Телепрограма на 24 лютого, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Сделай или умри, 1 эп. Нападение акулы.
5:20 Сделай или умри, 2 эп. Разъяренный бык.
5:45 Сделай или умри, 3 эп. Убийственная стремнина.
6:05 Сделай или умри, 4 эп. ЧП в небе.
6:30 Увлекательная наука, 1 сезон, 15 эп. Сила притяжения.
6:55 Увлекательная наука, 1 сезон, 16 эп. Большие взрывы.
7:15 Увлекательная наука, 1 сезон, 17 эп. Цепные реакции.
7:40 Больше, чем тираннозавр.
8:25 Авто - SOS, 4 сезон, 9 эп. Mini Cooper.
9:10 Чудеса инженерии, 2 сезон, 7 эп. Самолет.
10:00 Чудеса инженерии, 3 сезон, 6 эп. Поезд.
10:45 Невероятные машины, 1 эп. Будущее скорости.
11:35 Наука будущего Стивена Хокинга, 4 эп. Идеальный город.
12:20 Увлекательная наука, 2 сезон, 1 эп. Мастер Бластер.
12:40 Увлекательная наука, 2 сезон, 2 эп. Крушить и жечь.
13:00 Обезьяночеловек, 1 эп. Альфа-самец.
13:50 Мамонтенок: застывший во времени.
14:40 Международный аэропорт Дубай, 1 сезон, 4 эп. Кристаллы на таможне.
15:25 Шоссе через ад, 3 сезон, 1 эп. Новый ад, старый ад.
16:15 Наука будущего Стивена Хокинга, 3 эп. Код опасности.
17:00 Дайан Фосси: Секреты в тумане, 2 эп. Обратная сторона горы.
17:50 Инстинкт выживания, 1 сезон, 6 эп. Смертельные воды.
18:35 Умные города мира: Сан-Диего.
19:25 Наука будущего Стивена Хокинга, 1 эп. Виртуальный мир.
20:10 Наука будущего Стивена Хокинга, 2 эп. Вдохновленное природой.
21:00 Дайан Фосси: Секреты в тумане, 2 эп. Обратная сторона горы.
21:45 Странная Вторая мировая, 5 эп. Потерянное золото Гитлера.
22:35 Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди, 5 эп. От курьера до наркобарона.
23:20 Служба безопасности аэропорта: Колумбия, 2 сезон, 6 эп. Скрытые наркотики.
0:05 Дайан Фосси: Секреты в тумане, 2 эп. Обратная сторона горы.
0:55 Паранормальное, 2 сезон, 1 эп. Апокалипсис животных.
1:40 Странная Вторая мировая, 5 эп. Потерянное золото Гитлера.
2:30 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 2 эп. Локерби.
3:25 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 3 эп. Тихий убийца.
4:15 Космос: Пространство и время, 12 эп. Освобожденный мир.
Discovery Channel
5:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
6:00 Выжить любой ценой, 5 сезон, 1 эп. Северная Африка.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 13 эп. Пуленепробиваемые жилеты / Роботы / Затяжные прыжки.
7:30 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 5 эп. Бразилия.
8:30 Выжить вместе, 3 сезон, 3 эп. Марс на Земле.
9:30 Выжить вместе, 3 сезон, 4 эп. Зеленый ад.
10:30 Как это устроено?, 8 сезон, 8 эп. Форма профессиональных хоккеистов / Детская обувь цвета бронзы / Бегущие дорожки.
11:00 Охотники за старьем, 9 сезон, 3 эп.
12:00 Как это сделано?, 13 сезон, 15 эп.
12:30 Как это сделано?, 13 сезон, 16 эп.
13:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 15 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 1.
14:00 Быстрые и громкие, 3 сезон, 16 эп. Лоурайдер Cutlass - часть 2.
15:00 Быстрые и громкие, 5 сезон, 2 эп.
16:00 Прирожденные механики, 3 эп. Один выбыл из строя.
17:00 Гаражный ремонт, 4 эп.
18:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 4 эп.
19:00 Мегапоезда, 4 эп. США. Транспортёр.
20:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 2 эп. Ад на горе.
21:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 4 эп.
22:00 Премьера. Тесла: рассекреченные архивы, 5 эп.
23:00 Премьера. Видеопатруль, 1 сезон, 3 эп.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 2 эп.
1:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 7 эп. Мозг против мышц.
