Телепрограма на сьогодні, 20 лютого, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
National Geographic
5:00 Научные глупости, 3 сезон, 1 эп.
5:25 Научные глупости, 4 сезон, 1 эп.
5:45 Увлекательная наука, 2 сезон, 12 эп. Человек-ядро.
6:10 Чудеса инженерии, 3 сезон, 3 эп. Метро.
6:55 Настоящий суперкар, 2 сезон, 4 эп. Delorean Reboot.
7:40 Авто - SOS, 4 сезон, 1 эп. Volvo P1800.
8:25 Гибель викингов.
9:15 Чудеса инженерии, 2 сезон, 8 эп. Нефтяная вышка.
10:00 Шоссе через ад, 4 сезон, 7 эп. С гравитацией не поспоришь.
10:45 Настоящий суперкар, 1 сезон, 8 эп. Bentley Mulsanne.
11:35 Невероятные машины, 3 эп. Человек против машины.
12:20 Увлекательная наука, 1 сезон, 14 эп. Взлеты и падения.
12:45 Увлекательная наука, 1 сезон, 6 эп. Под давлением.
13:05 Наука будущего Стивена Хокинга, 3 эп. Код опасности.
13:55 Эвакуация Земли.
14:40 Суперсооружения, 11 эп. Крутые американские горки.
15:30 Расследования авиакатастроф, 12 сезон, 3 эп. Трудности перевода.
16:15 Авто - SOS, 1 сезон, 3 эп. Джип-Феникс.
Discovery Channel
5:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
6:00 Выжить любой ценой, 3 сезон, 9 эп. Доминиканская республика.
7:00 Как это сделано?, 10 сезон, 17 эп. Матрешки / Алоэ Вера / Флаги.
7:30 Быстрые и громкие, 4 сезон, 14 эп.
8:30 Премьера. Как это устроено?, 25 сезон, 11 эп. Мебель из бистро, типографская печать.
9:00 Как это устроено?, 6 сезон, 11 эп. Индивидуальные транспортеры / Почтовые часы / Барабаны.
9:30 Как это сделано?, 13 сезон, 17 эп.
10:00 Охотники за складами: Британия, 4 сезон, 10 эп. Линкольншир.
10:30 Охотники за складами, 2 сезон, 10 эп.
11:00 Реальные дальнобойщики, 4 сезон, 11 эп.
12:00 Махинаторы, 11 сезон, 13 эп. Автоветеран.
13:00 Выжить вместе, 5 сезон, 4 эп. Безнадежное положение - часть 1.
14:00 Золотая лихорадка, 7 сезон, 2 эп. Всевидящее око.
15:00 Золотая лихорадка, 7 сезон, 3 эп. Машины Франкенштейна.
16:00 Золотая лихорадка, 7 сезон, 4 эп. Мятеж.
Animal Planet
5:02 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
5:49 Правосудие Техаса, 2 сезон, 9 эп.
6:36 Знакомство с ленивцами, 6 эп.
7:00 Знакомство с ленивцами, 7 эп.
7:25 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
7:50 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
8:15 Дома на деревьях, 6 сезон, 13 эп. Отпуск в Скандинавии.
9:10 Введение в котоводство, 2 сезон, 2 эп. Менксы, бурманские, сибирские, русские голубые, корниш-рексы, сингапурские.
10:05 В дебрях Индии, 2 эп. Ганг: река жизни.
11:00 Смутное время в Городе обезьян, 2 эп. Будущий король.
11:28 Смутное время в Городе обезьян, 3 эп. Вторжение "Черных Когтей".
11:55 Коронованные питомцы: Кошки.
12:50 Коронованные питомцы: Собаки.
13:45 Самые невероятные на "Animal Planet", 1 эп. Диковинные питомцы.
14:40 Самые невероятные на "Animal Planet", 2 эп. Жилища ручных животных.
15:35 Правосудие Техаса, 2 сезон, 10 эп.
16:30 Дома на деревьях, 6 сезон, 14 эп. Зачарованный лесом.
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Д/ф "Експедиція".
7:50 Х/ф "Морський вовк", 1 с.
9:30 Х/ф "Морський вовк", 2 с.
10:45 Х/ф "Морський вовк", 3 с.
12:00 Х/ф "Морський вовк", 4 с.
13:20 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
15:10 Х/ф "Смертельно живий".
16:35 Х/ф "Танго смерті".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Право на вбивство".
13:45 Х/ф "Заручник".
