Телепрограма на 23 лютого, п’ятницю

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Научные глупости, 3 сезон, 4 эп.
5:25 Научные глупости, 4 сезон, 4 эп.
5:45 Взлом Системы, 3 эп. Путешествия без проблем.
6:10 Чудеса инженерии, 3 сезон, 6 эп. Поезд.
6:55 Настоящий суперкар, 2 сезон, 7 эп. McLaren P1 Супербайк.
7:40 Авто - SOS, 4 сезон, 4 эп. BMW 2002 Turbo.
8:25 Расследования авиакатастроф, 17 сезон, 1 эп. Гайки и болты.
9:10 Инженерные идеи, 1 сезон, 1 эп. Аэробус А380.
10:00 Шоссе через ад, 4 сезон, 10 эп. Не поднять, не передвинуть.
10:45 Настоящий суперкар, 2 сезон, 1 эп. Maserati для гонки Le Man.
11:30 Невероятные машины, 6 эп. Игра началась.
12:15 Увлекательная наука, 1 сезон, 17 эп. Цепные реакции.
12:40 Увлекательная наука, 1 сезон, 9 эп. Огненный дождь.
13:05 Наука будущего Стивена Хокинга, 6 эп. Гиперсвязи.
13:50 Сокрытая гробница Чингисхана.
14:35 Суперсооружения, 78 эп. Экстремальная железная дорога.
15:25 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 6 эп. В эпицентре бури.
16:10 Авто - SOS, 1 сезон, 6 эп. Возвращение "Ровера".
17:00 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 1 сезон, 5 эп. Килиманджаро.
17:50 Сокрытая гробница Чингисхана.
18:35 Расследования авиакатастроф, 11 сезон, 2 эп. Пожар в грузовом отсеке.
19:25 Авто - SOS, 5 сезон, 6 эп. Renault 5 GT Turbo.
20:10 Авто - SOS, 1 сезон, 6 эп. Возвращение "Ровера".
21:00 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 1 сезон, 5 эп. Килиманджаро.
21:45 Российские секретные материалы.
22:30 Паранормальное, 2 сезон, 10 эп. Экстрасенсорные способности.
23:20 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 4 эп. Пропавший над джунглями.
0:10 Панорама 360° Объект всемирного наследия, 1 сезон, 5 эп. Килиманджаро.
1:00 Карта ада.
2:35 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 2 эп. 11 сентября: атака на Пентагон.
3:20 Расследования авиакатастроф, 16 сезон, 2 эп. Смертельный миф.
4:10 Научные глупости, 4 сезон, 4 эп.
4:35 Научные глупости, 2 сезон, 26 эп. Брейк-данс и скейтборды.
Discovery Channel
5:00 Взрывая историю, 2 сезон, 2 эп. Тайная история Сфинкса.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 12 эп. Лучшие моменты, второй выпуск.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 20 эп. Кожа / Гранд-Канал / Флайборд.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 2 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 14 эп.
9:00 Как это устроено?, 7 сезон, 1 эп. Футбольные мячи / Ампулы / Мрамор / Самолеты.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 20 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 5 сезон, 3 эп.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 13 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 2 сезон, 1 эп.
12:00 Махинаторы, 12 сезон, 1 эп. Pontiac GTO: Chicago.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 7 эп. Погруженные в воду.
14:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 4 эп. Осторожно, лавина.
15:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 5 эп. Суровые морозы.
16:00 Железная дорога Аляски, 2 сезон, 6 эп. Ледяной кошмар.
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 11 эп. Потерянный мир Колизея.
18:00 Охотники за реликвиями, 2 сезон, 3 эп. Плод любви.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 6 эп. Йовил.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 4 эп. Охотничьи манки / Помидоры в банках / Лассо.
19:30 Как это сделано?, 4 сезон, 3 эп. Атомные подлодки / Манекены для столкновений / Фрукты-овощи.
20:00 Махинаторы, 11 сезон, 2 эп. Porsche 993.
21:00 Премьера. Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 1 эп.
22:00 Премьера. Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 9 эп.
23:00 Бушкрафт: лесная лига, 6 эп.
0:00 Премьера. Не пытайтесь повторить, 4 сезон, 14 эп.
1:00 Железная дорога Австралии, 1 сезон, 6 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 20 эп. Проклятие Мерлина.
3:00 Реальные дальнобойщики, 5 сезон, 1 эп.
4:00 Аляска: последний рубеж, 7 сезон, 9 эп.
Animal Planet
5:02 Голубые Багамы, 2 эп.
5:49 Дикие и опасные, 1 сезон, 2 эп. Нападение полярного медведя.
6:36 Знакомство с пингвинами, 1 эп.
7:00 Знакомство с пингвинами, 2 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
8:15 Дома на деревьях, 1 сезон, 2 эп. Клуб под навесом.
9:10 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
10:05 Голубые Багамы, 2 эп.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 8 эп. Тут обитают драконы.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 9 эп. В людской ад.
11:55 Китовые войны, 2 сезон, 6 эп. При помощи крюка.
12:50 Дикие нравы Норт Вудса, 3 сезон, 10 эп. По горячим следам.
13:45 Введение в котоводство, 4 сезон, 2 эп.
14:40 Голубые Багамы, 2 эп.
15:35 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
16:30 Дома на деревьях, 1 сезон, 3 эп. Приют уставших душ.
17:25 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
18:20 Жизнь на Земле, 3 эп.
19:15 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
21:05 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
22:00 Жизнь на Земле, 3 эп.
22:55 Голубые Багамы, 3 эп.
23:50 Дикие и опасные, 1 сезон, 3 эп. Нападение слона.
0:45 Дома на деревьях, 1 сезон, 3 эп. Приют уставших душ.
1:40 Введение в котоводство, 4 сезон, 3 эп.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 10 эп. Чудовища на базаре.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 11 эп. Восстание "Черных Когтей".
3:25 Зоопарк, 1 сезон, 3 эп.
4:15 Жизнь на Земле, 3 эп.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Х/ф "Одиниця з обманом".
8:10 Х/ф "Без сина не приходь".
9:40 Д/ф "Українські шерифи".
11:15 Х/ф "Мільйони Ферфакса".
12:45 Х/ф "На море!".
14:30 Х/ф "Шум вітру".
16:00 Х/ф "За прекрасних дам!".
17:15 Х/ф "Такі красиві люди".
19:00 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 4 с.
20:25 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 5 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 9 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 10 с.
23:55 Х/ф "Бубон, барабан".
1:30 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Діти напрокат".
13:35 Х/ф "Куди приводять мрії".
15:30 Х/ф "Замкнуте коло".
17:05 Х/ф "Куленепробивний".
18:35 Х/ф "На гребені хвилі".
20:40 Х/ф "Повернення в рай".
22:35 Х/ф "Судний день".
0:25 Х/ф "Голі перці".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Солдат Джейн".
14:20 Х/ф "Страховик".
16:15 Х/ф "Останній мисливець на відьом".
18:10 Х/ф "Гра без правил".
20:05 Х/ф "Чорна діра".
22:00 Х/ф "Адреналін 2. Висока напруга".
23:40 Х/ф "Професіонал".
1:35 Нічне промо.
Fox HD
5:00 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 6 с. "Если обувь по размеру".
5:45 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 23 с.
6:10 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 6 с. "Хорьки, в атаку!".
6:30 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 7 с. "Избегай китайской горчицы".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 22 с. "Начало конца".
7:45 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 2 сезон, 1 с. "Тени".
8:30 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 8 с. "Что сказал мой гинеколог".
8:55 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 9 с. "Я кричу, справляя малую нужду".
9:15 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 16 с. "Нервный срыв".
9:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 17 с. "Нужно знать".
10:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 23 с. "Разоблачение".
11:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 24 с. "Серьёзные проблемы".
12:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 9 с. "Судьба".
12:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
13:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 18 с. "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 19 с. "Передний план".
14:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 16 с. "MKTOPAZ".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 16 с. "Части в сумме целого".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 17 с. "Смерть королевы".
16:25 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
16:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
17:15 Т/с "Слепая зона", 3 сезон, 12 с. "Два легендарных приятеля".
18:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
18:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
19:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
20:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 20 с. "Очень большой день".
20:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 21 с. "Мардж в наручниках".
21:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
21:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 8 с. "С начала до конца".
22:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 18 с. "Хищник в бассейне".
23:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 19 с. "Рокер в химчистке".
23:55 Т/с "Готэм", 2 сезон, 11 с. "Хуже, чем преступление".
0:40 Т/с "Готэм", 2 сезон, 12 с. "Мистер Мороз".
1:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 2 сезон, 2 с. "Тяжела голова, что носит корону".
2:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 2 сезон, 3 с. "Как завести друзей и научиться влиять на людей".
2:50 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 15 с. "Пересмешник".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
4:15 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 7 с. "Хештэг".
4:55 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 8 с. "Ребята из Садворта".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Діти напрокат".
13:35 Х/ф "Куди приводять мрії".
15:30 Х/ф "Замкнуте коло".
17:05 Х/ф "Куленепробивний".
18:35 Х/ф "На гребені хвилі".
20:40 Х/ф "Повернення в рай".
22:35 Х/ф "Судний день".
0:25 Х/ф "Голі перці".
1:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Пригоди Робінзона Крузо".
8:35 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 1 і 2 с.
11:00 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 1. "Версія", 1 і 2 с.
13:15 Х/ф "Брати Блюз".
15:30 Х/ф "Пори року".
17:20 Х/ф "Раптова смерть".
19:15 Х/ф "Ілюзіоніст".
21:10 Х/ф "Місяць над Парадором".
23:00 Х/ф "Ім'я троянди".
1:10 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:20 Кінотрейлери.
5:50 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 "Мультфільми".
7:50 Невідома версія.
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
9:55 Моя правда.
10:50 Невідома версія.
11:45 Х/ф "Сповідь Дон Жуана".
13:25 Х/ф "Суперпограбування в Мілані".
15:20 Х/ф "Таємниця "Чорних дроздів".
17:10 Х/ф "За вітриною універмагу".
19:00 Т/с "Комісар Рекс".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Ніхто не замінить тебе".
0:15 Х/ф "Ваня".
2:25 Т/с "Комісар Рекс".
4:05 Кіноляпи.
4:50 Саундтреки.
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 9 с. "Цветок и предательство".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 10 с. "Пираты двадцать первого века".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 18 с. "Как Даша и Башмачок Фее Крёстной помогли".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 7 с. "Джинны, на борт!".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 15 с. "Дракон-рыцарь / Великанская проблема".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 2 с. "Щенки спасают золото / Щенки спасают патрульный автобус".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 3 с. "Щенки спасают футбольный матч / Щенки спасают счастливый ошейник".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 14 с. "Грязьйети".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 25 с. "Безумный денек / Виртуальное знакомство".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 28 с. "Правила хорошего тона".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 148 с. "Шедевр / Атака улиток".
8:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 149 с. "Ты не знаешь Губку / Тоннель "Перчатка".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 150 с. "Красти Доги / Обломки Моны Лоа".
9:35 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 15 с. "Чудимяч Бансена / Бромео и Джульетта".
9:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 17 с. "Нейтритон!".
10:25 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 18 с. "Гнев Тигриного Когтя".
10:55 М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 84 с. "Открой рот и скажи "Ааа"! / Пираты".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 207 с. "Подражательное помешательство / Ползучие гости".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 208 с. "Сонная соната / "Красти Краб" на выезде".
12:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
12:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 18 с. "Рождение героя - часть 1".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 9 с. "Кто взрослее и мудрее".
13:50 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 10 с. "Что плохого может случиться?".
14:15 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 2 с. "Жестокие игры".
14:40 Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
15:10 Т/с "Академия УИТС", 1 сезон, 9 с. "Финишная черта".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 118 с. "Домашний вредитель / Перезагрузка компьютера".
16:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 119 с. "Наивные штаны / Семь пятниц".
16:25 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 1 с. "Чудище Бансен! / Чудище и тело".
16:50 М/с "Волшебные покровители", 151 с. "Сказки покровителей".
17:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
17:45 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 1 с. "Четыре героя и ребёнок".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 14 с. "Чумазые копыта".
18:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 159 с. "В отпуск всей семьей!".
19:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 37 с. "Супергерои".
19:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 38 с. "Стильная штучка".
19:35 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 1 с. "Чудище Бансен! / Чудище и тело".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 147 с. "Школа Крока".
20:25 М/с "Волшебные покровители", 152 с. "Худший друг человека".
20:55 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 7 с. "Семейный центр".
21:20 Т/с "Академия УИТС", 1 сезон, 10 с. "Кто мой ученик?".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 7 с. "Три-арена".
23:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 8 с. "Война за Измерение X".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 93 с. "Девять жизней / Ужас до завтрака".
0:00 М/с "Волшебные покровители", 94 с. "День рождения отменяется / Вездесущая мама".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 21 с. "Домашний арест".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 22 с. "Капитан Негодяй".
1:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 13 с. "Сандермэны в беде - часть 1".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 14 с. "Сандермэны в беде - часть 2".
2:15 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 5 с. "Загадка Древних Эонов".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 6 с. "Путешествие к центру сознания Мики".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 137 с. "Обед из одного блюда / Гэри влюбился".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 138 с. "Пьеса - это находка / Восхитительное родео".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 91 с. "Молодильная мойка / Компания для Пуфа".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 92 с. "Вики увольняют / Чувства Чина".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".
4:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 20 с. "Победить сон".