Телепрограмма на сегодня, 19 февраля, среду

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
National Geographic Channel
15:40 Служба безопасности аэропорта: Перу, 6 эп.
16:25 Внутри невероятной механики, 2 эп. Электростанция.
17:10 Дикий тунец: Север против Юга, 6 сезон, 15 эп. Война против всех.
18:00 Дикий тунец: Север против Юга, 6 сезон, 16 эп. Битва за отмели.
18:45 Инстинкт выживания, 1 сезон, 6 эп. Смертельные воды.
Discovery Channel
15:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 8 эп.
16:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 9 эп.
17:00 Махинаторы, 12 сезон, 13 эп. Caterham 7.
18:00 Багажные войны, 5 сезон, 7 эп.
18:30 Забытое и погребенное, 1 сезон, 8 эп. Редрут.
Animal Planet
15:35 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами, 1 эп. Анаконда.
16:30 Мастер по созданию бассейнов, 6 эп. Английский водный сад.
17:25 Зоопарк, 2 сезон, 4 эп. Кенгуру Дэйв.
18:20 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
15:00 Х/ф "Політ золотої мушки".
16:45 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 1 с.
18:00 Х/ф "Розсмішіть клоуна", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
15:30 Х/ф "Сім'янин".
17:40 Х/ф "Дамбо".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
14:05 Х/ф "За кров до перемоги".
16:05 Х/ф "Потяг до Юми".
18:10 Х/ф "Дублікат".
Fox HD
15:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 11 с. "Один день из жизни".
16:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
17:15 Т/с "9-1-1", 2 сезон, 11 с. "Новые начинания".
18:00 Т/с "9-1-1: Одинокая звезда", 1 сезон, 2 с. "Ии-хааа!".
18:45 Т/с "Кости", 12 сезон, 12 с. "Конец в конце".
ВОЛЯ CINE+
15:30 Х/ф "Сім'янин".
17:40 Х/ф "Дамбо".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
15:35 Х/ф "Слова".
17:20 Х/ф "Черчілль".
Enter-фильм
15:35 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
17:10 Х/ф "Весна на Зарічній вулиці".
Nickеlodeon
15:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 164 с. "Прилипалы на лице / Нянька Пат".
16:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 12 с. "#Кватроголы".
16:45 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 8 с. "Назад в опасное будущее - часть 2".
17:10 Т/с "Опасный Генри", 4 сезон, 6 с. "Душ из камней".
17:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 23 с. "Трубы и брызги".
17:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 5 с. "Ученики Макса".
18:15 М/с "Волшебные покровители", 172 с. "Модность-шмодность / Злата Крокер и три честных мишки".
18:30 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 4 сезон, 4 с. "Мистерионы / Ворон съел домашнее задание".
18:40 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 18 с. "Замена".
18:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 19 с. "Заклинатель змей".