Телепрограма на 18 лютого, неділю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Человек против YouTube, 5 эп. Безумный теннис.
5:50 Человек против YouTube, 6 эп. Человек-паук и пылесос.
6:35 Увлекательная наука, 2 сезон, 11 эп. Взрывчатка, огонь и пиво.
7:00 Увлекательная наука, 2 сезон, 12 эп. Человек-ядро.
7:25 Знакомьтесь - динозавры.
8:15 Авто - SOS, 4 сезон, 8 эп. Vauxhall Astra GTE.
9:00 Чудеса инженерии, 2 сезон, 6 эп. Телескоп.
9:50 Чудеса инженерии, 3 сезон, 5 эп. Башня.
10:35 Через миллион лет, 6 эп. Тайны мироздания.
11:25 Наука будущего Стивена Хокинга, 3 эп. Код опасности.
12:10 Увлекательная наука, 2 сезон, 11 эп. Взрывчатка, огонь и пиво.
12:35 Увлекательная наука, 2 сезон, 12 эп. Человек-ядро.
12:55 Затерянные сокровища змеиных царей майя.
13:45 Тайны Гроба Господня.
14:35 Международный аэропорт Дубай, 1 сезон, 3 эп.
15:25 Шоссе через ад: США, 8 эп. Топливо на нуле.
16:10 Наука будущего Стивена Хокинга, 2 эп. Вдохновленное природой.
17:00 Премьера. История о нас, 6 эп. Бунтарский дух.
17:40 Тайные истории, 1 сезон, 3 эп. Романовы.
18:05 Тайные истории, 1 сезон, 4 эп. Распутин.
18:30 Тайные истории, 1 сезон, 6 эп. Нострадамус.
18:55 Тайные истории, 1 сезон, 8 эп. Королевское убийство.
19:20 Тайные истории, 1 сезон, 2 эп. Король Артур.
19:45 Тайные истории, 1 сезон, 9 эп. Леонардо да Винчи.
20:10 Тайные истории, 1 сезон, 13 эп. Клеопатра.
20:35 Тайные истории, 1 сезон, 10 эп. Человек в железной маске.
21:00 История о нас, 6 эп. Бунтарский дух.
21:45 Странная Вторая мировая, 5 эп. Потерянное золото Гитлера.
22:30 Поймать контрабандиста: Аэропорт Кеннеди, 4 эп. Наркотики в теле.
23:20 Злоключения за границей, 11 сезон, 6 эп. Плохой броманс.
0:10 История о нас, 6 эп. Бунтарский дух.
0:55 Паранормальное, 2 сезон, 6 эп. Жизнь после жизни.
1:45 Странная Вторая мировая, 5 эп. Потерянное золото Гитлера.
2:30 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 1 эп. Распавшийся за секунды.
3:25 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 2 эп. Локерби.
4:15 Космос: Пространство и время, 11 эп. Бессмертные.
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 11 сезон, 5 эп. Maserati 3200 GT.
6:00 Махинаторы, 11 сезон, 6 эп. Chevrolet Camaro.
7:00 Как это сделано?, 3 сезон, 12 эп. Здания / Вышки электропередач / Воздушные шары.
7:30 Парни с Юкона, 5 сезон, 4 эп. Отчаянные меры.
8:30 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 7 эп. Мёртвая зона.
9:30 Мятежный гараж, 2 сезон, 10 эп. Аукционные страсти.
10:30 Как это устроено?, 4 сезон, 7 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 7 эп.
12:00 Торговцы космосом, 1 эп.
13:00 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 7 эп. Прибыльные гробы.
13:30 Битвы за контейнеры, 2 сезон, 8 эп. Пыль в глаза.
14:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 3 эп.
14:30 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 4 эп.
15:00 Охотники за складами, 5 сезон, 10 эп.
15:30 Охотники за складами, 5 сезон, 11 эп.
16:00 Битва за недвижимость, 1 сезон, 23 эп. Сюрприз в подвале.
16:30 Битва за недвижимость, 1 сезон, 24 эп. Лу в деле.
17:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 6 эп.
18:00 Махинаторы, 14 сезон, 7 эп. Микроавтобус "Dodge A100".
19:00 Гаражный ремонт, 1 эп.
20:00 Аляска: семья из леса, 3 сезон, 12 эп.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
22:00 Премьера. Золотая лихорадка: бурные воды, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
23:00 Тесла: рассекреченные архивы, 4 эп.
0:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 16 эп.
1:00 Операция "Спасение дома", 9 эп.
2:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 3 эп.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
4:00 Золотая лихорадка: бурные воды, 1 эп. Между безрассудством и безумием.
Animal Planet
5:02 Плохой пёс, 3 сезон, 7 эп. Собака-копака.
5:49 Плохой пёс, 3 сезон, 8 эп. Еда!
6:36 Знакомство с ленивцами, 1 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 2 эп.
7:25 Китовые войны, 2 сезон, 5 эп. Неустрашимые.
8:15 В дебрях Латинской Америки, 1 эп. Амазонка.
9:10 В дебрях Латинской Америки, 2 эп. Анды.
10:05 В дебрях Латинской Америки, 3 эп. Венесуэла.
11:00 В дебрях Латинской Америки, 4 эп. Пантанал.
11:55 В дебрях Латинской Америки, 5 эп. Патагония.
12:50 Питомцы на диете, 5 эп. Подтянутая семья, толстый пёс.
13:45 Зоопарк, 1 сезон, 2 эп.
14:40 Жизнь на Земле, 2 эп.
15:35 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 10 эп.
16:03 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 11 эп.
16:30 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 12 эп.
16:58 Смутное время в Городе обезьян, 1 эп. Рожденные бурей.
17:25 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 4 эп.
17:53 Сроднившиеся с обезьянами, 2 сезон, 5 эп.
18:20 Нападение гигантских медуз.
19:15 Первый год в жизни панды.
20:10 Дикие реки Африки, 1 эп.
21:05 Последние слоны Китая.
22:00 Выжить при встрече с акулой.
22:55 Правосудие Техаса, 2 сезон, 6 эп. Облава на границе.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 7 эп.
0:45 Дикие реки Африки, 1 эп.
1:40 Дома на деревьях, 6 сезон, 9 эп. Дом для викинга.
2:35 Дома на деревьях, 6 сезон, 10 эп. Скворечник-люкс.
3:25 Дома на деревьях, 6 сезон, 11 эп. Мечта юного дарования.
4:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 12 эп. Домик в горах Аляски.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "4:0 на користь Тетянки".
8:35 Х/ф "Принцеса на бобах".
10:35 Х/ф "Штольня".
12:05 Х/ф "Ти мене кохаєш?".
13:45 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
15:35 Х/ф "Загублене місто".
17:20 Д/ф "Dustards".
18:25 Х/ф "Смертельно живий".
19:50 Прем'єра. Д/ф "Діксіленд".
21:00 Х/ф "Шум вітру".
22:30 Х/ф "Остання реліквія".
0:05 Х/ф "Артист iз Кохановки".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Подвійна гра".
14:10 Х/ф "Уяви нас разом".
15:50 Х/ф "Фатальна красуня".
17:45 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Міс Петтігрю".
21:40 Х/ф "Магія місячного світла".
23:25 Х/ф "Просто друзі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Паркер".
14:00 Х/ф "Світ забуття".
16:10 Х/ф "Затемнення".
18:00 Х/ф "План втечі".
20:00 Х/ф "Диявол".
21:30 Х/ф "Шалена карта".
23:10 Х/ф "Без компромісів".
0:45 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Готэм", 1 сезон, 19 с. "Хищники".
6:00 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 15 с.
6:25 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 16 с.
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 6 с. "ФЗЗТ".
7:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 7 с. "Хаб".
8:25 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 17 с. "Только не в мой рот!".
8:45 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 19 с. "Эх, Палмдейл".
9:10 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 20 с. "Бабушкин пирог".
9:30 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 8 с. "Радиоактивные осадки".
10:15 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 9 с. "Восстановление".
10:55 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 9 с. "Клеопатра".
11:40 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 10 с. "Политическая разведка".
12:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 8 с. "Новый ребенок в квартале".
12:45 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 9 с. "Мистер Плуг".
13:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 10 с. "Первое слово Лизы".
13:35 Т/с "Кости", 5 сезон, 5 с. "Ночь в музее костей".
14:15 Т/с "Кости", 5 сезон, 6 с. "Сильный претендент на победу в тендере".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 7 с. "Карлик в грязи".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 8 с. "Нога в заложенной квартире".
16:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 9 с. "Игрок в самосвале".
17:10 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 5 с. "Избранные произведения Вильяма Шекспира".
18:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 6 с. "Сокровища в глиняных кувшинах".
18:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 1 с. "Природа зверя".
19:30 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с.
20:15 Т/с "9-1-1", 4 с. "Самый худший день".
21:00 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 6 с. "Сокровища в глиняных кувшинах".
21:45 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 6 эп. "Мой Нью-Йорк".
22:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 2 с. "Беспокойный".
23:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 15 с. "Мистер и Миссис Андерсон".
23:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 16 с. "Габби".
0:40 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
1:25 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
2:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 6 с. "ФЗЗТ".
2:50 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 7 с. "Хаб".
3:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 8 с. "Колодец".
4:15 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 9 с. "Исправление".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Подвійна гра".
14:10 Х/ф "Уяви нас разом".
15:50 Х/ф "Фатальна красуня".
17:45 Х/ф "Чого хочуть жінки".
20:00 Х/ф "Міс Петтігрю".
21:40 Х/ф "Магія місячного світла".
23:25 Х/ф "Просто друзі".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 1 с.