2:00 Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 8 эп. Убийственные изобретения.
3:00 Загадки планеты Земля, 1 сезон, 4 эп. Северная Корея в огне.
4:00 Тесла: рассекреченные архивы, 5 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 3 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
6:36 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
8:15 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
9:10 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
10:05 Дикие и опасные, 1 сезон, 1 эп. Нападение кобры.
11:00 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
11:55 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
12:50 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
13:45 Акуле в зубы.
14:40 Вторжение, 4 эп. Злые и ядовитые.
15:35 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
16:03 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
16:30 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
16:58 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
17:25 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
17:53 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
18:20 Природа Ближнего Востока, 1 эп. Турция.
19:15 Природа Ближнего Востока, 2 эп. Аравия.
20:10 Природа Ближнего Востока, 3 эп. Иордания.
21:05 Природа Ближнего Востока, 4 эп. Египет.
22:00 Природа Ближнего Востока, 5 эп. Каспийский регион.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
0:45 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
1:13 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
1:40 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
2:08 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 6 эп. Гнев обезьяньего бога.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 7 эп. Незнакомец.
3:25 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
3:50 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
4:15 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
4:39 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Поїзд поза розкладом".
8:25 Х/ф "Я сама".
9:50 Х/ф "Бережіть жінок", 1 с.
11:05 Х/ф "Бережіть жінок", 2 с.
12:20 Х/ф "Параджанов".
14:05 Х/ф "Новорічний шлюб".
15:45 Х/ф "Чай з бергамотом".
17:15 Х/ф "Мимра".
18:45 Х/ф "Хрещена", 1 с.
19:40 Х/ф "Хрещена", 2 с.
20:30 Х/ф "Хрещена", 3 с.
21:25 Х/ф "Хрещена", 4 с.
22:20 Х/ф "Важко бути Богом".
0:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Повернення в рай".
14:00 Х/ф "Бандити".
16:10 Х/ф "Недоторкані".
18:00 Х/ф "Васабі".
19:40 Х/ф "Теорія хаосу".
21:15 Х/ф "Гроші на двох".
23:25 Х/ф "Судний день".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Чорна діра".
13:50 Х/ф "Дивергент".
16:10 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
18:15 Х/ф "Дивергент: Аллегіант".
20:20 Х/ф "Прискорення".
22:00 Х/ф "Ріддік".
0:05 Х/ф "Лінія".
1:40 Нічне промо.
Fox HD
5:35 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 24 с.
6:00 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 8 с. "Что сказал мой гинеколог".
6:20 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 9 с. "Я кричу, справляя малую нужду".
7:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 1 с. "Икс".
7:40 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 2 с. "Пылающий".
8:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 15 с. "Тухон".
9:05 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 16 с. "Рыба на суше".
9:50 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 17 с. "Между строк".
10:35 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 12 с. "База данных А-Эн-Бэ".
11:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 13 с. "Секретная операция АНБ".
12:00 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
12:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
12:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
13:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
13:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 16 с. "Без "Даффи".
14:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
14:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
15:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 14 с. "Дьявол в деталях".
16:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 15 с. "Кости в воде".
16:50 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
17:35 Т/с "Призраки", 6 с. "Сэм".
18:00 Т/с "Призраки", 7 с. "Охота на призраков".
18:20 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 17 с. "Последняя надежда Спрингфилда".
18:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 8 с. "Вовлечённый - часть 1".
19:30 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
20:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 5 сезон, 5 с. "Перематывая назад".
21:00 Т/с "Призраки", 7 с. "Охота на призраков".
21:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 9 с. "Вовлечённый - часть 2".
22:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
22:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 4 с. "Здесь и не здесь".
23:50 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 5 с. "Сейчас".
0:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 6 с. "Всегда в ответе".
1:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 7 с. "Берегись".
2:00 Т/с "Готэм", 2 сезон, 5 с. "Скарификация".
2:45 Т/с "Готэм", 2 сезон, 6 с. "Огнём".
3:30 Т/с "Готэм", 2 сезон, 7 с. "Мамочкино маленькое чудовище".
4:15 Т/с "Готэм", 2 сезон, 8 с. "Сегодня ночью".
4:55 Т/с "Готэм", 2 сезон, 9 с. "Горькая пилюля".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Повернення в рай".
14:00 Х/ф "Бандити".
