Телепрограма на вчора, 19 лютого, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Научные глупости, 2 сезон, 34 эп. Дикое.
5:25 Увлекательная наука, 1 сезон, 19 эп. Запуск ракеты.
5:50 Увлекательная наука, 2 сезон, 11 эп. Взрывчатка, огонь и пиво.
6:10 Чудеса инженерии, 3 сезон, 2 эп. Ледоколы.
7:00 Настоящий суперкар, 2 сезон, 3 эп. Monster Bentley GT.
7:45 Авто - SOS, 3 сезон, 10 эп.
8:30 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 1 сезон, 3 эп. Киото.
9:15 Чудеса инженерии, 2 сезон, 7 эп. Самолет.
10:05 Шоссе через ад, 4 сезон, 6 эп. Ледяной шторм.
10:50 Настоящий суперкар, 1 сезон, 7 эп. Porsche Panamera.
11:35 Невероятные машины, 2 эп. Революция роботов.
12:20 Увлекательная наука, 1 сезон, 13 эп. Игра с огнем.
12:45 Увлекательная наука, 1 сезон, 5 эп. На линии огня.
13:10 Наука будущего Стивена Хокинга, 2 эп. Вдохновленное природой.
13:55 В поисках Атлантиды.
14:40 Астана: город будущего.
15:30 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 2 эп. Молчание "Фантома".
16:15 Авто - SOS, 1 сезон, 2 эп. Жук Борис.
17:00 Гибель викингов.
17:50 В поисках Атлантиды.
18:40 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 11 эп. Посадка невозможна.
19:25 Авто - SOS, 5 сезон, 2 эп. Aston Martin DB6.
20:10 Авто - SOS, 1 сезон, 2 эп. Жук Борис.
21:00 Гибель викингов.
21:45 Эвакуация Земли.
22:35 Паранормальное, 2 сезон, 6 эп. Жизнь после жизни.
23:20 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 10 эп. Небесный "Титаник".
0:10 Гибель викингов.
1:00 Китайская мега-гробница.
2:30 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 6 эп. Аварийное приводнение.
3:25 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 8 эп. Аварийная посадка на реку.
4:10 Гибель викингов.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 9 сезон, 6 эп. G-Wagen.
6:00 Махинаторы, 9 сезон, 7 эп. Jag XK8.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 16 эп. Подшипники / Чернила для карикатуристов / Глазные протезы.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 13 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 10 эп. Береты, пастис, велотренажер.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 10 эп. Лобовые стекла / Английское седло / Масло / Электрогитара.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 16 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 9 эп. Халл.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 9 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 10 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 12 эп.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 3 эп. Болотный край.
14:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 7 эп. Капризная Nova - часть 1.
15:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 8 эп. Капризная Nova - часть 2.
16:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 9 эп. Проблемный Chevy - часть 1.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 7 эп. Призраки Стоунхенджа.
18:00 Охотники за реликвиями, 1 сезон, 7 эп. Виски гангстеров.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 2 эп. Престон.
19:00 Как это устроено?, 16 сезон, 13 эп.
19:30 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 13 эп.
21:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп.
22:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 8 эп. Легче сказать, чем сделать.
23:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
0:00 Скелетон: Испытание воли.
1:30 Как это сделано?, 4 сезон, 4 эп. Карьерные самосвалы / Надувные лодки / Склады.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 16 эп. Врата ада в Сибири.
3:00 Остров с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 2 эп.
4:00 Голые и напуганные, 2 сезон, 8 эп. Легче сказать, чем сделать.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 1 сезон, 1 эп. Американские короткошерстные, саванны, шотландские вислоухие, персидские, рэгдоллы, сфинксы.
5:49 Введение в котоводство, 1 сезон, 2 эп. Мейн-куны, египетские мау, сиамские, ориентальные, гималайские, турецкие ангорские.
6:36 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
10:05 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
11:00 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
11:55 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
12:50 Жизнь на Земле, 2 эп.
13:45 Введение в котоводство, 2 сезон, 1 эп. Оцикеты, норвежские лесные, селкирк-рексы, абиссинские, бомбейские, гаванские.
14:40 В дебрях Индии, 1 эп. Пустыня Тар: священные пески.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
16:30 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
17:25 Акуле в зубы.
18:20 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
19:15 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
21:05 Акуле в зубы.
22:00 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
22:55 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
0:45 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
1:40 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
3:25 Акуле в зубы.
4:15 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Ефект Ромашкіна".
8:15 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
9:40 Х/ф "Шум вітру".
11:10 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
12:45 Х/ф "Циган", 1 с.
14:30 Х/ф "Циган", 2 с.
16:00 Х/ф "Циган", 3 с.
17:30 Х/ф "Циган", 4 с.
19:05 Х/ф "Новорічний шлюб".
20:45 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 1 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 5 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 6 с.
23:55 Д/ф "Українські шерифи".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Ти не ти".
14:10 Х/ф "Необачливі".
15:55 Х/ф "З речами на виліт".
17:30 Х/ф "Після прочитання спалити".
19:10 Х/ф "Невдахи".
21:00 Х/ф "Щурячі перегони".
22:55 Х/ф "Заручник".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Диявол".
13:30 Х/ф "Параноя".
15:20 Х/ф "Револьвер".
17:15 Х/ф "Старперці".
19:05 Х/ф "Прискорення".
20:50 Х/ф "Одним менше".
