Телепрограма на 25 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Сделай или умри, 5 эп. Унесенные морем.
5:20 Сделай или умри, 6 эп. Цунами-убийца.
5:45 Сделай или умри, 7 эп. До конца.
6:05 Сделай или умри, 8 эп. Удушье.
6:30 Увлекательная наука, 1 сезон, 18 эп. Волны огня.
6:55 Увлекательная наука, 1 сезон, 19 эп. Запуск ракеты.
7:15 Увлекательная наука, 1 сезон, 20 эп. Взрыватель с замедлением.
7:40 Диномания.
8:30 Авто - SOS, 4 сезон, 10 эп. Лучшие моменты.
9:15 Чудеса инженерии, 2 сезон, 8 эп. Нефтяная вышка.
10:05 Чудеса инженерии, 3 сезон, 1 эп. Панамский канал.
10:50 Невероятные машины, 2 эп. Революция роботов.
11:35 Наука будущего Стивена Хокинга, 5 эп. Люди на заказ.
12:20 Увлекательная наука, 2 сезон, 3 эп. Положительно шокирующий.
12:45 Увлекательная наука, 2 сезон, 4 эп. Шок и трепет.
13:05 Научные глупости, 5 сезон, 13 эп.
13:30 Научные глупости, 5 сезон, 14 эп.
13:55 Знакомьтесь - динозавры.
14:40 Международный аэропорт Дубай, 1 сезон, 5 эп. Эффект домино.
15:25 Шоссе через ад, 3 сезон, 2 эп. Новая надежда.
16:15 Наука будущего Стивена Хокинга, 5 эп. Люди на заказ.
17:00 Начало, 1 эп. Зарождение цивилизации.
17:50 Начало, 2 эп. Как обмануть смерть.
18:35 Умные города мира: Бухарест.
19:25 Умные города мира: Сан-Диего.
20:10 Астана: город будущего.
21:00 Начало, 1 эп. Зарождение цивилизации.
21:45 Начало, 2 эп. Как обмануть смерть.
22:35 Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди, 4 эп. Наркотики в теле.
23:20 Злоключения за границей, 11 сезон, 1 эп. Борьба со злом в Британии.
0:10 Начало, 1 эп. Зарождение цивилизации.
0:55 Начало, 2 эп. Как обмануть смерть.
1:45 Странная Вторая мировая, 6 эп. Секретная блошиная бомба.
2:30 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 3 эп. Тихий убийца.
3:20 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 4 эп. Полоса препятствий.
4:10 Космос: Пространство и время, 13 эп. Нестрашная темнота.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 7 эп. Автоамфибия.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 8 эп. Ford Thunderbird.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
7:30 Парни с Юкона, 5 сезон, 5 эп. За руль, чтобы выжить.
8:30 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
9:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 11 эп. Воздушные поиски.
10:30 Как это устроено?, 4 сезон, 8 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 8 эп.
12:00 Торговцы космосом, 2 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 9 эп. Карго-контрабандо.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 10 эп. Потерянный в океане.
14:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 5 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 6 эп.
15:00 Охотники за складами, 5 сезон, 12 эп.
15:30 Охотники за складами, 5 сезон, 13 эп.
16:00 Охотники за складами, 1 сезон, 1 эп.
16:30 Охотники за складами, 1 сезон, 2 эп.
17:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 7 эп.
18:00 Махинаторы, 14 сезон, 8 эп. Austin-Healey.
19:00 Гаражный ремонт, 2 эп.
20:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 13 эп. Выстрелы в ночи.
21:00 Выживание без купюр, 2 сезон, 6 эп. Норвегия.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 2 эп. Первое золото.
23:00 Тесла: рассекреченные архивы, 5 эп.
0:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 17 эп.
1:00 Операция "Спасение дома", 10 эп.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 4 эп.
3:00 Выживание без купюр, 2 сезон, 6 эп. Норвегия.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 сезон, 2 эп. Первое золото.
Animal Planet
5:02 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
5:49 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
6:36 Знакомство с орангутангами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 7 эп.
7:25 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
8:15 Неизведанные острова Индонезии, 1 эп. Царство гигантов.