15:40 Х/ф "Дар".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Тридцять хвилин по півночі".
14:40 Х/ф "Сутичка".
16:40 Х/ф "Гра без правил".
Fox HD
5:10 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 24 с. "Демоны".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 20 с.
6:15 Т/с "Два с половиной человека", 9 сезон, 24 с. "Смотри! Аль-Каида!".
6:40 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 1 с. "Я поменял своё отношение к молоку".
7:00 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 16 с. "Конец начала".
7:40 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 17 с. "Крутой поворот".
8:30 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 2 с. "Очень крутая собака".
8:50 Т/с "Два с половиной человека", 10 сезон, 3 с. "Четыре мяча, две биты и одна перчатка".
9:10 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 10 с. "Грехи отца".
9:55 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 9 сезон, 11 с. "Новорожденный король".
10:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 17 с. "Между строк".
11:20 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 5 сезон, 18 с. "Нулевой день".
12:05 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 3 с. "Тысячи солнечных звезд".
12:45 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 4 с. "Зуд".
13:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 12 с. "Мардж против монорельса".
13:55 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 13 с. "Выбор Сельмы".
14:15 Т/с "База Куантико", 2 сезон, 13 с. "Секретная операция АНБ".
15:00 Т/с "Кости", 5 сезон, 10 с. "Странности на Рождество".
15:45 Т/с "Кости", 5 сезон, 11 с. "Секрет в материале".
16:30 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 14 с. "Брат с той же планеты".
16:50 М/с "Симпсоны", 4 сезон, 15 с. "Я люблю Лизу".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
12:00 Х/ф "Право на вбивство".
13:45 Х/ф "Заручник".
15:40 Х/ф "Дар".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Капітан Немо", 1 і 2 с.
9:20 Х/ф "Капітан Немо", 3 с.
10:35 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
12:00 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
13:15 Х/ф "Ясон та аргонавти", 1 с.
14:50 Х/ф "Ясон та аргонавти", 2 с.
16:25 Х/ф "Апостол".
Ентер-фільм
5:25 Кінотрейлери.
6:10 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 "Мультфільми".
7:50 Невідома версія.
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Своя роль.
10:05 Невідома версія.
10:45 Х/ф "Мама, я льотчика люблю".
12:20 Х/ф "Земля обітована".
15:30 Х/ф "Білий Бім Чорне вухо".
Nickеlodeon
5:15 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 3 с. "Жизнь насекомых".
5:40 Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 4 с. "Юные преступники".
6:00 М/с "Даша-путешественница", 8 сезон, 15 с. "Путешествие Даши и Диего в эру динозавров".
6:20 М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 4 с. "Динозаврость".
6:45 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 14 с. "Кареты, повозки и гигантомобили / О бабочках и драконах".
6:55 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 24 с. "Щенки спасают пиццу / Щенки спасают Скай".
7:10 М/с "Щенячий патруль", 2 сезон, 25 с. "Щенки спасают любимого музыканта / Щенки спасают орла".
7:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 11 с. "Тортострофа".
7:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала / Нашествие зомби".
8:05 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 25 с. "Родительская забота".
8:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 139 с. "Секретный рецепт и бабуля / Мелочь - тоже деньги".
8:40 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 140 с. "Монстр, который пришел в Бикини Боттом / Добро пожаловать в Бикини Боттом Треугольник".
9:05 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".
9:35 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 12 с. "Обнимашки / Разбитое сердце".
9:55 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 11 с. "Апгрейд Железной головы".
10:25 М/с "Черепашки-ниндзя", 2 сезон, 12 с. "О крысах и людях".
10:55 М/с "Волшебные покровители", 71 с. "Большая Ванда / День переезда".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 72 с. "О, брат! / В чем разница?".
11:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 201 с. "Ночной кошмар Сэнди! / Доска объявлений".
12:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 202 с. "Кулинарные изгои / Улиточная почта".
12:25 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 10 с. "Полный провал".
12:55 Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 11 с. "Вечные друзья".
13:20 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 2 с. "Чужак".
13:50 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 3 с. "Реалити шоу".
14:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 21 с. "Волшебная крыса по имени Бак".
14:40 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
15:10 Т/с "Академия УИТС", 1 сезон, 6 с. "Опьянённая силой".
15:35 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 112 с. "Полезные ископаемые / Хор мальчиков".
16:00 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 113 с. "Хрустомялки / Карточка".
16:25 М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 13 с. "Чудищное печенье / Опасные брекеты".
16:50 М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдейла".