Телепрограмма на сегодня, 20 января, пятницу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Сейчас Утром и днем Вечером и ночью Весь день
ВОЛЯ CINE+
17:15 Х/ф "Невловимі".
18:55 Х/ф "Чак і Ларрі: Запальні молодята".
20:55 Х/ф "Рок-хвиля".
ВОЛЯ CINE+ HD
17:15 Х/ф "Невловимі".
18:55 Х/ф "Чак і Ларрі: Запальні молодята".
20:55 Х/ф "Рок-хвиля".
ВОЛЯ CINE+ MIX
17:50 Т/с "Перлина кохання", 105 с.
18:45 Т/с "Перлина кохання", 106 с.
19:40 Прем'єра. Х/ф "КостяНіка. Час літа".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
16:40 Х/ф "Змовниця".
18:45 Х/ф "Джейн Ейр".
20:50 Х/ф "Мережі зла".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
17:30 Х/ф "Капітан Америка: Перший месник".
19:40 Х/ф "Типу круті лягаві".
Enter-фильм
18:00 Х/ф "Стрілець неприкаяний".
19:40 Т/с "Комісар Рекс".
Discovery Channel
17:40 Охотники за складами, 3 сезон, 19 эп.
18:10 Склады: битва в Канаде, 2 сезон, 32 эп. Ангелы Поли: газ до упора.
18:40 Ликвидатор, 3 сезон, 15 эп. Денег хоть умирай.
19:05 Махинаторы, 12 сезон, 9 эп. Лучшие машины США.
20:00 Сделано из вторсырья, 1 сезон, 10 эп. Крышки люков и снежные шары.
20:30 Как это устроено?, 22 сезон, 25 эп. Кобура эпохи Дикого Запада / Кофр для подводной видеосъёмки.
21:00 На краю Аляски, 2 сезон, 6 эп.
Animal Planet
17:25 Борьба за спасение диких животных, 1 сезон, 2 эп. Помесь волка, макака, тигры из чащи.
18:20 Золтан - повелитель стаи, 1 эп.
19:15 Аквариумный бизнес, 1 сезон, 5 эп. Хорошая карма.
20:10 Необычные животные Ника Бейкера, 3 сезон, 3 эп. Аксолотль.
21:05 Борьба за спасение диких животных, 1 сезон, 2 эп. Помесь волка, макака, тигры из чащи.
National Geographic
17:35 Т/с "Марс", 5 с. "Тёмная полоса".
18:25 Т/с "Марс", 6 с. "Перепутье".
19:15 Лицом к лицу...: Лицом к лицу с Трампом.
20:00 Вторая мировая война: подводный ад: Месть Гитлера.
20:50 Т/с "Марс", 5 с. "Тёмная полоса".
Nickеlodeon
17:50 Т/с "100 шагов: Успеть до старших классов", 1 сезон, 4 с. "Целый день говорить "да"!".
18:15 Т/с "Игроделы", 1 сезон, 22 с. "Байт-Клуб".
18:45 М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 198 с. "Акулы против Спрутов / Новый Боб Прежние Штаны".
19:10 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 21 с. "Собачья жизнь".
19:20 М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 13 с. "Родительская забота".
19:35 М/с "Харви Бикс", 2 сезон, 2 с. "Паропанки", 2 ч.
20:00 М/с "Мой шумный дом", 1 сезон, 26 с. "Изучение кексов / Дом вверх дном".
20:25 М/с "Волшебные покровители", 148 с. "Истории Диммсдэйла".
20:50 Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 1 сезон, 10 с. "Кто накакал".
Fox HD
18:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 6 с. "Контузия".
18:50 Т/с "Области тьмы", 1 сезон, 10 с. "Рукотворный Армагеддон".
19:30 Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 10 с. "Мост".
20:15 Т/с "Мыслить как преступник", 10 сезон, 10 с. "Амелия Портер".
21:00 Т/с "Как избежать наказания за убийство", 3 сезон, 9 с. "Кто убит?".