтаю о Космо / Динкл-скауты".
10:00 М/с "Волшебные покровители", 129 с. "Тёрнер и пёс / Город дураков".
10:20 М/с "Волшебные покровители", 130 с. "Ужасная компашка / Смертельное приложение".
10:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 168 с. "Запретительный приказ / Фиаско!".
11:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 169 с. "Теперь ты доволен? / Планета медуз".
11:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 170 с. "Пробуйте даром! / Дом, милый дом".
11:45 Х/ф "Расщепление Адама".
Малятко ТВ
9:00 Телепродаж.
11:15 М/с "Сіссі - молода імператриця".
12:00 М/с "Маленьке зайченя".
Індиго TV
8:15 Телемагазин.
11:40 "Міста". Тревел-шоу.
Star Cinema
7:35 Т/с "Кохання за законом", 5-8 с.
10:35 Т/с "Кохання за законом", 9-12 с.
Star Family
6:00 Т/с "Анна Герман", 1-5 с.
10:20 Т/с "Анна Герман", 6-10 с.