Телепрограмма на сегодня, 23 сентября, субботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
National Geographic
8:00 Труднейший в мире ремонт: С ума сойти.
8:45 Китайская мегагробница.
10:15 Внутри колец Сатурна.
11:05 Игры разума: Битва возрастов.
11:25 Игры разума: Живой цвет.
Discovery Channel
8:15 Аляска: семья из леса, 2 сезон, 8 эп. Сейчас или никогда.
9:10 Аляска: последний рубеж, 6 сезон, 1 эп. Великое Килчеротрясение.
10:05 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 1 эп.
10:30 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 2 эп.
10:55 Акулы автоторгов из Далласа, 2 сезон, 15 эп. Заноза в одном месте.
11:20 Акулы автоторгов из Далласа, 2 сезон, 16 эп. Золотая середина.
Animal Planet
8:15 Дикие и опасные, 2 сезон, 5 эп. Когти, клыки, катастрофа.
9:10 Дикие и опасные, 2 сезон, 6 эп. Незваные гости.
10:05 Дикие и опасные, 2 сезон, 7 эп. Хвостом по голове.
11:00 Дикие и опасные, 2 сезон, 8 эп. Борьба за выживание.
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Х/ф "Дежа вю".
8:55 Х/ф "F 63.9 Хвороба кохання".
10:25 Х/ф "Штольня".
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
Fox HD
8:00 Т/с "Саламандра", 6 с.
8:45 Т/с "Саламандра", 7 с.
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 14 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 4 сезон, 15 с.
10:15 Т/с "Два с половиной человека", 12 сезон, 1 с. "Старый мексиканский шпинат".
10:35 Т/с "Два с половиной человека", 12 сезон, 2 с. "Модный бар на Ибице".
10:55 Т/с "Два с половиной человека", 12 сезон, 3 с. "Отдых в юрте".
11:15 Т/с "Два с половиной человека", 12 сезон, 4 с. "90-160-90".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:40 Час української анімації.
10:20 Час української анімації.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
8:15 Х/ф "Розслідування розпочати". Фільм 2. "Наклеп", 2 с.
9:35 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 1 с.
10:55 Х/ф "Пригоди Тома Сойєра та Гекльберрі Фінна", 2 і 3 с.
Enter-фильм
7:50 "Леонід Биков. Зустрічна смуга".
8:45 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 Невідома версія. "Іван Васильович змінює професію".
10:20 Х/ф "І на камінні ростуть дерева".
Nickеlodeon
8:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 2 сезон, 18 с. "Гонка к орлиному камню".
8:30 М/с "Щенячий патруль", 3 сезон, 25 с. "Щенки поднимают Патрулевоз / Щенки спасают воронов".
9:00 М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 1 с. "Оркестр принцессы Неллы / Игры Блэйна".
9:25 М/с "Королевская академия", 1 сезон, 10 с. "Сказочная коллекция Роуз".
9:55 М/с "Королевская академия", 1 сезон, 11 с. "Падение Злого Волка".
10:20 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 117 с. "Шаффлбординг / Профессор Сквидвард".
10:50 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 16 с. "Боевая вечеринка / Не хуже других".
11:00 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 17 с. "Мы бурундуки / Спасите наши танцы".
11:20 М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания / Золоченый Крокер".