16:10 Х/ф "Недоторкані".
18:00 Х/ф "Васабі".
19:40 Х/ф "Теорія хаосу".
21:15 Х/ф "Гроші на двох".
23:25 Х/ф "Судний день".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Два гусари", 1 с.
8:15 Х/ф "Два гусари", 2 с.
9:30 Х/ф "Поки не випав сніг".
10:55 Х/ф "Мистецтво жити в Одесі".
12:50 Х/ф "Місяць над Парадором".
14:40 Х/ф "Обладунки Бога".
16:15 Х/ф "Обладунки Бога 2: Операція "Кондор".
18:10 Х/ф "Гамлет", 1 с.
19:45 Х/ф "Гамлет", 2 с.
21:25 Х/ф "Спогади про майбутнє".
23:40 Х/ф "Паркленд".
1:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:30 Кінотрейлери.
6:10 "Мультфільми".
7:10 Top Shop.
7:40 Своя роль.
8:30 "Мультфільми".
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
10:10 Невідома версія. "Дівчата".
10:50 Х/ф "На золотому ганку сиділи".
12:10 Х/ф "Северіно".
13:35 Х/ф "Вірна рука - друг індіанців".
15:25 Х/ф "Казка про жінку та чоловіка".
17:20 Х/ф "Лід у кавовій гущі".
19:10 Х/ф "Чорна сукня".
21:00 Т/с "Тіні зникають опівдні", 1-5 с.
3:15 Своя роль.
3:55 Кіноляпи.
4:40 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 11 с. "Свидание".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 12 с. "Старым менторам тут не место".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 19 с. "Как Даша зверушек спасала".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 20 с. "Приключение с ночной лампой".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 8 с. "Свет! Камера! Джинны!".
7:10 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 9 с. "Балет на заднем дворе".
7:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 9 с. "Рог Джунглей".
8:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 10 с. "Команда для автомяча".
8:25 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 10 с. "Операция "Гав": щенки спасают королевский трон".
9:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 12 с. "Третий лишний / Открой глаза на мир".
9:20 М/с "Королевская академия", 1 сезон, 20 с. "Родительский день".
9:50 М/с "Королевская академия", 1 сезон, 21 с. "Магия обезьян".
10:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 26 с. "Розыгрыш / Машина времени".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 32 с. "Мужская дружба".
11:15 М/с "Волшебные покровители", 132 с. "Злые крёстные".
11:30 М/с "Волшебные покровители", 85 с. "Волшебная олимпиада".
11:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 184 с. "Побег из тюрьмы! / Шпательмастер".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 185 с. "Она пришла из Лагуны Гу".
12:35 К/ф "Руфус".
13:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
13:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 5 с. "Опасные горки".
14:15 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 11 с. "Двойная проблема".
14:45 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 12 с. "Отряд Эммы".
15:10 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 13 с. "Неверный приспешник".
15:35 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 14 с. "Расставание".
16:05 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 15 с. "Эмма хочет печенье".
16:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 15 с. "Чудимяч Бансена / Бромео и Джульетта".
16:55 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 3 с. "Никаких "если" и "но".
17:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 4 с. "Самостоятельная Дон".
17:50 М/с "Волшебные покровители", 86 с. "Чудо команда / Только в экстренном случае".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 160 с. "Патрик в домоотпуске / Победа над Планктоном".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 161 с. "Лунотпуск / Мистер Крабс берет отпуск".
19:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 10 с. "Змеиная охота".
19:40 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 8 с. "Мы можем быть героями, ну, типа того...".
20:05 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 23 с. "Искушение ведром".
20:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
20:55 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 10 с. "Невезучие туристы / Коридор правосудия".
21:20 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 11 с. "Астро-зайцы".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение".
22:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 9 с. "Космический океан".
23:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 10 с. "Межпространственные Черепашки".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 101 с. "Анти-Пуф".
0:05 М/с "Волшебные покровители", 102 с. "Папа плюс папа / Белки и Слоечки".
0:35 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 23 с. "Искушение ведром".
0:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 24 с. "Генри и плохая девчонка - часть 1".
1:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 15 с. "Игровой вечер".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 16 с. "Поцелуй меня, Нэйт".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 7 с. "Три-арена".
2:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 8 с. "Война за Измерение X".
3:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
3:55 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
4:15 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
4:40 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 21 с. "Домашний арест".