Телепрограма на сьогодні, 21 травня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
7:40 Невероятный доктор Пол, 3 сезон, 14 эп. Пол спешит на помощь.
8:30 Авто - SOS, 5 сезон, 4 эп. Mercedes-Benz 230SL.
9:20 Неизвестная планета Земля, 9 эп. Пробуждение.
10:10 Зона строительства, 11 эп. Крупнейшая тюрьма Америки.
10:35 Зона строительства, 12 эп. Шахта черного золота.
Discovery Channel
7:30 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
8:30 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
9:00 Как это устроено?, 13 сезон, 2 эп. Велосипеды из углеволокна / Кованые подсвечники / Шариковые ручки.
9:30 Как это сделано?, 10 сезон, 15 эп. Грузовики КамАЗ / Средства ухода за волосами / Кантонская башня.
10:00 Охотники за складами: Британия, 1 сезон, 4 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 10 эп.
Animal Planet
7:25 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 17 эп.
7:50 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером, 3 сезон, 18 эп.
8:15 Суровая справедливость, 2 сезон, 8 эп. Угроза убийства.
9:10 Плохой пёс, 1 сезон, 5 эп. Кто в доме хозяин.
10:05 Неизведанный Индокитай, 5 эп. Таиланд.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 16 с.
8:00 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
9:25 Х/ф "Смертельно живий".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
Fox HD
7:10 Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 17 с. "В темноте".
8:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 12 с. "Горячий томатный суп".
8:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 13 с. "Бум".
9:25 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 11 с. "Последняя страница".
9:45 Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 12 с. "Последняя страница 2".
10:10 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 17 с. "Игра дыхания".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пропала грамота".
8:20 Х/ф "Назар Стодоля".
9:45 Х/ф "Два гусари", 1 с.
Ентер-фільм
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Гусарська балада".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Зіркове життя".
10:20 Моя правда.
Nickеlodeon
7:30 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 12 с. "Большой кубок Аксель-Сити".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 5 с. "Бриттани - похитительница тел / Агент Смит".
8:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 6 с. "Детский лепет / Давай договоримся".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
8:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
9:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
9:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 1 с. "Чудище Бансен! / Чудище и тело".
9:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 23 с. "Ловушка на четверых".
10:15 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 24 с. "Динозавр в канализации!".
10:40 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".