8:25 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 2 с.
10:10 Х/ф "Д'Артаньян і три мушкетери", 3 с.
11:35 Х/ф "Два гусари", 1 с.
12:50 Х/ф "Два гусари", 2 с.
14:05 Х/ф "Прах часів".
15:45 Х/ф "Король мавп", 1 с.
17:20 Х/ф "Король мавп", 2 с.
18:55 Х/ф "Справжні цінності".
21:10 Х/ф "Гайд-Парк на Гудзоні".
22:50 Х/ф "Ілюзіоніст".
0:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:10 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Своя роль.
8:30 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Невідома версія.
10:15 Х/ф "Якщо є вітрила".
11:35 Х/ф "Білий Бім Чорне вухо".
15:05 Х/ф "Сини Великої Ведмедиці".
17:20 Х/ф "Вождь Вінету: Син Інчу-Чуна".
19:10 Х/ф "Серед шулік".
21:00 Х/ф "Сильні духом".
1:10 Х/ф "Земля обітована".
4:00 Своя роль.
4:40 Кіноляпи.
Nickеlodeon
5:00 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 8 с. "Камень из космоса".
5:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 24 с. "Группа одного хита".
5:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 25 с. "Девушка с бумажным драконом".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 12 с. "Как Даша сказочную страну спасла - часть 1".
6:20 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 13 с. "Как Даша сказочную страну спасла - часть 2".
6:45 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 1 с. "Мои тайные джинны - часть 1".
7:10 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 2 с. "Мои тайные джинны - часть 2".
7:40 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 7 с. "Эпический круиз".
8:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 8 с. "Командная гонка пикапов".
8:25 М/с "Щенячий патруль", 4 сезон, 9 с. "Щенки спасают медведя-лунатика / Щенки спасают ковбоя Дэнни".
9:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 11 с. "Ярмарка-выставка / Кто самый талантливый?".
9:20 М/с "Королевская академия", 1 сезон, 18 с. "Сказки на Земле".
9:50 М/с "Королевская академия", 1 сезон, 19 с. "Проклятые волосы".
10:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 126 с. "Стычка с Тритоном".
10:45 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 24 с. "Язык мой - враг мой / Летний лагерь".
10:55 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек / Виртуальное знакомство".
11:15 М/с "Волшебные покровители", 131 с. "Сила природы / Видиоты".
11:30 М/с "Волшебные покровители", 169 с. "Дом крокерком / Пряное опоздание".
11:55 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 182 с. "Желтая книжица / Бампер к бамперу".
12:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 183 с. "Морской ёж / Защита Сквидварда".
12:35 К/ф "Руфус".
13:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 2 с. "Фиби против Макса: продолжение".
13:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
14:15 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 6 с. "Кто же Дэниел?".
14:45 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 7 с. "Никто не может".
15:10 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 8 с. "Сибирские оборотни".
15:35 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 9 с. "Бессонная ночь".
16:05 Т/с "Колдовская история", 2 сезон, 10 с. "Из ряда вон".
16:30 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 13 с. "Чудищное печенье / Опасные брекеты".
16:55 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 20 с. "Абракадабра".
17:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 1 с. "Разыскивается банда сахарной свёклы".
17:50 М/с "Волшебные покровители", 170 с. "Вязание / Есть ли в Диммсдейле таланты?".
18:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
18:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 160 с. "Патрик в домоотпуске / Победа над Планктоном".
19:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 9 с. "Возвращение в Нью-Йорк".
19:40 Т/с "Школа Рока", 1 сезон, 7 с. "Мне остаться или уйти?".
20:05 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
20:30 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 14 с. "Сандермэны в беде - часть 2".
20:55 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 8 с. "Гром и ужас / На чужой каравай".
21:20 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 9 с. "День Чудищедарения / Чудищное время".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 129 с. "Кто-то на кухне вместе с Сэнди / Шпионаж".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 130 с. "Жирные вкуснятинки / Губка - звезда телевидения".
22:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 23 с. "Ловушка на четверых".
23:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 24 с. "Динозавр в канализации!".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 75 с. "Старые добрые времена! / Потерянное будущее".
0:05 М/с "Волшебные покровители", 77 с. "Тимми-варвар! / Заменитель для сумасшедших".
0:35 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 11 с. "Генри-чудовище".
0:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 12 с. "Брэд-невидимка".
1:25 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
2:20 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 21 с. "Нападение Мега-Шреддера!".
2:45 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 22 с. "Ползучее проклятье".
3:10 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 127 с. "Тентакл-видение / Я люблю танцевать".
3:30 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 128 с. "Болезнь роста / Вечный клей".
3:55 М/с "Волшебные покровители", 73 с. "Умная атака / Операция "Смех".
4:15 М/с "Волшебные покровители", 74 с. "Подводная одиссея / Быстрая замена".
4:40 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 9 с. "Падение именинницы".