Телепрограма на завтра, 21 лютого, середу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Научные глупости, 3 сезон, 2 эп.
5:25 Научные глупости, 4 сезон, 2 эп.
5:50 Взлом Системы, 1 эп. Личная безопасность.
6:10 Чудеса инженерии, 3 сезон, 4 эп. Тюрьма.
7:00 Настоящий суперкар, 2 сезон, 5 эп. Audi R8 Drifter.
7:45 Авто - SOS, 4 сезон, 2 эп. AC Aceca.
8:30 Научные глупости, 5 сезон, 19 эп.
8:50 Научные глупости, 5 сезон, 20 эп.
9:15 Чудеса инженерии, 2 сезон, 9 эп. Купол.
10:05 Шоссе через ад, 4 сезон, 8 эп. Моя цель - защищать.
10:50 Настоящий суперкар, 1 сезон, 9 эп. Chevrolet Camaro.
11:35 Невероятные машины, 4 эп. Сверхлюди.
12:20 Увлекательная наука, 1 сезон, 15 эп. Сила притяжения.
12:45 Увлекательная наука, 1 сезон, 7 эп. Преодоление гравитации.
13:05 Наука будущего Стивена Хокинга, 4 эп. Идеальный город.
13:55 Гибель викингов.
14:40 Bugatti Chiron: улучшая совершенство.
15:25 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 4 эп. Трагедия на Потомаке.
16:10 Авто - SOS, 1 сезон, 4 эп. Фиаско "Фиата".
17:00 Инстинкт выживания, 2 сезон, 4 эп. Враждебный каньон.
17:45 Гибель викингов.
18:35 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 13 эп. Взрыв над Су-Сити.
19:20 Авто - SOS, 5 сезон, 4 эп. Mercedes-Benz 230SL.
20:10 Авто - SOS, 1 сезон, 4 эп. Фиаско "Фиата".
21:00 Инстинкт выживания, 2 сезон, 4 эп. Враждебный каньон.
21:45 Тайны Гроба Господня.
22:35 Паранормальное, 2 сезон, 8 эп. Пророчества о конце света.
23:20 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 2 эп. Ники Лауда: трагедия в воздухе.
0:10 Инстинкт выживания, 2 сезон, 4 эп. Враждебный каньон.
0:55 Зона 51: Секретные файлы ЦРУ.
1:45 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 8 эп. Обледенение в воздухе.
2:35 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 10 эп. Афганский кошмар.
3:20 Инстинкт выживания, 2 сезон, 4 эп. Враждебный каньон.
4:10 Секретные материалы древности, 2 сезон, 5 эп. Терновый венец.
Discovery Channel
5:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 10 эп. Орегон.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 18 эп. Чайнамакс / "Русский стандарт" / Перламутр.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 15 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 12 эп. Технологичные пробки, цинковый водосток.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 12 эп. Домашние бойлеры / Аварийные подушки / Мармелад / Восстановители ледяного покрытия.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 18 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 1 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 11 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 12 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 14 эп.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 5 эп. Из пепла - часть 1.
14:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 21 эп.
15:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 22 эп.
16:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 23 эп.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 9 эп. Покинутый город инков.
18:00 Охотники за реликвиями, 2 сезон, 1 эп. Квадроциклы атакуют.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 4 эп. Ипсуич.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 2 эп. Оловянные фляжки / Картофельный салат / Топливные ячейки.
19:30 Как это сделано?, 4 сезон, 1 эп. Лесные пожары / Глушители / Космическая станция.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 15 эп.
21:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
22:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
23:00 Премьера. Уличные гонки, 4 сезон, 19 эп.
0:00 Быстрые и громкие: театр разрушений, 1 сезон, 22 эп. Гремучая смесь - "Аллигаторы", "Манки" и "Уличные гонки".
1:00 Выжить вместе, 6 сезон, 9 эп. Бразилия.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 18 эп. Поиски Эльдорадо.
3:00 Быстрые и громкие, 4 сезон, 5 эп.
4:00 Махинаторы, 13 сезон, 10 эп. Ford Bronco 1970 года.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 7 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 8 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
10:05 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
11:55 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
12:50 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
13:45 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
14:40 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
17:25 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
18:20 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
19:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
21:05 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
22:00 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
22:55 Голубые Багамы, 1 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
1:40 Введение в котоводство, 4 сезон, 1 эп.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
3:25 Аквариумный бизнес: скорая помощь, 1 эп.
4:15 Мастер по созданию бассейнов, 1 эп. Бассейн в скале.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Артист iз Кохановки".
8:20 Х/ф "Кожен мисливець бажає знати...".
9:40 Х/ф "За прекрасних дам!".
10:55 Х/ф "Танго смерті".
12:25 Х/ф "Бережіть жінок", 1 с.
13:40 Х/ф "Бережіть жінок", 2 с.
14:55 Х/ф "Я сама".
16:20 Д/ф "Діксіленд".
17:30 Х/ф "Темний світ".
19:20 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 2 с.
20:40 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 3 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 7 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 8 с.
0:00 Х/ф "Ми, двоє чоловіків".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
14:15 Х/ф "Мері і Марта".
15:55 Х/ф "Невдахи".
17:45 Х/ф "Тремтіння землі".
19:25 Х/ф "Примарний патруль".
21:05 Х/ф "Злодюжки".
22:40 Х/ф "Сліпота".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Лінія".
13:40 Х/ф "Козирні тузи".
15:35 Х/ф "Кохання".
17:10 Х/ф "21 грам".
19:20 Х/ф "Револьвер".
21:15 Х/ф "Кров'ю і потом".
23:35 Х/ф "Адреналін".
1:00 Нічне промо.
Fox HD
5:40 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 21 с.
6:00 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 2 с. "Очень крутая собака".
6:20 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 3 с. "Четыре мяча, две биты и одна перчатка".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 18 с. "Провидение".
7:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 19 с. "Единственный луч света во тьме".
8:30 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 4 с. "Ты знаешь, зачем нужны леденцы".
8:50 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 5 с. "В Амстердаме это называется не так".
9:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
9:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 13 с. "Отчаянный человек".
10:35 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 19 с. "Военные трофеи".
11:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 20 с. "Непредвиденные обстоятельства".
12:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 5 с. "Окруженные".
12:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 6 с. "Если обувь по размеру".
13:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
14:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 14 с. "Улица WILT Ln".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
16:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
16:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 17 с. "Последняя надежда Спрингфилда".
17:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 4 с. "Жизнь как награда".
18:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
18:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 14 с. "Дьявол в деталях".
19:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 15 с. "Кости в воде".
20:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
20:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 17 с. "Последняя надежда Спрингфилда".
21:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
21:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 6 с. "Всегда в ответе".
22:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 14 с. "Дьявол в деталях".
23:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 15 с. "Кости в воде".
23:55 Т/с "Готэм", 2 сезон, 7 с. "Мамочкино маленькое чудовище".
0:35 Т/с "Готэм", 2 сезон, 8 с. "Сегодня ночью".
1:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 20 с. "Ничего личного".
2:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 21 с. "Разброд".
2:50 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 13 с. "Секретная операция АНБ".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
4:10 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 3 с. "Тысячи солнечных звезд".
4:55 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 4 с. "Зуд".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
14:15 Х/ф "Мері і Марта".
15:55 Х/ф "Невдахи".
17:45 Х/ф "Тремтіння землі".
19:25 Х/ф "Примарний патруль".
21:05 Х/ф "Злодюжки".
22:40 Х/ф "Сліпота".
0:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Приморський бульвар", 1 с.
8:15 Х/ф "Приморський бульвар", 2 с.
9:30 Х/ф "Папуга, що говорить на ідиш".
11:05 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 1 с.
12:20 Х/ф "Канікули Петрова і Васєчкіна, звичайні й неймовірні", 2 с.
13:40 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
15:40 Х/ф "Собака Баскервілів".
17:15 Х/ф "Клеопатра", 1 с.
18:55 Х/ф "Клеопатра", 2 с.
20:35 Х/ф "Людина, якої не було".
22:35 Х/ф "Ті, що сплять".
1:00 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:25 Кінотрейлери.
5:55 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 "Мультфільми".
7:50 Невідома версія.
8:45 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Мультфільми.
10:05 "Академія сміху".
10:30 Моя правда.
11:15 Невідома версія.
12:10 Х/ф "Королева бензоколонки 2".
14:00 Х/ф "Северіно".
15:25 Х/ф "Сильні духом".
19:00 Т/с "Комісар Рекс".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "За вітриною універмагу".
1:20 Моя правда.
2:15 "Позаочі".
2:55 Т/с "Комісар Рекс".
4:25 Кіноляпи.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 16 с. "Даша и медвежонок-соня".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 5 с. "Домик на дереве сломан".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 14 с. "Кареты, повозки и гигантомобили / О бабочках и драконах".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 25 с. "Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 1 с. "Щенки находят джинна / Щенки спасают канатоходца".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой / Летний лагерь".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 26 с. "Дэйв на грани отчаяния".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение".
8:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 143 с. "Великое ограбление в поезде".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Полное погружение / Звезда карате".
9:35 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 13 с. "Чудищное печенье / Опасные брекеты".
9:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 13 с. "Черветрясение! - часть 1".
10:25 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 14 с. "Черветрясение! - часть 2".
10:55 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 74 с. "Подводная одиссея / Быстрая замена".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 203 с. "Ананасовое вторжение / Соус глупости".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 204 с. "Только зуб и ничего, кроме зуба / Мятеж в "Красти Крабе".
12:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 12 с. "Призраки дома Сандермэн".
12:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 13 с. "Кто твоя мамочка?".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 4 с. "Лучший в мире спорт".
13:50 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 5 с. "Семейный бобслей".
14:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 23 с. "Секретный уровень".
14:40 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 24 с. "Месть на ТехФесте - часть 1".
15:10 Т/с "Академия УИТС", 1 сезон, 7 с. "Спарринг-партнеры".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 114 с. "Уважаемые викинги / Обман".
16:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират / Ложе головоногих".
16:25 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 14 с. "Майки-пликация / Дело о простывшем следе".
16:50 М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
17:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".
17:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 19 с. "Добрый доктор Сандермэн".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 12 с. "Неудавшееся веселье".
18:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 157 с. "Школа Сквидварда для взрослых / Устное донесение".
19:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 33 с. "Квартирный вопрос".
19:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 34 с. "Тележки не орешки".
19:35 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 14 с. "Майки-пликация / Дело о простывшем следе".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 145 с. "Боязнь сцены / Смываясь".
20:25 М/с "Волшебные покровители", 150 с. "Начало волшебства".
20:55 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 5 с. "Неудачный кемпинг".
21:20 Т/с "Академия УИТС", 1 сезон, 8 с. "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 135 с. "Назад в прошлое / Клуб плохих парней-злодеев".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 136 с. "День без слез / Летняя работа".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 3 с. "Странный мир Вирма".
23:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 4 с. "Наёмник Армаггон".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 87 с. "Сыр и Крокеры / Земля до Тимми".
0:00 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф / НеЖелайф".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 17 с. "Запертые в пещере".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 18 с. "Поцелуй в лифте".
1:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
2:15 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 1 с. "За пределами Известной Вселенной".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 2 с. "Луны Талоса 3".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом / Сквидвард в стране кларнетов".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 85 с. "Волшебная олимпиада".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 86 с. "Чудо команда / Только в экстренном случае".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
4:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".