9:10 Неизведанные острова Индонезии, 2 эп. Острова муссонов.
10:05 Неизведанные острова Индонезии, 3 эп. Страна вулканов.
11:00 Неизведанные острова Индонезии, 4 эп. Таинственные миры.
11:55 Неизведанные острова Индонезии, 5 эп. Царство драконов.
12:50 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
13:45 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
14:40 Жизнь на Земле, 3 эп.
15:35 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
16:03 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
16:30 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
16:58 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
17:25 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
17:53 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
18:20 Акуле в зубы.
19:15 Бег с волками.
20:10 Дикие реки Африки, 2 эп.
21:05 Нашествие кальмаров.
22:00 Как пережить нападение акул.
22:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
0:45 Дикие реки Африки, 2 эп.
1:40 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
2:35 Дома на деревьях, 1 сезон, 1 эп. Бунгало на заднем дворе.
3:25 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
4:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 3 эп. Приют уставших душ.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Мільйони Ферфакса".
8:35 Х/ф "Дежа вю".
10:30 Х/ф "Поет і княжна".
12:05 Х/ф "Хрещена", 1 с.
13:00 Х/ф "Хрещена", 2 с.
13:50 Х/ф "Хрещена", 3 с.
14:45 Х/ф "Хрещена", 4 с.
15:40 Х/ф "Мимра".
17:10 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
18:45 Х/ф "Остання реліквія".
20:20 Х/ф "Укол парасолькою".
22:00 Х/ф "Дикуни".
23:45 Х/ф "Погань".
1:15 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Більше за життя".
13:40 Х/ф "Теорія хаосу".
15:15 Х/ф "Гроші на двох".
17:25 Х/ф "Щурячі перегони".
19:25 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
21:10 Х/ф "Початківці".
23:00 Х/ф "Кінець світу".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
14:05 Х/ф "Дивергент: Аллегіант".
16:10 Х/ф "Лінія".
17:50 Х/ф "Ріддік".
19:55 Х/ф "Одним менше".
21:55 Х/ф "Старперці".
23:45 Х/ф "Боєць".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
5:40 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 20 с.
6:05 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 21 с.
6:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 24 с. "Смотри! Аль-Каида!".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 16 с. "Конец начала".
7:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 17 с. "Крутой поворот".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 2 с. "Очень крутая собака".
8:45 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 3 с. "Четыре мяча, две биты и одна перчатка".
9:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 18 с. "Нулевой день".
9:50 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 19 с. "Военные трофеи".
10:30 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 14 с. "Улица WILT Ln".
11:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 15 с. "Пересмешник".
12:00 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
12:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 19 с. "Передний план".
12:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
13:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
13:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
14:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
16:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 12 с. "Уборка".
17:10 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 6 с. "Сокровища в глиняных кувшинах".
18:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 7 с. "Что считать нормальным".
18:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
19:30 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 8 с. "Говорящая голова".
19:50 М/с "Симпсоны", 1 сезон, 12 с. "Арест Красти".
20:15 Т/с "9-1-1", 5 с. "Точка отсчета".
21:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 7 с. "Что считать нормальным".
21:45 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 7 с. "Время настало".
22:30 Т/с "Ходячие мертвецы", 8 сезон, 8 с. "Как должно быть".
23:35 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 1 с. "Икс".
0:15 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 2 с. "Пылающий".
1:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 3 с. "Тысячи солнечных звезд".
1:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 4 с. "Зуд".
2:25 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 16 с. "Конец начала".
3:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 17 с. "Крутой поворот".
3:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 18 с. "Провидение".
4:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 19 с. "Единственный луч света во тьме".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Більше за життя".
13:40 Х/ф "Теорія хаосу".
15:15 Х/ф "Гроші на двох".
17:25 Х/ф "Щурячі перегони".
19:25 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
21:10 Х/ф "Початківці".
23:00 Х/ф "Кінець світу".
0:45 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Чародії", 1 с.
8:10 Х/ф "Чародії", 2 с.
9:40 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 1 с.
11:05 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 с.
12:20 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 3 с.
13:35 Х/ф "Гамлет", 1 с.
15:10 Х/ф "Гамлет", 2 с.
16:55 Х/ф "Спогади про майбутнє".
19:10 Х/ф "Спокуса".
21:15 Х/ф "Дон Кіхот".
23:45 Х/ф "Лондонські канікули".
1:20 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:20 Кінотрейлери.
6:00 "Мультфільми".
7:10 Top Shop.
7:40 Своя роль.
8:30 "Мультфільми".
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
10:00 Невідома версія.
10:50 Х/ф "Старий Хоттабич".
12:20 Х/ф "Балада про доблесного лицаря Айвенго".
14:10 Х/ф "Суперпограбування в Мілані".
16:05 Х/ф "Закоханий до безтями".
18:00 Х/ф "Пан Володиєвський".
21:00 Т/с "Тіні зникають опівдні", 3-7 с.
2:55 Своя роль.
3:35 Кіноляпи.
4:20 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
5:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 13 с. "Сандермэны в беде - часть 1".
5:45 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 14 с. "Сандермэны в беде - часть 2".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 1 с. "Дашино пасхальное приключение".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 3 с. "Изгнанник Бенни".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 10 с. "Абракадабра!".
7:10 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 12 с. "Космическое кораблекрушение".
7:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
8:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 12 с. "Таинственный бандит".
8:25 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 11 с. "Щенки спасают большого Лохматика / Щенки спасают летающего котенка".
9:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 13 с. "Пляжный отдых по-королевски / Подружиться с драконом".
9:20 М/с "Королевская академия", 1 сезон, 22 с. "Цветапокалипсис".
9:50 М/с "Королевская академия", 1 сезон, 23 с. "Лебединый танец со звёздами".
10:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 35 с. "Даёшь природу!".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 37 с. "Супергерои".
11:15 М/с "Волшебные покровители", 133 с. "Два с половиной младенца / Бросить якорь".
11:30 М/с "Волшебные покровители", 87 с. "Сыр и Крокеры / Земля до Тимми".
11:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 186 с. "Крабовый депозит / Планктонов друг".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 187 с. "Ужастик / Спиритический сеанс".
12:35 К/ф "Руфус 2".
13:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 6 с. "Зло не дремлет".
13:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 7 с. "Разрыв".
14:15 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 16 с. "Штормагеддон".
14:45 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 17 с. "Кстати, о волшебнике".
15:10 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 18 с. "День рождения на пляже".
15:35 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 19 с. "Парень-зомби".
16:05 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 20 с. "Энди и Филип сидят на дереве".
16:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 2 с. "Прятки-озверятки / Бансен хочет мороженого".
16:55 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 5 с. "Неудачный кемпинг".
17:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 6 с. "Харперов в президенты".
17:50 М/с "Волшебные покровители", 90 с. "Супер Пуф / НеЖелайф".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 161 с. "Лунотпуск / Мистер Крабс берет отпуск".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 111 с. "Губка Боб против Громадины".
19:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 11 с. "Свинья и Носорог".
19:40 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 9 с. "Фредди бьётся за право на отрыв".
20:05 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 26 с. "Настоящая девушка Джаспера".
20:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
20:55 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 12 с. "Обнимашки / Разбитое сердце".
21:20 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 13 с. "Чудищное печенье / Опасные брекеты".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 143 с. "Великое ограбление в поезде".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 144 с. "Полное погружение / Звезда карате".
22:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 11 с. "Месть трицератонов".
23:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 12 с. "Злодеяние Дрегга".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 103 с. "Мышиные бега / Рецепт отказа".
0:05 М/с "Волшебные покровители", 104 с. "Плохой наследник / Дураки и греки".
0:35 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 25 с. "Генри и плохая девчонка - часть 2".
0:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 26 с. "Настоящая девушка Джаспера".
1:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 17 с. "Стереть из жизни".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 18 с. "Неприятности с собачкой".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 9 с. "Космический океан".
2:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 10 с. "Межпространственные Черепашки".
3:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение".
3:55 М/с "Волшебные покровители", 101 с. "Анти-Пуф".
4:15 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа / Белки и Слоечки".
4:40 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 23 с. "Искушение ведром".