Телепрограма на сьогодні, 16 грудня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic Channel
13:25 Международный аэропорт Дубай, 2 сезон, 1 эп. Змеи.
14:10 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 1 эп. Гайки и болты.
14:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 1 сезон, 10 эп. Пожар на борту.
15:40 2000-е: Величайшие трагедии.
16:30 Строительство тоннеля.
Discovery Channel
13:00 Махинаторы, 12 сезон, 11 эп. Fiat Panda 4x4.
14:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 7 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 8 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 9 эп.
Animal Planet
12:50 Стив Ирвин - охотник за крокодилами, 6 эп. В поисках суперкрокодила.
13:45 На свободу с питбулем, 7 сезон, 20 эп. Не хотели причинить вреда.
14:40 Адская кошка, 3 сезон, 8 эп. Моя кошка - задира.
15:35 Живой или вымерший, 1 сезон, 3 эп. Флоридский черный волк.
16:30 Заповедная Аляска, 6 эп. Учимся летать.
ВОЛЯ CINE+ MIX
13:35 Х/ф "Коли стають дорослими".
14:45 Х/ф "Дике поле".
ВОЛЯ CINE+ HD
12:25 Х/ф "Світлячки в саду".
14:10 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
15:55 Х/ф "Красуня і чудовисько".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
12:50 Х/ф "Дублікат".
14:35 Х/ф "За кров до перемоги".
16:35 Х/ф "Людина-мураха".
Fox HD
12:55 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
13:40 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 9 с. "Внутренние дела".
14:20 Т/с "Побег", 4 сезон, 3 с. "Выключение".
15:05 Т/с "Кости", 8 сезон, 2 с. "Партнеры по бракоразводному процессу".
15:50 Т/с "Кости", 8 сезон, 3 с. "Антигель в гараже".
16:30 Т/с "Одаренные", 2 сезон, 10 с. "Враг моего врага".
ВОЛЯ CINE+
12:25 Х/ф "Світлячки в саду".
14:10 Х/ф "Агент 117: Місія в Ріо".
15:55 Х/ф "Красуня і чудовисько".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
13:00 Х/ф "Олександр".
15:55 Х/ф "Ангел".
Ентер-фільм
12:40 Х/ф "Лорд Дракон".
14:30 Х/ф "Наказано взяти живим".
16:00 Т/с "Вічний поклик", 11 і 12 с.
Nickеlodeon
13:15 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 19 с. "Визит к врачу".
13:40 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 20 с. "Абракадабра".
14:00 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 12 с. "Эйр МиЖ".
14:25 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 14 с. "Персик раздора".
14:50 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 15 с. "Няньки для щенят".
15:00 М/с "44 котёнка", 1 сезон, 16 с. "Секретный приём Пончика".
15:15 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 1 с. "Кто самый любимый?".
15:30 М/с "Апчхи!", 1 сезон, 12 с. "Ик!".
15:40 М/с "Апчхи!", 1 сезон, 10 с. "Пятизвездочная школа".
15:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 91 с. "Детский газ / Обмен по-французски".
16:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 12 с. "Бери деньги и беги".