22:50 Х/ф "Дитинство лідера".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 10 с. "Мост".
5:40 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 17 с.
6:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 18 с.
6:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 14 с. "Опоссум на химиотерапии".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 14 с. "Т. А. И. Т. И.".
7:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 15 с. "Женские Чары".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 24 с. "Смотри! Аль-Каида!".
8:50 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 1 с. "Я поменял своё отношение к молоку".
9:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
9:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
10:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 15 с. "Тухон".
11:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 16 с. "Рыба на суше".
12:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 1 с. "Икс".
12:50 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 2 с. "Пылающий".
13:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
14:20 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 12 с. "База данных А-Эн-Бэ".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
16:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
16:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
17:15 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
18:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 7 с. "Время настало".
18:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
19:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 11 с. "Тройное шунтирование Гомера".
20:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
20:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
21:00 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 7 с. "Время настало".
21:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
22:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
23:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
0:10 Т/с "Готэм", 2 сезон, 3 с. "Последний смех".
0:55 Т/с "Готэм", 2 сезон, 4 с. "Ударный отряд".
1:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 16 с. "Конец начала".
2:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 17 с. "Крутой поворот".
3:05 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 11 с. "ЦРУ против дезертиров".
3:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити, часть 2".
4:30 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 23 с. "Ангелы".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Ти не ти".
14:10 Х/ф "Необачливі".
15:55 Х/ф "З речами на виліт".
17:30 Х/ф "Після прочитання спалити".
19:10 Х/ф "Невдахи".
21:00 Х/ф "Щурячі перегони".
22:55 Х/ф "Заручник".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Захар Беркут".
8:45 Х/ф "Трест, який луснув", 1 с.
10:00 Х/ф "Трест, який луснув", 2 с.
11:20 Х/ф "Трест, який луснув", 3 с.
12:35 Х/ф "Королева".
14:25 Х/ф "Король мавп", 2 с.
16:00 Х/ф "Справжні цінності".
18:10 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
19:45 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
21:20 Х/ф "Апостол".
23:35 Х/ф "Бар при дорозі".
1:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:15 Саундтреки.
5:30 Кінотрейлери.
6:10 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія.
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
9:50 Моя правда.
10:45 Невідома версія.
11:40 Х/ф "Дивне Різдво".
13:35 Х/ф "Серед шулік".
15:30 Х/ф "Баламут".
17:05 Х/ф "Кар'єра Діми Горіна".
19:00 Т/с "Комісар Рекс".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Меланхолійний вальс".
0:20 Моя правда.
1:45 "Позаочі".
2:25 Т/с "Комісар Рекс".
3:55 Кіноляпи.
4:40 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 10 с. "Нечестная игра".
5:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 1 с. "Встать на путь истинный".
5:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 14 с. "Дашино шоу талантов тропического леса".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 3 с. "Слаще нет".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Пляжный отдых по-королевски / Подружиться с драконом".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 23 с. "Щенки спасают соревнования / Щенки спасают курицу".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 24 с. "Щенки спасают пиццу / Щенки спасают Скай".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 10 с. "Команда для автомяча".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала / Нашествие зомби".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 23 с. "Пропавший талант".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "День без слез / Летняя работа".
8:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".
9:35 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 11 с. "Астро-зайцы".
9:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 9 с. "Добрый, злой и Кейси Джонс".
10:25 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 10 с. "Гриб-гигант".
10:55 М/с "Волшебные покровители", 171 с. "Суперсиделка с сертификатом".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 172 с. "Модность-шмодность / Злата Крокер и три честных мишки".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 199 с. "Продано! / Непредсказуемые предсказания".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 200 с. "Прощай, крабсбургер?".
12:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 8 с. "Фиби зажигает".
12:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 9 с. "Приключения в торговом центре".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 26 с. "Миссия: Неделаема".
13:50 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 1 с. "Четверняшка-блогер".
14:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 19 с. "Симулянтка Бэйб".
14:40 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 20 с. "Очень старый палец".
15:10 Т/с "Академия УИТС", 1 сезон, 5 с. "Обмен телами".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 110 с. "Девичник / Выставка домашних питомцев".
16:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 111 с. "Губка Боб против Громадины".
16:25 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 12 с. "Обнимашки / Разбитое сердце".
16:50 М/с "Волшебные покровители", 147 с. "Школа Крока".
17:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
17:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 17 с. "Безумная ночевка".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 10 с. "Банни на кону".
18:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 155 с. "Товарищеский матч / Сентиментальный Губка".
19:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш / Машина времени".
19:35 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 12 с. "Обнимашки / Разбитое сердце".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 143 с. "Мастер на все руки / Атака закусок".
20:25 М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдейла".
20:55 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 3 с. "Никаких "если" и "но".
21:20 Т/с "Академия УИТС", 1 сезон, 6 с. "Опьянённая силой".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 25 с. "Земля - уничтожить! - часть 1".
23:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 26 с. "Земля - уничтожить! - часть 2".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
0:00 М/с "Волшебные покровители", 84 с. "Открой рот и скажи "Ааа"! / Пираты".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".
1:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
2:15 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 23 с. "Ловушка на четверых".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 24 с. "Динозавр в канализации!".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 71 с. "Большая Ванда / День переезда".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 77 с. "Тимми-варвар! / Заменитель для сумасшедших".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 7 с. "Опасный Джаспер".
4:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка".