Телепрограма на сьогодні, 20 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
17:00 Премьера. Научные глупости, 5 сезон, 19 эп.
17:25 Премьера. Научные глупости, 5 сезон, 20 эп.
17:50 Эвакуация Земли.
18:35 Расследования авиакатастроф, 10 сезон, 12 эп. Невидимый самолет.
19:25 Авто - SOS, 5 сезон, 3 эп. Фиат Дино.
20:10 Авто - SOS, 1 сезон, 3 эп. Джип-Феникс.
21:00 Научные глупости, 5 сезон, 19 эп.
21:25 Научные глупости, 5 сезон, 20 эп.
21:45 Зона 51: Секретные файлы ЦРУ.
22:30 Паранормальное, 2 сезон, 7 эп. Призраки.
23:20 Расследования авиакатастроф, 13 сезон, 1 эп. Полный отказ двигателей.
0:05 Научные глупости, 5 сезон, 19 эп.
0:30 Научные глупости, 5 сезон, 20 эп.
0:55 Эвакуация Земли.
1:45 Расследование авиакатастроф, 7 сезон, 7 эп. Исчезнувший самолет.
2:35 Расследования авиакатастроф, 15 сезон, 9 эп. Смертельное решение.
3:25 Научные глупости, 5 сезон, 19 эп.
3:45 Научные глупости, 5 сезон, 20 эп.
4:10 Секретные материалы древности, 2 сезон, 4 эп. Расшифровать послание инков.
Discovery Channel
17:00 Взрывая историю, 2 сезон, 8 эп. Секс, ложь и Тадж-Махал.
18:00 Охотники за реликвиями, 1 сезон, 8 эп. Проверка на стрельбище.
18:30 Охотники за складами: Британия, 2 сезон, 3 эп. Льюис.
19:00 Как это устроено?, 19 сезон, 1 эп. Садовые вилы / Ириски / Формы для кексов.
19:30 Как это сделано?, 3 сезон, 14 эп. Космический скафандр / Дизельный двигатель / Неоновая реклама.
20:00 Махинаторы, 9 сезон, 14 эп. Ford Mustang Fastback.
21:00 Премьера. Золотая лихорадка, 8 сезон, 18 эп.
22:00 Премьера. Железная дорога Австралии, 2 сезон, 4 эп.
23:00 Железная дорога Аляски, 3 сезон, 8 эп. Срыв.
0:00 Спасатели-тяжеловесы, 1 сезон, 8 эп.
1:00 Бушкрафт: лесная лига, 5 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 17 эп. Большой каньон Арктики.
3:00 Золотая лихорадка, 8 сезон, 18 эп.
4:00 Железная дорога Австралии, 2 сезон, 4 эп.
Animal Planet
17:25 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
18:20 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
19:15 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
20:10 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
20:38 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
21:05 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
22:00 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
22:55 В дебрях Индии, 3 эп. Гималаи - выживание на вершине.
23:50 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
0:45 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
1:40 Введение в котоводство, 2 сезон, 3 эп. Колорпойнт короткошерстный, американский кёрл, сомалийская, японский бобтейл, бирманская.
2:35 Смутное время в Городе обезьян, 4 эп. Битва за Долину Смоковниц.
3:00 Смутное время в Городе обезьян, 5 эп. В Гиблое Место.
3:25 Дорога к славе, 5 эп. Мы любим собак: Спецвыпуск.
4:15 Питомцы на диете, 6 эп. Свадебная диета.
ВОЛЯ CINE+ MIX
18:00 Х/ф "Чотири листи фанери".
19:25 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 1 с.
20:40 Х/ф "Місце зустрічі змінити не можна", 2 с.
22:00 Т/с "Подвійна особистість", 6 с.
23:00 Прем'єра. Т/с "Подвійна особистість", 7 с.
23:55 Д/ф "Діксіленд".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
17:25 Х/ф "Полювання на монстра".
19:25 Х/ф "Мері і Марта".
21:05 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
23:00 Х/ф "Поцілунок дракона".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
18:35 Х/ф "Професіонал".
20:35 Х/ф "Страховик".
