Телепрограмма на сегодня, 24 июня, понедельник

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
National Geographic
14:20 Невероятные машины, 1 эп. Будущее скорости.
15:05 Внутри невероятной механики, 2 эп. Электростанция.
15:55 Расследование авиакатастроф: специальный выпуск, 8 эп. Противоречивые крушения.
16:40 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 1 эп. Суровые сделки.
17:25 Машины: разобрать и продать, 2 сезон, 2 эп. Списанные рабочие лошадки.
Discovery Channel
15:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 11 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 12 эп.
17:00 Реальные дальнобойщики, 6 сезон, 3 эп.
18:00 Спасатели имущества, 3 сезон, 3 эп. Старый кинотеатр.
Animal Planet
14:40 Жизнь на Земле, 1 эп.
15:35 Вторжение, 1 эп.
16:30 Полеты вглубь Аляски, 2 сезон, 13 эп. Семейство летчиков.
17:25 Законодатели технологий, 1 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
14:40 Х/ф "Циганка Аза".
16:15 Х/ф "Життя як цирк".
ВОЛЯ CINE+ HD
14:40 Х/ф "На лоні природи".
16:15 Х/ф "Бастіон".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
15:00 Х/ф "Револьвер".
16:55 Х/ф "Крижаний".
Fox HD
14:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 23 с. "А. Колчек".
15:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 6 сезон, 24 с. "К. Чернов".
16:10 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
16:55 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 13 с. "Лечение".
17:35 Т/с "Кости", 7 сезон, 11 с. "Вражда между семьями".
ВОЛЯ CINE+
14:40 Х/ф "На лоні природи".
16:15 Х/ф "Бастіон".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
14:15 Х/ф "Ім'я троянди".
16:30 Х/ф "Змовниця".
Enter-фильм
14:10 Х/ф "Висота".
16:00 Т/с "Вічний поклик", 11 і 12 с.
Nickеlodeon
14:40 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 10 с.
15:05 Т/с "Ох уж этот папа", 1 сезон, 5 с. "Папа знакомится с Мэтью Пирсоном".
15:25 Т/с "Супермамочка", 3 сезон, 13 с. "Переэкзаменовка".
15:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 3 с. "Искушение".
16:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 3 сезон, 4 с. "Испорченный просмотр / Рыбный день".
16:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
16:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
16:45 М/с "Волшебные покровители", 157 с. "Приз с подвохом / Рыбка из пруда".
17:05 М/с "Волшебные покровители", 158 с. "Животные-Крокеры / Волшебная простуда Крокера".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
17:55 Т/с "Команда рыцарей", 2 сезон, 1 с. "Незабываемый рыцарь".