22:30 Х/ф "Козирні тузи".
0:25 Х/ф "Кохання".
1:50 Нічне промо.
Fox HD
17:15 Т/с "9-1-1", 4 с. "Самый худший день".
18:00 Т/с "9-1-1", 5 с. "Точка отсчета".
18:40 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
19:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
20:10 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
20:35 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
21:00 Т/с "9-1-1", 5 с. "Точка отсчета".
21:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 5 с. "Сейчас".
22:25 Т/с "Кости", 5 сезон, 12 с. "Доказательство в пудинге".
23:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 13 с. "Дантист в траншее".
23:55 Т/с "Готэм", 2 сезон, 5 с. "Скарификация".
0:35 Т/с "Готэм", 2 сезон, 6 с. "Огнём".
1:20 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 18 с. "Провидение".
2:05 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 19 с. "Единственный луч света во тьме".
2:45 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 12 с. "База данных А-Эн-Бэ".
3:30 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
4:15 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 1 с. "Икс".
4:55 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 2 с. "Пылающий".
ВОЛЯ CINE+
17:25 Х/ф "Полювання на монстра".
19:25 Х/ф "Мері і Марта".
21:05 Х/ф "Напад на 13-й відділок".
23:00 Х/ф "Поцілунок дракона".
0:35 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
18:45 Х/ф "Ще одна з роду Болейн".
20:45 Х/ф "Собака Баскервілів".
22:20 Х/ф "Бар при дорозі".
0:00 Х/ф "Велике алібі".
1:30 Нічне промо.
Ентер-фільм
19:00 Т/с "Комісар Рекс".
21:00 Т/с "Розслідування Мердока".
23:00 Х/ф "Загадка Ендхауза".
1:20 Моя правда.
2:15 "Позаочі".
2:55 Т/с "Комісар Рекс".
4:25 Кіноляпи.
4:55 Саундтреки.
Nickеlodeon
17:20 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 19 с. "Мужчина в доме".
17:45 Т/с "Грозная семейка", 1 сезон, 18 с. "Хор раздора".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 11 с. "Рождество в стиле "рэгги".
18:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 156 с. "Морозные гонки".
19:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 32 с. "Мужская дружба".
19:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 31 с. "Не первый раз в первый класс".
19:35 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 13 с. "Чудищное печенье / Опасные брекеты".
20:00 М/с "Волшебные покровители", 144 с. "Превращение в Тёрнера / Пропавшая палочка".
20:25 М/с "Волшебные покровители", 149 с. "Прошлые и неистовые".
20:55 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 2 сезон, 4 с. "Самостоятельная Дон".
21:20 Т/с "Академия УИТС", 1 сезон, 7 с. "Спарринг-партнеры".
21:50 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 133 с. "Проклятье над Бикини Боттом / Сквидвард в стране кларнетов".
22:15 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 134 с. "Последняя линия обороны Губки Боба".
22:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 1 с. "За пределами Известной Вселенной".
23:10 М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 2 с. "Луны Талоса 3".
23:40 М/с "Волшебные покровители", 85 с. "Волшебная олимпиада".
0:00 М/с "Волшебные покровители", 86 с. "Чудо команда / Только в экстренном случае".
0:25 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 15 с. "Супервулкан".
0:50 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 16 с. "Моя неверная Валентинка".
1:20 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 7 с. "Разрыв".
1:50 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 8 с. "Двойняшки-игроманы".
2:15 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 25 с. "Земля - уничтожить! - часть 1".
2:40 М/с "Черепашки-ниндзя", 3 сезон, 26 с. "Земля - уничтожить! - часть 2".
3:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 131 с. "Наведем чистоту в Бикини Боттом / Друг для Гэри".
3:25 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 132 с. "Твое, мое и опять мое / Жадный Крабс".
3:50 М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
4:10 М/с "Волшебные покровители", 84 с. "Открой рот и скажи "Ааа"! / Пираты".
4:30 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 13 с. "Внимание, Спойлер".
4:55 Т/с "Опасный Генри", 1 сезон, 14 с. "Кража века".